Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#481 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:35

Поделюсь с вами новостями: сегодня завезли целую машину подложки под ламинат (по крайней мере то, что завезли выглядит именно как подложка, которую мы покупали)

:blink: Неужели они уже стяжку сделали? А как же окна?



#482 NordWest

NordWest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:54

Здравствуйте все!

 

Какие новости? А то тишина почти уже неделю.



#483 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:37

Здравствуйте все!

 

Какие новости? А то тишина почти уже неделю.

С улицы Чугунова дом внешне особо не изменился. Появился козырек над 1 этажом. Все еще кое-где докладывают кирпичом техэтаж. Вот фотки:

Прикрепленные изображения

  • DSC05138.JPG
  • DSC05147.JPG
  • DSC05148.JPG
  • DSC05149.jpg

Сообщение отредактировал marusia007: 19 Июнь 2013 - 15:31

  • Mysh это нравится

#484 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:45

С улицы Чугунова дом внешне особо не изменился. Появился козырек над 1 этажом. Все еще кое-где докладывают кирпичом техэтаж. Вот фотки:

Спасибо Вам за фотографии. Особеннно DSC05147 удачная получилась. Дом выглядит шикарно. Как игрушка.



#485 NordWest

NordWest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 16:05

Спасибо Вам за фотографии.

 

Присоединяюсь к словам благодарности. Фотографии замечательные.



#486 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:05

:) Быстрей бы остекление начали ....



#487 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:33

Уважаемые менеджеры обсуждаемого объекта (думаю вы заглядываете сюда), почему вы не обновляете фотки на сайте ЮИТ? Да и деклорацию давно не обновляли...



#488 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 01 Июль 2013 - 22:01

Уважаемые менеджеры обсуждаемого объекта (думаю вы заглядываете сюда), почему вы не обновляете фотки на сайте ЮИТ? Да и деклорацию давно не обновляли...

Да уж, декларадцию по 214 ФЗ положено вообще каждые 3 месяца обновлять и выкладывать на всеобщее обозрение в средствах массовой информации. А по фотографиям, то я вчера там гуляла, там ничего глобально не изменилось по сравнению с последней фотографией.  Слышно было даже в воскресенье, что внутри какие-то работы ведутся, но никого небыло видно. А по фасаду ничего практически не поменялось. Вчера ходила присматривалась, мне показалось, что кое-где стены уже оштукатурены, но с уверенностью сказать не могу.

   Как-то напрягает уже, что остекление не начинают. Времени то уже остается до начала нового отопительного сезона не так много. Максимум 3,5 месяца. А сколько времени, интересно, нужно, чтобы застеклить такой дом, как наш? А то ведь получается, что для того, чтобы сдать дом в первом квартале следующего года, они обязательно должны закрыть контур и дать отопление к началу отопительного сезона!



#489 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:32

Да уж, декларадцию по 214 ФЗ положено вообще каждые 3 месяца обновлять и выкладывать на всеобщее обозрение в средствах массовой информации. А по фотографиям, то я вчера там гуляла, там ничего глобально не изменилось по сравнению с последней фотографией.  Слышно было даже в воскресенье, что внутри какие-то работы ведутся, но никого небыло видно. А по фасаду ничего практически не поменялось. Вчера ходила присматривалась, мне показалось, что кое-где стены уже оштукатурены, но с уверенностью сказать не могу.

   Как-то напрягает уже, что остекление не начинают. Времени то уже остается до начала нового отопительного сезона не так много. Максимум 3,5 месяца. А сколько времени, интересно, нужно, чтобы застеклить такой дом, как наш? А то ведь получается, что для того, чтобы сдать дом в первом квартале следующего года, они обязательно должны закрыть контур и дать отопление к началу отопительного сезона!

Мы сегодня ходили в сбербанк, рабочих на этажах видела (сидели курили у окна). Хотела зайти в офис пораспрашивать что и как, но на двери объявление: "Менеджер на Чугунова находится в среду и в пятницу, а в субботу только после обеда. В остальные дни на Молодёжной". Если кто-то сможет зайти в эти дни - распросите что как когда?



#490 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:48

На нашем форуме тишина.... Все очень хорошо или .... :rolleyes:



#491 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 19:12

Похоже, что нечего обсуждать. ДОмик застыл на одном уровне. Вроде бы рабочие были замечаны среди дня на стройке, но чем они там занимаются - это никому не видно, поскольку внешне ничего не меняется.  :)  Никто смотреть не идет, всех испугал приказ об одноразовом посещении в процессе строительства. Все ждут, когда же наконец начнут ставить окна, но процесс этот как-то напряженно затягивается. Новых форумчан тоже почему-то не прибавляется. Единственное, что поменялось на сайте ЮИТА - написали, что проданы все НЕЖИЛЫЕ помещения. Ну вот как-то так. Ждем-с! :unsure:



#492 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июль 2013 - 23:58

Новых форумчан тоже почему-то не прибавляется

А что нам прибавляться. Насколько мне кажется все идет по срокам. Остеклить при желании могут и за неделю, а до начала отопительного еще долго.

Если было бы что обсудить, думаю было бы жарко.



#493 Kuraga

Kuraga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 01:36

А что нам прибавляться. Насколько мне кажется все идет по срокам. Остеклить при желании могут и за неделю, а до начала отопительного еще долго.

Если было бы что обсудить, думаю было бы жарко.

Здрас-с-с-те! Ну вот, я "прибавилась". Читаю форум давно, сама не участвую. Живу далеко, но благодаря форуму в курсе всех событий. Очень удобно. Тут кто-то считает, до сдачи дома осталось 9 месяцев. А почему девять? Я думала, в январе-феврале, т.е. 6-7 месяцев. Ну, я не поэтому поводу. Говорят, в Раменском проблема с детскими садами. Поэтому рассчитываю, что в нашем доме найдутся родители, которым необходимы будут услуги няни. Нужна няня кому-нибудь? После заселения. Если что, пишите в личку. 



Похоже, что нечего обсуждать. ДОмик застыл на одном уровне. Вроде бы рабочие были замечаны среди дня на стройке, но чем они там занимаются - это никому не видно, поскольку внешне ничего не меняется.  :)  Никто смотреть не идет, всех испугал приказ об одноразовом посещении в процессе строительства. Все ждут, когда же наконец начнут ставить окна, но процесс этот как-то напряженно затягивается. Новых форумчан тоже почему-то не прибавляется. Единственное, что поменялось на сайте ЮИТА - написали, что проданы все НЕЖИЛЫЕ помещения. Ну вот как-то так. Ждем-с! :unsure:

 


 

 

Похоже, что нечего обсуждать. ДОмик застыл на одном уровне. Вроде бы рабочие были замечаны среди дня на стройке, но чем они там занимаются - это никому не видно, поскольку внешне ничего не меняется.  :)  Никто смотреть не идет, всех испугал приказ об одноразовом посещении в процессе строительства. Все ждут, когда же наконец начнут ставить окна, но процесс этот как-то напряженно затягивается. Новых форумчан тоже почему-то не прибавляется. Единственное, что поменялось на сайте ЮИТА - написали, что проданы все НЕЖИЛЫЕ помещения. Ну вот как-то так. Ждем-с! :unsure:

А что, за двукратное посещение - расстрел? Или доли лишают? :rolleyes:



#494 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:43

Здрас-с-с-те! Ну вот, я "прибавилась". Читаю форум давно, сама не участвую. Живу далеко, но благодаря форуму в курсе всех событий. Очень удобно. Тут кто-то считает, до сдачи дома осталось 9 месяцев. А почему девять? Я думала, в январе-феврале, т.е. 6-7 месяцев. Ну, я не поэтому поводу. Говорят, в Раменском проблема с детскими садами. Поэтому рассчитываю, что в нашем доме найдутся родители, которым необходимы будут услуги няни. Нужна няня кому-нибудь? После заселения. Если что, пишите в личку. 



На счет няни - интересное предложение. Возможно, понадобятся Ваши услуги! 


 

 

А что, за двукратное посещение - расстрел? Или доли лишают? :rolleyes:



#495 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:11

Ну до крайностей, я думаю, не доходят, но вот как-то так защищаются от особенно любопытных!  :D

Приветствую всех новеньких на форуме! Очень рада, что нас становится больше! Хотелось бы конечно уже сейчас познакомиться с потенциальными соседями, возможно уже сейчас можно было бы обсудить ряд вопросов, но, как говорят, насильно мил не будешь, значит будем знакомиться уже по факту заселения  :)



#496 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:16

Знакомиться так знакомиться. Сергей. 1 секция, 6 этаж, кв. 24



#497 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:36

Знакомиться так знакомиться. Сергей. 1 секция, 6 этаж, кв. 24

 

Очень приятно! Я - Ирина, будем с семьей жить в 5 секции на 3 этаже



#498 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:54

И мне очень приятно! Но я из 5 секции, 4 этаж. Соседи, ау!!! :)



#499 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:08

Тут кто-то считает, до сдачи дома осталось 9 месяцев. А почему девять? Я думала, в январе-феврале, т.е. 6-7 месяцев.

Из моего крайнего разговора в офисе. Срок сдачи I квартал - март. Застройщик честно прикрывает себя. Все конечно надеятся на сдачу раньше, помятуя что соседний (43 дом) был сдан, если не ошибаюсь, на 2 мес. раньше. Будем посмотреть.



#500 Kuraga

Kuraga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:19

Из моего крайнего разговора в офисе. Срок сдачи I квартал - март. Застройщик честно прикрывает себя. Все конечно надеятся на сдачу раньше, помятуя что соседний (43 дом) был сдан, если не ошибаюсь, на 2 мес. раньше. Будем посмотреть.

Спасибо, Вы меня поддержали в трудную минуту! А то сидеть мне на чемоданах - не пересидеть,  :)







Яндекс.Метрика