Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#2061 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:33

Получение документов -  после 15 марта. Процедура заняла 10 минут. Дом уже стоит  на кадастровом учете.

если не сложно, то отпишитесь, пожалуйста, когда получите заветную розовую бумажку))



#2062 vervor

vervor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 18:48

А какие документы сдали ???

а скажите, где территориально находится Росреестр?. в Раменском не ориентируюсь.



#2063 NikitaRam

NikitaRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 08:17

а скажите, где территориально находится Росреестр?. в Раменском не ориентируюсь.

http://kp-mo.ru/?p=563

 

Там и схема проезда есть.



#2064 vervor

vervor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 08:25

http://kp-mo.ru/?p=563

 

Там и схема проезда есть.

спасибо



#2065 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 10:51

Уважаемые соседи!

 

Теперь вы собственники, могу помочь в заполнении деклараций на получение имущественного вычета! вычет составляет 260 000 руб. Кому интересно пишите или звоните 8-926-104-50-39. Виктория   Буду рада помочь!)))

поспешили вы с рекламой. Через год только декларацию подавать будем.



#2066 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 11:14

поспешили вы с рекламой. Через год только декларацию подавать будем.

почему же

я уже подала



#2067 sonata

sonata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 14:18

почему же

я уже подала

а какие документы сдавали?



#2068 sonata

sonata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 16:08

почему же

я уже подала

а какие документы подавали?



#2069 Svetlana66

Svetlana66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 17:18

Забрала сегодня ключи.

Оказывается, у нас в доме не предусмотрены камеры наружнего наблюдения (как в соседнем доме). В каждой секции три камеры - одна в холле лифта, и по одной на каждом домофоне. Платим мы за то, что домофонные камеры (которыми мы будем пользоваться при подключении видеодомофона) будут подведены еще к охраннику (к слову, познакомилась с охранником в 1 секции...достаточно незаинтересованный дядечка, говорит - наблюдает, а что наблюдает - не совсем ясно...окошка перед его "наблюдательным пунктом" нет..во второй секции и охранник по-резвее и по-моложе, и с наблюдательным пунктом не такие косяки) и с них будет идти запись. Я, конечно, не спец...но, по-моему, это смешно...нет? И кстати, камеры еще не подведены, а оплату уже просят...



#2070 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 17:39

Забрала сегодня ключи.

Оказывается, у нас в доме не предусмотрены камеры наружнего наблюдения (как в соседнем доме). В каждой секции три камеры - одна в холле лифта, и по одной на каждом домофоне. Платим мы за то, что домофонные камеры (которыми мы будем пользоваться при подключении видеодомофона) будут подведены еще к охраннику (к слову, познакомилась с охранником в 1 секции...достаточно незаинтересованный дядечка, говорит - наблюдает, а что наблюдает - не совсем ясно...окошка перед его "наблюдательным пунктом" нет..во второй секции и охранник по-резвее и по-моложе, и с наблюдательным пунктом не такие косяки) и с них будет идти запись. Я, конечно, не спец...но, по-моему, это смешно...нет? И кстати, камеры еще не подведены, а оплату уже просят...

вот и решайте теперь, будете ли лично вы платить за видеонаблюдение. Помниться, пару-тройку месяцев назад оно вам была очень-очень нужно. Вкупе с охраной. 

Вменяемость охранника во второй секции пока не проверила. Как ни приду, у него более важные дела, чем следить за входом в подъезд. 


Да, и что за ним следить, когда то рабочие что-то делают и шнур тянется аккурат по порогу входных дверей. Заходи, кто хочешь, всё-равно открыто, то из лифта очередных бедолаг достают и те же рабочие посылают пройтись пешочком, а пешочком сами понимаете может пройти любой, у кого есть ключ от домофона. И пропуск для этого хоть какого цвета не нужен вовсе.


Путь всё тот же. Заявление на имя Харитонова, что оплачивать охрану и видеонаблюдение вы не намерены. Данные услуги являются дополнительными, а не обязательными. Оплатив оборудование поста охраны и установку видеонаблюдения, вы посчитали, что услуги будут оказываться более качественным образом. В данный момент качество услуг вас не устраивает, поэтому платить вы за них не будете" Подпись. Дата. Регистрация в бухгалтерии или на ресепшн +небольшая беседа с Харитоновым, если запал у него еще не пропал.


Сообщение отредактировал Аська: 07 Март 2014 - 17:33


#2071 vervor

vervor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 21:08

Забрала сегодня ключи.

Оказывается, у нас в доме не предусмотрены камеры наружнего наблюдения (как в соседнем доме). В каждой секции три камеры - одна в холле лифта, и по одной на каждом домофоне. Платим мы за то, что домофонные камеры (которыми мы будем пользоваться при подключении видеодомофона) будут подведены еще к охраннику (к слову, познакомилась с охранником в 1 секции...достаточно незаинтересованный дядечка, говорит - наблюдает, а что наблюдает - не совсем ясно...окошка перед его "наблюдательным пунктом" нет..во второй секции и охранник по-резвее и по-моложе, и с наблюдательным пунктом не такие косяки) и с них будет идти запись. Я, конечно, не спец...но, по-моему, это смешно...нет? И кстати, камеры еще не подведены, а оплату уже просят...

С охраной у  меня так же стычки были.  получив ключи , приехала через неделю , поднявшись на свой этаж, обнаружила сорванные ручки на дверях и расшатаны дверные проёмы . ( 5 секция).Обратилась к охране с вопросами. мне  с таким гонором и упрёком - мы ваши квартиры не охраняем. Я поинтересовалась каким образом они охраняют второй вход ( лестницу), в ответ мычание. Тогда поинтересовалась, что вы сейчас охраняете, лифты не работают, через эту дверь никто  не ходит? получается -почтовые ящики. Я допустила ошибку- оплатила. Мне урок. Больше этого делать не буду.


С охраной у  меня так же стычки были.  получив ключи , приехала через неделю , поднявшись на свой этаж, обнаружила сорванные ручки на дверях и расшатаны дверные проёмы . ( 5 секция).Обратилась к охране с вопросами. мне  с таким гонором и упрёком - мы ваши квартиры не охраняем. Я поинтересовалась каким образом они охраняют второй вход ( лестницу), в ответ мычание. Тогда поинтересовалась, что вы сейчас охраняете, лифты не работают, через эту дверь никто  не ходит? получается -почтовые ящики. Я допустила ошибку- оплатила. Мне урок. Больше этого делать не буду.

Да и вообще не понимаю, что за военный объект?  первый раз сталкиваюсь с таким идиотизмом. Мальчик рабочий вышел в туалет, назад не запускают- час пришлось по телефону вести переговоры,чтоб запустили. Мальчишка все это время стоял на улице. Приехал дизайнер- у него работы было на пол часа, объяснить рабочим где и как проводить проводку- не запускают, требуют пропуск. А даже по паспорту пропустить- не имеем права.



#2072 mashoonya

mashoonya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 19:16

Охрана в 3 секции вообще не работает. Ходили сегодня смотреть квартиру. Ни туда, ни обратно - охранника не видно, домофон вообще выворочен. В квартире за неделю, что прошла с показа до получения ключей кто-то был - появились какие-то тряпки. Что у рабочих "Весты" самих есть ключи, и они открывают любую дверь когда им понадобиться?. На этаже за неделю сделали косметический ремонт-кое-где подштукатурили, кое-где подкрасили. Но кто разрешил  закрытые квартиры открывать????!!!!



#2073 NikitaRam

NikitaRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:42

Охрана в 3 секции вообще не работает. Ходили сегодня смотреть квартиру. Ни туда, ни обратно - охранника не видно, домофон вообще выворочен. В квартире за неделю, что прошла с показа до получения ключей кто-то был - появились какие-то тряпки. Что у рабочих "Весты" самих есть ключи, и они открывают любую дверь когда им понадобиться?. На этаже за неделю сделали косметический ремонт-кое-где подштукатурили, кое-где подкрасили. Но кто разрешил  закрытые квартиры открывать????!!!!

Если Вы к моменту обнаружения несанкционированного посещения кем-либо Вашей квартиры уже подписали акт приема-передачи, то это проникновение ничто иное, как уголовно наказуемое деяние. Могли смело вызывать полицию и подавать в суд на застройщика как на единственное лицо, имевшее прямой доступ к помещению. Другой вопрос как доказать факт проникновения в квартиру и тем более мотив...



#2074 vervor

vervor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:54

Охрана в 3 секции вообще не работает. Ходили сегодня смотреть квартиру. Ни туда, ни обратно - охранника не видно, домофон вообще выворочен. В квартире за неделю, что прошла с показа до получения ключей кто-то был - появились какие-то тряпки. Что у рабочих "Весты" самих есть ключи, и они открывают любую дверь когда им понадобиться?. На этаже за неделю сделали косметический ремонт-кое-где подштукатурили, кое-где подкрасили. Но кто разрешил  закрытые квартиры открывать????!!!!

После получения ключей привезла рабочих, была в шоке. Зашла в квартиру, накурено, бычки и банки от джин тоников.  обратилась  в диспетчерскую, мне сказали ключей нет ни у кого. Хотя при выдаче ключей выдают на 2, на самом  деле в любом комплекте идет 3 ключа или 5. При выяснении оказалось что заходили рабочие , устанавливали  ручки на балконной двери- выход на открытый балкон.



#2075 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 22:16

Соседи, подскажите, пожалуйста, телефоны проверенных такси в Раменском.



#2076 sonata

sonata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 22:20

После получения ключей привезла рабочих, была в шоке. Зашла в квартиру, накурено, бычки и банки от джин тоников.  обратилась  в диспетчерскую, мне сказали ключей нет ни у кого. Хотя при выдаче ключей выдают на 2, на самом  деле в любом комплекте идет 3 ключа или 5. При выяснении оказалось что заходили рабочие , устанавливали  ручки на балконной двери- выход на открытый балкон.

ну вот поэтому я и задавал вопрос, не скрутят ли счетчики на воду, если их поставить до установки металлической нормальной двери...



#2077 vervor

vervor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 22:30

ну вот поэтому я и задавал вопрос, не скрутят ли счетчики на воду, если их поставить до установки металлической нормальной двери...

ну при деревянной двери, еще не меняла, спасибо всё на месте. счётчики не тронули.



#2078 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 22:45

Да и вообще не понимаю, что за военный объект?  первый раз сталкиваюсь с таким идиотизмом. Мальчик рабочий вышел в туалет, назад не запускают- час пришлось по телефону вести переговоры,чтоб запустили. Мальчишка все это время стоял на улице. Приехал дизайнер- у него работы было на пол часа, объяснить рабочим где и как проводить проводку- не запускают, требуют пропуск. А даже по паспорту пропустить- не имеем права.

 

Все правильно сделали, нет пропуска - гуляй.



#2079 vervor

vervor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 23:08

Все правильно сделали, нет пропуска - гу

Ну тогда почему вы митингуете против охраны?



#2080 sonata

sonata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 12:48

сегодня были первый раз после получения ключей и обнаружили, что стояк ГВС пошел волной (на момент подписания АПП было все ровно). Была ли у кого такая проблема?

может быть, что это появилось оттого, что соседи сверху или снизу залили гильзу намертво стяжкой или запенили?


Сообщение отредактировал sonata: 09 Март 2014 - 14:01






Яндекс.Метрика