Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#501 Petrovich1981

Petrovich1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:32

[А машиноместа, кто брал, когда и почем?

Мы покупали за 500 тыс. руб. в октябре месяце, как только Веста объявила акцию и снизила цены на парковку!

А сколько квадратов, или какой размер?

#502 Credomary

Credomary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:12

А сколько квадратов, или какой размер?

По договору площадь 15,86 кв. м, это средняя площадь считается. Платили -50 т.р. ООО Веста-Консалтинг, за резервирование парковки )) и 450 т.р. самой Весте СФ, ну и плюс за саму регистрацию ДДУ- 15 т.р. ( опять же Весте-Консалтинг) + согласие супруга. :rolleyes:

#503 shy2007

shy2007

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:29

Готово :rolleyes:


Всем доброго здравия!
И меня, пожалуйста, добавьте в шахматку - Секция 5 этаж 7 квартира 312.
Спасибо. :)

#504 barabashaka

barabashaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 09:53

Посмотрел на http://www.webnames.ru
чугунова.com пока свободен.
чугунова13.рф - свободен.


Готов поучаствовать финансово.
Считаю, что есть смысл объединиться с соседями позиции 6, т.к. и адрес у нас пока один, и темы будут одинаковые, как заселяться начнем.

#505 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 10:10

Всем доброго здравия!
И меня, пожалуйста, добавьте в шахматку - Секция 5 этаж 7 квартира 312.
Спасибо. :)


Добро пожаловать :rolleyes:

#506 OleAle

OleAle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:50

Считаю, что есть смысл объединиться с соседями позиции 6, т.к. и адрес у нас пока один, и темы будут одинаковые, как заселяться начнем.


согласны, темы будут одни

#507 Petrovich1981

Petrovich1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 13:54

Дорогие форумчане, есть ли среди нас дизайнеры квартир или контакты дизайнеров. Возможно появится взаимный интерес!!! БАРТЕР или частичный БАРТЕР!!! :rolleyes:

#508 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 14:19

Дорогие форумчане, есть ли среди нас дизайнеры квартир или контакты дизайнеров. Возможно появится взаимный интерес!!! БАРТЕР или частичный БАРТЕР!!! :rolleyes:

Со своей стороны немного переиначу. Кто может посоветовать хорошую компанию для создания проекта квартиры? Может у кого опыть был...

#509 odindva

odindva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:22

привет привет)
сегодня заходила в Весту и встретила там мужчину с женщиной. оказались из 1 секции, а значит соседи) приятные и улыбчивые)
надеюсь все соседи будут такими :)

#510 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:58

соседи, добрый день!
хотел узнать, как Вы относитесь к мусоропроводу в доме? (за или против)
я не хотел бы, что бы он функционировал.

#511 OleGa87

OleGa87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:29

соседи, добрый день!
хотел узнать, как Вы относитесь к мусоропроводу в доме? (за или против)
я не хотел бы, что бы он функционировал.


Свое мнение высказал в соседней ветке..

#512 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:08

соседи, добрый день!
хотел узнать, как Вы относитесь к мусоропроводу в доме? (за или против)
я не хотел бы, что бы он функционировал.

всё познается в сравнении. Довелось жить и в пятиэтажках, и 3 года в новострое, в котором так и не начал действовать мусоропровод, т.к. не заселилось нужное количество жильцов, и с мусоропроводом на кухне, и с мусоропроводом между этажами - так вот...я ЗА мусоропровод. Я против быдла, которое не умеет им пользоваться по назначению.

#513 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:23

всё познается в сравнении. Довелось жить и в пятиэтажках, и 3 года в новострое, в котором так и не начал действовать мусоропровод, т.к. не заселилось нужное количество жильцов, и с мусоропроводом на кухне, и с мусоропроводом между этажами - так вот...я ЗА мусоропровод. Я против быдла, которое не умеет им пользоваться по назначению.


дом то здоровый, народу полно, как узнать, кто быдло а кто нет?

Сообщение отредактировал megarak: 12 Декабрь 2012 - 10:38


#514 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:12

дом то здоровый, народу полно, как узнать, кто быдло а кто нет?

))) поживем - увидим.

#515 desdichado

desdichado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:27

соседи, добрый день!
хотел узнать, как Вы относитесь к мусоропроводу в доме? (за или против)
я не хотел бы, что бы он функционировал.


Мы за то, чтобы он работал.

Обычно против мусоропровода приводят следующие аргументы:
1) Тараканы/крысы и прочая живность.

На наш взгляд, не зависит от мусоропровода. Есть опыт проживания как с мусоропроводом, так и без. Без мусоропровода тараканы аж в подъезде ползали. Всю квартиру герметизировали, чтобы избавиться от них. А в доме с мусоропроводом такой проблемы не было.

2) Запах на лестничной клетке/подъезде.

Банальная культура жителей отдельно взятой лестничной клетки. Так как на этаже от 4 до 6 квартир, то выявить нарушителя легко =)
Кроме того, в нашем доме мусоропровод в отдельном помещении, что изолирует его даже в случае наличия какого-то запаха. Хотя по опыту проживания в доме с мусоропроводом запаха непосредственно от мусоропровода не исходит. Пахнет только если кто-то(человек/кошка и т.д.) справил нужду в подъезде.

Кроме того, жилым будет реально только 3 этаж (т.к. 2 коммерческие), поэтому проблем не будет даже у жителей нижних этажей.

А теперь минусы бака на улице (по своему опыту):
1) Отдельные личности на ночь выставляют пакеты со своим мусором в подъезд, а утром выносят. В итоге запах стоит не очень приятный + живность... При этом бороться с такими личностями без вандализма очень тяжело, т.к. они считают это абсолютно нормальным =)
2) Тот кто промахивается мимо мусоропровода, промахивается и мимо бака. В итоге на подходе к дому будет "наша маленькая свалка", которая будет пахнуть очень плохо. Ну и к тому же если будут вывозить не очень часто... смрадить будет очень сильно.
3) Банально далеко ходить. Представьте с пакетом мусора зимой/весной/в дождь/снегопад идти к другому концу дома, когда можно было в тапочках дойти до мусоропровода.

ИТОГО: надеюсь, что большинство не захочет отказываться от благ цивилизации.

Сообщение отредактировал desdichado: 12 Декабрь 2012 - 12:35


#516 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:28

По договору площадь 15,86 кв. м, это средняя площадь считается. Платили -50 т.р. ООО Веста-Консалтинг, за резервирование парковки )) и 450 т.р. самой Весте СФ, ну и плюс за саму регистрацию ДДУ- 15 т.р. ( опять же Весте-Консалтинг) + согласие супруга. :rolleyes:


Вы когда покупали, Вам какие-то доп условия прописали, например что там будет стоять только машина.
вопрос возник из-за желания/возможности поставить туда ракушку пенал - лыжи санки, велосипеды,коляски ибо всего полно.
и ещё, абонентская плата какая- то есть?

#517 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 13:42

из-за желания/возможности поставить туда ракушку пенал - лыжи санки, велосипеды,коляски ибо всего полно.
и ещё, абонентская плата какая- то есть?
[/quote]

)))))))) я бы тогда гараж полноценный сварил, железо есть и аппарат имеется)))))))

#518 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:42

из-за желания/возможности поставить туда ракушку пенал - лыжи санки, велосипеды,коляски ибо всего полно.
и ещё, абонентская плата какая- то есть?
)))))))) я бы тогда гараж полноценный сварил, железо есть и аппарат имеется)))))))

а в чём проблема? варите гараж, к нему сбоку 4 колеса, вот и самодельное тр средство

#519 Frrfrrr

Frrfrrr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:02

У нас домофонов на подъездах нет. Кто знает они вообще планируются или мы самми должны будем их устанавливать?

#520 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 21:15

У нас домофонов на подъездах нет. Кто знает они вообще планируются или мы самми должны будем их устанавливать?

Не переживайте- всё будет. На подъезде будет общий с оплатой 20 руб. в месяц. Если захотите у себя в квартире - за дополнительную плату, а если ещё и видео- будет дороже.





Яндекс.Метрика