Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#2161 Talestra

Talestra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 08:34

у нас 4 батерии


Мы писали, на имя Харитонова  пример я, Иванова И.И., собственник квартиры №1 по адресу г. Раменское , ул. Чугунова №15б считаю услугу по охране  дома навязанной. От данной услуги отказываюсь, просьба не включать ее в квитанции.

Оплатила квитанции ,вычеркнув услугу. Заявление (укажите свой е майл, пришлют ответ )в 2 экз.+квитанция отнесла в весту под подпись.

Ответ прислали,пока не будут убирать услугу, долг будет капать , ну и фиг с ним. Чем больше людей не будет платить, тем быстрее снимут охрану.

Спасибо, будем тоже заявление писать.


у вас целый месяц?

Мы подписали акт приема-передачи 5 февраля - так что почти целый месяц


сообщение №2029

Спасибо, нашла



#2162 Zelenka

Zelenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 09:23

в квитанции электроэнергия общая по 2,81р. Почему в квартирах стоят двухтарифные счетчики, а общедомовой однотарифный. Лампочки горят и ночью и эффективнее сделать двухтарифный счетчик.


Уважаемые соседи есть предложение напечатать письма об отказа охраны и высоких платежах за отопление, разложив по ящикам почтовым, указав наш форум. Нужна помощь распечатать и разложить в почтовые ящики. Пишите в личку



#2163 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 10:09

Предлагаю организовать встречу. Обсудим текущие вопросы, предложения, познакомимся. Есть идеи по общему собранию. Ориентироваться предлагаю на 22 марта (суббота) на 12-00. Что скажете?
Предлагаю организовать встречу. Обсудим текущие вопросы, предложения, познакомимся. Есть идеи по общему собранию. Ориентироваться предлагаю на 22 марта (суббота) на 12-00. Что скажете?

#2164 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:50

Предлагаю организовать встречу. Обсудим текущие вопросы, предложения, познакомимся. Есть идеи по общему собранию. Ориентироваться предлагаю на 22 марта (суббота) на 12-00. Что скажете?

хорошая идея. Я в рег. палату собиралась к 9, документы всё-таки хочу подать. Они с 9 до 13 работают по субботам, вроде как. Так что в Раменском буду. 

Где собираемся? 



#2165 Kiwi

Kiwi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:51

Предлагаю организовать встречу. Обсудим текущие вопросы, предложения, познакомимся. Есть идеи по общему собранию. Ориентироваться предлагаю на 22 марта (суббота) на 12-00. Что скажете?
Предлагаю организовать встречу. Обсудим текущие вопросы, предложения, познакомимся. Есть идеи по общему собранию. Ориентироваться предлагаю на 22 марта (суббота) на 12-00. Что скажете?

Согласны! Приедем! Нужно объявить место встречи.



#2166 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 13:55

Квартиры и дом поставили на кад. учет. Проверяйте на сайте росреестра.


Всех поздравляю с этим событием!!!!



#2167 sonata

sonata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 14:49

ааа, все нашли)) спасибо за информацию...действительно отличная новость...


Сообщение отредактировал sonata: 16 Март 2014 - 14:50


#2168 april

april

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 16:30

Здорово) Подскажите а по какому адресу сдавать документы на оформление собственности? Какие документы нужны для подачи?

Квартиры и дом поставили на кад. учет. Проверяйте на сайте росреестра.


Всех поздравляю с этим событием!!!!


Сообщение отредактировал april: 16 Март 2014 - 16:32


#2169 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:07

Встретиться предлагаю у дома 15а рядом с входом в ресторан Якитория. По колличеству народа сориентируемся, если что сядем и спокойно все обсудим.

#2170 Zelenka

Zelenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:19

Ура, дом с квартирами стоит на учете ,я уже записалась на сдачу документов в росеестр через сайт . На сайте роеестра запись только на май ,можно через кадастовую подать документы. По телефону 88001003434  девушка все спокойно объяснила как правильно записаться.



#2171 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:34

Сдавайте документы в кадастровой, меньше народа и запись на более ранние даты. Только имейте в виду, что к окошку в назначенное время надо подходить самому, номер на дисплее появляться не будет.

Сообщение отредактировал Andrewkv: 16 Март 2014 - 17:36


#2172 Zelenka

Zelenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:48

в соответствии с нормами действующего законодательства, жителями должна быть оплачена вся  электроэнергия мест общего пользования, которая была потреблена в многоквартирном доме. «Нормальной» долей общедомовой электроэнергии, приходящегося на потребителя считается доля до 20% от потребления в квартире.



#2173 NikitaRam

NikitaRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 17:58

Встретиться предлагаю у дома 15а рядом с входом в ресторан Якитория. По колличеству народа сориентируемся, если что сядем и спокойно все обсудим.

Отлично. Я солидарен с Andrewkv в том, что уже нужно знакомиться и обсуждать проблемы. Чем раньше это сделаем МЫ (форумчане) - тем раньше мы будем иметь единую позицию и лоббировать ее среди остальных жильцов. Лично я готов приехать!

Также поздравляю всех с постановкой квартир на кадастровый учет!!



#2174 Svetlana66

Svetlana66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:01

Встретиться предлагаю у дома 15а рядом с входом в ресторан Якитория. По колличеству народа сориентируемся, если что сядем и спокойно все обсудим.


+1

#2175 sonata

sonata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:25

в соответствии с нормами действующего законодательства, жителями должна быть оплачена вся  электроэнергия мест общего пользования, которая была потреблена в многоквартирном доме. «Нормальной» долей общедомовой электроэнергии, приходящегося на потребителя считается доля до 20% от потребления в квартире.

судя по выкладываемым данным у всех по 40% от потребления в квартире...



#2176 viking78

viking78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:54

Поддерживаю идею собраться. Я буду!



#2177 Evergreen

Evergreen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:07

Встретиться предлагаю у дома 15а рядом с входом в ресторан Якитория. По колличеству народа сориентируемся, если что сядем и спокойно все обсудим.

Тоже буду. 22.03.13 в 12-00 у 15а, Якитория. Правильно?



#2178 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:10

Тоже буду. 22.03.13 в 12-00 у 15а, Якитория. Правильно?

Да

#2179 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:24

Сдавайте документы в кадастровой, меньше народа и запись на более ранние даты. Только имейте в виду, что к окошку в назначенное время надо подходить самому, номер на дисплее появляться не будет.

в кадастровой - это на третьем этаже? Талончик тогда какой брать? И еще вопрос - без предварительной записи нереально документы сдать?



#2180 Zelenka

Zelenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 19:38

Сдавайте документы в кадастровой, меньше народа и запись на более ранние даты. Только имейте в виду, что к окошку в назначенное время надо подходить самому, номер на дисплее появляться не будет.

где будет написано номер окошечка?







Яндекс.Метрика