Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#241 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 08:53

Изображение

Схема)))))

Сообщение отредактировал Madison777: 01 Август 2012 - 09:03


#242 barabashaka

barabashaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 10:25

где это такое озеро находиться? через пару лет надеюсь там шашлычок устроим!

Не принято там шашлыков устраивать, к тому же озера через пару лет может и не быть совсем.
Прошлым летом воды почти не было, в этом прям аномалия, а раньше оно до дороги доходило.
Еще и гарантия отгрохает новый домище чуть ли не на берегу.

озеро_раменское.jpg

#243 Natalia221

Natalia221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 14:02

Фото 01.08.12

Прикрепленные изображения

  • DSC00742.JPG


#244 Natalia221

Natalia221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 15:52

Фото 01.08.12


Фото 01.08.12

Прикрепленные изображения

  • DSC00739.JPG
  • DSC00740.JPG

Сообщение отредактировал Natalia221: 01 Август 2012 - 15:51


#245 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 21:31

Не принято там шашлыков устраивать, к тому же озера через пару лет может и не быть совсем.
Прошлым летом воды почти не было, в этом прям аномалия, а раньше оно до дороги доходило.
Еще и гарантия отгрохает новый домище чуть ли не на берегу.

озеро_раменское.jpg

В парке шашлычить не будем! В лесок лучше сходить! Надеюсь гарантия не замахнётся на парк, всётаки много народу там гуляет и отдыхает от суеты!

#246 Natalia221

Natalia221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:26

В парке шашлычить не будем! В лесок лучше сходить! Надеюсь гарантия не замахнётся на парк, всётаки много народу там гуляет и отдыхает от суеты!



Уже замахнулась. http://www.nhouse.ru...w...25557&st=40

#247 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 08:43

Фото 01.08.12
Фото 01.08.12


Что-то с этого ракурса никак не могу понять, как этажность дома проходит.. В первых секциях первые 3 этажа отличаются от 4 и 5 секций?

#248 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 09:31

Что-то с этого ракурса никак не могу понять, как этажность дома проходит.. В первых секциях первые 3 этажа отличаются от 4 и 5 секций?



В первой секции точно все этажи жилые с 1-го этажа, по крайней мере, летом прошлого года на сайте БЕСТа были выложены планы 1-го и 2-го этажей секции 1. Потом этот план оттуда убрали и оставили с 3-16 (аналогично остальным секциям). Да и в офисе БЕСТа при покупке мне говорили, что в первой секции нежилых помещений не будет.

#249 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 12:22

В первой секции точно все этажи жилые с 1-го этажа, по крайней мере, летом прошлого года на сайте БЕСТа были выложены планы 1-го и 2-го этажей секции 1. Потом этот план оттуда убрали и оставили с 3-16 (аналогично остальным секциям). Да и в офисе БЕСТа при покупке мне говорили, что в первой секции нежилых помещений не будет.


Спасибо за ответ! А подскажите еще, почему в проектной декларации говорится о 17-ти этажном доме, а планировки и шахматика на 16 этажей?

#250 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 12:27

Спасибо за ответ! А подскажите еще, почему в проектной декларации говорится о 17-ти этажном доме, а планировки и шахматика на 16 этажей?



Не знаю, может они цокольный этаж еще считают :rolleyes:

#251 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 16:53

Не знаю, может они цокольный этаж еще считают :rolleyes:



Mila, а у вас день рождения случайно не 11 марта? :)

#252 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 16:57

Mila, а у вас день рождения случайно не 11 марта? :)



Случайно нет :rolleyes:

#253 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 17:19

В первой секции точно все этажи жилые с 1-го этажа, по крайней мере, летом прошлого года на сайте БЕСТа были выложены планы 1-го и 2-го этажей секции 1. Потом этот план оттуда убрали и оставили с 3-16 (аналогично остальным секциям). Да и в офисе БЕСТа при покупке мне говорили, что в первой секции нежилых помещений не будет.

Живу напротив строительства и вижу (да и на фото тоже хорошо видно): первый этаж в первой секции высокий (т.е. не жилой), потом идёт технический этаж (около 1 м.высотой), а выше пошли жилые этажи стандартной высоты 2,8м. А в последних секциях нежилых три высоких этажа (хотя Веста их считает за два) и жилые начинают считать с 3-го этажа.

#254 igmila

igmila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 11:57

Всем добрый день!
Вчера была на стройке, уже 5 этаж отливают!
Приятно посмотреть! :)

#255 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 12:25

Всем добрый день!
Вчера была на стройке, уже 5 этаж отливают!
Приятно посмотреть! :)


А 5 этаж в какой секции, простите? :) В последеней секции его еще неделю назад отливали.

#256 igmila

igmila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 14:33

А 5 этаж в какой секции, простите? :) В последеней секции его еще неделю назад отливали.

В пятой секции. Если считать от первого жилого этажа, то выполнен 3, 4, 5 этажи.

#257 Ludmila741904

Ludmila741904

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:20

Добрый день! скорее всего будем Вашими соседями на 14этаже,в начале лета узнавали сказали, что все квартиры распроданы, на прошлой неделе случайно узнали, что квартиры есть, вот забронировали,но нам еще предложили в сбербанке рядом строит дом "Юит-дом" но там дороже на много да и стойка только началась, Форумчане Вы случаем не знаете как вообще эта компания сдает дома вовремя? и хотелось бы узнать были ли у кого проблемы с оформлением документов по домам которые уже сдали???? :rolleyes:

#258 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:28

Сколько щас стоит квадратный метр?

#259 Natalia221

Natalia221

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:42

Добрый день! скорее всего будем Вашими соседями на 14этаже,в начале лета узнавали сказали, что все квартиры распроданы, на прошлой неделе случайно узнали, что квартиры есть, вот забронировали,но нам еще предложили в сбербанке рядом строит дом "Юит-дом" но там дороже на много да и стойка только началась, Форумчане Вы случаем не знаете как вообще эта компания сдает дома вовремя? и хотелось бы узнать были ли у кого проблемы с оформлением документов по домам которые уже сдали???? :rolleyes:



Здравствуйте,Людмила.
Компания в районе на хорошем счету.Громких скандалов не было, Если я не ошибаюсь, дома которые уже построены они сдавали в кризисный 2008( конец)-2009г.Если и затянули так не больше чем на пару месяцев. Но в то время хорошо , что вообще сдали. Солнечный ( на той стороне железной дороги в то время вообще стройку заморозили.)Посмотрим как они сдадут поз.6 ( рядом с нашим домом), она и будет показательной. Судя по ходу строительства задержать не должны. Но вы должны понимать, что сколько людей, столько мнений. Решение принимать все равно вам. А еще они построили детский сад, на открытии был Громов ( в новостях местных показывали) , его сдали как обещали к 1 сентябрю 2011г. Еще детская площадка рядом с домами, они ее тоже были не обязаны делать . Мы попали на официальное открытие ))) Демин был со своей свитой ) В общем, если хотите видеть плохое, обязательно его найдете.

#260 Ludmila741904

Ludmila741904

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 08:51

Сколько щас стоит квадратный метр?

Честно сказать не могу ответить на этот вопрос, дело в том, что я сама в командировке(далеко) у меня супруг этим вопросом пока что один занимается, ждет пока яприеду , чтобы принять окончательное решение, отсюда и вопросы, хочется побольше узнать от людей которые уже определиоись с выбором, дома буду только через 2 недели. ;)

Здравствуйте,Людмила.
Компания в районе на хорошем счету.Громких скандалов не было, Если я не ошибаюсь, дома которые уже построены они сдавали в кризисный 2008( конец)-2009г.Если и затянули так не больше чем на пару месяцев. Но в то время хорошо , что вообще сдали. Солнечный ( на той стороне железной дороги в то время вообще стройку заморозили.)Посмотрим как они сдадут поз.6 ( рядом с нашим домом), она и будет показательной. Судя по ходу строительства задержать не должны. Но вы должны понимать, что сколько людей, столько мнений. Решение принимать все равно вам. А еще они построили детский сад, на открытии был Громов ( в новостях местных показывали) , его сдали как обещали к 1 сентябрю 2011г. Еще детская площадка рядом с домами, они ее тоже были не обязаны делать . Мы попали на официальное открытие ))) Демин был со своей свитой ) В общем, если хотите видеть плохое, обязательно его найдете.

Нет плохое не хочу, мы изначально хотели квартиру в этом доме и буду рада если все подучится, нам сбер уже одобрил ипотеку только на ЮИТ, а на днях супруг вяснил, что в этом доме квартиры есть,разница лишь в том, что в юите 11% на стадии строительства и 8,4 после тут больше но зато квартиры дешевле..все равно пока я домой из командировки не пиеду движения никакого не будет(в сбере договор нужно подписать) вот теперь взвешиваем все "за" и "проив".





Яндекс.Метрика