Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#2041 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 19:16

В освободившиеся здание 7 гимназии переедит часть учеников 19 школы которые учились во вторую смену.

#2042 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 21:24

31.08.14

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#2043 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:04

Всех с первым сентября! Что там со школой? Ни кто не смотрел? Открыли?))

#2044 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:42

Всех с первым сентября! Что там со школой? Ни кто не смотрел? Открыли?))


Открыли

#2045 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:55

Открыли


Отлично! Значит есть шанс отдать ребенка рядом с домом!)))

#2046 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:33

А садик открылся?



#2047 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 20:42

А садик открылся?

в течении этой недели начнут принимать детей.



#2048 Elenushka76

Elenushka76

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:11

image.jpg фото дома с обратной стороны.

#2049 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:47

Вчера

Прикрепленные изображения

  • IMG_45821.JPG
  • IMG_45891.JPG


#2050 sakheburg

sakheburg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:52

Спасибо всем, кто выкладывает фотки!

#2051 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:10

Пожалуйста :)


.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4587.JPG

  • Level это нравится

#2052 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:10

Суббота 6 сентября

IMG_0123.jpg IMG_0134.jpg IMG_0121.jpg

по первой секции вроде как ставят двери с переходных балконов на лестницу

IMG_0127_1.jpg

 


проложили трубы от колодца

IMG_0125_1.jpg


а еще похоже, что прокосячили с плиткой однушек в первой секции этажи 19-20 


Сообщение отредактировал Mililitr: 06 Сентябрь 2014 - 22:10

  • Level это нравится

#2053 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 11:43

Кажется притормаживать начали.

Ни кто не интересовался по вопросу обучения в 7-ой гимназии? Сказали, что там надо детей отдавать за год на курсы и потом, после прохождения курсов сдавать экзамен. Но сдают только те детишки, чьи родители заплатили вступительные от 100 до 200 тысяч! 

Если это правда, то я что то не пойму, в Раменском настолько богатые люди живут?))) Или это я настолько беден)))))))



#2054 lenasasa

lenasasa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 08:31

Кажется притормаживать начали.
Ни кто не интересовался по вопросу обучения в 7-ой гимназии? Сказали, что там надо детей отдавать за год на курсы и потом, после прохождения курсов сдавать экзамен. Но сдают только те детишки, чьи родители заплатили вступительные от 100 до 200 тысяч! 
Если это правда, то я что то не пойму, в Раменском настолько богатые люди живут?))) Или это я настолько беден)))))))

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Подготовительные курсы, действительно, есть как и в любой другой школе, расчитаны на три- шесть месяцев, в зависимости от пожелания родителей, начинаются с октября месяца.У меня ребёнок ходил на них четыре года назад совершенно бесплатно,потом м проходили вступительные тестирования. Как нам тогда объяснила завуч начальной школы , что тестирование это призвано не только оценить уровень знаний ребенка, а в большей степени его психологическую готовность к обучению в данной школе,т.е к предполагаемым нагрузкам,а они, действительно достаточно серьёзные.. У меня не было цели отдавать ребёнка в эту школу, т.к мы не из крепкого десятка в этом плане, просто хотели попробовать свои силы:-) Преподаватели гимназии сразу предупреждают родителей, что начальную школу скорее всего придётся получиться вместе с ребёнком уделяя повышенное внимание всем предметам, постоянно вести плотную работу с ребёнком и взаимодействовать с педагогом. такое , конечно, в любой школе приветствуется, но учитывая нагрузку в гимназии- это надо не работать, а сидеть дома тогда. У меня знакомая так и сделала, благосидела в декретом отпуске с третьим ребёнком. Старший сейчас учится уже в восьмом, младшего отдала в другую школу, говорит тяжело...
На днях я общалась с одним преподавателем из гимназии, она сказала, что в этом году набрали два первых класса обычных детишек по25 человек но не более, кто прописан в близлежащих домах, теперь каждый год так будет. Кто хочет перейти в 5 класс в эту школу, нужно в марте писать контрольные по математике и русскому и английскому языку. Ему то и следует уделить особое внимание, так как занятий там в два раза больше чем в обычной школе. Вот как- то так, написала, что знала:-) Надеюсь, кому- то помогла информацией. Про оплату неофициальную ничего не знаю, хотя допускают, конечно, что она есть, куда ж без неё:-)

#2055 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 10:11

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Подготовительные курсы, действительно, есть как и в любой другой школе, расчитаны на три- шесть месяцев, в зависимости от пожелания родителей, начинаются с октября месяца.У меня ребёнок ходил на них четыре года назад совершенно бесплатно,потом м проходили вступительные тестирования. Как нам тогда объяснила завуч начальной школы , что тестирование это призвано не только оценить уровень знаний ребенка, а в большей степени его психологическую готовность к обучению в данной школе,т.е к предполагаемым нагрузкам,а они, действительно достаточно серьёзные.. У меня не было цели отдавать ребёнка в эту школу, т.к мы не из крепкого десятка в этом плане, просто хотели попробовать свои силы:-) Преподаватели гимназии сразу предупреждают родителей, что начальную школу скорее всего придётся получиться вместе с ребёнком уделяя повышенное внимание всем предметам, постоянно вести плотную работу с ребёнком и взаимодействовать с педагогом. такое , конечно, в любой школе приветствуется, но учитывая нагрузку в гимназии- это надо не работать, а сидеть дома тогда. У меня знакомая так и сделала, благосидела в декретом отпуске с третьим ребёнком. Старший сейчас учится уже в восьмом, младшего отдала в другую школу, говорит тяжело...
На днях я общалась с одним преподавателем из гимназии, она сказала, что в этом году набрали два первых класса обычных детишек по25 человек но не более, кто прописан в близлежащих домах, теперь каждый год так будет. Кто хочет перейти в 5 класс в эту школу, нужно в марте писать контрольные по математике и русскому и английскому языку. Ему то и следует уделить особое внимание, так как занятий там в два раза больше чем в обычной школе. Вот как- то так, написала, что знала:-) Надеюсь, кому- то помогла информацией. Про оплату неофициальную ничего не знаю, хотя допускают, конечно, что она есть, куда ж без неё:-)

Спасибо Вам огромное! Успокоили))))

#2056 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 13:06

14.09.2014

IMG_4899_small.jpg

IMG_4903_small.jpg

IMG_4904_small.jpg

 

Почти везде вставили двери в переходных балконах.

"склад окон"

IMG_4910_small.jpg

 

Упаковка последнее время валяется только isover.

И зачем перед входом в дом так изогнули трубы? Там что-то мешает?

IMG_4912_small.jpg

 

Фото оригинального размера тут:

https://yadi.sk/i/FcRxCi5pbTygb

https://yadi.sk/i/NvKGWvbnbTygd

https://yadi.sk/i/lXlw-24gbTygf

https://yadi.sk/i/sP-Z4lvwbTygm

https://yadi.sk/i/KCYW_aVMbTygs


Сообщение отредактировал SirWoland: 14 Сентябрь 2014 - 16:40


#2057 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 17:29

 

И зачем перед входом в дом так изогнули трубы? Там что-то мешает?

 

это компенсационный изгиб. все теплотрассы и вообще трубопроводы так делают, что б трубы при расширении/сужении не лопались



#2058 Valentin

Valentin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 19:34

кто-нибудь был внутри? на какой стадии внутренние работы (перегородки, двери, штукатурка, электрика, отопление и т.п.)



#2059 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:16

это компенсационный изгиб. все теплотрассы и вообще трубопроводы так делают, что б трубы при расширении/сужении не лопались

Да, но при этом мы все понимает что коэф. линейного расширения металла весьма условен. Но наверняка какой нибудь свод правил это требует.



#2060 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:19

Зачем зеленый цвет в оформлении. Проектировщик бухой был чтоли? Выглядит как "слепила из того, что было."

Два цвета обыграли бы, нет влепили. По возможности при встрече застрелите художника кто это придумал.







Яндекс.Метрика