Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#721 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 09:18

В другом ЖК буду брать.

В каком если не секрет ?



#722 futdin

futdin

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 09:55

Зеленая околица на Приборке



#723 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 09:59

Зеленая околица на Приборке

Так и подумал кстати говоря. За исключением того что от них пилить 33 минуты до станции выбор вполне себе разумный. 



#724 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:01

Так и подумал кстати говоря. За исключением того что от них пилить 33 минуты до станции выбор вполне себе разумный. 

На данный момет самый лучший застройщик с нормальными ценами. А кто ходит пешком на станцию?  Из северного парка тоже не близко до станции Раменское, для многих принципиально ездить на Спутнике



#725 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 10:29

На данный момет самый лучший застройщик с нормальными ценами. А кто ходит пешком на станцию?  Из северного парка тоже не близко до станции Раменское, для многих принципиально ездить на Спутнике

Северный парк в 5 минутах от 7 школы. Про уровень этой школы думаю расписывать не надо. А до станции 15 минут... Насчет лучшего застройщика я бы поспорил. Кто строит ? лучшие строители ? Строительство это производство, а культура производства в нашей стране известна всем. 


Сообщение отредактировал kid: 13 Март 2014 - 10:30


#726 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 11:13

пилить 33 минуты до станции
  это многих и отпугивает

#727 TIPAK

TIPAK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 14:58

А я добавлю чуть позитива в этот вопрос:

Над последним этажом есть еще технический этаж, а машинные отделения лифтов в отдельных боксах на крыше...

Спасибо за позитив )
Был сёдня во втором корпусе в машинном отделении. В самом отделении совсем не громко, как я себе представлял. Но щелчки эти дурацкие есть (я особо в схему не вдавался, больше на звуке концентрировался, даже какой тип движка не разглядел), пусть и не громкие, я так понял это слаботочка щелкает, релюхи какие-нидь (может конешь это и силовые контакторы, я хз, в приводах лифтов не разбираюсь). На 23-м этаже в предбаннике их слышно чуть-чуть. Может уже в квартире будет совсем не слышно. Вобщем жить можно.

Скажите, а че за штука будет между нашим и 3-м корпусом?



#728 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 15:09

кажите, а че за штука будет между нашим и 3-м корпусом?
гостевая парковка

#729 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 15:42

Северный парк в 5 минутах от 7 школы. Про уровень этой школы думаю расписывать не надо. А до станции 15 минут... Насчет лучшего застройщика я бы поспорил. Кто строит ? лучшие строители ? Строительство это производство, а культура производства в нашей стране известна всем. 

Ну когда эту школу введут в эксплуатацию это большой вопрос. И не факт, что именно 7 школу туда переведут. А насчет уровня этой школы тоже знаем, просто распиаренная Желтухиной.

Моис сдает в срок  дома, качество намного лучше, чем у Синары. Дом на Приборке с отличной детской площадкой, огороженная территория, огромная парковка. И квартиру у них продаются очень быстро.



#730 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 18:18

Там еще немаленький сафоновский полигон рядом пусть закрытый от 1.5 до 2 км от свалки до дома. Ближайшая станция на спутнике карте 47 км

Сообщение отредактировал Ugi: 13 Март 2014 - 18:24


#731 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 18:48

Темпы строительства 6.03--14.03

WP_20140306_0011.jpg

WP_20140314_0011.jpg

 



#732 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 19:33

Во поперло:-)))

#733 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:22

Ну когда эту школу введут в эксплуатацию это большой вопрос. И не факт, что именно 7 школу туда переведут. А насчет уровня этой школы тоже знаем, просто распиаренная Желтухиной.

Моис сдает в срок  дома, качество намного лучше, чем у Синары. Дом на Приборке с отличной детской площадкой, огороженная территория, огромная парковка. И квартиру у них продаются очень быстро.

Я вам говорю про нынешнюю 7 школу, а не про не дострой. Что касается пиара комментировать не буду - это мнение лично каждого.

Сдает в срок это прекрасно, но вы как то  не ловко упустили мой комментарий о строителях. Это все выпускники мгсу, мархи славянской наружности ? Давайте будем исходить из того что есть на самом деле. Синара если построит что-то не так - то вы имеете полное право потребовать то что предусмотрено договором и 214-фз. Знаю что в моис строят раменские ребята - это хорошо, ограждающие конструкции заканчиваются кирпичом - это тоже замечательно. Не был там, пригласите с удовольствием посмотрю на качество.



#734 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:28

Наша крыша.

Кладка вроде нормальная, без дыр. Я думал все будет хуже))

Прикрепленные изображения

  • DSC07427.JPG

Сообщение отредактировал Mngopb: 16 Март 2014 - 17:30


#735 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:11

Я вам говорю про нынешнюю 7 школу, а не про не дострой. Что касается пиара комментировать не буду - это мнение лично каждого.

Сдает в срок это прекрасно, но вы как то  не ловко упустили мой комментарий о строителях. Это все выпускники мгсу, мархи славянской наружности ? Давайте будем исходить из того что есть на самом деле. Синара если построит что-то не так - то вы имеете полное право потребовать то что предусмотрено договором и 214-фз. Знаю что в моис строят раменские ребята - это хорошо, ограждающие конструкции заканчиваются кирпичом - это тоже замечательно. Не был там, пригласите с удовольствием посмотрю на качество.

На качество моей квартиры можно посмотреть в 2к ЖК Северный Парк.   Кто строит для МОИС не в курсе, но то, что качественнее это факт, территорию облагораживают до сдачи дома, все асфальтировано, детские площадки, огороженная территория.  И посмотрите на наш двор. Кинули кусок асфальта со стороны дороги, а  со стороны подъезда просто щебень, который уже так замесили, а  вот сейчас дожди начнутся. Пока больше негатива от кривизны стен, от сквозняка, от дыр в потолке, от отвратительной парковки.

Ну в общем одна надежда, что ремонт все исправит и что достроят к4 и будет у нас общий приличный двор, но этого ждать как минимум 2 года



#736 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 21:52

На качество моей квартиры можно посмотреть в 2к ЖК Северный Парк.   Кто строит для МОИС не в курсе, но то, что качественнее это факт, территорию облагораживают до сдачи дома, все асфальтировано, детские площадки, огороженная территория.  И посмотрите на наш двор. Кинули кусок асфальта со стороны дороги, а  со стороны подъезда просто щебень, который уже так замесили, а  вот сейчас дожди начнутся. Пока больше негатива от кривизны стен, от сквозняка, от дыр в потолке, от отвратительной парковки.
Ну в общем одна надежда, что ремонт все исправит и что достроят к4 и будет у нас общий приличный двор, но этого ждать как минимум 2 года

Неа, не будет! Пока не построят 3 корпус так и будет все! Там места мало, рабочим раз вернуться негде. Так что в лучшем случае года 3-4 до порядка.

#737 ToTo

ToTo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 23:03

Добрый вечер. Скажите перед покупкой кого нибудь пускали на осмотр квартир?



#738 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 06:40

Добрый вечер. Скажите перед покупкой кого нибудь пускали на осмотр квартир?

Меня не пустили. Но по моему сейчас если предварительно заявку подать, то можно попасть на осмотр.
Крайне не рекомендую покупать квартиру для жилья в данном ЖК! Только для последующей перепродажи. Что касается нашего 4-го корпуса, с обеих сторон он будет окно в окно с соседними домами, если 3-ий корпус строят еще на более менее нормальном расстоянии, то с другой стороны соседний застройщик строит дом очень близко!

Сообщение отредактировал Mngopb: 17 Март 2014 - 06:56


#739 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 07:10

Меня не пустили. Но по моему сейчас если предварительно заявку подать, то можно попасть на осмотр.
Крайне не рекомендую покупать квартиру для жилья в данном ЖК! Только для последующей перепродажи. Что касается нашего 4-го корпуса, с обеих сторон он будет окно в окно с соседними домами, если 3-ий корпус строят еще на более менее нормальном расстоянии, то с другой стороны соседний застройщик строит дом очень близко!

Хорошо, что я все же взял квартиру в первом подъезде.... Там вроде с обоих сторон окна попадают в прогал...



#740 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 10:19

Хорошо, что я все же взял квартиру в первом подъезде.... Там вроде с обоих сторон окна попадают в прогал...

+
Я вот тоже, изучив проекты синары и ГС купил в первом подъезде, распашонку)





Яндекс.Метрика