Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#21 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:15

Однушки все одинаковые. Цену поднимали уже 3 раза. Я резервировал за 2094751, а пару дней была цена что-то около 2054000.

#22 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 17:04

Для начала, похоже, подняли цену, теперь 2 174 550. Или может они разные?

это цена за верхний этаж, а так дороже, смотрю каждые 2-3 недели цены меняют в сторону подорожания.

Ни кого ещё не приглашали на подписание основного договора?

#23 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:45

это цена за верхний этаж, а так дороже, смотрю каждые 2-3 недели цены меняют в сторону подорожания.

Ни кого ещё не приглашали на подписание основного договора?

http://www.credit-center.ru/news/675/
Через месяц начнется массовая регистрация, а приглашать на подписание начнут наверно уже с этой или следующей недели (у нас по дому на Свободе так было)

Сообщение отредактировал sergej12: 01 Август 2012 - 08:46


#24 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:25

http://www.credit-center.ru/news/675/
Через месяц начнется массовая регистрация, а приглашать на подписание начнут наверно уже с этой или следующей недели (у нас по дому на Свободе так было)

Спасибо Сергей!

#25 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:58

Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Московской области 31.07.2012 принят на регистрацию первый договор участия в долевом строительстве корпуса 4 ЖК "Северный парк"

#26 MariyaBuyanova

MariyaBuyanova

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 11:02

Всем добрый день!кто то заключил уже ДДУ ?

#27 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 07:19

вроде обещали, что с 1.09.2012

Сообщение отредактировал Const2012: 08 Август 2012 - 07:21


#28 ersh

ersh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:06

вроде обещали, что с 1.09.2012


уже обзванивают и заключают договора....Какие-то они странные....много подводных камней... :angry:

#29 PANDORRA

PANDORRA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 10:33

уже обзванивают и заключают договора....Какие-то они странные....много подводных камней... :angry:

А в чем странность и какие подводные камни?

#30 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 11:04

А в чем странность и какие подводные камни?

Конечно регистрируемый в палате договор странный. То ли дело договоры миэля по березовой рощице или гарантии. Там все конкретно и четко... Смешно на самом деле...

Сообщение отредактировал sergej12: 08 Август 2012 - 11:05


#31 ersh

ersh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 11:38

Конечно регистрируемый в палате договор странный. То ли дело договоры миэля по березовой рощице или гарантии. Там все конкретно и четко... Смешно на самом деле...

А Вы представитель Кредит-центра или Профреставрации...стесняюсь спросить? :ph34r:

#32 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 11:48

А Вы представитель Кредит-центра или Профреставрации...стесняюсь спросить? :ph34r:

А Вы не стесняйтесь. Я покупатель Кредит-центра и Профреставарации в доме на Свободе, 6а. Если бы Вы комментировали договор по тому дому, мог бы обсудить в деталях. Договор по Северке не видел, поэтому ограничился разумным сарказмом на тему, что регистраторы у нас лохи, то есть безграмотные юристы. А привел я в пример единственные в Раменском организации, которым 214-ФЗ не писан. Насколько я знаю (в том числе и по материалам форума), ни один застройщик, кроме них, так не работает.

#33 PANDORRA

PANDORRA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:59

А Вы представитель Кредит-центра или Профреставрации...стесняюсь спросить? :ph34r:

Если кто то пишет что то положительное, то сразу представитель...
Но суть не в этом, давайте будем аргументировать свои высказывания, так в чем же странность и подводные камни?

#34 ersh

ersh

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 13:25

Если кто то пишет что то положительное, то сразу представитель...
Но суть не в этом, давайте будем аргументировать свои высказывания, так в чем же странность и подводные камни?

Вы так пишите как-будто я с подвохом спрашиваю.....просто интересуюсь, хочу с "защитником" познакомится... :rolleyes:

А Вы не стесняйтесь. Я покупатель Кредит-центра и Профреставарации в доме на Свободе, 6а. Если бы Вы комментировали договор по тому дому, мог бы обсудить в деталях. Договор по Северке не видел, поэтому ограничился разумным сарказмом на тему, что регистраторы у нас лохи, то есть безграмотные юристы. А привел я в пример единственные в Раменском организации, которым 214-ФЗ не писан. Насколько я знаю (в том числе и по материалам форума), ни один застройщик, кроме них, так не работает.


Спасибо, больше не буду. ^_^ А с кем именно Вы договор заключали из Профреставрации?

#35 PANDORRA

PANDORRA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 13:37

Да никто здесь ни за кого не заступается, а так как я являюсь участником долевого строительства по Северному шоссе, очень хочется понять в чем странность и подводные камни?

Просто странно, почему Вы уходите от ответа.

#36 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 13:46

Вы так пишите как-будто я с подвохом спрашиваю.....просто интересуюсь, хочу с "защитником" познакомится... :rolleyes:
Спасибо, больше не буду. ^_^ А с кем именно Вы договор заключали из Профреставрации?

С Доминвестом, который был застройщиком дома. Кредит-центр - продавец. Профреставрация - генподрядчик. Просто насколько я понял, все они входят в единую группу, разделившую обязанности. Хотя, возможно, это и не так. По поводу "защитника", знаете, несколько противно, когда любое положительное замечание воспринимается как работа за оклад. Я в этом случае был бы миллионером, так как говорил много положительных слов:
1. Об ЮИТе (главный минус - несовременные планировки и безумные цены, остальное исключительные плюсы во всем, особенно в надежности).
2. О Весте. Хорошие качественные дома, по закону, в срок и недорого. Минус: работа через московский Бест, который соврет с три короба, лишь бы впарить, а потом люди обижаются не по делу.
3. МОИС - ну это вообще одни плюсы.
4. Само собой, Кредит-центр. Мало того, что я у них купил и получил квартиру, так еще и дома очень красивые и оригинальные. главный минус - не умеют строить вовремя. полгода задержки - к бабке не ходи.
Уф-ф-ф. Вот на эти деньги я и купил квартиру...

#37 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 16:08

уже обзванивают и заключают договора....Какие-то они странные....много подводных камней... :angry:

Действительно хотелось бы понять в чем вы видите много подводных камней. В том что в спокойном режиме приглашают почитать и подписать договор, а так же оформить пакет документов для регистрации, который будет лежать до 01 сентября, когда можно будет сдавать их уже? Или вас уже привлекают к сдаче на регистрацию ДДУ, пока регистрируется первый?

#38 Volk37

Volk37

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 18:36

Действительно хотелось бы понять в чем вы видите много подводных камней. В том что в спокойном режиме приглашают почитать и подписать договор, а так же оформить пакет документов для регистрации, который будет лежать до 01 сентября, когда можно будет сдавать их уже? Или вас уже привлекают к сдаче на регистрацию ДДУ, пока регистрируется первый?

Слышал...что не очень репутация у уполномоченного лица..не знаю..может не прав и кто то опровергнет,интересно знать,какой договор у 1 и 2 корпуса,какой застройщик и представитель,если такой же,то можно надеяться,что и 4 корпус достроят,пусть несовсем в срок...но все же..понятно,что все перестраховываются..и идеального договора нет,ни у одного застройщика

#39 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:18

Слышал...что не очень репутация у уполномоченного лица..не знаю..может не прав и кто то опровергнет,интересно знать,какой договор у 1 и 2 корпуса,какой застройщик и представитель,если такой же,то можно надеяться,что и 4 корпус достроят,пусть несовсем в срок...но все же..понятно,что все перестраховываются..и идеального договора нет,ни у одного застройщика

Насколько видно по документам, в 1,2 и 4 корпусах один и тот же застройщик, генподрядчик и уполномоченный представитель. По-видимому, и договоры будут одинаковыми. По поводу репутации... Странно... У них за десятки лет работы в Раменском нет ни одного проигранного судебного дела... Если это основание для плохой репутации... Скорее просто конкурентная борьба. Хотя, если есть реальные факты, будет интересно их прочитать, мой личный опыт положительный, причем обращался и я , и мои родственники. Вот по поводу сроков строительства, это действительно так. Мой дом перенесли тоже на полгода. Зато прекрасные планировки, высокие потолки, рассрочка без процентов, да и соблюдение 214-ФЗ тоже о чем-то говорит. Может, потому и "репутация плохая"?

#40 Volk37

Volk37

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:26

[quote name='sergej12' date='9.08.2012 - 09:18' post='336612']
Насколько видно по документам, в 1,2 и 4 корпусах один и тот же застройщик, генподрядчик и уполномоченный представитель. По-видимому, и договоры будут одинаковыми. По поводу репутации... Странно... У них за десятки лет работы в Раменском нет ни одного проигранного судебного дела... Если это основание для плохой репутации... Скорее просто конкурентная борьба. Хотя, если есть реальные факты, будет интересно их прочитать, мой личный опыт положительный, причем обращался и я , и мои родственники. Вот по поводу сроков строительства, это действительно так. Мой дом перенесли тоже на полгода. Зато прекрасные планировки, высокие потолки, рассрочка без процентов, да и соблюдение 214-ФЗ тоже о чем-то говорит. Может, потому и "репутация плохая"?
[/quo

Договор был показан юристу...и нашлось много ляпов в нем.Какие именно,пока не знаю.Поэтому и пишу здесь,на форуме,может кто то конкретнее знает...За ваш ответ спасибо.пока склоняюсь к покупке квартиры в 4 корпусе,не смотря на...





Яндекс.Метрика