Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#21 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 20:46

Изображение
Изображение

#22 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 08:27

Madison777, спасибо за фото :rolleyes:

#23 stesha

stesha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 08:53

Всем привет! мы из 5-ой секции, 11 этаж, 1к. кв. заключили договор в сентябре, когда там еще только территорию расчищали. Довольно часто проезжаю мимо стройки, и по моему ощущению поз. 6 быстрее строили, по крайней мере, год назад там начинали строить 2-й этаж, а у нас еще половина котлована пустая. надеюсь, что с наступлением весны дело ускорится

#24 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:01

Очень приятно, мне кажется они щас стараются здать поз 6,а потом все силы бросят на позицию 2.

#25 galika

galika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:49

Всем привет ! Мы купили двушку 2 секция 5 этаж, сейчас там похоже уже первый этаж льют. Привет будущим соседям !!!!

#26 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 11:35

Очень здорово, все больше и больше соседей))

Сообщение отредактировал Madison777: 28 Март 2012 - 11:37


#27 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:29

тоже посматриваю на ваш домик. Очень хочется трешку, но смущает планировка (кухня посреди квартиры между жилыми комнатами). Вот жду, когда еще ЮИТ выставит на продажу домик на Чугунова. Может, там с планировками получше будет. Уф(((( не знаю.

#28 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:39

Обратите внимание на Северный парк корпус 1 2 3-)
Там отличные планировки и цена ниже=)
+ потолки 3х метровые, дом монолитный.

#29 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 08:08

Объект неплохой, но от станции далековато.
Если живеш и работаешь в Раменском то Северный парк самое то.
а если каждый день ездить в Москву, то уже не удобно.

Сообщение отредактировал Madison777: 02 Апрель 2012 - 16:30


#30 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:32

Обратите внимание на Северный парк корпус 1 2 3-)
Там отличные планировки и цена ниже=)
+ потолки 3х метровые, дом монолитный.

меня смущает дешевизна и расположение тоже. Шумновато там. Ну, и что давно не сдают домики, а пора бы.

#31 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 16:05

меня смущает дешевизна и расположение тоже. Шумновато там.


Дешевизна должна смущать в ЖК Берёзовая роща, ну а расположение конечно рядом с северкой в купе с рамплазой, но наверное лучше чем дома у ЮИТа в полях. По поводу сроков только один раз перенесли, согласно ДДУ они имеют на это право, это всё же не Гарантия Строй.

Сообщение отредактировал Sergei150: 02 Апрель 2012 - 16:05


#32 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:22

но наверное лучше чем дома у ЮИТа в полях.

поэтому и не купила там, т.к. ни поле, ни бензоколонка не привлекли. Мне нужно жилье близко к вокзалу, т.к. работать ездить в Москву; близко к школам и гимназии, бассейну, ДК с кружками, т.к. дети сейчас ходят в кучу кружков и секций и мне не хотелось бы, чтобы после переезда что-то изменилось в этом плане. Вобщем, если сооединить все "хочу", то Чугунова - самый лучший вариант. Вторичка отпадает, т.к. старый квартирный фонд - не фонтан, а новый (до 5 лет) - дорого, хотелось бы все-таки в определенную сумму уложиться, т.к. кредиты не приемлю.

у меня вопросик, к купившим квартиру в этом доме.
Перегородки действительно на высоту 1,1 м? Выше до потолка их не делают? В договоре нельзя прописать, чтобы сделали?

И второй вопрос. Какой договор заключается при покупке квартиры? Договор инвестирования? Его в рег. палате регистрируют?

Сообщение отредактировал Аська: 03 Апрель 2012 - 09:23


#33 galika

galika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:26

поэтому и не купила там, т.к. ни поле, ни бензоколонка не привлекли. Мне нужно жилье близко к вокзалу, т.к. работать ездить в Москву; близко к школам и гимназии, бассейну, ДК с кружками, т.к. дети сейчас ходят в кучу кружков и секций и мне не хотелось бы, чтобы после переезда что-то изменилось в этом плане. Вобщем, если сооединить все "хочу", то Чугунова - самый лучший вариант. Вторичка отпадает, т.к. старый квартирный фонд - не фонтан, а новый (до 5 лет) - дорого, хотелось бы все-таки в определенную сумму уложиться, т.к. кредиты не приемлю.

у меня вопросик, к купившим квартиру в этом доме.
Перегородки действительно на высоту 1,1 м? Выше до потолка их не делают? В договоре нельзя прописать, чтобы сделали?

И второй вопрос. Какой договор заключается при покупке квартиры? Договор инвестирования? Его в рег. палате регистрируют?



Заключается Договор долевого участия и он регистрируется в рег.палате ( это по ул.Чугунова)

#34 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 09:35

Заключается Договор долевого участия и он регистрируется в рег.палате ( это по ул.Чугунова)

спасибо большое за ответ.

#35 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:09

позвонила в бест новострой. Какая-то странная схема продажи у них. Сначала договор купли-продажи регистрируют в рег. палате (от недели до трех), а только потом надо платить денюжку. Это нормально?

#36 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:35

позвонила в бест новострой. Какая-то странная схема продажи у них. Сначала договор купли-продажи регистрируют в рег. палате (от недели до трех), а только потом надо платить денюжку. Это нормально?

ДА это по закону. Чтобы исключить двойных продаж деньги имеют право брать только после того , как регпалата подтвердит ,что данная квартира свободна (т. е. ранее за неё никто не заплатил).

#37 cyto

cyto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:38

Только это и нормально.
А вы хотите просто так отдать деньги? А если они вас обманут....вдруг...
Согласно закону такие договора должны регистрироваться государственными службами. Так проверяются все документы и есть хоть какая-то гарантия.

Единственно, у Весты все это (подписание, регистрация и прочее) проходит небыстро. От момента моего решения о покупке и до оплаты прошло около 3 месяцев, ждали долго - нервничали.

#38 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:08

Только это и нормально.
А вы хотите просто так отдать деньги? А если они вас обманут....вдруг...

да, наверное, так правильно. Привыкла к другому, что сначала деньги, а потом всё остальное. пора перепривыкать)))


Единственно, у Весты все это (подписание, регистрация и прочее) проходит небыстро. От момента моего решения о покупке и до оплаты прошло около 3 месяцев, ждали долго - нервничали.

а цена за это время не поднимается? не получится так, что за 3 месяца квартирка подорожает и нужно будет доплачивать?

Чем принципиально отличается покупка у Весты от покупки у Бест-новострой?

ДА это по закону. Чтобы исключить двойных продаж деньги имеют право брать только после того , как регпалата подтвердит ,что данная квартира свободна (т. е. ранее за неё никто не заплатил).

так в том-то и дело, что и я за нее не заплатила ни копейки еще пока, а уже на меня е регистрируют. Не рановато?

#39 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:24

да, наверное, так правильно. Привыкла к другому, что сначала деньги, а потом всё остальное. пора перепривыкать)))
а цена за это время не поднимается? не получится так, что за 3 месяца квартирка подорожает и нужно будет доплачивать?

Чем принципиально отличается покупка у Весты от покупки у Бест-новострой?
так в том-то и дело, что и я за нее не заплатила ни копейки еще пока, а уже на меня е регистрируют. Не рановато?

Покупка у Бест или Весты ценой не отличается: всё равно Договор подписывает Директор Весты. Цена меняться не будет- она зафиксирована в договоре. Ну а около 100 тыс руб готовьте сразу: 10-15 тыс за составление договора и за его регистрацию, а остальное типа залога , которое пойдёт в счёт оплаты после регистрации ДДУ

#40 cyto

cyto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:35

У нас была ипотека и никакого залога мы не платили. Только 15 тысяч за регистрацию двушки.





Яндекс.Метрика