Перейти к содержимому


Фотография

Выборы-2012. УИК №2817


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:01

Ну конечно! У человека губы еще от коньяка не высохли, а вы на него всех собак сейчас по навешаете. Это кто-ж вам обещал что как только ВВП выберут то на вас дождик из калачей и пряников посыплется? Всех кто болел и голосовал за Владимира Владимировича поздравляю. Злопыхатели утритесь!!!

Да я не злопыхатель , я простой обыватель. Но почему то раньше (до Пу) таким как я, "ровнее" жилось. А тут, его ученик заложил непомерные траты бюджета ну а его учитель будет теперь "выруливать".
Другой бы сказал (любой , кроме Пу) - Дима ты не прав, а этот не скажет.

Сообщение отредактировал olegro70: 06 Март 2012 - 11:02


#22 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:11

:rolleyes: Особенной популярностью он традиционно пользуется в ряде регионов. Которые в целом дали ему 7,4% из этих 63...
Злопыхатели молча постоят в сторонке, до конца года. После чего могут смело выйти вперед и сказать: "Ну, и как вас назвать? Может вы скажете что вас не предупреждали?". Все самое интересное начнется в ближайшее время. И ВТО, и тарифы, и еще много чего.

Но вступать в споры сейчас не буду. Я постою в сторонке, и подожду.


Вот и постойте! Ваша позиция понятна, спорить с вами не кто не собирается. С накаутироваными пусть говорят врачи. И будьте любезны уберите сноску внизу ваших сообщений. Умейте проигрывать и не махать кулаками после драки. Времечко нас рассудит хотя я реалист и понимаю что за год в такой стране все не будут черную икру мазать на красную сидя в каенах. Рот вам не закроешь это ясно, не испытываю иллюзий по этому поводу, но ведите себя достойно стоя в стороне!

#23 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 11:57

Вот и постойте! но ведите себя достойно стоя в стороне!

А это как. Как в деревне телёнок что ЛЬ "Обосса....ся и стой". Похоже скоро, через год и 1 месяц , все люди РФ в "телят из деревни" превратятся в том числе и "реалисты".

#24 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:07

А это как. Как в деревне телёнок что ЛЬ "Обосса....ся и стой". Похоже скоро, через год и 1 месяц , все люди РФ в "телят из деревни" превратятся в том числе и "реалисты".

Вы не ответили про заправку. Это секрет?

#25 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:09

Вы не ответили про заправку. Это секрет?

Лукойл Митино. Время между первой и последней заправкой примерно недели 2.

#26 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:51

А это как. Как в деревне телёнок что ЛЬ "Обосса....ся и стой". Похоже скоро, через год и 1 месяц , все люди РФ в "телят из деревни" превратятся в том числе и "реалисты".






Где то я уже это слышал! Ах да 2000 и 2004. Не чего нового сплошное дежавю . ну хотите стойте как теленок тут уж вам решать, только не надо за большинство, люди сделали свой выбор и если он вам не нравится это ваши проблемы. Вы можете высказывать свое мнение, как лично вам будет не выносимо жить во времена Путина, а пугать других ( большинство) что мол все пропало и завтра вам п…….ц не стоит. ЛУКОЙЛ всегда был дорог, лично я на нем не заправляюсь на ВР тоже. Жуть как забавляют всякого рода предсказатели, не повторяйтесь ухо режет. Лично мое мнение: я рад что ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ стал моим президентом и президентом Российской Федерации и наверно стоит уважать его даже только за то что за него отдали большинство людей свои голоса! ;)

#27 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:18

Где то я уже это слышал! Ах да 2000 и 2004. Не чего нового сплошное дежавю . ну хотите стойте как теленок тут уж вам решать, только не надо за большинство, люди сделали свой выбор и если он вам не нравится это ваши проблемы. Вы можете высказывать свое мнение, как лично вам будет не выносимо жить во времена Путина, а пугать других ( большинство) что мол все пропало и завтра вам п…….ц не стоит. ЛУКОЙЛ всегда был дорог, лично я на нем не заправляюсь на ВР тоже. Жуть как забавляют всякого рода предсказатели, не повторяйтесь ухо режет. Лично мое мнение: я рад что ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ стал моим президентом и президентом Российской Федерации и наверно стоит уважать его даже только за то что за него отдали большинство людей свои голоса! ;)

Я из тех "кто в сторонке" ещё раз- так как мне стоять при Пу.
Никого не пугаю,
заправляюсь пока на Лукойл,
ничего не предсказываю,
не повторяюсь
Ответы на все инсинуации первоисточника, если читать их в совокупности - полный бред.... первоисточника. Ответ на главный вопрос не получен, могу предположить что отсутствует понимание того что же делать "стоящим в сторонке" пока остальные .. куда то "ломятся", очевидно задача "стоящих" заключается в оказании помощи (в будующем да и по ходу) этим "ломовикам". Разницу между лидерами можно уловить, почаще выезжая из РФ.

Сообщение отредактировал olegro70: 06 Март 2012 - 13:18


#28 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:41

Лукойл Митино. Время между первой и последней заправкой примерно недели 2.


И, я даже догадываюсь в чем тут дело...

Мораторий на рост цен на топливо закончился

06.03.2012

В прошлом году премьер-министр Владимир Путин, избранный в воскресенье на третий президентский срок, потребовал от нефтяников переписать ценники на АЗС: «Потребитель должен почувствовать снижение цен на топливо на своем кармане — и чтобы это было видно на заправках». А в конце января министр энергетики Сергей Шматко заявил, что стоимость топлива на заправках будет заморожена до марта — об этом есть «принципиальная договоренность» с участниками рынка. Нефтяники слово сдержали: по данным Росстата, цены на бензин снижались в России три месяца подряд — на 0,3% в феврале, январе и декабре (против 0,6% роста в ноябре).

Но с прошлой недели оптовые цены на топливо пошли вверх, свидетельствует статистика ИАЦ «Кортес». Средняя по России оптовая стоимость бензина Аи-92 поднялась на 2,5% (до 26 420 руб./т, спот), летнее дизтопливо — на 3% (до 26 197 руб./т). Это рекордный рост с начала года, отмечают эксперты «Кортеса». Самый большой рост зафиксирован в Центральном федеральном округе, где дизель подорожал на 4,9% (до 26 883 руб./т), Аи-92 — на 4,2% (до 27 325 руб./т), Аи-95 — на 3,6% (до 28 267 руб./т). Снижения спотовых цен не было отмечено ни в одном регионе. На АЗС цены не менялись, гласит статистика «Кортеса».

Операторы независимых АЗС не раз отмечали, что в таких условиях им все сложнее работать, ведь нефтяные холдинги могут держать низкие цены на заправках, компенсируя потери другими сегментами бизнеса.

К апрелю рост цен докатится и до АЗС, считает директор по развитию «Кортеса» Павел Строков. Сейчас у нефтяников уже нет обязательств сдерживать стоимость топлива, поэтому компании постепенно приведут ее в соответствие с мировой конъюнктурой. Насколько существенным будет рост, зависит от цен на нефть, говорит эксперт. «В стране накоплены значительные резервы топлива, поэтому есть надежда, что стоимость топлива на внутреннем рынке будет расти умеренно», — говорит Строков.

Резкий скачок возможен в случае взлета нефтяных котировок, объясняет эксперт. А они могут подняться до $150 за баррель, сказал вчера вице-президент «Лукойла» Леонид Федун. Правда, отметил топ-менеджер, это возможно только в случае обострения ситуации вокруг Ирана.

В любом случае к концу года цены вырастут на величину акциза и инфляции, уверен президент Российского топливного союза Евгений Аркуша. Это порядка 11%, или 2-3 руб. за литр, при условии умеренного роста цен на нефть, подсчитал аналитик Номос-банка Денис Борисов. Но более вероятным он считает подорожание в пределах 2 руб. за литр.

Ожидается, что с 1 июля акциз будет повышен еще раз (на 1-1,5 руб.), поэтому мартовский ценовой скачок не последний в этом году, предупреждает сотрудник одного из нефтяных холдингов.


;)

Сообщение отредактировал Stilet: 06 Март 2012 - 13:41


#29 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 16:24

Я из тех "кто в сторонке" ещё раз- так как мне стоять при Пу.
Никого не пугаю,
заправляюсь пока на Лукойл,
ничего не предсказываю,
не повторяюсь
Ответы на все инсинуации первоисточника, если читать их в совокупности - полный бред.... первоисточника. Ответ на главный вопрос не получен, могу предположить что отсутствует понимание того что же делать "стоящим в сторонке" пока остальные .. куда то "ломятся", очевидно задача "стоящих" заключается в оказании помощи (в будующем да и по ходу) этим "ломовикам". Разницу между лидерами можно уловить, почаще выезжая из РФ.





Вопроса не видел, да и не собираюсь я вам чего то разжевывать некогда мне я праздную победу ВВП. А вы там хоть из штанов выпрыгивайте мне нас……. Я знаю что мы не когда не сядем на одном поле гадить. Но уверяю вас со 100% уверенностью что если барикадники как STILET все-таки доведут свои угрозы до точки кипения то лично я встану не с пустыми руками и не под белые презервативы!

#30 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 16:31

И, я даже догадываюсь в чем тут дело...
;)

Да-да, еще не забываем про то, что с 1 января 2012 г. не подняли тарифы на транспорт и ЖКХ. Поднимали только зарплаты бюджетникам, военным, пенсии и т.д.
starichok, это случайность или холодный расчет на подкуп "большинства"?

Сообщение отредактировал Сегреич: 06 Март 2012 - 16:32


#31 starichok

starichok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 16:55

Да-да, еще не забываем про то, что с 1 января 2012 г. не подняли тарифы на транспорт и ЖКХ. Поднимали только зарплаты бюджетникам, военным, пенсии и т.д.
starichok, это случайность или холодный расчет на подкуп "большинства"?





Ну видите все поднимается и подниматься будет. А вы все плохо да плохо. ;)
Предлагаю закрыть страницу, выборы прошли и актуальность отпала. Да скрытую рекламу сомнительных сайтов тоже предлагаю закрыть. Если модераторы не заинтересованы превратить местечковый сайт с коммунальными проблемами в политический. Не предлогаю а настаиваю т.к. можем начать морды бить друг другу у родника.

#32 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 17:14

это случайность или холодный расчет на подкуп "большинства"?

Интересный ход мыслей. Если окажется что расчет, это будет повод для упреков? В чем конкретно?

#33 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 07:58

Ну видите все поднимается и подниматься будет. А вы все плохо да плохо. ;)

Я про плохо не писал. Я про "большинство", которое "сделало выбор", а точнее как его "купили". А так - да, "все хорошо прекрасная маркиза..."

Интересный ход мыслей. Если окажется что расчет, это будет повод для упреков? В чем конкретно?

Никаких упреков. Я повода для восхищений и радости не вижу.

#34 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:10

"Кому война, а кому мать родна" (С)

#35 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 10:05

... я праздную победу ВВП.


Если не секрет.
За 12 лет фактического правления Путина - хоть какая-то сфера жизни Россиян (экономика, культура, образование, промышленность, сельское хозяйство, ЖКХ, медицина, военный потенциал, правосудие и т.д.) по-Вашему претерпела хоть какие-нибудь минимальные положительные изменения? Или хотя бы не ухудшилась?
Я понимаю людей, которые голосовали за Путина, потому что хоть сколько-нибудь реальной альтернативы ему фактически не было...
Но никак не могу понять людей, которые искренне голосовали именно за Путина. Поэтому интересно услышать Ваше мнение.
Спасибо.

Предлагаю закрыть страницу, выборы прошли и актуальность отпала. Если модераторы не заинтересованы превратить местечковый сайт с коммунальными проблемами в политический.


Сайту ничего не будет. Для этого выделена одна конкретная тема. Если она пойдет "вразнос" - ее можно будет закрыть или удалить.

Сообщение отредактировал Renitron: 11 Март 2012 - 10:06


#36 yoyomode

yoyomode

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 14:35

Если не секрет.
За 12 лет фактического правления Путина - хоть какая-то сфера жизни Россиян (экономика, культура, образование, промышленность, сельское хозяйство, ЖКХ, медицина, военный потенциал, правосудие и т.д.) по-Вашему претерпела хоть какие-нибудь минимальные положительные изменения? Или хотя бы не ухудшилась?
Я понимаю людей, которые голосовали за Путина, потому что хоть сколько-нибудь реальной альтернативы ему фактически не было...
Но никак не могу понять людей, которые искренне голосовали именно за Путина. Поэтому интересно услышать Ваше мнение.
Спасибо.
Сайту ничего не будет. Для этого выделена одна конкретная тема. Если она пойдет "вразнос" - ее можно будет закрыть или удалить.


Во двор выгляните и оцените масштаб минимальных улучшений. Машин больше чем людей.

Вообще вы всё в кучу свалили, но попробую ответить хотя ответ скорее всего будет в стиле вопроса такой же сумбурный :)

Лично был на выставке Здравоохранение 2011, открытая система торгов, которая создает настоящую конкуренцию, огромные инвестиции в больницы, всё это есть.
Промышленность и сельское хозяйство, ну тут вам на сайт: http://sdelanounas.ru/.
Военный потенциал, а что говорить про военный потенциал, просрали всё в 90-е, самолеты не летали потому что денег на горючее не давали, теперь, летают по всему миру. Корабли начинаем строить и закупать, то чего не можем сейчас осилить сами. Булава летает. Зарплату увеличили военным.
ЖКХ, а что ЖКХ то? Забыли, что такое веерные отключения света и чуть теплые батареи?
По правосудию, ну тут вам стоит поискать отличный диалог Навального и Борщевского в передаче на Эхе Москвы, много нового узнаете.

Я голосовал за Путина и да я был много где за границей, везде есть проблемы. Проблемы нужно решать, не все проблемы решаются по щелчку пальцев. И если смотреть на 12 прошедших лет, стало лучше.

Вообще прежде чем писать о том как ничего не улучшилось за 12 лет, просто вспомните 90-е. А то как-то глупо выглядите, хотя это конечно же ваше личное дело. :)

#37 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 14:42

Ролик хороший в инете есть.
Про "Нашистку". Которая на вопрос "почему Путин?" долго думала, жевала и выдала: "ну стали лучше одеваться".
Эту точку зрения я и так знаю, думал что-то новое расскажете...

А по поводу "глупо выглядеть"...
Мне все равно как я выгляжу. Только моей дочери 15 лет, через 12 лет ей будет 27. Получается, взрослеть ей придется в той "прекрасной" жизни, которую вы разрисовали. Жаль только, что изнанку этой "прекрасности" замечать не хотите.

PS Пожалуй можно перефразировать вопрос. Назовите пожалуйста одно достижение, об упоминании о котором вызывает Гордость за Современную Россию?

Сообщение отредактировал Renitron: 11 Март 2012 - 14:53


#38 yoyomode

yoyomode

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 14:53

Ролик хороший в инете есть.
Про "Нашистку". Которая на вопрос "почему Путин?" долго думала, жевала и выдала: "ну стали лучше одеваться".
Эту точку зрения я и так знаю, думал что-то новое расскажете...

А по поводу "глупо выглядеть"...
Мне все равно как я выгляжу. Только моей дочери 15 лет, через 12 лет ей будет 27. Получается, взрослеть ей придется в той "прекрасной" жизни, которую вы разрисовали. Жаль только, что изнанку этой "прекрасности" замечать не хотите.


А я не разрисовывал вам прекрасностей будущей жизни, это она у вас где то сама нарисовалась видимо по ходу чтения. Я всего лишь привел вам доводы в пользу того, что вы не правы говоря, что с 90-х ничего не поменялось в лучшую сторону.

#39 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 14:57

... что вы не правы говоря, что с 90-х ничего не поменялось в лучшую сторону.


Перечитал свой пост.
Действительно, неверно изложил свою мысль.
Конечно стало лучше во всех отраслях.
Уточняю, что я имел ввиду следующее: "Улучшение качества жизни (внешние признаки изменений) по сути своей незначительны относительно глобального ущерба, нанесенного каждой из перечисленных сфер жизни за все эти годы. А так же достаточно малы относительно того качественного скачка, который действительно имел бы место, если бы полученные нефте и газодоллары эффективно вливались в реформы и экономику, а не тупо пи...сь".
Вот так пожалуй правильнее.

Все вышенаписанное - исключительно мое мнение. Без попытки кого-то в чем-то убедить.

Сообщение отредактировал Renitron: 11 Март 2012 - 15:04


#40 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 15:22

1) Лично был на выставке Здравоохранение 2011, открытая система торгов, которая создает настоящую конкуренцию, огромные инвестиции в больницы, всё это есть.
2) Промышленность и сельское хозяйство, ну тут вам на сайт: http://sdelanounas.ru/.
3) Военный потенциал, а что говорить про военный потенциал, просрали всё в 90-е, самолеты не летали потому что денег на горючее не давали, теперь, летают по всему миру. Корабли начинаем строить и закупать, то чего не можем сейчас осилить сами. Булава летает. Зарплату увеличили военным.
4)ЖКХ, а что ЖКХ то? Забыли, что такое веерные отключения света и чуть теплые батареи?
5 )По правосудию, ну тут вам стоит поискать отличный диалог Навального и Борщевского в передаче на Эхе Москвы, много нового узнаете.
6) Вообще прежде чем писать о том как ничего не улучшилось за 12 лет, просто вспомните 90-е. А то как-то глупо выглядите, хотя это конечно же ваше личное дело. :)


1) Лично был в немосковских больницах своего родного и близлежащих городов. За 12 лет укомплектованные (техникой на 3-4 и персоналом на 5) больницы превратились в закрытые больницы, больницы на ремонте в течении нескольких лет, больницы с терапевтом, педиатром и стоматологом на постоянной основе, приезжающими раз в месяц ЛОРом и гинекологом (остальные врачи доступны исключительно в областном центре). Улучшений не заметил...как-то наоборот все.
2) По промышленности и сельхозу - многие земли переданы в долгосрочную аренду компаниям с иностранным управлением и на текущий момент не обрабатываются (в основном на Юге России), большинство земель в центре и на севере страны просто не обрабатываются и иностранцам не нужны. Спасибо нашим труженикам за то, что на оставшихся полях выращивают нам еду. Промышленность вообще спорная вещь. Не сравнивал объемы выпуска промтоваров 1999-го года и 2011 года, поэтому не скажу.
3) Самолеты не летали потому что денег не давали....а сейчас летают по всему миру потому что мы их туда продали (чтоб у нас не стояли). Наши самолеты до сих пор летают в три раза меньше чем положено пилотам по часам налета для сохранения (а не увеличения) навыков. Булава летает (но недалеко и не совсем в ту сторону). Спутники падают или не включаются даже попав на орбиту. Как служивший в Космических Войсках могу сказать следующее: Аппараты, сделанные в 90-х летают до сих пор. Аппараты сделанные в 2000-х частенько в них же и переставали работать. Корабли закупаем. Круто! Свои верфи развалили, давайте покупать чужое, а не восстанавливать свое.
4) Я никогда и не знал о веерных отключениях света (наверное в 70-х было), а чуть теплые батареи встречаются и сейчас (вспомнить Голубое - зиму 2011-2012 :))
5) Правосудие у каждого свое. Мне нынешнее не нравится, т.к. я не согласен с решениями некоторых известных мне дел.
6) Вообще прежде чем писать о том, что ничего не улучшилось за сто лет, просто вспомните революцию, раскулачивание, так называемый "голодомор" и две мировые войны. Сейчас вообще рай по сравнению с блокадным Ленинградом - жрем от пуза всяческие деликатесы вместо человечины и деревьев. И стреляют меньше. Помню 90-е. Мне жилось лучше. Наверное потому что я не бросался на танки, а ходил в школу. Педофилы не подстерегали и яблоками не травился. (сейчас педофилам не интересен, а яблоки выбираю не красивые, а хорошие)





Яндекс.Метрика