Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#1361 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:44

Я бы выбрала Юита хотя он тоже косячит. Но у них приемлемая коммуналка. По сравнению с нашей.

Извините, что влезаю в ваш занимательный спор, как именно стребовать денег с застройщика, но как покупатель квартиры хочу спросить: Вам самим не стыдно?

Вы еще в глаза не видели своих квартир, но уже точно знаете, что все будет плохо, что качество никуда не годится. И заканчивается все это договоренностями, как именно с застройщика денег попытаться стянуть
 
Извините, если все так плохо, то почему никто из вас не расторгает договор и не уходит с деньгами туда, где все хорошо?
Почему от вас («могучая кучка») негатива больше, чем от реальных владельцев квартир в ДВУХ сданных домах?
 
Я покупаю квартиру для ребенка, на вырост, и, начитавшись ваших подзуживаний и негатива, сделала вывод, что нужно покупать квартиру в третьем корпусе, потому что я не хочу, чтобы мой ребенок жил рядом с такими двуличными людьми.
 
Можете сколько угодно выливать свой негатив, я на этом форуме, ставшем благодаря вам гадюшником, не появлюсь и отвечать не буду.
Хотя может хоть кому-нибудь из вас придет в голову, что именно из-за вас и вашей жадности форум вместо средства воздействия на застройщика стал местом слива нечистот, в котором уже даже людям с реальными недоделками от застройщика стыдно появляться возле вас.

А вам не стыдно троллить....с одним сообщением.

#1362 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:50

Сначала процентов на 30-40% за метр квартиры больше заплатите, а потом будет "приемлемая коммуналка".



#1363 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:10

Вы это о чем? О Юитовских ценах? Рассказать вам о качестве Синары? О дырках, когда под окнами сифонит, у некоторых продувает стены. Это все можно заделать. А вы знаете, у нас половина дома не платит коммуналку не сложно догадаться по какой причине.....

#1364 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:34

Продайте и купите, где не дует и не сифонит, какие проблемы.



#1365 Nafta

Nafta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:18

Я покупаю квартиру для ребенка, на вырост, и, начитавшись ваших подзуживаний и негатива, сделала вывод, что нужно покупать квартиру в третьем корпусе, потому что я не хочу, чтобы мой ребенок жил рядом с такими двуличными людьми.

 

Феерично!  :lol:  

Особенно радуют логические связки в посте...)

Это я так полагаю был неофициальный ответ Синары на наш запрос  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Nafta: 19 Апрель 2014 - 01:21


#1366 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 06:09

Продайте и купите, где не дует и не сифонит, какие проблемы.


Собираюсь продавать. Дети разнополые, минимум трешка. Синару вообще не рассматриваю. Особенно после зимних платежей 10 тыс., 13 тыс. руб. за 68 кв.м.

Сообщение отредактировал Ugi: 19 Апрель 2014 - 06:10


#1367 Vladimir68

Vladimir68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:11

Собираюсь продавать. Дети разнополые, минимум трешка. Синару вообще не рассматриваю. Особенно после зимних платежей 10 тыс., 13 тыс. руб. за 68 кв.м.

Добрый день.

Вы не могли бы приложить сюда сканы платежек. Сотрите там номер квартиры и ФИО. Очень интересно посмотреть за что такие суммы, если и на воду и тепло в квартире стоят счетчики.

С уважением.



#1368 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 08:29

Собираюсь продавать. Дети разнополые, минимум трешка. Синару вообще не рассматриваю. Особенно после зимних платежей 10 тыс., 13 тыс. руб. за 68 кв.м.

Вы мое сообщение про отопление читали ? http://www.nhouse.ru...е-д46/?p=433896



#1369 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 13:58

суббота 19 апреля

IMG_9684.jpg

IMG_9691.jpg


Сообщение отредактировал Mililitr: 20 Апрель 2014 - 13:59


#1370 myasnik1985

myasnik1985

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:05

Дом потихоньку строят, это хорошо! Кач-во по отзывам намного лучше чем у ГС, да и по срокам тоже. Прошелся около района застройки, увидел сваи сзади 4 к, посмотрел план застройки ГК здесь: http://www.gsestate..../30/?MODE=PLACE, и немножко охренел, куда наводить спутниковую тарелку, если перед нами все будет огорожено высотками...



#1371 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:50

Дом потихоньку строят, это хорошо! Кач-во по отзывам намного лучше чем у ГС, да и по срокам тоже. Прошелся около района застройки, увидел сваи сзади 4 к, посмотрел план застройки ГК здесь: http://www.gsestate..../30/?MODE=PLACE, и немножко охренел, куда наводить спутниковую тарелку, если перед нами все будет огорожено высотками...

Зачем Вам тарелка?  В доме будет кабельный оператор Рамнет.



#1372 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:56

Дом потихоньку строят, это хорошо! Кач-во по отзывам намного лучше чем у ГС, да и по срокам тоже. Прошелся около района застройки, увидел сваи сзади 4 к, посмотрел план застройки ГК здесь: http://www.gsestate..../30/?MODE=PLACE, и немножко охренел, куда наводить спутниковую тарелку, если перед нами все будет огорожено высотками...

кому что...я вот думаю ,куда машины ставить



#1373 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:06

кому что...я вот думаю ,куда машины ставить

Гараж можно купить через дорогу, в 5мин ходьбы есть 2 охраняемые стоянки.

года через 3 построят парковку для нашего комплекса.



#1374 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 22:45

кому что...я вот думаю ,куда машины ставить

Опять же, кому что. Где детям и с детьми гулять, да и просто во двор выйти? Та площадка в 100 кв.м на четыре корпуса и свыше 1000 квартир, которая предусмотрена по плану застройщиком, только подъ..кой и назвать можно. А про машины... Транспортный коллапс на Северке уже назревает, что будет при полном заселении ЖК "Северный парк" и ЖК "Раменское" страшно представить, на велосипеды пересядем.


Сообщение отредактировал Artamen: 20 Апрель 2014 - 22:46


#1375 myasnik1985

myasnik1985

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:06

Утром, когда все будут выезжать, северка встанет)


Сообщение отредактировал myasnik1985: 21 Апрель 2014 - 08:09


#1376 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:19

Опять же, кому что. Где детям и с детьми гулять, да и просто во двор выйти? Та площадка в 100 кв.м на четыре корпуса и свыше 1000 квартир, которая предусмотрена по плану застройщиком, только подъ..кой и назвать можно. А про машины... Транспортный коллапс на Северке уже назревает, что будет при полном заселении ЖК "Северный парк" и ЖК "Раменское" страшно представить, на велосипеды пересядем.

Детям и с детьми можно гулять в парке у Борисоглебского озера... Там вам и атракционы и велодорожки, и техника военная есть и кафе. всё очень культурно. от нашего дома спокойным шагом (поправка: когда школу, и ряд ГС домой сдадут... пока там стройка) минут 10 будет... Северка, сколько по ней езжу - проблем нет... Кому в Москву на машине, то можно через жуковский или можно через Донинское на егорьевку... бумаю проблем не будет... а вот парковка - да... тут надо думать и суетиться заранее...



#1377 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:27

Детям и с детьми можно гулять в парке у Борисоглебского озера... Там вам и атракционы и велодорожки, и техника военная есть и кафе. всё очень культурно. от нашего дома спокойным шагом (поправка: когда школу, и ряд ГС домой сдадут... пока там стройка) минут 10 будет... Северка, сколько по ней езжу - проблем нет... Кому в Москву на машине, то можно через жуковский или можно через Донинское на егорьевку... бумаю проблем не будет... а вот парковка - да... тут надо думать и суетиться заранее...

Часов в 6 вечера перед перекрестком выезда с Северки на Москву машины стоят уже до поворота, а зимой, когда дорога на этом повороте сужается, еще дальше. И поправка про ГС своевременна. Похоже, школу и в этом году не сдадут, а про дома можно лет на 5, как минимум, забыть.


Сообщение отредактировал Artamen: 21 Апрель 2014 - 09:29


#1378 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:20

Часов в 6 вечера перед перекрестком выезда с Северки на Москву машины стоят уже до поворота, а зимой, когда дорога на этом повороте сужается, еще дальше. И поправка про ГС своевременна. Похоже, школу и в этом году не сдадут, а про дома можно лет на 5, как минимум, забыть.


Не сдадут школу ГС в этом году мне в 5 школе об этом сказали. На худой конец можно поставить машину вдоль Северки. В конце концов, в течении 2-3 лет будет заселяться дом так что пока машин будет мало. У Детсада парковка маленькая пожадничали максимум на 20 средних машин. А мест 266. Где будут ставить минимум 100 машин непонятно. Да продаются гаражи на той стороне Северки. Во первых северку могут расширить гарантий нет что сохранится гараж. Во вторых нужно перейти скоростное шоссе где обычно ездят 80-100 км/ч.

#1379 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:35

Часов в 6 вечера перед перекрестком выезда с Северки на Москву машины стоят уже до поворота, а зимой, когда дорога на этом повороте сужается, еще дальше. И поправка про ГС своевременна. Похоже, школу и в этом году не сдадут, а про дома можно лет на 5, как минимум, забыть.

 

Ну и наш дом раньше 15-года не сдадут, потом пока ремонты все сделают. заселимся дай бог в 16-м... там гляжишь и тропинка в парк будет :) альтернатива серевке есть, крюк но всё же... да и разве это пробка от поворота :) после Москвы - ничего не страшно...



#1380 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 10:53

За 8 месяцев нужно окна поставить, сделать внешнюю отделку, коммуникации, двери. И облагородить территорию. Думаю ключи дадут в этом году. Еще 3 корпус нужно сдать.





Яндекс.Метрика