Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#2501 Dolya

Dolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 10:59

Продам деревянный стеклопакет (Дверь на балкон + прилегающее окно). Фабричное изготовление на  заказ.

 

Все новое в упаковке.

Материал сосна, брус толщиной профиля 78 мм.

Цвет - белый (опал Уайт - очень красиво смотрится, видно всю структуру дерева)

стеклопакет толщиной 42 мм (4-16-4-14-4);  ( 3 стекла - 2 камеры )

 

 

Идеально подходит на стандартные вестовские размеры домов 15 Б и А по ул. Чугунова. Для остальных нужно мерить.  

Остальные окна уже установлены, можно прийти посмотреть.



#2502 Nachtwald

Nachtwald

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 12:13

Продам перегородочные блоки СКЦ, около 30 штук. Порядка 25 из них совершенно новые.  В нагрузку отдам 3 мешка пескобетона. Цена символическая. Самовынос).

89161968556 Илья


Сообщение отредактировал Nachtwald: 05 Август 2014 - 12:13


#2503 Haus

Haus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:47

Уважаемые форумчане, хочу купить 2-х комнатную квартиру в доме по ул. Чугунова 15А или Б без отделки, не подскажете, кто продает? по тел.89104150266



#2504 igmila

igmila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 15:53

Уважаемые форумчане, хочу купить 2-х комнатную квартиру в доме по ул. Чугунова 15А или Б без отделки, не подскажете, кто продает? по тел.89104150266

Могу предложить 1 к.кв. по ул. Чугунова д.15б



#2505 igmila

igmila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 16:04

Могу предложить 1 к.кв. по ул. Чугунова д.15б

тел. 8-903-104-40-55



#2506 Haus

Haus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 17:58

тел. 8-903-104-40-55

спасибо за отклик, но мы ищем двушку



#2507 AnnaBelka

AnnaBelka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:31

Уважаемые форумчане, добрый день! 

Я снова в рабочем  режиме, соответственно готова взять три новых квартиры на оформление свидетельства о собственности. 

На руки вы получите  готовое свидетельство о праве собственности. 

Стоимость 6 000 р.(гос.пошлина включена) + оформление доверенности (в Раменском нотариусы сейчас просят 1200 р.)

Срок примерно 3 недели. Работаю по договору поручения. 

Телефон дам в личку. Документы для ознакомления (договор и форма доверенности) вышлю по запросу на email. 

 

C уважением, 

Анна



#2508 maximusmm

maximusmm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 21:51

Помогу составить смету на ремонт квартиры. Работа + материалы.



#2509 Geksa1

Geksa1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 15:28

В Люберцах доверенность 700р стоит



#2510 они

они

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:33

Подскажите, во сколько обойдется отделка 1-комн. квартиры 40 кв. метров:

- пред чистовая,

- чистовая (не знаю правильно ли написала )))).

Отделка интересует самая обычная.



#2511 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:23

Подскажите, во сколько обойдется отделка 1-комн. квартиры 40 кв. метров:
- пред чистовая,
- чистовая (не знаю правильно ли написала )))).
Отделка интересует самая обычная.

Если в этом доме , то:
Стяжка/штукатурка= 400 руб/м.кв (по всей поверхности) + откосы с подоконниками = 2000 за каждое окно (+стройматериалы)
Сантехника (водоснабжение) = 15 000 (работа)+ комплектующие
Электрика = 30 000 (работа) + комплектующие
"Чистовая" - как всё высохнет - по договорённости...
Можно посмотреть уже выполненные квартиры... (как предчистовую , так и "под ключ"...

#2512 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 10:54

Если в этом доме , то:
Стяжка/штукатурка= 400 руб/м.кв (по всей поверхности) 

 

Сергей, а какую бы Вы посоветовали делать стяжку и если не сложно, то поподробней - почему?



#2513 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:31

Сергей, а какую бы Вы посоветовали делать стяжку и если не сложно, то поподробней - почему?

В домах 15А и 15Б как правило большой перепад по уровню пола (и потолка соответственно)... Поэтому высота стяжки варьировала от 4 см (это минимум для мокрой цементно-песчаной) до 15 см...
Поэтому для минимизации цены за материал и разгрузки перекрытий по весу (если заливать чистым бетоном- очень большой вес) засыпали на пол керамзит (он заодно осуществляет роль звуко... и тепло...изоляции)и уже на него чистым слоем 4 см заливалась бетонная стяжка.
Лично я противник "сухой" стяжки Кнауф : по цене дороже и если вдруг вас зальют соседи сверху- готовьтесь к переборке всех полов... Да, монтировать её быстрее и сразу можно стелить финишное покрытие ... Но по отзывам на форумах по ремонту пишут, что через некоторое время керамзитовый песок в местах интенсивной эксплуатации начинает "проседать"...
Есть и другие варианты: -например на деревянных лагах с вложением между ними шумоизолирующих плит, или вместо керамзита можно вниз заложить пеноплекс (не путать с пенопластом...)

#2514 Level

Level

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 16:07

В домах 15А и 15Б как правило большой перепад по уровню пола (и потолка соответственно)... Поэтому высота стяжки варьировала от 4 см (это минимум для мокрой цементно-песчаной) до 15 см...
Поэтому для минимизации цены за материал и разгрузки перекрытий по весу (если заливать чистым бетоном- очень большой вес) засыпали на пол керамзит (он заодно осуществляет роль звуко... и тепло...изоляции)и уже на него чистым слоем 4 см заливалась бетонная стяжка.
Лично я противник "сухой" стяжки Кнауф : по цене дороже и если вдруг вас зальют соседи сверху- готовьтесь к переборке всех полов... Да, монтировать её быстрее и сразу можно стелить финишное покрытие ... Но по отзывам на форумах по ремонту пишут, что через некоторое время керамзитовый песок в местах интенсивной эксплуатации начинает "проседать"...
Есть и другие варианты: -например на деревянных лагах с вложением между ними шумоизолирующих плит, или вместо керамзита можно вниз заложить пеноплекс (не путать с пенопластом...)

 

Спасибо Сергей, за подробный ответ.



#2515 Luxembourg

Luxembourg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 15:47

  Всем добрый день!   А какая цена квартир в вашем доме примерно?



#2516 Belidos

Belidos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 12:01

самые хорошие двери, которые у меня были - это Интеркрон. В мире дверей они тоже есть. Вот только стен для них в нашем доме не построили. Гранитный бордюр цена по ссылке.

Ну, а при существующих стенах из говноматериала в принципе все-равно какая дверь. Замок лучше получше выбирать, а вот количество листов уже не имеет значения, потому что никто не будет ковыряться с этими листами. Будут или замок вскрывать или стену ломать.

да, не гранит - сломать можно







Яндекс.Метрика