Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#961 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:17

И опять же, кто мешает Вам поставить такое "ОКНО" вместо блоков?

только то, что будет выбиваться из общей массы....по поводу "страшновато" можно оставить перила, типо как на переходных балконах только посимпотичней 


Сообщение отредактировал anna20027: 26 Март 2014 - 15:17


#962 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:21

только то, что будет выбиваться из общей массы....

А Вы сделайте как двери делают: Большая рама-сверху стеклопакеты, а снизу пакет из пластиковых листов (как стеклопакет, только пластиковый); а снаружи оставить тот же профлист... И утепление не хуже того, что Вы имеете ввиду, и пространство не съестся, и внешний вид останется... 


Сообщение отредактировал SirWoland: 26 Март 2014 - 15:22


#963 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:24

А Вы сделайте как двери делают: Большая рама-сверху стеклопакеты, а снизу пакет из пластиковых листов (как стеклопакет, только пластиковый); а снаружи оставить тот же профлист... И утепление не хуже того, что Вы имеете ввиду, и пространство не съестся, и внешний вид останется... 
видимо так и прийдется сделать...

#964 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:30

Я так прочитал желания по лоджиям местных и понял - как застройщик не делай, всем не угодишь. Если бы сделал кладку - съел пространство; сделал стекло - "опасно" (да и жена бы моя на балкон "стеклянный" не вышла - страшно); профлист - вообще отстой/прошлый век... По мне так профлист на стальном каркасе вполне нормально - щели закрыть, заполнить утеплителем каркас, запенить промежутки и внутреннюю отделку из гипса (вагонки или др. - кому как нравится), заштукатурить, покрасить и нормально...


Сообщение отредактировал SirWoland: 26 Март 2014 - 15:36


#965 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:55

Я так прочитал желания по лоджиям местных и понял - как застройщик не делай, всем не угодишь. Если бы сделал кладку - съел пространство; сделал стекло - "опасно" (да и жена бы моя на балкон "стеклянный" не вышла - страшно); профлист - вообще отстой/прошлый век... По мне так профлист на стальном каркасе вполне нормально - щели закрыть, заполнить утеплителем каркас, запенить промежутки и внутреннюю отделку из гипса (вагонки или др. - кому как нравится), заштукатурить, покрасить и нормально...

Абсолютно нормальный бутерброд.
Изнутри утепляете, штукатурите и все! Меняете раздвижное окно на стеклопакет и ,вуаля, у вас теплая лоджия.

Сообщение отредактировал LittleJohn: 26 Март 2014 - 15:56


#966 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 18:20

Да действительно профнастил на балконах. В принципе, ничего плохого профнастил на многих балконах правда, не на новостройках. Летом наверно будет жарковато на балконе. Однозначно застройщик экономит...

#967 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:09

Да закрою Профлист "фронтоном"!
Надеюсь))

#968 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 20:28

Свеженькое:

По теме лоджий (IMG_20140326_191138.jpg )

 

С другой стороны (IMG_20140326_192751.jpg )

 

 

Школа в тени шпилек Гарантии Строй (IMG20140326193002jpg.jpg )



#969 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:24

Неа, не закроют:-) Так дешевле

#970 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 05:32

А не плохо Синара заработает на балконах: и на материале сэкономила и с нас еще возьмут за доп. метры (не удивлюсь, если балкон окажется больше предполагаемого).



#971 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 07:16

По-моему давно пора позвонить Ирине Милоховой, телефон у всех в ДДУ есть, и узнать у неё, что это за ноу-хау с лоджиями, не гадать что там будет дальше.



#972 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 07:29

По-моему давно пора позвонить Ирине Милоховой, телефон у всех в ДДУ есть, и узнать у неё, что это за ноу-хау с лоджиями, не гадать что там будет дальше.

Ждем от Вас отчета, как прошла беседа...
Не забудьте номер договора посмотреть, они его спрашивают при беседе.

Сообщение отредактировал SirWoland: 27 Март 2014 - 07:32


#973 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:46

Ждем от Вас отчета, как прошла беседа... Не забудьте номер договора посмотреть, они его спрашивают при беседе.

Это конечно замечательно, что вы ждёте, но я уже с сентября 2013 живу в 46доме и таких лоджий у нас нет, но были более кривые стены, что тоже весьма затратно(чтобы выровнять стены в одной комнате, где было больше всего перепад по монолиту и керамзитобетонными блоками потребовалось 55мешков ротбанта.) Плюс я всё жду когда ко мне приедут спецы по вытяжки от синары и исправят ситуацию с запахом из магазина Альфы курами гриль в туалете, т.к там проходит их труба вентиляции. Один раз они приезжали , но ничего не почувствовали, т.к в магазине никто ничего не готовил. Вот сегодня снова буду звонить ей и узнавать, как обстоят дела, заодно спрошу про ваши лоджии и про сдачу ДС№10.



#974 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:55

Это конечно замечательно, что вы ждёте, но я уже с сентября 2013 живу в 46доме и таких лоджий у нас нет, но были более кривые стены, что тоже весьма затратно(чтобы выровнять стены в одной комнате, где было больше всего перепад по монолиту и керамзитобетонными блоками потребовалось 55мешков ротбанта.) Плюс я всё жду когда ко мне приедут спецы по вытяжки от синары и исправят ситуацию с запахом из магазина Альфы курами гриль в туалете, т.к там проходит их труба вентиляции. Один раз они приезжали , но ничего не почувствовали, т.к в магазине никто ничего не готовил. Вот сегодня снова буду звонить ей и узнавать, как обстоят дела, заодно спрошу про ваши лоджии и про сдачу ДС№10.

Не знал, что Вы не из нашего корпуса, простите. А туда я уже два раза звонил и разговор с ними мне очень не понравился. Разговаривают так - будто одолжение делают и я им по гроб жизни обязан за ответ буду. А разговаривал с Зубовой Анной Александровной - экономист... Пока не сказал номер договора и ФИО на отрез отказывалась называть себя.

 

А в офисе у них в Москве ни кто не был? Может зайти...


Сообщение отредактировал SirWoland: 27 Март 2014 - 10:21


#975 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 10:33

А что вот они с этими лоджиями дальше делать будут?

IMG_20140326_191138.jpg

 

Красить? Или закроют таки фронтоном? Судя по тому, что "забор" выступает от фасада на толщину примерно "утеплитель + фронтон", то закрывать вряд ли будут...



#976 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 11:09

Это конечно замечательно, что вы ждёте, но я уже с сентября 2013 живу в 46доме и таких лоджий у нас нет, но были более кривые стены, что тоже весьма затратно(чтобы выровнять стены в одной комнате, где было больше всего перепад по монолиту и керамзитобетонными блоками потребовалось 55мешков ротбанта.) Плюс я всё жду когда ко мне приедут спецы по вытяжки от синары и исправят ситуацию с запахом из магазина Альфы курами гриль в туалете, т.к там проходит их труба вентиляции. Один раз они приезжали , но ничего не почувствовали, т.к в магазине никто ничего не готовил. Вот сегодня снова буду звонить ей и узнавать, как обстоят дела, заодно спрошу про ваши лоджии и про сдачу ДС№10.


У альфы своя вентиляция отдельная. По большому счеты запаха быть не должно, но вы не первый от кого слышу что пахнет.

#977 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 12:06

Балконы и лоджии закрывают профлистом, как на фото.
И остаются именно так, фронтоном не закрывают.
Это точная инфа.
Переделывать с внешней стороны, естественно никто не даст.
Т.е. Остается только внутреннее утепление и спорный внешний вид.

Сейчас смотрится страшненько, нужно ждать основной отделки дома...
Свежее фото от 27.03 https://www.dropbox....27 11.43.37.jpg

Сообщение отредактировал LittleJohn: 27 Март 2014 - 12:18


#978 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 12:29

Балконы и лоджии закрывают профлистом, как на фото.
И остаются именно так, фронтоном не закрывают.
Это точная инфа.
Переделывать с внешней стороны, естественно никто не даст.
Т.е. Остается только внутреннее утепление и спорный внешний вид.

Сейчас смотрится страшненько, нужно ждать основной отделки дома...
Свежее фото от 27.03 https://www.dropbox....27 11.43.37.jpg

Вчера листы были просто оцинкованными, а сегодня вроде как бежевые... покрашены или что-то еще прилепили? С телефона плохо видно...
Откуда Точная инфа?

#979 Artyrus

Artyrus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 12:34

Главное чтобы вентфасад из профнастила не сделали. :)



#980 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 12:44

Блин такие страшные балконы. :o    За что Синара с нами так.  Я думал тока по срокам косяки, а еще и балкон как из фольги. Уроды :angry:







Яндекс.Метрика