Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#401 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 11:08

Остекление красивое, но совсем непрактичное. Говорю как обладатель балкона с таким остеклением.

Объясните поподробнее в чем непрактичность?



#402 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 11:53

Объясните поподробнее в чем непрактичность?

1. Зимой температура на балконе всего на 3 градуса выше, чем на улице, а летом очень жарко.

2. Отсутствует возможность утеплить балкон без замены остекления целиком

3. Самая крайняя створка открывается вовнутрь, причём сама створка до самого потолка. Т.е. просто так на балконе не повесишь верёвки для сушки белья. Хотя такое открывание удобно для мытья окон.



#403 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 12:30

1. Зимой температура на балконе всего на 3 градуса выше, чем на улице, а летом очень жарко.

2. Отсутствует возможность утеплить балкон без замены остекления целиком

3. Самая крайняя створка открывается вовнутрь, причём сама створка до самого потолка. Т.е. просто так на балконе не повесишь верёвки для сушки белья. Хотя такое открывание удобно для мытья окон.

Придется за отдельную плату застеклять балкон.



#404 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 12:35

А мы пожалуй не будем. Не люблю теплых балконов. Балкон воспринимаю как летнюю веранду, место для хранения не боящихся климатических изменений вещей и помещение для сушки белья. Поэтому буду наслаждаться красотой и удобством помыть окна  :D



#405 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 13:29

Бдет как у нас и возможно сделаю в будущем.

Прикрепленные изображения

  • Остекление балкона.jpg
  • Раздвижные окна.jpg

Сообщение отредактировал Brodyaga: 17 Май 2013 - 13:32


#406 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 18 Май 2013 - 20:06

А мы пожалуй не будем. Не люблю теплых балконов. Балкон воспринимаю как летнюю веранду, место для хранения не боящихся климатических изменений вещей и помещение для сушки белья. Поэтому буду наслаждаться красотой и удобством помыть окна  :D

Да, я такого же мнения. А вот насчет фоток Brodyaga, думаю могут и не разрешить, ведь это фасад дома.


Сообщение отредактировал marusia007: 18 Май 2013 - 20:08


#407 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 08:47

Да, я такого же мнения. А вот насчет фоток Brodyaga, думаю могут и не разрешить, ведь это фасад дома.

В 43 доме, если я не ошибаюсь, у некоторых жильцов были перезастеклены балконы.

Хотя вопрос с балконом не кретичен, все будет видно по ходу проживания.


Сообщение отредактировал Brodyaga: 20 Май 2013 - 08:49


#408 Fedal

Fedal

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 15:32

Дорогие Соседи, всем привет!

Я только сегодня зарегистрировался, хотя квартиру купил в феврале=)

Добавьте меня тоже, пожалуйста, в шахматку, я из 164 квартиры (однушка, 13 этаж, корпус 3, та, что подальше от лифта)!!!

 



#409 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 16:23

Привет новым соседям! Рады принять Вас в свои ряды! :)



#410 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 16:38

Кстати, а куда делась наша шахматка? Заголовок только остался :(



#411 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 16:42

Дорогие Соседи, всем привет!

Я только сегодня зарегистрировался, хотя квартиру купил в феврале=)

Добавьте меня тоже, пожалуйста, в шахматку, я из 164 квартиры (однушка, 13 этаж, корпус 3, та, что подальше от лифта)!!!

 

 

Привет, сосед! Я из 163, через стенку :)



#412 OOOFFF

OOOFFF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 18:34

Привет соседи!я тоже купила квартиру во 2-й сексии,1-комнатная на 7 этаже, будем дружить.



#413 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 19:38

Я также приветствую новеньких! Не знаю что случилось с шахматкой, вчера еще была, попробую разобраться  :blink:


Сообщение отредактировал marusia007: 20 Май 2013 - 19:41


#414 Fedal

Fedal

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:28

Здорово, спасибо всем за прием, будем знакомы!!! :)



#415 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 20 Май 2013 - 21:50

Привет соседи!я тоже купила квартиру во 2-й сексии,1-комнатная на 7 этаже, будем дружить.

Приветствую соседей снизу! :)  Вы из 87 или 88? 



#416 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 09:07

Спасибо за восстановление шахматки! Все больше нас становится и это приятно, хотя маловато еще для кворума. Хотелось бы, чтобы побольше новоселов принимали уже сейчас участие в жизни и становлении нового соседского коллектива.  Скажите пожалуйста, сведущие в этих вопросах люди, а ведь можно же наверное "прицепить" к страничке нашего дома на сайте ЮИТа какое-нибудь всплывающее окно, где бы содержалась информация о нашем форуме с адресом и приглашением посетить оный? Или это не законно? Или это невозможно или тяжело реализуемо? Ведь цепляют же к разным сайтам всякие там рекламные объявления, от которых порой очень тяжело даже избавиться :)



#417 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:16

Спасибо за восстановление шахматки! Все больше нас становится и это приятно, хотя маловато еще для кворума. Хотелось бы, чтобы побольше новоселов принимали уже сейчас участие в жизни и становлении нового соседского коллектива.  Скажите пожалуйста, сведущие в этих вопросах люди, а ведь можно же наверное "прицепить" к страничке нашего дома на сайте ЮИТа какое-нибудь всплывающее окно, где бы содержалась информация о нашем форуме с адресом и приглашением посетить оный? Или это не законно? Или это невозможно или тяжело реализуемо? Ведь цепляют же к разным сайтам всякие там рекламные объявления, от которых порой очень тяжело даже избавиться :)

 

Это можно сделать только с согласия владельца сайта. А ЮИТ на это не пойдёт.



#418 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:33

При желании форум найти не сложно. Когда в поиске пишешь адрес и форум. Главное - было бы это самое желание  :)



#419 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 10:43

Да я с Вами согласна, но не всегда это желание может даже сформироваться, к сожалению. Искать форум люди начинают, как правило, при возникновении каких-то проблем или неясностей. Это как Fedal написал, что долго не выкладывали фото, стало тревожно, начал искать, может кто-то что-то знает и нашел наш форум. А если человека ничего не тяготит, а информации о подобного рода общении нигде нет, то и искать чего-то в голову не придет. Ну это конечно мое мнение. Ну а так, на нет и суда нет, как говориться. Нельзя - значит нельзя  :) .

     А вот интересно, сколько уже квартир продано? Приближаемся мы к полному заселению или нет еще  :D ?



#420 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 23 Май 2013 - 11:38

Я когда звонил Сергею, узнавал о наличии 2-х квартир, он сказал, что в 4 и 5 секциях уже всё продано, но остались во 2-й секции (распашонки с видом во двор и на дорогу).







Яндекс.Метрика