Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#61 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:19

Мне дали скидку 1% при полной оплате, это составило 23000 как раз на регистрацию+ресторан))
При рассрочке скидок нет.

Сообщение отредактировал Madison777: 04 Апрель 2012 - 17:15


#62 Alexey3

Alexey3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:54

Кстати, при 100% оплате никаких скидок не дают? Или молодым семьям 30 лет с двумя детьми))))))


Скидка при оплате наличными вроде была. Уточните по телефону. А скидка молодой семье до 30 с двумя детьми мне тоже не помещает, если дадут напишите, я тоже подхожу. :rolleyes:

а ипотека разве долго по срокам оформляется?


Банк начнет давать кредиты по этому дому только через месяц, так мне объяснили в офисе Бест-Новостроя.

#63 Evergreen

Evergreen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:12

Лифты конечно же будут)))) только вопрос как сразу их включат, по возведению перегородок для себя невижу никаких проблем, для себя решил что перегородки буду делать керамзитобетонными блоками ИзображениеИзображение по деньгам прикинул если делать самому тысяч 15 000 на блоки и смеси (грубая прикидка, думаю выйдет дешевле брал блоки самые дорогие ну и конечно же прикидывал для своей однушки))) )

В проводке тоже проблем невижу, дотянуть 2 провода от основного щитка до квартиры, а в квартире сделать распределительный щиток и развести по всей квартире проводку.
Изображение

перегородки можно сделать еще пазогребневыми блоками дешевли и быстрее Изображение, клеятся на специальный клей и вставляются в пазы как конструктор лего, стена собирается быстро и получается очень ровная. прочность намного выше чем у пеноблока или гипсокартона, но не такая как у керамзитобетона.

кирпичи смеси и весь материал, 2 рабочих заносят в квартиру из грузовичка довольно быстро.

Мне хочется сделать небольшую перепланировку, перенести дверной проем. инетресно можно ли сразу об этом договорится. а если нет то как это потом регистрируется???

Нашел такой видеоролик))) Кликни!
Посмотрим как будет в реале)))

:rolleyes: фига се, какой подробный ответ! Спасибо огромное! Чувствуется стиль профессионала при строительстве :rolleyes:
Я так думаю ближе к сдаче дома уже можно будет всем собираться и создавать ТСЖ или что там создают. Да и к тому же наверно все перезнакомимся :rolleyes:
А как вы считаете , какая шумоизоляция будет у дома - хорошая или не очень? Про это ничего не написано.

#64 Evergreen

Evergreen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:23

Не за что, можно и двойные купить если нужна толщина стены, но 10 см для межкомнотной перегородки вполне хватает, больше не нужно.
Шумоизоляция хорошая точно не уступает легкому бетону, точно лучше чем у гипсакортона или пеноблока)))

стоимость рыночная плиты Knauf 1шт. где то 265р. 10м2 - 30шт. = 7950р. + клей (с учетом того что стена на 1.1м возведена то мне на 1шку понадобится где то 15м2)
Вот что пишут производители о свойствах плит.

Потребительские свойства:
Пазогребневые плиты (ПГП) предназначены для поэлементной сборки перегородок, внутренних несущих стен в зданиях различного назначения, а также для внутренней облицовки стен зданий. Все Пазогребневые плиты соответствуют требованиям ГОСТ 6428-83.

Преимущества пазогребневых плит по сравнению с кирпичом:
•Легко монтируются методом склеивания;
•Не требуется штукатурка, нет «мокрых процессов»;
•Пазогребневые плиты можно пилить, гвоздить;
•Теплоизоляция Пазогребневых плит толщиной 80 мм. соответствует теплоизоляции бетонной стены толщиной 400 мм.;
У пазогребневых плит отличная звукоизоляция;
•Из них можно возводить как одинарные, толщиной 80 мм, так и двойные межквартирные перегородки с воздушным зазором 40 мм;
•Высокая точность размеров плит и хорошее качество поверхности не требует дополнительных отделочных работ и высокой квалификации персонала.
•При применении на объектах ПГП значительно сокращается времяистоимость проведения работ.

Перегородки из пазогребневых плит обеспечивают экономию по отношению к другим материалам от 120 до 400 руб. на квадратном метре. Перегородки из наших плит добавят 7 м 2 полезной площади на каждые 100 погонных метра перегородок (в сравнений с кирпичом), что составит площадь трех квартир в многоквартирном доме.

Технические характеристики:

Размер, мм

667 x 500 x 80

Вес 1 м2 в сухом состоянии, кг/м3 82

Плотность в сухом состоянии, кг/м3 1100

Прочность при сжатии в сухом состоянии, МПа не менее 5

Прочность при изгибе в сухом состоянии, МПа не менее 2.4

Водопоглащение, % не более 40

Звукоизоляция не менее 43 Дб

Количество плит на поддоне / метраж 30 шт / 10 м2

Ну к примеру стены сделать из этих плит : да, классно , что шумка хорошая , а как насчет если потом сверлить их в вешать настенные шкафы, телеки и тд и тп. Выдержат вес в 50кг?

#65 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:19

Пазогребневые блоки выдержат телевизор без проблем, при сверлении они не рассыпаются как пеноблок и не колятся когда затягиваешь в них крепкие болты (там материал гипс он довольно пластичный).

Если хотите супер прочность)) чтобы когда дом упадет, а ваша стена осталась стоять))))) делайте перегородки из керамзитобетонных блоков. укладываются они как кирпич, нужны навыки каменьщика чобы выложить ровную естену.

Если одолевают сосмнения купите 1 блок пазогребневой, 1 блок керамзитобетонный : и поэксперементируйте над ними, попилите, поколите, посверлите)) и определитесь какую стену из чего класть.

Например на северном шоссе, жк северный парк, в домах все внутренние перегородки делаются из пазогребневых блоков.

+ пазогребневых болоков что они собираются как лего, быстро без особых навыков очень ровно и стену ненужно штукатурить.
- нетакие прочные как керамзитобетон

+керамзитобетонных получается очень прочная стена которую сверли долби ничего с ней ней небудет.
- но кладку нужно класть по уровню. потом стены обязательно штукатурить, все также как с кирпичем.


Пеноблоки (колятся выкрашиваются болты в них недержаться) и гипсокартон (можно пальцем стену проткнуть)))) для себя сразу отметаю как материал для перегородок.

Сообщение отредактировал Madison777: 05 Апрель 2012 - 08:32


#66 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:11

Скидка при оплате наличными вроде была. Уточните по телефону.

наличными? а по безналу нельзя разве оплатить? мне как-то боязно везти 4 миллиона из Москвы в Раменское

#67 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:13

наличными? а по безналу нельзя разве оплатить? мне как-то боязно везти 4 миллиона из Москвы в Раменское

Вероятно, имелось в виду, при 100% оплате (не в ипотеку).

#68 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:19

+ пазогребневых болоков что они собираются как лего, быстро без особых навыков очень ровно и стену ненужно штукатурить.
- нетакие прочные как керамзитобетон

плюс явно перекрывает минус. Мне хватило однушки в 37 кв. м из кирпича, где стены были настолько кривые, что перепад составлял до 15 см. 80 мешков смеси ушло, пока выровняли. Не хочу повторять подвиг. Уже не тот возраст и здоровье.

Вероятно, имелось в виду, при 100% оплате (не в ипотеку).

надеюсь.

Сообщение отредактировал Аська: 05 Апрель 2012 - 09:20


#69 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:44

Все правелньно при 100% оплате 1% скидка ( у меня так было), наличные никуда возить ненужно.

После получения договора из регистрационной палаты в течение 5 дней нужно перевести на их счет все деньги.
в Сбербанке комиссия составит 3000 рублей.

Если платить через тот банк в котором у весты открыт счет. соответственно это МДМ банк. комиссия составит 1000р.

нужно приехать в МДМ банк с наликом (Филиалов в Москве полно) они бесплатно откроют вам счет и с вашего счета переведут на счет ВЕСТЫ

Для кого 2000- 3000 роли не играют за комиссию, платите из своего банка где лежат деньги и непарьтесь.
для кого играют везите в МДМ банк.

ЗАСТРОЙЩИК:
ООО «ВЕСТА-СФ Раменское»
Юридический /почтовый адрес: 140105, Московская обл., г. Раменское, ул. Чугунова, д. 13б
ОГРН 1065040033190
ИНН/КПП 5040070980/504001001
р/с 40702810500120036939
в Филиале ОАО «МДМ БАНК» г. Москва
БИК 044525495
к/с 30101810900000000495 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
ОКПО 93690762
Генеральный директор
_________________________ Гобети Ж.А.

Сообщение отредактировал Madison777: 05 Апрель 2012 - 09:49


#70 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:01

Все правелньно при 100% оплате 1% скидка ( у меня так было), наличные никуда возить ненужно.

После получения договора из регистрационной палаты в течение 5 дней нужно перевести на их счет все деньги.
в Сбербанке комиссия составит 3000 рублей.

Если платить через тот банк в котором у весты открыт счет. соответственно это МДМ банк. комиссия составит 1000р.

нужно приехать в МДМ банк с наликом (Филиалов в Москве полно) они бесплатно откроют вам счет и с вашего счета переведут на счет ВЕСТЫ

спасибо за инфу. Буду платить из двух банков, двумя платежами. Фиг с ней с комиссией. Душевное равновесие надежней.

Сообщение отредактировал Аська: 05 Апрель 2012 - 10:02


#71 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:19

А какой смысл делать 2 платежа? Только путать себя, если у вас сколько то лежит дома, просто доложите их на счет в свой банк. И проплатите 1 платежем, всеравно туда ехать)) и комиссию 1 раз возьмут.

Сообщение отредактировал Madison777: 05 Апрель 2012 - 10:20


#72 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:41

А какой смысл делать 2 платежа? Только путать себя, если у вас сколько то лежит дома, просто доложите их на счет в свой банк. И проплатите 1 платежем, всеравно туда ехать)) и комиссию 1 раз возьмут.

логично.

Не выдержала. Позвонила в Бест-новострой и забронировала квартирку до субботы включительно. Стоимость на данный момент 42500 за метр.
2 секция, 6 этаж, квартира №90. В субботу еду знакомиться с городом (не была в Раменском ни разу в жизни). Дальше надо будет заключить договор резервирования. Если в субботу всё понравится, то отдаю паспортные данные, продлеваю бронь и на следующей недели подъезжаю на оформление договора. Внести предварительно надо будет 200 000. Эта сумма потом пойдет в зачет стоимости квартирки. Меняться она в сторону увеличения уже не будет.
Дальше ситуация такая (как объяснили в Бесте) рег. палата в Раменском сейчас трудится исключительно на этот домик, т.к. 70% квартир уже проданы. Однушек, к примеру, всего 4 осталось. Соответственно, на подачу договоров долевого участия образовалась очередь. Пока эта очередь тянется ДДУ заключать со мной не будут (причину выясню при встрече). Им вроде как удобней заключать ДДУ непосредственно перед подачей в рег. палату, будет это только в мае. А деньги платить скорее всего буду только в июне, после получения зарегистрированного ДДУ. Вот как обстоят дела.

Сообщение отредактировал Аська: 05 Апрель 2012 - 10:43


#73 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:15

Я тоже был в раменском раза 3))) тоже знакомился с городом, все объехал посмотрел другие стройки. + этого дома что он последний в этом ЖК, не будет стройки вокруг дома)))надеюсь будет чистенько и красиво вокруг))

Место мне понравилось, есть где погулять, магазины все есть. до Москвы доехать не проблема на электричке.

со мной заключили ДДУ дней 15 назад 21 марта, сказали еще дней 10 ждать выхода договора из рег палаты, потом в течение 5-ти банковских денй платить.

Сообщение отредактировал Madison777: 05 Апрель 2012 - 11:21


#74 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:22

со мной заключили ДДУ дней 15 назад 21 марта, сказали еще дней 10 ждать выхода договора из рег палаты, потом в течение 5-ти банковских денй платить.

договор резервирования вы не заключали? Вы через Весту напрямую покупали? Без Беста?

Сообщение отредактировал Аська: 05 Апрель 2012 - 11:23


#75 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:31

Договор резирвирования незаключал сразу ДДУ

Вот как это было:

покупал через Бест новострой. договор заключал у них в офисе на объекте.

позвонил по телефону забронировал на 1.5 дня (больше нельзя было)
на следующий день позвонил сказал что точно покупаю, выслал им по электронной почте копию паспорта,
через 2 дня мне переслали по эл почте сам договор чтобы я ознакомился и все бумажки которые нужно ( 1. от нотариуса доверенность, 2. оплата 15000 за регистрацию, 3. заявление что не женат) и еще через 3 дня сразу со всем приехал раменское (квитанция, доверенность), у них уже увсе было готово для подписи, все отдал (доверенность,квитанцию на 15000 за рег) подписал договор и он ушел в рег палату.

Пока для оформления в Раменское приежжал один раз.
Второй раз уже приеду за зарегистрированным договором из рег. Палаты.
Платить уже буду в Москве.
И ждать пока построится))) и приежжать когда мне захочится посмотреть ход строительства.

Наверное очереди еще небыло. Пока что по факту заплатил только 15000 за регистрацию ДДУ

Сообщение отредактировал Madison777: 05 Апрель 2012 - 11:45


#76 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:02

Наверное очереди еще небыло. Пока что по факту заплатил только 15000 за регистрацию ДДУ

видимо, так. За 3 недели народ набежал. Сейчас еще прибегут, учитывая, что ЮИТ выставил на продажу весьма неказистые по планировке и очень дорогие по стоимости квартиры.
Мне в Бесте тоже предложили выслать копию паспорта сейчас, тогда договор резервирования будет готов к понедельнику. А если приеду с паспортом в субботу, то договор будет только в среду (до среды забронируют бесплатно). Сразу ДДУ заключить нельзя(((( вот так. За регистрацию ДДУ тоже 15 000 озвучили, т.е. услуги не подорожали, но до него еще долго.

Фотки стройки постараюсь сделать.

#77 cyto

cyto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:27

Пофотографируйте, пожалуйста, еще и соседний дом, почти построенный. Интересно, как он...
А на сайте Беста появились новые фото 13б Поз.2

#78 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:50

Пофотографируйте, пожалуйста, еще и соседний дом, почти построенный. Интересно, как он...

хорошо

А на сайте Беста появились новые фото 13б Поз.2

две фотки всего, из которых не очень понятно, что происходит

#79 stesha

stesha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:30

две фотки всего, из которых не очень понятно, что происходит
[/quote]


ну в общем-то, там только-только появились намеки на первый этаж.. и то с одной стороны нашего будущего домика, а на другой половине можно сказать еще нулевой уровень. А что в офисе продаж сейчас говорят? в график укладываются? Когда мы заключали договор, нам говорили, что как правило, они сдают дома раньше срока и что в 13-м году точно въедем в готовую квартиру, т.е успеем все-все оформить и сделать ремонт.... хотя по договору сдача до 31-го ноября 13-го года

#80 Evergreen

Evergreen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 20:22

две фотки всего, из которых не очень понятно, что происходит
ну в общем-то, там только-только появились намеки на первый этаж.. и то с одной стороны нашего будущего домика, а на другой половине можно сказать еще нулевой уровень. А что в офисе продаж сейчас говорят? в график укладываются? Когда мы заключали договор, нам говорили, что как правило, они сдают дома раньше срока и что в 13-м году точно въедем в готовую квартиру, т.е успеем все-все оформить и сделать ремонт.... хотя по договору сдача до 31-го ноября 13-го года

:rolleyes: :rolleyes:
В ноябре 30 дней, так что сдадут на один день раньше ;)





Яндекс.Метрика