Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#781 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 18:39

Я вот думаю (ищу) где мебеля на мою трешку покупать? Есть у кого опыт положительный? Найти бы где можно оптом да со скидочкой :)

#782 Barakin

Barakin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 19:52

дА ЕСТЬ-В РАМЕНСКОМ В ТОРГОВОМ центре сириус на втором этаже сидят рябята, делают по заказу всю мебель весьма дешево,специализируются на кухнях.,но и другое делают тоже



#783 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 20:41

Мне кажется надо на фабрики выходить и заказывать у них без посредничества магазинов.



#784 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:00

Мне кажется надо на фабрики выходить и заказывать у них без посредничества магазинов.

тоже так думаю, но как? И будет ли фабрика заморачиваться с одним заказом?



#785 ToTo

ToTo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:26

Сегодня попали на стройку, работы полным ходом, на стройке полно рабочих, в общем, жизнь  кипит... Поднимались на 2 эт. смотрели планировку, в целом все хорошо (2 этаж уже сделан с межкомнатными перегородками). Были в первой подъезде, в это время как раз вставляли окна..(Бригада русская) Жаль сфотографировать не успели... Быстрая была экскурсия. Из минусов - слабые перемычки над дверными проемами межкомнатных перегородок.(Во всяком случае, мне так показалось. Представляет собой металлическую пластину). Еще непонятно какая будет шумопроницаемость межкомнатных перегородок. В подъезде тесновато. А так, все очень даже прилично. Порадовали высокие потолки.



#786 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:32

Сегодня попали на стройку, работы полным ходом, на стройке полно рабочих, в общем, жизнь  кипит... Поднимались на 2 эт. смотрели планировку, в целом все хорошо (2 этаж уже сделан с межкомнатными перегородками). Были в первой подъезде, в это время как раз вставляли окна..(Бригада русская) Жаль сфотографировать не успели... Быстрая была экскурсия. Из минусов - слабые перемычки над дверными проемами межкомнатных перегородок.(Во всяком случае, мне так показалось. Представляет собой металлическую пластину). Еще непонятно какая будет шумопроницаемость межкомнатных перегородок. В подъезде тесновато. А так, все очень даже прилично. Порадовали высокие потолки.

А кто организовал "экскурсию"? Тоже хочется очень сходить посмотреть планировку в живую, чтоб лучше понимать/планировать жизненное пространство...



#787 ToTo

ToTo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:36

А кто организовал "экскурсию"? Тоже хочется очень сходить посмотреть планировку в живую, чтоб лучше понимать/планировать жизненное пространство...

Елена из КЦ. Так как сегодня оформляли документы нам сделали экскурсию, для тех кто уже приобрел не знаю, надо уточнять.



#788 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 21:39

ак как сегодня оформляли документы нам сделали экскурсию, для тех кто уже приобрел не знаю, надо уточнять.

 

Брысова Елена Викторовна

Начальник отдела новостроек ООО «Кредит-Центр недвижимость», офис на ул.Воровского?


Сообщение отредактировал SirWoland: 17 Март 2014 - 21:39


#789 ToTo

ToTo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:22

Брысова Елена Викторовна

Начальник отдела новостроек ООО «Кредит-Центр недвижимость», офис на ул.Воровского?

 Да, она.



#790 Barakin

Barakin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:47

Сегодня попали на стройку, работы полным ходом, на стройке полно рабочих, в общем, жизнь  кипит... Поднимались на 2 эт. смотрели планировку, в целом все хорошо (2 этаж уже сделан с межкомнатными перегородками). Были в первой подъезде, в это время как раз вставляли окна..(Бригада русская) Жаль сфотографировать не успели... Быстрая была экскурсия. Из минусов - слабые перемычки над дверными проемами межкомнатных перегородок.(Во всяком случае, мне так показалось. Представляет собой металлическую пластину). Еще непонятно какая будет шумопроницаемость межкомнатных перегородок. В подъезде тесновато. А так, все очень даже прилично. Порадовали высокие потолки.

Ура!Я же говорил что они сильно активизировались в последнее время.Кстати помоему цена на сайте кредит центра опять выросла



#791 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 06:30

тоже так думаю, но как? И будет ли фабрика заморачиваться с одним заказом?


Заморачиваться будут 100%)) это их деньги. С магазинами они работают так же. Вы приходите, делаете заказ, к Вам приезжает замерщик и после этого магазин отправляет заказ на фабрику. Кухня стоящая 280-350 тысячь Вам на фабрике обойдется на 20-30 тыс. дешевле. Фабрике всеравно кому делать магазину или Вам.

Сообщение отредактировал Mngopb: 18 Март 2014 - 06:32


#792 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 07:16

Заморачиваться будут 100%)) это их деньги. С магазинами они работают так же. Вы приходите, делаете заказ, к Вам приезжает замерщик и после этого магазин отправляет заказ на фабрику. Кухня стоящая 280-350 тысячь Вам на фабрике обойдется на 20-30 тыс. дешевле. Фабрике всеравно кому делать магазину или Вам.

Но как на нее выйти? Да и установщиков у них своих не будет... стоят ли какие-то 10% скидки этого? Хотя со всей квартиры немало выйдет...


Дело еще в том, что мне (почему то) очень по душе Калининградская мебель (не кухни). Там я думаю контактов не найти...



#793 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 08:35

Посмотрите, там еще 3 свечки вставят, так что все равно будет не очень хорошо. В первом корпусе конечно получше, но все равно уже не то. Если бы хотябы метров 60-70 между домами было.

 

я вчера изучал ген план расстояние до свечек не менее 53 метров.



#794 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 08:52

я вчера изучал ген план расстояние до свечек не менее 53 метров.

А где бы глянуть генплан? Я бы тоже поизучал...

#795 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:12

А где бы глянуть генплан? Я бы тоже поизучал...

http://profrest.ru/s...plan_sever.html масштаб на сколько я понимаю 1:1000



#796 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:14

Это слишком старый план. Там Гарантия-строй уже все переиграла...

#797 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:22

Это слишком старый план. Там Гарантия-строй уже все переиграла...

И что границы участка поменялись ? Благоустройство территории гарантии строй тоже сильно поменялось ? Вы понимаете назначение генплана ?


Сообщение отредактировал kid: 18 Март 2014 - 09:24


#798 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:27

И что границы участка поменялись ? Вы понимаете назначение генплана ?

Границы участка профреставрации обозначены красным-в плотную к 4му корпусу, а гарантии-строй срать на всех, они это уже ни раз доказывали и это же мне сказали в КЦ - "Они сначала строят, а потом получают разрешение на строительство"© В бюрократии строительства не силен, выводы делаю исходя из доступной мне информации и положении дел в машине власти и правопорядка нашей страны.

Сообщение отредактировал SirWoland: 18 Март 2014 - 09:28


#799 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:35

Границы участка профреставрации обозначены красным-в плотную к 4му корпусу, а гарантии-строй срать на всех, они это уже ни раз доказывали и это же мне сказали в КЦ - "Они сначала строят, а потом получают разрешение на строительство"© В бюрократии строительства не силен, выводы делаю исходя из доступной мне информации и положении дел в машине власти и правопорядка нашей страны.

Все же я советую разобраться в том, что такое генплан и градостроительный кодекс. Кто насрет, тот потом и уберет. За генплан отвечает администрация города лично, он проходит кучу согласований, перекроить его стоит весьма больших усилий. А на сайте гарантии не генплан, а так компьютерная картинка. Я вижу только одно изменение дома стали одноподъездными, а это лучше так как тени от них будут меньше. Вы действительно думаете, что гарантия решила внезапно сократить свою прибыль ? 



#800 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 09:40

А чем она сокращает прибыль?





Яндекс.Метрика