Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#2341 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:04

Как по мне, так со второй стороны надо было тоже асфальт шире делать, чтобы машины можно было бы парковать перпендикулярно дороге. А так с парковкой вообще жесть будет.

#2342 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:53

Жесть ещё какая. Сейчас Альфа не понятно на каком основании закрыла 17 машиномест. Фирма не является собственником при домовой территории. Когда сдадут ваш дом к вам будут ставить машины с нашего и 2 корпуса.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20141201_121947.jpg


#2343 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:29

Обращайтесь в управляющую компанию, жилищную инспекцию и гибдд. 



#2344 Jegermaister

Jegermaister

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 11:44

Да по-моему плевать что они там ограждают, для кого эти флажки что-то значат!? Если человек из 1 корпуса приедет домой и поставит там машину, что ему предъявит альфа? Сомнительно что они вызовут эвакуатор... 



#2345 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 12:03

Как по мне, так со второй стороны надо было тоже асфальт шире делать, чтобы машины можно было бы парковать перпендикулярно дороге. А так с парковкой вообще жесть будет.

Тогда на детскую площадку места совсем не останется.

С парковкой будет оченб плохо, если сейчас уже проблеммы, то что говорить о том когда сдадутся все корпуса.))

Парковку построят но там места очень мало. Не хватит на всех.


Да по-моему плевать что они там ограждают, для кого эти флажки что-то значат!? Если человек из 1 корпуса приедет домой и поставит там машину, что ему предъявит альфа? Сомнительно что они вызовут эвакуатор... 

Согласен!

Они не хозяева территории.

Если я не ошибаюсь, то территорию для машины вокруг жилого дома запрещенно огораживать без согласия всех жильцов.



#2346 Dendr

Dendr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:41

Тогда на детскую площадку места совсем не останется.

Пока 3-й корпус строится, места ни на что нет. А отгорожено сейчас огого сколько. Да и детская площадка под забором стройки.. Впрочем, для меня эта проблема сейчас не стоит, так что необъективен.

Насчет парковки, в перспективе, наверное, надо будет требовать у горадминистрации обустроить дальнюю обочину Северного шоссе. Не знаю уж, каким нормам парковка "через дорогу" отвечает или нет, но до полусотни машин параллельной туда легко уместятся: хоть что-то. А если еще и "елочкой" разрешат...
Но боюсь, что я слишком размечтался.

#2347 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 15:25

Это точно размечтались!)))



#2348 Тор

Тор

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 15:30

Если в нашем ЖК жил бы кто нибудь из руководства администрации, то может это и реально. А так это сказки)))
Надо гараж покупать или машино место.

#2349 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:03

Будем как-то договариваться друг с другом... оставлять телефоны, главное чтобы не было среди нас умников и чайников, которые паркуются занимая по 2 - 2,5 места...



#2350 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:23

Все когда-то чайники

#2351 YULIYA2201

YULIYA2201

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:48

Жесть ещё какая. Сейчас Альфа не понятно на каком основании закрыла 17 машиномест. Фирма не является собственником при домовой территории. Когда сдадут ваш дом к вам будут ставить машины с нашего и 2 корпуса.

интересные вы ребята) разбирайтесь сами со своими Альфами, это все точно незаконно) у нас самих места мало))))))



#2352 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 16:55

интересные вы ребята) разбирайтесь сами со своими Альфами, это все точно незаконно) у нас самих места мало))))))

Вы это о чем? Разбираться с Альфой должны все а не только 1 корпус. Потому что из за их действий будет ущемлен весь ЖК.Не смешно будет когда вы не сможете поставить машину рядом с домом. Правда )))

#2353 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:17

Продаю 1 к. квартиру в 4 корпусе в 3 секции на 17 этаже, 39.9 кв.м.

3 млн. руб.  Переуступка.

Если интересно вэлкам: pahnevu@mail.ru



#2354 YULIYA2201

YULIYA2201

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 15:02

Вы это о чем? Разбираться с Альфой должны все а не только 1 корпус. Потому что из за их действий будет ущемлен весь ЖК.Не смешно будет когда вы не сможете поставить машину рядом с домом. Правда )))

Мне - то точно будет не смешно)

Только я не пойму, почему я должна буду уступать Вам место у СВОЕГО дома, тогда как Вы не будете разбираться с Альфой, которая не дает Вам поставить машину под своим окном, а тупо будете занимать мое(или еще чье - то еще)место .

Или Вы считаете, что если Вам не дают право поставить авто у своего дома, то эту проблему должны решать все??

У нас тоже, возможно, появится такая "Альфа", и сомневаюсь, что Вы решите, что я права, когда займу место под вашим окном, не дав Вам поставить свою машину, сославшись на то, что меня ущемляет какой - то магазин.)))))))))



#2355 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 15:38

Мне - то точно будет не смешно)

Только я не пойму, почему я должна буду уступать Вам место у СВОЕГО дома, тогда как Вы не будете разбираться с Альфой, которая не дает Вам поставить машину под своим окном, а тупо будете занимать мое(или еще чье - то еще)место .

Или Вы считаете, что если Вам не дают право поставить авто у своего дома, то эту проблему должны решать все??

У нас тоже, возможно, появится такая "Альфа", и сомневаюсь, что Вы решите, что я права, когда займу место под вашим окном, не дав Вам поставить свою машину, сославшись на то, что меня ущемляет какой - то магазин.)))))))))

Да никто вам не запрещает где угодно парковать свое авто. Да и любому другому автолюбителю, нет личных парковочных мест, ЗАПОМНИТЕ.))

Ибо это не частная территория.

И не надо разжигать)

Ну, кстати, Альфа, абсолютно здесь не права, тоже...


Сообщение отредактировал LittleJohn: 05 Декабрь 2014 - 15:49


#2356 YULIYA2201

YULIYA2201

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 21:08

Да никто вам не запрещает где угодно парковать свое авто. Да и любому другому автолюбителю, нет личных парковочных мест, ЗАПОМНИТЕ.))

Ибо это не частная территория.

И не надо разжигать)

Ну, кстати, Альфа, абсолютно здесь не права, тоже...

я это прекрасно знаю, мне надо ЗАПОМИНАТЬ))))))

просто не надо перекладывать с больной головы на здоровую!



#2357 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 13:22

Да чего вы паритесь? неужели с парковки альфы вас эвакуатором заберут??? ставьте на здоровье!!



#2358 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:33

07/12/2014

IMG_20141207_095306.jpg

IMG_20141207_095218_.jpg

IMG_20141207_100147_.jpg

 


IMG_20141207_100339_.jpg



#2359 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:27

Блин, ещё парковок нет, а уже тёрки начались. Боюсь как бы потом "охота на ведьм" не началась. Какие-то мы сильно нервные стали последнее время... В наше нелёгкое время надо позабыть о ссорах... 17 парковочных мест которые Альфа прихватила погоды нам не сделают... с ними или без них проблемы будут. Надо искать гаражи поблизости, надеяться на паркинг, а лучше официально запросит у Синары, и просто быть терпимее. Надо находить компромиссы с соседями. В Люберцах порой по 3- 4 ряда машины ставят, оставляют телефоны и вопрос решён... А если кто не будет оставлять и при этом ставить где попало и как попало - проводить профилактические беседы :).

 

P.S. Домик наш ничего так смотрится, даже не смотря на сбои с укладке плиток переделённого цвета... С нетерпением ждёмс ключики...



#2360 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:04

Проблема парковок - проблема застройщика и города. Они обязаны обеспечить гостевые места, а мы должны потребовать в официальной переписке.

Нам же надо действительно быть более человечными друг к другу.

Пока мы не собственники и требовать ничего не можем. А вот первому и второму корпусу надо больше инициативы проявлять, а не искать легкий путь и минимальное сопротивление. 


Сообщение отредактировал kid: 08 Декабрь 2014 - 11:05






Яндекс.Метрика