Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#621 Aleksandrstro

Aleksandrstro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:34

Здравствуйте Уважаемые жители! Меня зовут Александр. Я житель города Раменское. Хочу предложить ремонт в ваших квартирах «без головных болей и профанаций».
Вы получаете честно оговоренную смету, договор и сроки. Цены на виды работ не меняются в процессе ремонта. Мы не берем денег за демонтаж, штробление, уборку квартиры и подъем мебели на этаж.
 Приступаем к ремонту без предоплаты. Цена 5200 за кв/м по полу под ключ.В эту сумму входит стоимиость черновых материалов и плюс работа. Вам останется приобрести плитку, обои, ламинат, двери и сантехнику.
Стоимость по этим материалам в цене за кв/м заложена. Натяжные потолки по всей квартире в подарок. И это действительно подарок. а не подводные камни. С уважение к вам Александр. 8-916-452-9999  www.stroiy.ru info@stroiy.ru
 



#622 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 18:09

можно ли сейчас купить 3-х комн. квартиру в вашем доме, где посмотреть? куда позвонить?

 

попробуйте позвонить в бест-новострой. Если кто-то продает по переуступке, то без них вряд ли обойдется.



#623 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:30

Дорогие будущие соседи, здравствуйте! Прочитала в параллельной ветке обсуждения жильцов, которые приобрели квартиры в доме-близнеце рядом с нашим, который был сдан в декабре 2012 года. Волосы зашевелились на голове. Владельцы квартир не хотят подписывать акты  приемки жилья. Застревают в лифтах, куча недоделок и если так можно выразится бракованной работы, нет радиоточек, выкладываются фото, люди пишут о коллективных жалобах и претензиях, собираются обращаться в разные надзорные инстанции, вплоть до суда. Наш сдается в ноябре, не так уж и много времени осталось.Что Вы думаете обо всем этом, я все же склонна верить в лучших исход, что все устранят и доделают и на земле воцарится мир и спокойствие, но хотелось бы узнать Ваше мнение......   

Проблемы надо решать по мере поступления, смысла нет сейчас что-то обсуждать.



#624 Raichel

Raichel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 09:39

Проблемы надо решать по мере поступления, смысла нет сейчас что-то обсуждать.

 

Я не призывала решать проблемы, а хотела лишь узнать мнение людей по данной ситуации



#625 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 20:04

Я не призывала решать проблемы, а хотела лишь узнать мнение людей по данной ситуации

мое мнение будет сформировано тогда,когда хоть краем глаза увижу квартиру

#626 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:56

Добрый вечер. Постараюсь разьяснить многие вопросы по Вашему дому,но чуть позже. Пока пытаюсь разрулить ситуацию по дому №6. Замечания есть, но мы их устраняем.Думаю по Вашем дому будет меньше вопросов, т.к. процесс будет отлажен у соседей в доме №6. многое получится не допустить или устранить вовремя.


Сообщение отредактировал NikDanilov: 28 Февраль 2013 - 22:00


#627 barabashaka

barabashaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 10:32

Добрый вечер. Постараюсь разьяснить многие вопросы по Вашему дому,но чуть позже. Пока пытаюсь разрулить ситуацию по дому №6. Замечания есть, но мы их устраняем.Думаю по Вашем дому будет меньше вопросов, т.к. процесс будет отлажен у соседей в доме №6. многое получится не допустить или устранить вовремя.

 

Не смотря на критику в соседней ветке, я надеюсь, что ваша поддержка действительно принесет полоджительные результаты.

Главное, Ник, не "перегорите".



#628 Evergreen

Evergreen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:59

NikDanilov

Скажите , когда возведут стены на этих этажах?

2013-02-24 13.57.46_111111.jpg

 

Такую картину наблюдаю уже месяца полтора, да и еще какое-то "корыто" торчит из этажа.

Заранее спасибо за ответ.



#629 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 18:18

"Корыто"- это пощадка разгрузочная для подачи стройматериалов для внутренних стен ,конструкций и инженерки. После окончания работ на горизонте подачи всего необходимого эти проёмы закладываются. Не переживайте, Вашу квартиру будем сдавать вместе со ВСЕМ домом.



#630 sonata

sonata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 19:14

Здравствуйте народ! Сегодня подписали договор резерва на двушку на 15 этаже...в Техническом состоянии в проекте ДДУ написано: "Возможность установки водяных полотенцесушителей проектом не предусмотрена. Электрические полотенцесушители устанавливаются самостоятельно и за свой счет".

У кого-нибудь был такой пункт?

И вообще нормально ли для квартиры максимальная потребляемая мощность 10кВт?



#631 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 19:31

Здравствуйте народ! Сегодня подписали договор резерва на двушку на 15 этаже...в Техническом состоянии в проекте ДДУ написано: "Возможность установки водяных полотенцесушителей проектом не предусмотрена. Электрические полотенцесушители устанавливаются самостоятельно и за свой счет".

У кого-нибудь был такой пункт?

И вообще нормально ли для квартиры максимальная потребляемая мощность 10кВт?

Интересно... это что же- даже выводов для водяного полотенцесушителя делать не будут? Совсем заэкономилась Веста: сначала стены в 1,1 м, а теперь и выводы уберут? А мощность в 10 Квт у всех .



#632 Madison777

Madison777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 20:04

У мен в договоре такого нет, покупал 1 год назад

#633 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 20:32

Здравствуйте народ! Сегодня подписали договор резерва на двушку на 15 этаже...в Техническом состоянии в проекте ДДУ написано: "Возможность установки водяных полотенцесушителей проектом не предусмотрена. Электрические полотенцесушители устанавливаются самостоятельно и за свой счет".

У кого-нибудь был такой пункт?

И вообще нормально ли для квартиры максимальная потребляемая мощность 10кВт?

У меня тоже про полотенцесушитель в договоре ни слова. Покупала в сентябре 2011.



#634 NikDanilov

NikDanilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 21:01

 по №2 уточню-сообщу.


Сообщение отредактировал NikDanilov: 04 Март 2013 - 21:05


#635 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 14:56

У всех застройщиков недоделки, у кого то больше, у кого то меньше.

Пока критичного ничего не показали, недоделкия увиденные в соседней ветке можно исправить.

А как давно кто то пользовался радиоточкой?
Ни у кого радио не видел уже давно.

 

Я из 6. Случайно сюда заскочил, перепутав форум и зачитался....

 

Вопрос: А что для вас вообще критично в недострое и браке, что нельзя исправить?


Сообщение отредактировал XO219: 05 Март 2013 - 15:49


#636 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 19:46

Я из 6. Случайно сюда заскочил, перепутав форум и зачитался....

 

Вопрос: А что для вас вообще критично в недострое и браке, что нельзя исправить?

вот отвод на полотенце-сушитель исправить то можно, но думаю трудновато    "Возможность установки водяных полотенцесушителей проектом не предусмотрена. Электрические полотенцесушители устанавливаются самостоятельно и за свой счет".

 

а всё остальное засыпать,штукатурить и тд



#637 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 19:59

 
а всё остальное засыпать,штукатурить и тд

Засыпать и отштукатурить? Это как? Как в соседней ветке над дверью засыпали и отштукатурили?

#638 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:11

вот отвод на полотенце-сушитель исправить то можно, но думаю трудновато    "Возможность установки водяных полотенцесушителей проектом не предусмотрена. Электрические полотенцесушители устанавливаются самостоятельно и за свой счет".

 

а всё остальное засыпать,штукатурить и тд

 

Засыпать 160 мм, вообще то, проблематично.



#639 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 21:59

вот отвод на полотенце-сушитель исправить то можно, но думаю трудновато    "Возможность установки водяных полотенцесушителей проектом не предусмотрена. Электрические полотенцесушители устанавливаются самостоятельно и за свой счет".

 

а всё остальное засыпать,штукатурить и тд

 

Вот это как раз выеденого яйца не стоит. ЕРУНДА. Более того полотенцесушитель обычно это выведеная наружу труба вашего горячего крана, а не ЦО. Понимаете почему ее нет? Правильно. Где вам надо , там а влепите, когда с кранами и ванной определитесь. Не за это болейте, а за провода, трубы, бетон, лифты.

Я тут случайно, кому интересно смотрите наш 6. Я бы и на него не полез, но увидев нанотехнологии 21 века  в сданном доме прибалдел чутка... и был вынужден полезть...

 

Я пошел домой в 6й.



#640 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 22:00

Засыпать 160 мм, вообще то, проблематично.

я не спец, в стройке, но проблема в чём? в технологии или в деньгах? так ник данилов пообещал порешать этот вопрос или я что то не понял?







Яндекс.Метрика