Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#1541 desdichado

desdichado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 07:19

Это переходной балкон в пятой секции.... этаж не помню. они там, по-моему, на всех этажах такие. После осмотра квартиры показала эту фотку в офисе представителю, говорю как же так, дом только сдан и такие балконы. На что он ответил,что застройщик об этом знает и в ближайшее время будет устранять. :rolleyes: ну-ну... По квартире особых замечаний не было. Кстати, высота потолков в нашей квартире 2.80!


А вы приняли квартиру?

#1542 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:43

Скажите, Вам выдали ключи без оплаты за установку видеонаблюдения и жку? я правильно понимаю? 1.5 тыс руб с квартиры за установку видеонаблюдения - это просто... слова нет. А договор с УК Вы подписали или нет?

Выдали без оплаты за видео и жку. Правильно понимаете. Договор с УК не подписывал.

#1543 stesha

stesha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:48

пока еще нет

 

А вы приняли квартиру?

пока еще нет.



#1544 stesha

stesha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:06

Выдали без оплаты за видео и жку. Правильно понимаете. Договор с УК не подписывал.

тоже так сделаю. а они там не сильно ругались?))



#1545 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:08

тоже так сделаю. а они там не сильно ругались?))

а если бы и сильно, то надо платить?)))

#1546 stesha

stesha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:40

нет. просто хочу чтобы все было мирно. Еще я думаю, что сейчас ничего не поменяется от того, что мы не подпишем договор. Будут те, кто подпишет, тарифы останутся прежними, а мы так и будем получать платежки с задолженностями.



#1547 123789

123789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:53

нет. просто хочу чтобы все было мирно. Еще я думаю, что сейчас ничего не поменяется от того, что мы не подпишем договор. Будут те, кто подпишет, тарифы останутся прежними, а мы так и будем получать платежки с задолженностями.

Я тоже не подписала договор с УК, ключи на след.неделе буду получать. При мне в офисе многие договор с УК подписывали, так что пока непонятно, на чьей стороне будет перевес: тех, кто подписал, или тех, кто отказался.


Еще на вопрос о том, как формируется цена за ремонт, предложили обратиться на сайт. Но на сайте упоминания о "Веста Уют" не нашла.



#1548 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:08

Я тоже не подписала договор с УК, ключи на след.неделе буду получать. При мне в офисе многие договор с УК подписывали, так что пока непонятно, на чьей стороне будет перевес: тех, кто подписал, или тех, кто отказался.Еще на вопрос о том, как формируется цена за ремонт, предложили обратиться на сайт. Но на сайте упоминания о "Веста Уют" не нашла.

http://www.vestauyt.ru

#1549 123789

123789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:17

 Спасибо! Сайт сделан под копирку сайта Веста Сервис, удивительно! Самое забавное, что на слова "Веста Уют" Яндекс настойчиво выдает непонятные сайты..



#1550 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:29

Кстати сказать каждый свой приход в Весту встречал людей, которые подписывали все и платили всем. Ну или планировали. Их не осуждаю,поскольку это личный выбор каждого (осознанный или по незнанию). Договор с УК подписать не так страшно, если его предварительно немного подредактировать (по срокам действия, тарифам и доп.услугам). А вот по поводу охраны, кстати, есть забавное наблюдение. Ни разу еще ни меня, ни тех, кто приходил ко мне в квартиру никто не останавил. Утверждаюсь во мнении, что такая охрана по таким ценам мне не уперлась. Хотя задумка мне казалась раньше не такой уж и плохой. Как в общем-то и шлагбаумы, которые нифига не работают...

Сообщение отредактировал Andrewkv: 26 Декабрь 2013 - 12:30


#1551 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:43

Можно подписать договор без приложений. При этом обязательство по заключению договора будет выполнено.



#1552 123789

123789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:43

Кстати сказать каждый свой приход в Весту встречал людей, которые подписывали все и платили всем. Ну или планировали. Их не осуждаю,поскольку это личный выбор каждого (осознанный или по незнанию). Договор с УК подписать не так страшно, если его предварительно немного подредактировать (по срокам действия, тарифам и доп.услугам). А вот по поводу охраны, кстати, есть забавное наблюдение. Ни разу еще ни меня, ни тех, кто приходил ко мне в квартиру никто не останавил. Утверждаюсь во мнении, что такая охрана по таким ценам мне не уперлась. Хотя задумка мне казалась раньше не такой уж и плохой. Как в общем-то и шлагбаумы, которые нифига не работают...

Согласна про других собственников. Я лично тоже не хочу быть причиной того, что мои неоплаченные счета раскидают на других жильцов, но и платить непонятно за что тоже не горю желанием. Про охрану: сотрудница Весты говорила, что по опыту без охраны разворовывают весь дом, выносят рамы и т.п. (непонятно, что ценного там еще можно отодрать, если только батареи "Типа-Прадо" )) ).  В чем-то согласна с ней, но охрана должна быть организована лучше, чтобы лишних людей в доме не было. Как минимум, по копии ДДУ и паспорту должны пускать. Мое личное мнение.



#1553 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:57

Согласна про других собственников. Я лично тоже не хочу быть причиной того, что мои неоплаченные счета раскидают на других жильцов, но и платить непонятно за что тоже не горю желанием. Про охрану: сотрудница Весты говорила, что по опыту без охраны разворовывают весь дом, выносят рамы и т.п. (непонятно, что ценного там еще можно отодрать, если только батареи "Типа-Прадо" )) ).  В чем-то согласна с ней, но охрана должна быть организована лучше, чтобы лишних людей в доме не было. Как минимум, по копии ДДУ и паспорту должны пускать. Мое личное мнение.

Там пропуска специальные выдают. Для доступа. Постоянные и временные.

#1554 123789

123789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:03

Там пропуска специальные выдают. Для доступа. Постоянные и временные.

Я ходила без допуска, без проверок ДДУ и прочего. Т.е. до тех пор, пока все не получат ключи, контроля не будет? Плюс Вы сами писали, что Вас и заходивших к Вам не останавливали.



#1555 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 13:06

Я ходила без допуска, без проверок ДДУ и прочего. Т.е. до тех пор, пока все не получат ключи, контроля не будет? Плюс Вы сами писали, что Вас и заходивших к Вам не останавливали.

просто не было кому останавливать)

#1556 janna67

janna67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:35

Сегодня ходили на приемку квартиры. Не приняли, написали сразу в офисе претензию. В основном мелкие недоделки, но есть один серьезный косяк: стена на кухне выложена пузырем. И еще очень удивило что во всех комнатах левая створка окна открывается только в одном положении, а правая в двух (есть положение - форточка)

#1557 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:37

... И еще очень удивило что во всех комнатах левая створка окна открывается только в одном положении, а правая в двух (есть положение - форточка)

 

Это нормально.



#1558 123789

123789

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:40

Это нормально.

У нас также было: левая - в одном. А есть какой-либо регламент по закрытию/открытию окон?)



#1559 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:48

У нас также было: левая - в одном. А есть какой-либо регламент по закрытию/открытию окон?)

Есть! Покупаете хороший профиль и новую фурнитуру))



#1560 helen378

helen378

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:50

А про лифты что говорят? Когда будут работать?







Яндекс.Метрика