Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#761 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:16

У меня в Москве кварплата за однушку - 1900 р за все! Тут об этом только мечтать остается... За двушку тут платим по 6 тр.

вот и у меня - за 1шку 2300, за 2шку 4100

тут такого нема((



#762 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:25

вот и у меня - за 1шку 2300, за 2шку 4100 тут такого нема((

Москва - "это отдельное государство", где идут всевозможные дотации на всё, хватит уже с ней равняться постоянно, есть калькулятор тарифов ЖКХ по регионам, можете зайти и сравнить тарифы Москвы и МО.



#763 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 14:28

Москва - "это отдельное государство", где идут всевозможные дотации на всё, хватит уже с ней равняться постоянно, есть калькулятор тарифов ЖКХ по регионам, можете зайти и сравнить тарифы Москвы и МО.

зачем куда-то кому-то заходить? все и так все знают..просто досадно ,что будем платить дорого - вот и все



#764 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 15:12


а кстати ,какие маршрутки-автобусы ,т.е. общественный транспорт ходит по Северке в обе стороны? напишите ,плиз ,кто знает

спасибо

По Северке ходят автобусы и маршрутки 424 (Раменское-Выхино) и 39 (Раменское-Быково). Со временем, думаю, должны пустить и городской маршрут. Остановку поставили около первого корпуса. Это если ехать в сторону Раменское, а вот в сторону Москвы остановки пока нет. Может перед милицией останавливаются.



#765 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 15:26

маршрутки 424 (Раменское-Выхино) и 39 (Раменское-Быково)
  а в летний период и 21 (пласкининские сады)

#766 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 15:48

По Северке ходят автобусы и маршрутки 424 (Раменское-Выхино) и 39 (Раменское-Быково). Со временем, думаю, должны пустить и городской маршрут. Остановку поставили около первого корпуса. Это если ехать в сторону Раменское, а вот в сторону Москвы остановки пока нет. Может перед милицией останавливаются.

cпасибо, значит, городского все-таки нет транспорта, типа 1,7  и т.д. маршруток

ну может и правда запустят



#767 Barakin

Barakin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 16:31

Радостная новость-за сегоздня и вчера вставили еще несколько окон, внутрь постоянно затаскивают какие-то строематералы,темпы очень явно выросли по сравнению с осенью прошлого года-похоже что тогда реально все их силы бросили на детсад.Думаю что ключи у нас будут в конце октября-начале ноября как и обещали.Поздравляю друзья



#768 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 16:37

  а в летний период и 21 (пласкининские сады)

:) Существенная поправка, учитывая интенсивность данного маршрута (2 раза в день). Кстати, и не факт, что будет на Северке делать остановку этот автобус.



#769 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 16:37

Радостная новость-за сегоздня и вчера вставили еще несколько окон, внутрь постоянно затаскивают какие-то строематералы,темпы очень явно выросли по сравнению с осенью прошлого года-похоже что тогда реально все их силы бросили на детсад.Думаю что ключи у нас будут в конце октября-начале ноября как и обещали.Поздравляю друзья


Спешу поумерить Ваш оптимизм. Сегодня мне наконец ответила Милохова Ирина Валерьевна.
Цитата:"Ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2014 г, на ремонт людей рекомендую ориентировать на январь-февраль."
Как то так.

#770 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 16:39

Что и требовалось доказать.


Сообщение отредактировал Artamen: 17 Март 2014 - 16:40


#771 Barakin

Barakin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 16:41

Есть время чтобы подкопить на ремонт,у меня 2шка,65 м, как думаете во сколько обойдется ремонт так чтобы по скромненькому?


Сообщение отредактировал Barakin: 17 Март 2014 - 16:43


#772 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 16:43

Средняя цена около 6000 за квадрат
Плюс материал обычно столько же, может чуть меньше

Сообщение отредактировал SirWoland: 17 Март 2014 - 16:44


#773 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 17:08

6тр это не средняя по "скромненькому" а довольно высокая, в основном фирмы так берут которым надо оплачивать рекламу офис, девушку на телефоне и др.. По скромненькому это 4 тр за кв и лучше с проверенными частными мастерами, так можно будет немало сэкономить. Материал по сромненькому 2-3тр то же смотря где брать и какого производителя, разбег цен очень большой. Я вот уже несколько месяцев изучаю этот рынок… 



#774 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 17:23

6тр это не средняя по "скромненькому" а довольно высокая, в основном фирмы так берут которым надо оплачивать рекламу офис, девушку на телефоне и др.. По скромненькому это 4 тр за кв и лучше с проверенными частными мастерами, так можно будет немало сэкономить. Материал по сромненькому 2-3тр то же смотря где брать и какого производителя, разбег цен очень большой. Я вот уже несколько месяцев изучаю этот рынок…

Вы изучаете, или уже "варились" в этом? За 4000 квадрат Вам ни кто не будет делать потолки из гипса, за каждый "шаг в сторону" от "регламентных" работ (перенести стену, сделать перегородку, теплый пол ) будет идти отдельный прайс. В итоге выйдет дороже, и значительно!
Я уже ни один ремонт сделал. А ремонтники у меня уже "забронированы"
Я их уже давно знаю и с ними в очень хороших товарищеских отношениях!

#775 scherbinka

scherbinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 17:44

Спешу поумерить Ваш оптимизм. Сегодня мне наконец ответила Милохова Ирина Валерьевна.
Цитата:"Ввод в эксплуатацию - 4 квартал 2014 г, на ремонт людей рекомендую ориентировать на январь-февраль."
Как то так.

Нам во втором корпусе говорили аналогично: ввод 4 кв. 2013 г., ключи в конце года, потом было в январе-феврале, а по факту ключи получились в 1 кв. 2014 г., так что не обольщайтесь, чтобы не расстраиваться потом.



#776 Slava777

Slava777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 17:45

просто вопрос состоял в том, что бы по скромненькому, а вы тут евроремонт расписываете, чувствуете разницу?



#777 Barakin

Barakin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 17:58

По поводу сдачи дома-о том что сдают к концу этого года мне обещали в офисе продаж на стройке,возможно Ирина говорила о том что ключи на руки сдадут чутьт позднее,ну так это естейственный процесс,везде какое то время-месяц-два приходится подождать.По поводу ремонта-не дадите номера ремонтников хороших?



#778 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 18:13

просто вопрос состоял в том, что бы по скромненькому, а вы тут евроремонт расписываете, чувствуете разницу?

Я пишу про средненький ремонт, со стенами в 0 и потолком из гипса + замена проводки. Ни каких излишеств. Про перенос перегородок (если Вы из этого решили про Евро ремонт, я просто привел для примера... "отступления" рабочие всегда найдут, и справедливые и нет. Например утепление уже установленных окон, регулировка; слой штукатурки для вертикали более 10 мм и т.д.
А простенько - это зашпаклевать стены как есть и поклеить на кривые стены обои? Так это вообще копейки...

#779 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 18:17

Есть время чтобы подкопить на ремонт,у меня 2шка,65 м, как думаете во сколько обойдется ремонт так чтобы по скромненькому?

За работу готовьте 300-350 тыс. плюс материал



#780 Barakin

Barakin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 18:35

За работу готовьте 300-350 тыс. плюс материал

Пускай лучше подольше уж строят :) (шутка )







Яндекс.Метрика