Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#781 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:50

Спасибо большое, еще раз! Примерно понятно теперь на что ориентироваться. Не слишком свободно, конечно, но я думаю, что разместимся)))

Главное - кухня большая.  :)



#782 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 21:40

Вчера были на стройке, смотрели свою квартиру-однушку в первой секции, сняли размеры. Если кому надо, обращайтесь. В общем коридоре уже стоят щитки для разводки отопления. Сергей сказал, что примерно через две недели будут проложены трубы в квартиры и поставлены радиаторы. На нашей площадке проданы все квартиры. Ну а вообще работа на стройке кипит.

#783 kyze4ka

kyze4ka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:21

Вчера были на стройке, смотрели свою квартиру-однушку в первой секции, сняли размеры. Если кому надо, обращайтесь. В общем коридоре уже стоят щитки для разводки отопления. Сергей сказал, что примерно через две недели будут проложены трубы в квартиры и поставлены радиаторы. На нашей площадке проданы все квартиры. Ну а вообще работа на стройке кипит.

фото не делали??



#784 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 23:20

Делали. Постораюсь выложить на днях. Кстати пока еще не заложен проем между 1 и 2 секцией у нас на этаже.

#785 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:36

А про муниципальные квартиры не спрашивали? Сколько их в нашем доме и где?



#786 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:56

Нет, не спрашивала. Но целого стояка муниципальных однушек по крайней мере в 1 секции быть не должно. Если только единичные квартиры. На счет осталтных секций не знаю.

#787 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:53

Да, вот еще вспомнила, на стройплощадке лежат деревянные ящики с надписью KONE. Если это не только ящики, то нас с вами ожидают лифты финского производителя. Хорошо это или плохо - нужно отзывы почитать! Но я думаю, в любом случае лучше Щербинских и Карачаровских. Ну, время покажет  :)



#788 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:56

Да, вот еще вспомнила, на стройплощадке лежат деревянные ящики с надписью KONE. Если это не только ящики, то нас с вами ожидают лифты финского производителя. Хорошо это или плохо - нужно отзывы почитать! Но я думаю, в любом случае лучше Щербинских и Карачаровских. Ну, время покажет  :)

У застройщика именно такие лифты и заявлены. Это действительно очень приятно, что не поменяли за время стройки.



#789 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:09

А я не нашла на страничке нашего дома прямого указания на фирму производителя. Может быть конечно в ДДУ и есть, но лезть туда лениво  :D !



#790 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:13

А я не нашла на страничке нашего дома прямого указания на фирму производителя. Может быть конечно в ДДУ и есть, но лезть туда лениво  :D !

Точно помню, что на сайте было написано KONE, т. к. я смотрела на сайте как они выглядят и радовалась, что не Щербинские  . :huh:



#791 OOOFFF

OOOFFF

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:12

Пожалуйста, если можно выложите на сайте размеры 1-й квартиры.



#792 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:56

А я не нашла на страничке нашего дома прямого указания на фирму производителя. Может быть конечно в ДДУ и есть, но лезть туда лениво  :D !

Об этом было написано в рекламной листовке



#793 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:00

Да, действительно. А на сайте нет. Ну похоже, что такие лифты и будут, как обещали. Это приятно.  :)



#794 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:04

Да, действительно. А на сайте нет. Ну похоже, что такие лифты и будут, как обещали. Это приятно.  :)

А я думаю что теперь будут, но либо не везде, либо не все. Иначе зачем с сайта убирать эту информацию???

2013-10-21 13_10_06-ЮИТ ДОМ _ Новостройки _ г. Раменское мкр-н 5, ул. Чугунова, д. 23-25 (строит.jpg


Сообщение отредактировал marusia007: 21 Октябрь 2013 - 12:11


#795 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:18

На сколько помню на сайте не было, только в рекламном проспекте.


Сообщение отредактировал g13it: 21 Октябрь 2013 - 12:18


#796 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:21

На сколько помню на сайте не было, только в рекламном проспекте.

У меня есть сохраненная версия сайта, в предыдущем сообщении выложила скриншот с этой версии сайта.



#797 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:50

Хм, забавно. Ну что ж, как говориться "будем посмотреть". Ну ящики лежат. Вообще говоря, мало вероятно, что лифты будут разные, поскольку в эксплуатации очень уж неудобно. Ну посмотрим :wacko:



#798 Mysh

Mysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:19

Спасибо большое, еще раз! Примерно понятно теперь на что ориентироваться. Не слишком свободно, конечно, но я думаю, что разместимся)))

Господа соседи! Поясните, пожалуйста, что за ажиотаж с замерами? По-моему метраж был известен изначально и надеться, что квартирка подрастет за время строительства как-то наивно... Знали на что подписываемся - что уж теперь ловить пол-квадратных метра. За большим метражом можно было отправляться на Молодежку или за железку. Но мы же сделали вполне осознанный выбор. Ну, как-то так...



#799 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 22:47

Ну мы,например, измеряли не для того чтобы площадь сравнить,а так как моя мама уже хочет начать планировать обстановку)) вот и все))
  • Mysh это нравится

#800 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 08:48

Господа соседи! Поясните, пожалуйста, что за ажиотаж с замерами? По-моему метраж был известен изначально и надеться, что квартирка подрастет за время строительства как-то наивно... Знали на что подписываемся - что уж теперь ловить пол-квадратных метра. За большим метражом можно было отправляться на Молодежку или за железку. Но мы же сделали вполне осознанный выбор. Ну, как-то так...

Да все правильно. Это просто констатация факта. Есть еще такой чисто визуальный момент, комнаты когда пустые и без отделки они смотрятся совсем маленькими. Это уже проверено неоднократно  :) . Поэтому ажиотажа нет, есть обмен мнениями и надежда, а вдруг у кого-то окажется на 2 квадратных метра больше, ну например  :D !

     А обмеры делаются действительно для того, что уже не терпится начать дизайнпроект. Это всегда очень длинная и требующая тщательной проработки тема. А потом, если у меня квартира с отделкой, то у меня по факту времени на размышления будет очень мало, т.к. заезжать планируем сразу, как только сможем ключи получить. Отсюда и такой живой интерес к размерам :)


  • Mysh это нравится





Яндекс.Метрика