Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#2401 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:03

Черновая отделка займет месяц-два, за это время наберем народ и закажем двери кто какие хочет со скидкой! Если нас наберется человек 10 то получим неплохую скидку.

Если что дверь можно на время завоза строительного материала обернудть подложкой дешевой под ламинат и целофаном и ни чего с ней не случится.


Сообщение отредактировал Sergei251: 11 Декабрь 2014 - 12:04


#2402 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:03

От крыс заведем кошек)))))))))))))))))))

Давайте побольше чтобы их вообще не было. :)
Живем 1.5 года без мусопровода. Великолепно. Вы в курсе, что УК нужно нанимать человека чтобы обслуживать мусопровод.Значит прибавится статья расходов в коммуналке. Я уже писала об этом. Ремонты будут делать в доме 5 лет. Независимо от национальности рабочие будут засорять отработанным материалом мусопровод. Вообще мусорка удобна в основном пожилым людям. Ничего сложного идя каждый день на работу по пути выбрасывать мусор.
  • Level это нравится

#2403 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:06

Давайте побольше чтобы их вообще не было. :)
Живем 1.5 года без мусопровода. Великолепно. Вы в курсе, что УК нужно нанимать человека чтобы обслуживать мусопровод.Значит прибавится статья расходов в коммуналке. Я уже писала об этом. Ремонты будут делать в доме 5 лет. Независимо от национальности рабочие будут засорять отработанным материалом мусопровод. Вообще мусорка удобна в основном пожилым людям. Ничего сложного идя каждый день на работу по пути выбрасывать мусор.

По поводу мусоропровода мне фиолетово :)  есть он или нет. Если что дойду до контейнера)))



#2404 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:15

Мое мнение, пока не будет сделана черновая отделка, дверь менять не стоит-и пыль и грязь и таскания всяких там огромных листов стройматериалов и т.п.


Я б не советовала. У нас в доме были факты кражи радиаторных батарей. И не только. Могут просто залезть и жить. Был такой случай. Эту дверь взломать делать нечего. Можно поставить новую дверь и обматать пленкой.

#2405 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:17

Я б не советовала. У нас в доме были факты кражи радиаторных батарей. И не только. Могут просто залезть и жить. Был такой случай. Эту дверь взломать делать нечего. Можно поставить новую дверь и обматать пленкой.

Я поэтому и поднял этот вопрос. Друг купил квартиру и первым делом что ему порекомендовали, так это замену двери))



#2406 Dendr

Dendr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 13:45

Знаете, мне хоть и, казалось бы, нет дела до вашего корпуса, но опыт перенимать придется, когда наш 3-й корпус сдадут, поэтому скажу.

 

Живал я в доме с мусоропроводом (типовая панельная 9-этажка родом из 80-х) - и да, пахло на весь подъезд. Но это еще понятно - система там простейшая, никаких новаций. Впрочем, (особенно если дверь с уплотнителем) в квартире нормально.

 

В современных домах с работающим мусоропроводом не бывал (подолгу, по крайней мере, чтобы осознать факт), поэтому пропущу пункт.

 

А вот в доме с заваренным мусоропроводом живет брат. Но тут есть особенность - это дом на Приборостроителей, 1а. А он, знаете ли, своего рода "конклав": то есть во двор нет другой дороги, кроме как в арку в самом доме, и к тому же въезд туда ограничен. Двор с двух сторон ограничен домом, с еще двух - заборчиком, за которым еще один этаж вниз до земли. А входы магазины и прочие салоны - вообще "снаружи" (кому любопытно, можете даже зайти посмотреть - это на конечной 7 маршрутки). Ящик стоит в дальней от входов стороне двора, регулярно вывозится (никогда не видел его переполненным). Ну так вот - как я знаю, все жильцы не нарадуются такому устройству. Выбросить мусор в контейнер - практически всем по дороге, и удобно.

 

Почему это может не сработать в "Северном парке". Дома же, в перспективе, полностью доступны со всех сторон. Входы в магазины тут же, рядом. То есть "чужие" будут проходить регулярно. С одной стороны, это значит, что без контейнера никак, с другой - он будет регулярно заполняться. В общем, все очень двояко.



#2407 Avion

Avion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:13

У меня есть другая тема!

Скоро сдача дома, кто нибудь планирует установку входной двери другой?

Мне кажется если сделать заказ в магазин или на фабрику сразу на несколько дверей, то можно получить неплохую скидку.

Может соберемся все желающие?

Я за. Как ключи получим тоже сразу будем дверь менять.



#2408 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:28

Я за. Как ключи получим тоже сразу будем дверь менять.

Ну вот!

Нас уже трое!!! LittleJohn, Вы и я!))))

Это только за один день! К сдаче дома собиремся и все! Будем за счет объемов экономить!!!



#2409 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:37

Ну вот!
Нас уже трое!!! LittleJohn, Вы и я!))))
Это только за один день! К сдаче дома собиремся и все! Будем за счет объемов экономить!!!

Меня забыли. Я ещё на предыдущей странице присоединился к идее. Таким макаром можно и сухие смеси брать наверное.

Сообщение отредактировал SirWoland: 11 Декабрь 2014 - 14:41


#2410 YULIYA2201

YULIYA2201

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:38

Люди, а только я боюсь,что могут затормозить весь процесс, из - за веселой ситуации в экономической сфере? Я слышала, что ЖК "спортивный квартал" заморозили до 2017 года, хотя обещали в 2015......



#2411 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:40

Меня забыли. Я ещё на предыдущей странице присоединился к идее. Таким Макаров можно и сухие смеси брать наверное.

Значит четверо! )))

Надо тоглько как то все сделать, что бы мы не потерялись!

По поводу смесей тоже согласен.


Люди, а только я боюсь,что могут затормозить весь процесс, из - за веселой ситуации в экономической сфере? Я слышала, что ЖК "спортивный квартал" заморозили до 2017 года, хотя обещали в 2015......

У нас ни чего не заморозят. Все нормально будет. В феврале начнем принимать квартиры


Сообщение отредактировал Sergei251: 11 Декабрь 2014 - 14:42


#2412 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:42

Значит четверо! )))
  тоже в теме, если будет стоящие предложение. вот один из вариантов - http://mirdverei21vek.ru/akciya.html

#2413 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:45

  тоже в теме, если будет стоящие предложение. вот один из вариантов - http://mirdverei21vek.ru/akciya.html

Ну время пока есть вот и надо всем собирать инфу и когда встанет вопрос заказа прикинем где поинтереснее предложение и все.

Мне кажется в Раменском полно вариантов у кого заказать.


Сообщение отредактировал Sergei251: 11 Декабрь 2014 - 14:46


#2414 APe

APe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:48

Насчет входных дверей не знаю, сколько людей столько мнений и вкусов, сложно будет определиться....а вот объединиться для установки общих этажных металлических дверей (если есть возможность/необходимость) точно стоит!!!



#2415 APe

APe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 15:01

А насчет мусоропровода - заварить дело нехитрое и можно сделать всегда. А вот испытать и попробовать, якобы новые технологии "мусороудаления" стоит! Все таки удобная вещь и совсем нелишняя...

 

И может стоит подумать о совместном использовании и мусоропровода, и контейнера!

Обычно, сколько жили и снимали в разных городах, домах - какой-то мелкий текущий мелкий мусор или "проблематичный" выкидывали в мусоропровод, но при этом регулярно по дороге на работу выносили основной мусов в контейнер во дворе...

Я думаю, любой адекватный человек поступает схожим образом, выкидывая основной мусор именно в контейнер, а мусоропровод используется как запасной вариант!


P.S. До окончания ВСЕХ ремонтов мусоропровод надо закрыть на замок!!!



#2416 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:01

Насчет двери
Рекомендую Профессор
http://stprofessor.r.../dlya-kvartiry/

#2417 abramov55555

abramov55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:43

Цены какие то нереальные просто, заказывал сам недавно в новостройку в Москве, шикарная дверь и вышла всего в 12 тысяч, фирма сама двери производит и монтирует, делают очень качественно, сам буду ставить только тогда, когда предчистовую сделаю
А вообще сейчас полно тех, кто дверьми занимается и есть из кого выбрать, пиарить название фирмы не буду, кому надо в личку
Друзья, вопрос в другом, как с ремонтом сами будете делать или нанимать?!?
Цены какие то нереальные просто, заказывал сам недавно в новостройку в Москве, шикарная дверь и вышла всего в 12 тысяч, фирма сама двери производит и монтирует, делают очень качественно, сам буду ставить только тогда, когда предчистовую сделаю
А вообще сейчас полно тех, кто дверьми занимается и есть из кого выбрать, пиарить название фирмы не буду, кому надо в личку
Друзья, вопрос в другом, как с ремонтом сами будете делать или нанимать?!?

#2418 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 19:27

Цены какие то нереальные просто, заказывал сам недавно в новостройку в Москве, шикарная дверь и вышла всего в 12 тысяч, фирма сама двери производит и монтирует, делают очень качественно, сам буду ставить только тогда, когда предчистовую сделаю
А вообще сейчас полно тех, кто дверьми занимается и есть из кого выбрать, пиарить название фирмы не буду, кому надо в личку
Друзья, вопрос в другом, как с ремонтом сами будете делать или нанимать?!? Цены какие то нереальные просто, заказывал сам недавно в новостройку в Москве, шикарная дверь и вышла всего в 12 тысяч, фирма сама двери производит и монтирует, делают очень качественно, сам буду ставить только тогда, когда предчистовую сделаю
А вообще сейчас полно тех, кто дверьми занимается и есть из кого выбрать, пиарить название фирмы не буду, кому надо в личку
Друзья, вопрос в другом, как с ремонтом сами будете делать или нанимать?!?


Хорошая дверь реальных денег стоит) поверьте))
Сейчас стоит именно профессор, в одной из моих квартир, ни запах ни звук из общего коридора не проходит. Цена зависит от толщины металла, внутреннего сендвича, отделки и замков.

Каждый должен заниматься своим делом. Я за наем грамотных специалистов, которые делают ремонт квартир. И лучше, если это будет не просто бригада, а нормальная контора с офисом и штатом сотрудников, с заключением договора со сроками работ.

#2419 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:06

Мне кажется более менее нормальная дверь с шумо изоляцией, стоит от 20 тыс.
По поводу ремонта, cогласен с littlejohn, надо нанимать людей которые умеют это делать.
Я нашел бригаду, мне сначала объявили за работу 500 тыс. за трешку, но так как планирую делать в феврале, а это несезон то вроде договорились на 350 плюс я им нашел еще одного хорошего клиента.
Ребята Русские, работают по договору, оплата поэтапно, принимаю - оплачиваю. Гарантия. На работу 2 года.
А пока их не нашел присматривался к организации: АБАДА. Дорого, но качественно, с гарантией и возможна рассрочка.

Сообщение отредактировал Sergei251: 11 Декабрь 2014 - 21:07


#2420 Lyusi

Lyusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:09

У меня есть другая тема!

Скоро сдача дома, кто нибудь планирует установку входной двери другой?

Мне кажется если сделать заказ в магазин или на фабрику сразу на несколько дверей, то можно получить неплохую скидку.

Может соберемся все желающие?

я за







Яндекс.Метрика