Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1961 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:18

Немного официальной информации



#1962 vase4kin

vase4kin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:32

Влад, об этом надо большими буквами:

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома 23-25 в Раменском.

Адрес у нас теперь, улица Чугунова, 41

 

 



#1963 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:42

Напрягла вот эта фраза: "Это уже второй завершенный и сданный в эксплуатацию дом в микрорайоне 5. В планах компании строительство еще двух жилых зданий, а также нежилых помещений."

А по плану застройки микрорайона их должно быть как минимум шесть. Похоже сие означает, что снесут бараки только первой линии вдоль Чугунова, а во дворах у нас все так и останется  :( .  Не нравится мне этот факт.


Сообщение отредактировал mechtatel: 10 Апрель 2014 - 13:50


#1964 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:48

Напрягла вот эта фраза: "Это уже второй завершенный и сданный в эксплуатацию дом в микрорайоне 5. В планах компании строительство еще двух жилых зданий, а также нежилых помещений."

Похоже сие означает, что снесут бараки только первой линии вдоль Чугунова, а во дворах у нас все так и останется  :( .  Не нравится мне этот факт

Всё ещё тысячу паз поменяется.

К тому же ветхое и аварийное жильё активно будут сносить. Об этом каждую неделю говорит губернатор.



#1965 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:54

Очень надеюсь на это. Хотя есть шанс, что Администрации главное фасады прикрыть, а что там в тылах делается, так этого ж не видно :wacko:


А вот интересно, сейчас во дворе асфальтом закатывают сектора в окружности из тротуарной плитки. Мне  кажется, что все же поверх асфальта покроют резиновым покрытием, иначе выглядит не логично - плитка и асфальт вроде бы взаимозаменяемые покрытия, да и красоты никакой



#1966 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:58

А вот интересно, сейчас во дворе асфальтом закатывают сектора в окружности из тротуарной плитки. Мне  кажется, что все же поверх асфальта покроют резиновым покрытием, иначе выглядит не логично - плитка и асфальт вроде бы взаимозаменяемые покрытия, да и красоты никакой

Это не асфальт, а земля. Сверху газончик посадят.



#1967 Lebret241

Lebret241

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:02

А вот и фото в тему про асфальт :) Вот что в данное время там делают :) А в самом доме тишина... На всю 5секцию из людей только охранник сидит :(

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#1968 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:22

Влад, это асфальт  :) . Когда машина подходит, которая его привозит, видны испарения от горячего асфальта. И его там маленькими каточками рабочие укатывают.

 

А сейчас торопиться некуда. Дом введен в эксплуатацию. Успеют еще  B) . Ну что ж, посмотрим, что они нам через месяц предложат



#1969 Prelest

Prelest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:27

я  правильно помню,  что  несколькими  страница форма выше мы решили подписывать договор с УК на год?



#1970 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:39

Правильно  :) ! Посмотрим, как это получится с реализацией



#1971 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:25

Влад, это асфальт  .

Я удивлён. Наверное, потому что не часто за трансляцией слежу. 



#1972 Kuraga

Kuraga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:53

я  правильно помню,  что  несколькими  страница форма выше мы решили подписывать договор с УК на год?

Боюсь, что нас никто не спросит! Всем хочется вселиться пораньше и без проблем. Впрочем, я то же за 1 год!



#1973 Kuraga

Kuraga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:08

А по какому телефону на осмотр квартиры записаться? 



#1974 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:12


А по какому телефону на осмотр квартиры записаться? 

Телефоны раменского офиса для записи на осмотр 8(495)971-31-33 или 8(901)541-99-58.


Сообщение отредактировал marusia007: 11 Апрель 2014 - 09:33


#1975 Likaveronika

Likaveronika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:26

и я записалась на 31 мая :lol:  по БТИ расхождений нет. Ураааа



#1976 Likaveronika

Likaveronika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 09:37

но правда мне сказали взять с собой 10 000 р. за однушку



#1977 Kuraga

Kuraga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 18:18

Телефоны раменского офиса для записи на осмотр 8(495)971-31-33 или 8(901)541-99-58.

Спасибо! 



#1978 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:07

Добрый вечер соседи!Спешу поделиться новостью! Буквально полчаса назад были в первой секции и общались с бригадиром Сергеем. Рабочие начинают клеить обои,они, кстати,будут окрашены в квартирах с отделкой( для нас стало приятной неожиданностью). Сергей заверил, что оттенки будут приятные и тёплые. Буквально сегодня привезли и начали установку новых входных дверей- они намного лучше и прочнее, чем те, про которые писали на форуме ранее(старые двери стопками лежат возле мусоропроводов). От лица всех форумчан попросили в сан.узле обложить образовавшуюся нишу плиткой внутри и по бокам, т.к. у них было в планах ее закрыть гипсокартоном а поверх - плитку. Сергей поблагодарил за столь своевременное замечание касаемо этой ниши, иначе пришлось бы переделывать, если нишу, на которую многие по отзывам на форуме рассчитывали, заложили. В ванной комнате намечена сантехника. Сергей сообщил, что сантехники и электрики задерживают с финишной отделкой стен и потолка. Так же он просил размещать на форуме доостоверную информацию касаемо наличия рабочих на объекте. Несколько дней назад произошёл курьезный случай: один из дольщиков, попавший на объект в обеденный перерыв и не встретивший ни одного рабочего описал на форуме, что работа стоит,рабочих нет, а владельцы юит - фины, как ни странно, следят за нашим форумом и нашими отзывами и реагируют на критику молниеностно. Так же Сергей просил всех желающих дольщиков, кто планирует посетить свои квартиры, договариваться о посещении с менеджером юит. На следующей неделе привезут ламинат (тёмных оттенков,но не чёрный) и межкомнатные двери( так же тёмного оттенка). Касаемо плитки в сан.узле и в ванной комнате по проекту со слов Сергея будет плитка бежевых и коричневых оттенков-комбинирование.Фото новой двери прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • 2014-04-11 20.47.00.jpg
  • 2014-04-11 20.47.08.jpg
  • 2014-04-11 20.46.15.jpg


#1979 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 21:45

Спасибо Дмитрий за оперативную информацию

#1980 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 00:14

Так же он просил размещать на форуме доостоверную информацию касаемо наличия рабочих на объекте. Несколько дней назад произошёл курьезный случай: один из дольщиков, попавший на объект в обеденный перерыв и не встретивший ни одного рабочего описал на форуме, что работа стоит,рабочих нет, а владельцы юит - фины, как ни странно, следят за нашим форумом и нашими отзывами и реагируют на критику молниеностно.

 

Ну раз нас читают финны, задам им насущный вопрос (на русском, финский не знаю :) ) -  Как вы относитесь к тому, что заключенный нами ДДУ и сама процедура приемки квартиры не по всем пунктам соответствуют законодательству?

В частности, интересуют:

- оплата за коммунальные услуги с момента ввода в эксплуатацию, а не с момента получения ключей

- обязательное заключение договора с ЮС на условиях ЮС до выдачи ключей

- предполагаемый единовременный авансовый платеж за вывоз строительного мусора







Яндекс.Метрика