Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#241 PANDORRA

PANDORRA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:50

Да вроде как Ирина особо и не скрывает свой телефон

Одно дело когда человек лично кому то дает, а другое размещение его в сети.
 


Одно дело когда человек лично кому то дает, а другое размещение его в сети.
 

Так что если она вам лично не давала разрешение  его опубликовать, то вы не корректно к человеку относитесь и лучше его убрать.
 



#242 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:51

Хорошо, будь по вашему, при звонке на этот номер снимают 240р с НДС и подписывают на рассылку платной рекламы. :) Ни в коем случае не звонить!!!



#243 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:04

Одно дело когда человек лично кому то дает, а другое размещение его в сети.
 


Так что если она вам лично не давала разрешение  его опубликовать, то вы не корректно к человеку относитесь и лучше его убрать.
 

Не забудьте про цитаты, а то и Вы не корректно относитесь к человеку ;)



#244 PANDORRA

PANDORRA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 16:11

Не забудьте про цитаты, а то и Вы не корректно относитесь к человеку ;)

Ну лично мне не понравилось бы, если мой сотовый выложили в интернете, думаю, что большинство со мной согласятся, и Вы в том числе.



#245 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 17:32

http://credit-center.ru/news/848/



#246 Galf

Galf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 18:06

Пока, думаю, волноваться рано)

Кто-то поддержит идею: позвонить Ирине предложить в один из удобных для всех желающих дней встретиться в кафе, посидеть и пообщаться в благоприятной обстановке, обсудить текущее положение и перспективы?



#247 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:57

Пока, думаю, волноваться рано)
Кто-то поддержит идею: позвонить Ирине предложить в один из удобных для всех желающих дней встретиться в кафе, посидеть и пообщаться в благоприятной обстановке, обсудить текущее положение и перспективы?


Насчет перспектив...
Меня сразу предупредили о переносе сроков, где-то на 7-9 месяцев. Сейчас для волнения нет причин. У них сейчас аврал с ДС и 2к, до сдачи ДС к 4к не вернутся, т.е. работы возобновят, думаю после НГ. А так как коробку действительно быстро поставили, то идут в своем привычном графике))

#248 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 23:15

Короче, ждем сдвигов в строительстве 4-го корпуса и надеемся на лучшее:-) как говорится: "надежда умирает последней" :-) (после СИНАРЫ) :-)))))

#249 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:40

 

 

Потому что он не вписывается в сроки, при чем очень сильно.

Все сроки прописаны в ДДУ, так же как и все возможные переносы. Если не будут вписываться в переносы, тогда и надо будет предпринимать определенные юридические действия. Хотя сеять панику на сайте определенно проще. То монолитят медленно, то к отделке не приступают.



#250 Galf

Galf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:59

Насчет перспектив... Меня сразу предупредили о переносе сроков, где-то на 7-9 месяцев. Сейчас для волнения нет причин. У них сейчас аврал с ДС и 2к, до сдачи ДС к 4к не вернутся, т.е. работы возобновят, думаю после НГ. А так как коробку действительно быстро поставили, то идут в своем привычном графике))

 

Про задержку до 3 квартала 14 г. меня тоже предупредили ещё в Кредит-центре, хотя на их сайте до сих пор "плановый срок завершения строительства  - 1 квартал 2014"  :) .

На самом деле всё перетекает на 4 квартал.. 



#251 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 08:12

Форум профреставрации заработал

http://profrest.ru/f...b12b74e91216ae2



#252 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 09:39

Про задержку до 3 квартала 14 г. меня тоже предупредили ещё в Кредит-центре, хотя на их сайте до сих пор "плановый срок завершения строительства  - 1 квартал 2014"  :) .

На самом деле всё перетекает на 4 квартал.. 

 

 

Странно, мне в том же КЦ уверенно врали, что сдадут в 1 квартале, а до мая это с запасом специально взяли по прошлому опыту. Видно опыт ничему не учит и вранья больше , чем дела.



#253 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:58

Ну так это КЦ, организация, продающая квартиры. На что только не пойдешь, чтобы привлечь покупателя. Я привык верить задокументированному, а не сказанному.



#254 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 20:30

Думаю в лучшем случае сдадут к концу 2014 года. Раньше они просто не смогут

#255 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 09:50

Тоже примерно на этот срок настроился. 1й корпус ключи в январе 2013, 2й, как ожидается, январь 2014, 4й- январь 2015.



#256 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:51

Дадут ключи в 2015, потом еще годик подождать до включения лифтов:-) и вот тогда .........:-)))



#257 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 11:16

Смотрю за время моего отсутствия на этом форуме и на профрестоврации (около пол года), мало чего изменилось! :)

Мне жена ещё летом говорила про январь 2015 года минимум. Так что ждём, надеемся и верим!



#258 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 14:54

Всем привет! Приобрели квартиру в 4-м корпусе, судя по переписке, люди переживают:-) При заключении договора, девочки сказали, что сдача сдвинется скорее всего к концу 4 квартала 2014 года.

В принципе это не такой большой срок поэтому думаю переживать не стоит.



#259 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:21

Sergei251, привет! Поздравляю с приобретением!

 

по всему микрорайону сдвинули почти на год срок :) это думаете нормально? в особенности если знать, что есть и такие застройщики в раменском которые максимум на месяц переносят (не ЮИТ).



#260 Sergei251

Sergei251

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:02

Sergei251, привет! Поздравляю с приобретением!

 

по всему микрорайону сдвинули почти на год срок :) это думаете нормально? в особенности если знать, что есть и такие застройщики в раменском которые максимум на месяц переносят (не ЮИТ).

 

Привет! Спасибо за поздравление.))

А чего в этом страшного? Я смотрел новостройки в Люберцах, Октябрьском, Котельниках, могу сказать, что везде есть задержки по срокам. В октябрьском люди 1,5 года ждут, Люберцы пока только на пол года сдвинули сроки. Так что это видимо стандарт. Есть конечно застройщики, которые сдают все в срок но тогда и цена другая:-)

Так что думаю нервничать особо не стоит. 

Северное шоссе,  дома неплохие и цена приемлема но как мы уже понимаем тут минус в сроках.  Для меня это приемлемо.

Конечно хочется побыстрее но........:-)







Яндекс.Метрика