Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#741 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 11:04

Меня не пустили. Но по моему сейчас если предварительно заявку подать, то можно попасть на осмотр.
Крайне не рекомендую покупать квартиру для жилья в данном ЖК! Только для последующей перепродажи. Что касается нашего 4-го корпуса, с обеих сторон он будет окно в окно с соседними домами, если 3-ий корпус строят еще на более менее нормальном расстоянии, то с другой стороны соседний застройщик строит дом очень близко!

Почему не рекомендуете покупать? Аргументируйте! Вроде не живете еще а уже хотите продавать. Наш ЖК в принципе неплохой вариант по сравненью с другими новостройками города.

#742 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 11:23

Почему не рекомендуете покупать? Аргументируйте! Вроде не живете еще а уже хотите продавать. Наш ЖК в принципе неплохой вариант по сравненью с другими новостройками города.

Кстати, считаю, что район в раменском самый удачный, парк, бассейн, ЛА центр, рядом основные гос. Учреждения.
А вообще, конечно, странно от некоторых слышать негатив относительно своих же инвест проектов))

#743 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 11:57

что-то я все смотрю и думаю - какие же маленькие окна на кухне(( у меня 2шка линейка



#744 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:23

Хорошо, что я все же взял квартиру в первом подъезде.... Там вроде с обоих сторон окна попадают в прогал...

Посмотрите, там еще 3 свечки вставят, так что все равно будет не очень хорошо. В первом корпусе конечно получше, но все равно уже не то. Если бы хотябы метров 60-70 между домами было.


Почему не рекомендуете покупать? Аргументируйте! Вроде не живете еще а уже хотите продавать. Наш ЖК в принципе неплохой вариант по сравненью с другими новостройками города.

Вариант не плохой, не спорю. Вот только качество ну ООООчень плохое. Почитайте по второму корпусу люди что пишут. На момент покупки мне очень нравился наш ЖК но к сожалению я поспешил.Хотя продать всегда успею, дом сдадут и продам. У меня друзья купили в Люберцах качество застройки отличное. В томилино хорошо строят. Цены конечно побольше но зато строят хорошо. Хотя в Томилино цены такие же 


Сообщение отредактировал Mngopb: 17 Март 2014 - 12:27


#745 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:46

в Люберцах качество застройки отличное
  откуда оно отличное, Вы посмотрите кто строит то, явно не спецы, а от сюда и качество строительства.

#746 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:52

что-то я все смотрю и думаю - какие же маленькие окна на кухне(( у меня 2шка линейка

Нормальное окно - 1.5м ширины мало? Эти окна смотрятся маленькими потому, что они высокие... не забывайте, черновой потолок 3.1м минус 0.9м до подоконика минус один блок до потолка 0.3 = 1.9м высоты окна (примерно).

А вот в комнате с балконом беда.... Итак темно из-зи лоджии, да еще и окно самое маленькое...



#747 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 12:59

а я все жду письма о переносе сроков строительства :D



#748 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:03

а я все жду письма о переносе сроков строительства
  вместе с ключами выдадут :D

#749 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:05

Неа, не будет! Пока не построят 3 корпус так и будет все! Там места мало, рабочим раз вернуться негде. Так что в лучшем случае года 3-4 до порядка.

Можно найти переписку с Ириной со старого форума, где говориться, что детская и взрослая площадка будет построена совместно со сдачей 4корпуса. Как может  мешать площадка при строительстве 3корпуса? Где там место мало, у них другой будет заезд к 3корпусу, или вы считаете что сдав дом(4к) вся техника будет ездить через двор между 4 и 2 корпусами?   



#750 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:32

 


Вариант не плохой, не спорю. Вот только качество ну ООООчень плохое. Почитайте по второму корпусу люди что пишут. На момент покупки мне очень нравился наш ЖК но к сожалению я поспешил.Хотя продать всегда успею, дом сдадут и продам. У меня друзья купили в Люберцах качество застройки отличное. В томилино хорошо строят. Цены конечно побольше но зато строят хорошо. Хотя в Томилино цены такие же 

Читаю и первый и второй корпус с самого начала. Общий мотив отзывов по второму: "ожидали худшего". И уж точно качество не "ну ООООчень плохое", не надо выдумывать. Наверное, просто не видели плохого качества. К тому же прослеживается его улучшение с каждым последующим домом. "Первый блин всегда комом" (с).



#751 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:37

Нормальное окно - 1.5м ширины мало? Эти окна смотрятся маленькими потому, что они высокие... не забывайте, черновой потолок 3.1м минус 0.9м до подоконика минус один блок до потолка 0.3 = 1.9м высоты окна (примерно).

А вот в комнате с балконом беда.... Итак темно из-зи лоджии, да еще и окно самое маленькое...

вот я и брала линейку только из-за того ,что балкон на кухне. но окно маленькое

1,5  м Вы говорите - это ж с балконной дверью? нет ,очень маленькое - темновато будет однозначно на кухне


а кстати ,какие маршрутки-автобусы ,т.е. общественный транспорт ходит по Северке в обе стороны? напишите ,плиз ,кто знает

спасибо



#752 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:41

вот я и брала линейку только из-за того ,что балкон на кухне. но окно маленькое

1,5  м Вы говорите - это ж с балконной дверью? нет ,очень маленькое - темновато будет однозначно на кухне


а кстати ,какие маршрутки-автобусы ,т.е. общественный транспорт ходит по Северке в обе стороны? напишите ,плиз ,кто знает

спасибо

Я не так понял что такое "линейка". А Вы видимо не внимательно прочитали что я написал. Я и писал, что где балкон - там темно будет...

 

ПыСы: В этой двушке вообще кухня не очень удачная (на мой взгляд)... Дверь балконная мешать будет... Да и вообще, все комнаты на северной стороне - не очень светло будет...


Сообщение отредактировал SirWoland: 17 Март 2014 - 13:45


#753 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:49

Я не так понял что такое "линейка". А Вы видимо не внимательно прочитали что я написал. Я и писал, что где балкон - там темно будет...

 

ПыСы: В этой двушке вообще кухня не очень удачная (на мой взгляд)... Дверь балконная мешать будет... Да и вообще, все комнаты на северной стороне - не очень светло будет...

да, Вы правы - кухня не очень удачная ,но теперь уже об этом поздно говорить(



#754 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:51

почему поздно? Можно поменять. Я думаю вообще без проблем, если в этом же корпусе...



#755 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:53

почему поздно? Можно поменять. Я думаю вообще без проблем, если в этом же корпусе...

да хотели на трешку  ,но передумали

все агитировали за Чугунова ,но мне там район не нравится



#756 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 13:58

да хотели на трешку  ,но передумали

все агитировали за Чугунова ,но мне там район не нравится

Из всех новостроек раменского мне планировка трешки в 4м корпусе кажется наиболее удачной. Чуть больше бы кухню и прихожку, цены б ей небыло :)



#757 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:00

Из всех новостроек раменского мне планировка трешки в 4м корпусе кажется наиболее удачной. Чуть больше бы кухню и прихожку, цены б ей небыло :)

да ,там более-менее)

но мне не нравятся счета за ком. услуги   - все пишут, что дорого. вот я и отказалась...



#758 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:05

да ,там более-менее)

но мне не нравятся счета за ком. услуги   - все пишут, что дорого. вот я и отказалась...

У меня уже двое детей. и в будущем думаем о третьем - трешка это наш выбор)) Основная цена за коммуналку - вода и отопление зимой, а оно по счетчикам... Да и разница в 2-3 тр в месяц не смертельна...



#759 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:10

У меня уже двое детей. и в будущем думаем о третьем - трешка это наш выбор)) Основная цена за коммуналку - вода и отопление зимой, а оно по счетчикам... Да и разница в 2-3 тр в месяц не смертельна...

у меня тоже 2)

но мы в Москве за 2 квартиры пока меньше платим ,чем здесь будем за одну 



#760 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:15

У меня в Москве кварплата за однушку - 1900 р за все! Тут об этом только мечтать остается... За двушку тут платим по 6 тр.







Яндекс.Метрика