Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#3641 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 21:29

может завтра порадуют нас

А если порадуют, Вы поверите?)))

#3642 MichaJack

MichaJack

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:23

 Кто-нибудь знает конкретных людей, на которых процесс ввода дома в эксплуатацию остановился? Можете поделиться контактами?


Сообщение отредактировал MichaJack: 01 Апрель 2015 - 15:29


#3643 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:36

конкретных людей
вам как это поможет или сдвинет с мертвой точки?

#3644 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:38

А порадуют, Вы поверите?)))

Не думаю что Синара будет так жестоко шутить. Хотя все может быть :)

По поводу ураганчика. Вчера в нашем подъезде рабочие таскали материалы, входную дверь часто открывали, итог на фото. Из управляющей компании пытались что то сделать. Решили оставить так. Творческий хаос.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150401_075534.jpg


#3645 MichaJack

MichaJack

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:47

вам как это поможет или сдвинет с мертвой точки?

 

 Мне поможет.



#3646 abramov55555

abramov55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:56

На самом деле это уже не смешно, по обещаниям ключи должны были дать в январе-феврале, сейчас уже апрель, сроков нет, никакой реальной информации нет, что происходит, проясните ситуацию?!

#3647 dmitryko

dmitryko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:02

На самом деле это уже не смешно, по обещаниям ключи должны были дать в январе-феврале, сейчас уже апрель, сроков нет, никакой реальной информации нет, что происходит, проясните ситуацию?!

Да успокойтесь уже. Подготовьте исковое заявление по просрочке и спокойно ждите уведомления от застройщика. Получите уведомление - подадите иск; к тому времени, как подойдет дата рассмотрения дела судом (3-4 месяца с даты подачи), как раз и акт приемки-передачи подписать успеете.



#3648 YULIYA2201

YULIYA2201

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:07

Да успокойтесь уже. Подготовьте исковое заявление по просрочке и спокойно ждите уведомления от застройщика. Получите уведомление - подадите иск; к тому времени, как подойдет дата рассмотрения дела судом (3-4 месяца с даты подачи), как раз и акт приемки-передачи подписать успеете.

ну может это вы можете сидеть и спокойно ждать, а некоторым дорог каждый день



#3649 abramov55555

abramov55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:00

Я спокоен совершенно, просто не понимаю тех вещей, когда менеджеры кц гоговорили, что ключи это январь-февраль, затем 26 марта максимальная дата, уже 1 апреля, ничего нет, никакой информации, да и знаете, квартира это не батон колбасы, которую купил, она не понравилась и выкинул...

#3650 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:09

 Кто-нибудь знает конкретных людей, на которых процесс ввода дома в эксплуатацтию остановился? Можете поделиться контактами?

 

 

Воробьев



#3651 dmitryko

dmitryko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:14

не понимаю тех вещей, когда менеджеры кц гоговорили, что ключи это январь-февраль

 

Что же тут непонятно? Менеджеры КЦ - это продавцы, они с каждой проданной квартиры получают премию к своей зарплате. Когда я покупал, более года назад, назывались сроки вида - окончание строительства 1 квартал 2014, ввод в эксплуатацию 2 квартал 2014 :)



#3652 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:21

Я спокоен совершенно, просто не понимаю тех вещей, когда менеджеры кц гоговорили, что ключи это январь-февраль, затем 26 марта максимальная дата, уже 1 апреля, ничего нет, никакой информации, да и знаете, квартира это не батон колбасы, которую купил, она не понравилась и выкинул...

Обещать не значит жениться ! К тому же вы по закону можете в любой момент вернуть свои деньги. Так что варианты есть :) 



#3653 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:50

Уважаемые соседи! вам скоро делать ремонты и исходя из своего опыта ОЧЕНЬ рекомендую уделить внимание окнам! Вот я живу во 2 корпусе и при ремонте не поменял их, сэкономил (( . И вот нынешняя ветреная погода показала что окна просто отвратительные и сквозит со всех щелей!!! При ремонте уделите внимание всем щелям связанными с окнами! Я хоть и всё промазывал и запенивал а всё равно не помогает! (((



#3654 Galf

Galf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:38

Уважаемые соседи! вам скоро делать ремонты и исходя из своего опыта ОЧЕНЬ рекомендую уделить внимание окнам! Вот я живу во 2 корпусе и при ремонте не поменял их, сэкономил ((

 

Спасибо большое за инфу! Теперь сомнения по поводу "может оставить эти окна и заменить уплотнители.." точно у меня отпали! 



#3655 dmitryko

dmitryko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:40

Уважаемые соседи! вам скоро делать ремонты и исходя из своего опыта ОЧЕНЬ рекомендую уделить внимание окнам! Вот я живу во 2 корпусе и при ремонте не поменял их, сэкономил (( . И вот нынешняя ветреная погода показала что окна просто отвратительные и сквозит со всех щелей!!! При ремонте уделите внимание всем щелям связанными с окнами! Я хоть и всё промазывал и запенивал а всё равно не помогает! (((

Скажите, а какой у Вас этаж? Начиная с 6 этажа (если не ошибаюсь), по ГОСТу на пластиковые окна должны стоять на всех открываемых створках специальные прижимные устройства-уплотнители, именно для защиты от сильного ветра.



#3656 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 15:38

Скажите, а какой у Вас этаж? Начиная с 6 этажа (если не ошибаюсь), по ГОСТу на пластиковые окна должны стоять на всех открываемых створках специальные прижимные устройства-уплотнители, именно для защиты от сильного ветра.

а что это за устройства ? у меня не вся запирающая фурнитура стояла и не все резинки были на створках, не говоря об " устройства-уплотнители".

А окна меняйте - у меня 2 окна кривые (одно завалено, второе ромбом) и одна створка кривая. Плюс на лоджии рама лопнула. 

Хотя у вас и фасад, и окна в отливах все (вроде так железное обрамление называется), но лучше поменять.



#3657 moped

moped

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:43

Ура товарищи ключи дают!!!!!

#3658 abramov55555

abramov55555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:44

Ура товарищи ключи дают!!!!!

Откуда информация?!
1 -во апрельская шутка!?
Только что звонил, ответ был, цитирую: *никакой информации нету, ждите *

Сообщение отредактировал abramov55555: 01 Апрель 2015 - 16:49


#3659 moped

moped

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:55

Улыбнитесь 1 апреля . Всех с праздником!!!!!!

#3660 YULIYA2201

YULIYA2201

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 18:53

Улыбнитесь 1 апреля . Всех с праздником!!!!!!

не смешно







Яндекс.Метрика