Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#4161 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 19:52

А куда в этот момент смотрел хозяин квартиры? Или ему наплевать? Тогда надо установить героя, у меня к нему есть вопросы.
Если же хозяина рядом не было - возвращаемся к вопросу выше о том, как именно несобственники попадают на территорию.

Я сегодня спокойно зашла на территорию вашего дома. Вдоль детсада и строящихся домов. Забор только со стороны Северки. Со стороны домов ГС он попусто отсутствует. И там большое количество азиатов.

#4162 YULIYA2201

YULIYA2201

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 15:10

ну вы уж не накручивайте, Дмитрий. Понятно, что когда приезжает машина с рабочими для разгрузки стройматериалов, то хозяин ждет в квартире, пока все перевезут. Или вы ездите на лифте, который надо ждать по полчаса каждый раз, туда сюда вместе с ними и смотрите, что они делают в лифте и в подъезде? А может вы сидите со своими рабочими в квартире,отпросившись с своей работы, когда они делают ремонт, чтоб вдруг, не вышли покурить в общественный подъезд (по закону то нельзя) или не положили рекламу?



#4163 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 12:05

Третий подъезд. Дверь постоянно открыта. Разъясните своим мастерам шикатурки, шипакиловки и ситаяшки, что дверь надо закрывать после разгрузки. Шел - закрыл, Выхожу - опять открыта. Так у нас с Вами, Соседи, ничего хорошего не получится... 



#4164 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 17:21

Третий подъезд. А впрочем все подъезды. Срочно проверьте заглушки канализации. Их две 100мм и 50мм. На многих этажах они отсутствуют. Не затягивайте с проверкой если не хотите поплавать в каналье. 

13325375799772.jpg


Сообщение отредактировал kid: 19 Май 2015 - 11:16


#4165 YULIYA2201

YULIYA2201

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 13:56

3 подъезд - скажите своим рабочим не ломать лифт!!!!!! Вчера ждали  целый час - спустились , в итоге - джамшуты ваши 1 лифт (обычный) подперли дверью - он, естественно сломался, а второй стоят и грузят , те.е заняли оба. а остальные как хотите так и ходите.



#4166 Galf

Galf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:10

Продавленный асфальт на тротуаре у 3 подъезда. Надеюсь поправят..

Прикрепленные изображения

  • P5181221 изм.JPG


#4167 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:15

Ну не поправят - напишем в ГИБДД. Придет предписание и штраф :)



#4168 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 14:17

Ну не поправят - напишем в ГИБДД. Придет предписание и штраф :)

Кому? УК?



#4169 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 22 Май 2015 - 15:00

Скорее всего да или администрации района. Смотря чей тротуар. 



#4170 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:01

Соседи, третий подъезд стояк 3-х комнатных. Кто то круто заливает. Проверьте свои стояки и заглушки в каналье. Вы лично отвечаете за то, что происходит в вашей квартире. Испортите кому-нибудь венецианскую штукатурку будите потом отвечать ! 

Вызвал УК. Приехали, прошлись, проверили то, что смогли. Вызвали сантехника застройщика. Пришел, посмотрел, "а ну ладно в понедельник разберемся..." Вот такая веселая эксплуатация здания  :unsure:

Jorgos, 3 подъезд лифты работают отвратительно. Уборки помещения нет, мусоропровод заварен. На что уходит СиР ?



#4171 Onegin31

Onegin31

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 10:27

Я один из собственников трешки в третьем подъезде, но квартиру ещё не принимал. Ключи в вагончике. Думаю, если от меня заливает, то доступ в квартиру для устранения данного недостатка у УК и застройщика имеется.



#4172 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 16:05

Что-то никак не соображу, по какой причине кому-то понадобилось обрезать вентиляционную трубу.

 

IMG_20150522_095701_02.jpg



#4173 Hikari

Hikari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 20:14

продублирую здесь мое сообщение тоже

 

Друзья,
 
хотелось бы уже отдельной темой затронуть проблему чистоты и ..кхм... гигиены? в доме.
Дело в том, что сейчас работает один лифт, наверх подняться при некотором ожидании можно, а вот дождаться лифта и спуститься нереально долго, поэтому бегаю пешочком.
Так вот, чьи-то строители, извините, писают на лестницах, когда мы первый раз спускались заметила одну лужицу, она около трубы я решила, может это не то что я думаю. Когда спускалась в следующий раз их уже было 3 или 4 и все по углам, какбэ сомнений не оставляет. 
Убедительная просьба, если ваши рабочие себе не организуют рабочее место, то сделайте это сами и проведите воспитательную беседу, этак они нам весь подъезд зассут, извините за мой французский.
 
ЗЫ дело было во 2 подъезде на этот раз, точный этаж не запомнила, было на нескольких пролетах где-то между 8-4 этажами вроде...


#4174 Annett

Annett

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 15:59

Хочу присоединиться к предыдущему высказыванию. Была сегодня в доме,в первом подъезде.На лестнице три лужи.Слушайте,ну купите своим роботягам дешёвенький унитаз.Этак они скоро всё загадят.У нас работают местные.Они первым делом себе унитаз купили.Ждать того же от азиатов не приходиться.Так может вам самим ,как хозяевам этим озаботиться.Всё таки это тоже ваша собственность, я имею в виду лестницу. И воспитательная беседа не помешает.



#4175 dmitryko

dmitryko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2015 - 16:02

Хочу присоединиться к предыдущему высказыванию. Была сегодня в доме,в первом подъезде.На лестнице три лужи.Слушайте,ну купите своим роботягам дешёвенький унитаз.Этак они скоро всё загадят.У нас работают местные.Они первым делом себе унитаз купили.Ждать того же от азиатов не приходиться.Так может вам самим ,как хозяевам этим озаботиться.Всё таки это тоже ваша собственность, я имею в виду лестницу. И воспитательная беседа не помешает.

Уже 100 раз обсуждали. Те, чьи "строители" гадят в подъезде, уродуют лифт и заливают канализацией соседей - на форуме не сидят и все это не читают.

 

Не поможет ничего, кроме организации нормального режима работы охраны.

 

И кстати. Где видеонаблюдение?



#4176 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 02:54

И кстати. Где видеонаблюдение?

блок видеонаблюдения - в помещении охраны во 2 подъезде



#4177 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 12:38

Кстати как можно требовать от рабочих соблюдать грузоподъемность лифтов, если эта грузоподъемность закрыта фанерным листом ?



#4178 kondor1

kondor1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 15:29

Продам подложку под ламинат пробковую (3 мм) полрулона (5 кв. м). Раменское.

800р.

8-903-183-48-68

Андрей



#4179 Hikari

Hikari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:28

продублирую сюда тоже
Уважаемые соседи с 15 этажа!
не знаю, в какой конкретно квартире работают эти рабочие, которые складывают строительный мусор почти у моей двери
это не беда, понятное дело, ремонт, вынесется потом (надеюсь), но они подперли коридорную дверь этим мусором, чтобы она не закрывалась видимо таскали что-то, но она так и стоит открытая постоянно много дней
так вот, они настолько ее распахнули, что сорвали доводчик, можно с ними как-то беседу провести чтобы они аккуратнее относились к домовому имуществу? доводчик теперь не будет работать наверное (( кто его будет ремонтировать?
 
и можно попросить чтобы они все же не скапливали мусор, а как-то постепенно его выносили, всё эта куча растёт и растёт, всё равно ведь за один раз это не вынести
 
фото прилагаю
post-28-0-60543500-1435587951_thumb.jpg
post-28-0-63254600-1435587961_thumb.jpg


#4180 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:31

Соседи, кто удовлетворен содержанием и ремонтом нашего корпуса за прошедшие 3 месяца ?







Яндекс.Метрика