Перейти к содержимому


Фотография

Выборы-2012. УИК №2817


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 18:32

Получал сегодня открепительное удостоверение (4-го марта буду наблюдателем на участке в Москве) - снова полюбовался волшебством от волшебника Чурова:

Все, наверное помнят, очаровательную процедуру голосования 4 декабря, когда каждого второго жителя Голубого в списках не оказалось? Ну, так вот, из 2-х жителей, прописанных тут 4го декабря в списках не оказалось никого. Ну, казалось бы - новостройки то да се, где-то что-то потерялось, ну бывает, наверное. Оба гражданина отметились в дополнительных списках, проголосовали...

Но, почему то в списках на выборы 4-го марта, из 2-х граждан, голосовавших ранее, один снова исчез из списков! Ну разве не чудеса? :lol:

В общем я это к чему? Кто не хочет 4-го марта снова 30-40 минут париться в ожидании, когда его снова внесут в списки - рекомендую прийти на неделе и проверить наличие себя в оных.

Сейчас комната УИК, располагается в той же ЦКБВЛ, от входа направо, по коридору метров 50, кабинет №10. Работает с 18-00 до 20-00.

---

P.S.: А, вообще, еще не поздно в наблюдатели пойти.

#2 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:22

не кто не знает где можна голос продать можна в личку..
  • NAS это нравится

#3 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 20:11

Я бы тоже голосок свой замотал по безналичке.

Сообщение отредактировал megavolt: 29 Февраль 2012 - 21:46

  • NAS это нравится

#4 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:13

не кто не знает где можна голос продать можна в личку..

Возьмите открепительный талон, его проще продать.

#5 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:51

sstim На личном опыте утверждение основано или просто рассказывал кто-то.
  • NAS это нравится

#6 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:47

sstim На личном опыте утверждение основано или просто рассказывал кто-то.

Конечно на личном опыте, у меня фамилия Тимошенко... :)

А если серьезно, то сегодня по эху Москвы говорили, что такой род торговли голосами актуален сейчас...

Сообщение отредактировал sstim: 29 Февраль 2012 - 22:54


#7 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 08:48

*удалено*
Просьба повежливее.
Сегреич.

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Март 2012 - 09:18


#8 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:16

Ура, у нас "новый" президент.
Вот теперь-то жизнь наладится.
Всех поздравляю.

#9 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:24

Ура, у нас "новый" президент.
Вот теперь-то жизнь наладится.
Всех поздравляю.

"Who is Mr. Putin???" :D

#10 Молодая семья

Молодая семья

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:05

народ, вы это все серьезно что ли???

#11 Serый

Serый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 11:41

Кто нибудь смог посмотреь наши выборы в Голубом через веб трасляцию?
у меня не получилось.

#12 akm

akm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:29

Кто нибудь смог посмотреь наши выборы в Голубом через веб трасляцию?
у меня не получилось.


Веб-камерами не оборудовали участки, расположенные в больницах, тюрьмах или военных частях.

#13 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:47

Веб-камерами не оборудовали участки, расположенные в больницах, тюрьмах или военных частях.


У нас на участке камеры стояли.
Я зарегистрировался, но в день выборов не подключался...

народ, вы это все серьезно что ли???


сарказм

#14 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 20:09

Москва, Пресненское. УИК №92

04.12.2011 - Явка: 80% (при реальной средней по Москве ~50%), Единая Россия: 58% (при реальной средней по Москве 35%)

---

- Неотлучное нахождение у ящиков для голосования все 12 часов голосования + все время до вскрытия.

- Контроль за тем, сколько бюллютеней опускает человек (в итоге, не нашлось 115 выданных бюллютеней (почти 10%), хотя мы видели вынос только 2-х)

- Альтернативный подсчет явки (После обнаружения в 10-00 расхождения данных по явке в 50% (мы насчитали БОЛЬШЕ людей, чем УИК) - здравствуйте, не найденные в итоге 10% бюллютеней - все последующие сверки были идеально совпадающими,

- Постоянный контроль за столиком с "открепительными", с игнорированием возмущений члена УИК "Что вы меня отвлекаете (с расстояния в 2 метра, ага)?! не мешайте!",

- И под занавес (в 4 часа утра, после суток на ногах) театральная истерика пресдеателя УИК на тему "Копии протоколов я вам сейчас не дам. В ТИК отвезу - потом дам", с 40-минутным блокированием его в кабинете, не отпуская в ТИК, без получения копий. 8 (восемь!) попыток выдать копии протоколов с ошибками*

* - кто не в курсе: на думских выборах едва ли не половина спорных результатов пришлась на протоколы, котрые "изменились" по дороге в ТИК. Т.е. у наблюдателей копии с одними цифрами а в ГАС введены другие значения.

=

04.03.2012 - Явка: 51%, Путин 39%:

---
4 декабря - полный разброс по разным УИК района Пресненское: в соседних домах колебания от 30 до 80% за ЕДРО, разброс явки 60-90 (!!!) %

4 марта - (с "десантом" ответственных наблюдателей) на ВСЕХ участках колебания явки и голосов на президенстких выборах - в рамках адекватных значений

Сообщение отредактировал Stilet: 05 Март 2012 - 20:37


#15 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 21:34

Кстати мне как человеку с неопытным глазом показалось, что выборы прошли достаточно честно и открыто, чего не ожидал. Думаю реальных 50-55% Путин набрал.

#16 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 08:50

Кстати мне как человеку с неопытным глазом показалось, что выборы прошли достаточно честно и открыто, чего не ожидал. Думаю реальных 50-55% Путин набрал.

В силу особенностей работы и любимого хобби (предполагающего многочисленные поездки), я много езжу по России. В год, в среднем, посещаю 5-10 областных центров, общаюсь с людьми. В стране уровень поддержки Путина, вне Москвы и Питера, значительно выше, чем это может показаться, если ориентироваться на ситуацию в Москве или "активном интернете". Его и в Москве, если разобраться, поддерживает до фига народа, но в провинции - там вообще без вариантов, он реально кроет конкурентов как бык овцу. При том, что в Москве 10 млн. избирателей, а в "провинции" все остальные 100 миллионов, и по стране уровень активности избирателей традиционно заметно выше, чем в Москве. Я бы и результату в 70% не удивился - вполне правдоподобно.

#17 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 09:45

Ура, у нас "новый" президент.
Вот теперь-то жизнь наладится.
Всех поздравляю.

Сегодня почувствовал.. когда заправлял машину на заправке .Было 28,6 за литр стало 30(29.97).

Сообщение отредактировал olegro70: 06 Март 2012 - 09:46


#18 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:00

Сегодня почувствовал.. когда заправлял машину на заправке .Было 28,6 за литр стало 30(29.97).

Это где так круто подняли?

#19 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:09

Сегодня почувствовал.. когда заправлял машину на заправке .Было 28,6 за литр стало 30(29.97).





Ну конечно! У человека губы еще от коньяка не высохли, а вы на него всех собак сейчас по навешаете. Это кто-ж вам обещал что как только ВВП выберут то на вас дождик из калачей и пряников посыплется? Всех кто болел и голосовал за Владимира Владимировича поздравляю. Злопыхатели утритесь!!!

#20 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 10:19

В силу особенностей работы и любимого хобби (предполагающего многочисленные поездки), я много езжу по России. В год, в среднем, посещаю 5-10 областных центров, общаюсь с людьми. В стране уровень поддержки Путина, вне Москвы и Питера, значительно выше, чем это может показаться, если ориентироваться на ситуацию в Москве или "активном интернете". Его и в Москве, если разобраться, поддерживает до фига народа, но в провинции - там вообще без вариантов, он реально кроет конкурентов как бык овцу. При том, что в Москве 10 млн. избирателей, а в "провинции" все остальные 100 миллионов, и по стране уровень активности избирателей традиционно заметно выше, чем в Москве. Я бы и результату в 70% не удивился - вполне правдоподобно.

:rolleyes: Особенной популярностью он традиционно пользуется в ряде регионов. Которые в целом дали ему 7,4% из этих 63...

Ну конечно! У человека губы еще от коньяка не высохли, а вы на него всех собак сейчас по навешаете. Это кто-ж вам обещал что как только ВВП выберут то на вас дождик из калачей и пряников посыплется? Всех кто болел и голосовал за Владимира Владимировича поздравляю. Злопыхатели утритесь!!!

Злопыхатели молча постоят в сторонке, до конца года. После чего могут смело выйти вперед и сказать: "Ну, и как вас назвать? Может вы скажете что вас не предупреждали?". Все самое интересное начнется в ближайшее время. И ВТО, и тарифы, и еще много чего.

Но вступать в споры сейчас не буду. Я постою в сторонке, и подожду.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG

Сообщение отредактировал Stilet: 06 Март 2012 - 10:16






Яндекс.Метрика