Перейти к содержимому


Фотография

Строительство паркинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:22

В Москве на БЕДНЫХ окраинах (к их числу я отношу и Митино), где ещё относительно много места, мало денег, проживают лужковские халявщики и Собянин наделал мест - да. Покупают, но "не очень".
Зато найдите в плотнозастроенном немуниципальном районе около МКАД парковочное место в МСК место хотябы за 500. их НЕТ! Мерсы и жигули плотненько стоят друг на друге. В Московском и 1мая люди удушаться за 400 тыщное место. )))

В Брехово постепенно будет так же. Хотя мне этого не хочется. :(

Купить неотапливаемых 5 кв.м. бетона в Брехово за 350 тысяч... Смешно.

#22 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:26

Купить неотапливаемых 5 кв.м. бетона в Брехово за 350 тысяч... Смешно.


Не 5 метров, а 13, 15, 18 или 20. Может и 22
Это было бы смешно, если бы не было правдой. :( Это плата за существенное снижение бесконечного гимора "найди, где встать". Некоторые за это и более 1 млн. отдают, хотя не в Брехово, конечно, но отдают же...

Звонил тут в самое ближайшее подмосковье. Знакомый человек. Парковка около дома занимает от 3 до 20 минут, дорога пешком от места парковки от 1 до 5. И так каждый день. Ругается, что скоро продаст к черту машины, но шутит, конечно. Этот не продаст... :D

Сообщение отредактировал Copenhagen: 20 Март 2012 - 01:05


#23 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 00:29

Ну за 1млн - только очень Богатые купят.
В Куркино за 1,2 млн стоит полноценный гараж с отопление, с воротами рольставня...
А здесь 350,400,500 или 1млн это глупость за разметку

Сообщение отредактировал kawise: 20 Март 2012 - 00:31


#24 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 01:32

ИМХО оптимальная цена за машиноместо в паркинге в Брехово не более 250 тыс руб.

#25 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 16:40

Оптимальная цена паркинга у каждого своя и зависит в основном от стоимости имеющегося авто. Я и моя двенашка со стажем ждем не дождемся когда уважающие себя хозяева новеньких лексусов начнут размещать их в бреховском паркинге, освободив места во дворах для таких как мы. Осчастливьте нас поскорее!

#26 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 20:21

ждем не дождемся когда уважающие себя хозяева новеньких лексусов начнут размещать их в бреховском паркинге, освободив места во дворах для таких как мы. Осчастливьте нас поскорее!

:lol: :lol: :lol:
ДА! Хозяева лексусов проведут серию субботников и возведут свой паркинг! С блекджеком и шлюхами.

#27 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 16:59

:lol: :lol: :lol:
ДА! Хозяева лексусов проведут серию субботников и возведут свой паркинг! С блекджеком и шлюхами.


:lol:
Аффтору зачОт!!

#28 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 08:40

По последней информации паркинг все-таки будет, если администрация района все оформит оперативно то к ноябрю обещают сдать, по цене машиноместа пока непонятно (скорее всего можно будет и в рассрочку взять). Место для паркинга где-то между старым детским садом и заводом по сортировке мусора.

#29 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 08:47

между старым детским садом и заводом по сортировке мусора.

у нас есть завод для сортировки мусора??

#30 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 08:53

у нас есть завод для сортировки мусора??

Оказывается есть. Сам не знал и был "приятно" удивлен. Кстати наши контейнеры с мусором отправляются именно туда

#31 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 09:51

Завод по сортировке мусора не представляет никакой опасности, если только именно сортировка, а не переработка и утилизация. И еще интересует способ разделения. Очень надеюсь, что это не гидросепарация. РВСН, не знаете подробностей?

#32 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:20

Завод по сортировке мусора не представляет никакой опасности, если только именно сортировка, а не переработка и утилизация. И еще интересует способ разделения. Очень надеюсь, что это не гидросепарация. РВСН, не знаете подробностей?

Пока не знаю, как нибудь схожу на разведку, как дорога подсохнет

#33 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:21

у нас есть завод для сортировки мусора??

к сожалению не для сортировки. Я об этом знаю давно. Не хотела писать, тут такие нервные встречаются, при виде собачьих отходов за сердце хватаются, зачем их раньше времени мусоропереработкой пугать.

#34 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:24

к сожалению не для сортировки. Я об этом знаю давно. Не хотела писать, тут такие нервные встречаются, при виде собачьих отходов за сердце хватаются, зачем их раньше времени мусоропереработкой пугать.

и все-таки поподробнее пожалуйста, все таки переработка? объемы велики?

#35 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:07

к сожалению не для сортировки. Я об этом знаю давно. Не хотела писать, тут такие нервные встречаются, при виде собачьих отходов за сердце хватаются, зачем их раньше времени мусоропереработкой пугать.

oskaaan, не томите, неведение еще хуже. Вам точно известно про переработку? метод? Я занималась вопросом утилизации ТБО, могу сказать что к чему.

#36 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:08

к сожалению не для сортировки. Я об этом знаю давно. Не хотела писать, тут такие нервные встречаются, при виде собачьих отходов за сердце хватаются, зачем их раньше времени мусоропереработкой пугать.

Вы лично его видели??? !!!

Вы представляете каких маштабов дб этот завод.

Если вы не знаете о его существовании, то тогда так и пишите, что гдето каким то ухом слышала...

http://www.zelenograd.ru/news/3338/

Сообщение отредактировал arm2108: 19 Апрель 2012 - 13:14


#37 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:37

Вы лично его видели??? !!!

Вы представляете каких маштабов дб этот завод.

Если вы не знаете о его существовании, то тогда так и пишите, что гдето каким то ухом слышала...

http://www.zelenograd.ru/news/3338/

кстати добавлю. что при этом дым из трубы идёт непереставая...

кто-нибудь видит трубы и дым?

#38 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:41

кстати добавлю. что при этом дым из трубы идёт непереставая...

кто-нибудь видит трубы и дым?



я видел этот заводик, он около садика слева на другой стороне дороги, и там внатуре мусора дохера и чурок разборщиков...

Сообщение отредактировал Jlamep1: 19 Апрель 2012 - 16:43


#39 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:29

Не стоит путать сортировку с сжиганием. При сортировке нет никакого дыма, скорее всего примитивным способом,т.е. вручную, мусор сортируется на пластик, металл, бумагу. Просто нужно сходить туда и узнать поподробнее.

#40 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:06

Вы лично его видели??? !!!

Вы представляете каких маштабов дб этот завод.

Если вы не знаете о его существовании, то тогда так и пишите, что гдето каким то ухом слышала...

http://www.zelenograd.ru/news/3338/

arm, этот крупный завод из ссылки построили после того как передумали в связи с массовыми протестами зеленоградцев построить его в Малино (это тоже недалеко от нас, к счастью пронесло).

видимо то что находится у нас - просто просто место сбора и сортировки, хотя зачем для этого отдельное место непонятно..
надо бы для спокойствия выяснить подробности, если кто разведает, напишите





Яндекс.Метрика