Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#121 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 13:41

Что-то КЦ давно цены не поднимал.
Стройка идет полным ходом, даже, говорят, по ночам.
За пол года построили уже 2 этажа.



вы утрируете, впрочем, как всегда)
давайте не будем спешить с выводами, вам же писАли, что сложные цоколь и первые два этажа.
думаю, в феврале-марте сделае выводы по темпам.

Сообщение отредактировал LittleJohn: 07 Декабрь 2012 - 13:46


#122 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 14:09

вы утрируете, впрочем, как всегда)
давайте не будем спешить с выводами, вам же писАли, что сложные цоколь и первые два этажа.
думаю, в феврале-марте сделае выводы по темпам.

утрировать — Викисловарь
умышленно впадать в крайность, преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль, обратить внимание на что-либо
Что именно здесь преувеличено?
1.КЦ ежемесячно (а то и 2 раза в мес) поднимал цены. Месяц прошел-цены на месте.
2. Построено 2 этажа за пол-года. У вас другие сведения?
3. Работы ведутся и по ночам-свидетельство очевидцев на форуме.
Это констатация фактов.
Что будет в феврале-марте-летом и т.д-увидим и обсудим.

#123 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:09

Что-то КЦ давно цены не поднимал.
Стройка идет полным ходом, даже, говорят, по ночам.
За пол года построили уже 2 этажа.

Я не пойму, почему Вас это расстраивает? Вы же вроде неотсюда... Насколько я знаю Кредит-центр, они всегда на начальном этапе дают более низкие цены (чтобы уменьшить кредитно-процентную нагрузку?), а затем доводят до средних и долго их держат. Причем их средние значительно ниже ЮИТа, примерно на уровне других.
Я на Свободе так же купил у них на начальной стадии намного дешевле, чем было потом.
И кстати, если Вы такой специалист, подскажите народу, у кого можно сейчас купить однушку дешевле, в рассрочку без удорожания?

2. Построено 2 этажа за пол-года. У вас другие сведения?

Насколько я видел, проезжая мимо, построено 2 этажа за полтора месяца. До этого был долго стоящий фундамент. Не знаю, хорошо это или плохо, что прежде чем сажать на фундамент монолит, его с полгода выдержали. Наверное, плохо, другие штампуют коробку сразу на фундамент...

Сообщение отредактировал sergej12: 07 Декабрь 2012 - 15:06


#124 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:24

Я не пойму, почему Вас это расстраивает? Вы же вроде неотсюда... Насколько я знаю Кредит-центр, они всегда на начальном этапе дают более низкие цены (чтобы уменьшить кредитно-процентную нагрузку?), а затем доводят до средних и долго их держат. Причем их средние значительно ниже ЮИТа, примерно на уровне других.
Я на Свободе так же купил у них на начальной стадии намного дешевле, чем было потом.
И кстати, если Вы такой специалист, подскажите народу, у кого можно сейчас купить однушку дешевле, в рассрочку без удорожания?

С чего Вы взяли, что расстраивает? Просто интересно как меняется цена и с чем это связано. Всегда казалось , что цена связана с готовностью дома.Пока был один фундамент они периодически поднимались, теперь остановились?
Да Вы тоже вроде не только в этой теме.
Насчет специалиста-в отличии от Вас никому ничего не советовал.

Сообщение отредактировал Const2012: 07 Декабрь 2012 - 15:41


#125 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 08:26


С чего Вы взяли, что расстраивает? Просто интересно как меняется цена и с чем это связано. Всегда казалось , что цена связана с готовностью дома.Пока был один фундамент они периодически поднимались, теперь остановились?
Да Вы тоже вроде не только в этой теме.
Насчет специалиста-в отличии от Вас никому ничего не советовал.

Понятно, посоветовать не в состоянии, а вот погадить... Вас не "Григорий Яковлевич" зовут?

#126 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:19

Понятно, посоветовать не в состоянии, а вот погадить... Вас не "Григорий Яковлевич" зовут?

Иногда, чем советовать, лучше промолчать.
Что-то Вас сильно задело состояние дел на 4к.

#127 segaloop

segaloop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:48

Зато вы sergej12 похоже ''отовсюду''. Вас часом не ''Сергей Иванович'' зовут? Тогда вопросов к вам значительно больше,чем здесь "Григорий Яковлевич" справедливо задает.

Сообщение отредактировал segaloop: 10 Декабрь 2012 - 11:51


#128 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 13:41

Иногда, чем советовать, лучше промолчать.
Что-то Вас сильно задело состояние дел на 4к.

Странные вы люди. Вы, Const2012, задали вопрос, нет ли у кого иной информации. Я ответил. Вы утверждаете, что я солгал? Так и скажите. Но мой ответ Вас в корне не устроил, потому что: 1. Он не подтверждает Ваше ехидство. 2. Его сложно опровергнуть, так как глаза есть у всех. И Вы начинаете хамить мне. Не стоит.


Зато вы sergej12 похоже ''отовсюду''. Вас часом не ''Сергей Иванович'' зовут? Тогда вопросов к вам значительно больше,чем здесь "Григорий Яковлевич" справедливо задает.

Не стоит лгать, уважаемый. Я, кстати, не имею никакого отношения к Генеральному директору Земель Московии. Так сложилось, что я имел отношения со строительной организацией, строящей сейчас этот дом, купив у нее квартиру на Свободе. А вот кто Вы со своими наездами, или хотя бы из какого дома, напишите тогда уж.

Сообщение отредактировал sergej12: 10 Декабрь 2012 - 13:46


#129 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:10

Странные вы люди. Вы, Const2012, задали вопрос, нет ли у кого иной информации. Я ответил. Вы утверждаете, что я солгал? Так и скажите. Но мой ответ Вас в корне не устроил, потому что: 1. Он не подтверждает Ваше ехидство. 2. Его сложно опровергнуть, так как глаза есть у всех. И Вы начинаете хамить мне. Не стоит.
Не стоит лгать, уважаемый. Я, кстати, не имею никакого отношения к Генеральному директору Земель Московии. Так сложилось, что я имел отношения со строительной организацией, строящей сейчас этот дом, купив у нее квартиру на Свободе. А вот кто Вы со своими наездами, или хотя бы из какого дома, напишите тогда уж.

Действительно глаза есть у всех, и кроме 2 этажей ничего не видно.
Хамит здесь только один человек, и тот оказывается никакого отношения к 4к не имеет.

. Так сложилось, что я имел отношения со строительной организацией, строящей сейчас этот дом, купив у нее квартиру на Свободе. А вот кто Вы со своими наездами, или хотя бы из какого дома, напишите тогда уж.

Я планирую приобрести квартиру и в качестве одного из вариантов рассматриваю 4к. Но не все в нем устрамвает.

Сообщение отредактировал Const2012: 10 Декабрь 2012 - 15:12


#130 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:20

Действительно глаза есть у всех, и кроме 2 этажей ничего не видно.
Хамит здесь только один человек, и тот оказывается никакого отношения к 4к не имеет.

Я планирую приобрести квартиру и в качестве одного из вариантов рассматриваю 4к. Но не все в нем устрамвает.


Хамить начали Вы, но не в этом суть. Я не собираюсь никого хвалить или ругать. Каждый вправе выбирать то, что ему больше подходит. И если человек сказал доброе слово (или опроверг недоброе) в адрес кого-то, не нужно сразу бросаться на него, оскалив зубы. Потому что уже становится смешно: посмотрите, стоит кому-то что-то хорошее сказать, как он сразу становится пиарщиком этой компании. Тогда нужно переименовать форум во что-либо типа "Давайте облаем" и запретить положительные отзывы. И добавлю, если уж на то пошло, на данный момент я к этому 4 корпусу имею большее отношение, чем Вы. Потому что я у этой компании уже покупал, хоть и в другом доме. Очень надеюсь, что компания, которая построила дом, в котором я живу, наверстает сроки и выполнит свои обязательства перед людьми.

#131 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:55

С дороги через забор уже виден 4корпус. По факту 2 этаж закончили.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал LittleJohn: 11 Декабрь 2012 - 15:37


#132 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 12:54

Очень надеюсь, что компания, которая построила дом, в котором я живу, наверстает сроки и выполнит свои обязательства перед людьми.



А такие прецетенды уже случались в этой компании? Это я насчет наверстать сроки . :rolleyes:

#133 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:02

А такие прецетенды уже случались в этой компании? Это я насчет наверстать сроки . :rolleyes:

Мой затянули на полгода. Но зато сейчас, сделав ремонт и переехав, очень доволен качеством (ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ - так то косячков хватало...).

#134 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:04

А такие прецетенды уже случались в этой компании? Это я насчет наверстать сроки . :rolleyes:

Если про Синару, то она еще ничего не сдала. К1-первый её дом.

#135 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 11:40

Если про Синару, то она еще ничего не сдала. К1-первый её дом.



Это был реторический вопрос. :rolleyes:
Юр. лицо может быть любое, компания то таже . :lol:

#136 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 08:25

Неожиданно на сайте КЦ обнаружил документ об ипотеке от Сбербанка на 4 корпус от 30.11.2012. Большой плюс. На оф.сайте Профрест на такие мелочи внимания не обращают.



#137 segaloop

segaloop

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 21:59

Регулярно прохожу мимо стройки  в Жуковском =ЖК Горельники=   этажи и параллельно отделка снаружи в многосекционном доме растет как на дрожжах  И даже в -20 и даже в воскресенье 

А  наши только лечат словами а дело не идет


Сообщение отредактировал segaloop: 23 Декабрь 2012 - 22:03


#138 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 16:56

Итог года залито 2,5этажа. Арматура на 3 закончена, начали вязать на 4. Работает 2,5чел (06.01 в 16.00)

Прикрепленные изображения

  • 06012013542.jpg

Сообщение отредактировал Const2012: 08 Январь 2013 - 10:40


#139 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 12:03

хочется верить, что к началу лета будут заканчивать скилет здания.



#140 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:53

хочется верить, что к началу лета будут заканчивать скилет здания.

В лучшем случае осень 2013 (скорее поздняя)







Яндекс.Метрика