Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#681 desdichado

desdichado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:32

да, конечно, через улицу. Вам разве не говорили об этом при продаже парковочного места?

 

Мы не покупали парковочное место... просто размышляли о нем.



#682 Ludmila741904

Ludmila741904

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:27

Выкладываю фото домика



фото №2



фото №2



P1020636.JPG



фото3



фото3



фото4



фото 5



не могу загрузить файлы (фото) большего размера не проходят сфотографировала со всех сторон но некоторые превышают допустимый размер и не вставляются, подскажите как выложить все фотки???



P1020640.JPG



P1020642.JPG



P1020643.JPG



P1020643.JPG



P1020644.JPG



P1020645.JPG



P1020641.JPG



P1020643.JPG



P1020637.JPG



P1020646.JPG



P1020647.JPG P1020648.JPG



Ну вот, кажется получилось все выложить, а темпы-то не снизились, вон сколько застеклили уже!!

Прикрепленные изображения

  • P1020635.JPG
  • P1020634.JPG
  • P1020638.JPG
  • P1020639.JPG
  • P1020640.JPG


#683 igmila

igmila

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:40

Спасибо за фото!



#684 VadimBoy

VadimBoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:06

Фотки от 02.04

Спасибо большое, за фото)



#685 Ludmila741904

Ludmila741904

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:18

пожалуйста надеюсь в будущем буду чаще выкладывать "отчет о проделанной работе"



#686 Svetlana66

Svetlana66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 19:52

Людмила, спасибо большое за фото!!!

Похоже, действительно плакало мое панорамное остекление :(  :(  :(  :(



#687 OleAle

OleAle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:44

Смотрю фото и не пойму...трешки которые на одну сторону, получается, что в них все окна маленькие, т.е. из двух стеклопакетов :blink:



#688 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:49

Смотрю фото и не пойму...трешки которые на одну сторону, получается, что в них все окна маленькие, т.е. из двух стеклопакетов :blink:

а что вас смущает?



#689 Ludmila741904

Ludmila741904

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:24

Смотрю фото и не пойму...трешки которые на одну сторону, получается, что в них все окна маленькие, т.е. из двух стеклопакетов

да Вы правы делают две створки и сбоку закладывают кирпичом, есть идея коллективно перестеклить, поскольку навряд ли застройщик,даже по коллективной просьбе будет переделывать, а у нас там как раз кухня, хочется,окно приличное....



#690 ol1971

ol1971

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:33

Здравствуйте.Я с соседнего дома поз.6.Хочу предостеречь всех соседей-кто соберется делать ремонт и смещать,ломать стены и перегородки.До прихода техника из БТИ(которого нужно вызывать для получения техпаспорта) не делайте никаких перепланировок-даже самых безобидных(типа переноса дверного проема-не говоря уже про объединения санузла).Без свидетельства о собственности никакую перепланировку узаконить невозможно-а получить это свидетельство даже с самой незначительной перепланировкой тоже невозможно.Помните-никаких свободных планировок-как говорили в Бесте и Весте-не существует-это рекламный ход!Пунктирные линии-обозначают лишь то-что застройщик съэкономил блоки и более ничего!Все что вы можете по закону-это лишь достроить их именно там где они нарисованы!У нас уже несколько человек были вынужденны ломать уже построенные и отштукатуренные стены.НЕ КОРМИТЕ БТИ И ПРОЧИХ ДАРМОЕДОВ!



#691 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:24

Здравствуйте.Я с соседнего дома поз.6.Хочу предостеречь всех соседей-кто соберется делать ремонт и смещать,ломать стены и перегородки.До прихода техника из БТИ(которого нужно вызывать для получения техпаспорта) не делайте никаких перепланировок-даже самых безобидных(типа переноса дверного проема-не говоря уже про объединения санузла).Без свидетельства о собственности никакую перепланировку узаконить невозможно-а получить это свидетельство даже с самой незначительной перепланировкой тоже невозможно.Помните-никаких свободных планировок-как говорили в Бесте и Весте-не существует-это рекламный ход!Пунктирные линии-обозначают лишь то-что застройщик съэкономил блоки и более ничего!Все что вы можете по закону-это лишь достроить их именно там где они нарисованы!У нас уже несколько человек были вынужденны ломать уже построенные и отштукатуренные стены.НЕ КОРМИТЕ БТИ И ПРОЧИХ ДАРМОЕДОВ!

Здравствуйте, спасибо за предупреждение :)

Ваша ветка для нас сейчас очень познавательная ;)



#692 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:11

Здравствуйте, спасибо за предупреждение :)

Ваша ветка для нас сейчас очень познавательная ;)

 

В Раменском вообще два нормальных застройщика - ЮИТ и Веста, если вынести за скобки все возникшие недоразумения и коммуналку.



#693 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:34

Пунктирные линии-обозначают лишь то-что застройщик съэкономил блоки и более ничего!Все что вы можете по закону-это лишь достроить их именно там где они нарисованы!

дай Бог, если так. Читала на вашей ветке, что там, где пунктирные линии, у БТИ оказалось пустое место, а мне вот лично позарез нужна стена на месте пунктира. 



#694 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:52

В Раменском вообще два нормальных застройщика - ЮИТ и Веста, если вынести за скобки все возникшие недоразумения и коммуналку.

 

Коммуналка то вроде  не от застройщика зависит.



#695 OleAle

OleAle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 18:13

да Вы правы делают две створки и сбоку закладывают кирпичом, есть идея коллективно перестеклить, поскольку навряд ли застройщик,даже по коллективной просьбе будет переделывать, а у нас там как раз кухня, хочется,окно приличное....


Тоже хотелось бы большое окно...ужасно

а что вас смущает?


Смущает то,что это выглядит как двушка и большая кухня в итоге.Привыкли,что в бол.комнате большое окно

#696 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 20:06


Смущает то,что это выглядит как двушка и большая кухня в итоге.Привыкли,что в бол.комнате большое окно

Перегородку сделаете на месте пунктирной линии и будет вам трешка с обычной кухней)))
В большой комнате большое окно - это только если в хрущевках. По крайней мере, само понятие "большой" комнаты из тех годов. В сталинских и современных панельных домах окна во всех комнатах одинаковые. Ну тут кто к чему привык, конечно.
Не думаю, что будет темно даже при естественном освещении.

Сообщение отредактировал Аська: 12 Апрель 2013 - 20:08


#697 Svetlana66

Svetlana66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 20:45

А что за пунктирные линии - все о них говорят, но на своем плане я их не нашла....?



#698 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 20:55

А что за пунктирные линии - все о них говорят, но на своем плане я их не нашла....?


У меня на плане в договоре в трешке, в которой окна на одну сторону, перегородка между кухней и комнатой отмечена пунктирной линией. Соседи из позиции 6 говорят, что перегородки в этом месте нет. По факту огромная кухня с двумя окнами.

#699 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:08

У меня на плане в договоре в трешке, в которой окна на одну сторону, перегородка между кухней и комнатой отмечена пунктирной линией. Соседи из позиции 6 говорят, что перегородки в этом месте нет.

И вы можете эту пунктирную линию без особых проблем (т.е. это не будет считаться перепланировкой) заложить ( но только по этой линии, а не вправо-влево отступив).



#700 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 21:12

И вы можете эту пунктирную линию без особых проблем (т.е. это не будет считаться перепланировкой) заложить ( но только по этой линии, а не вправо-влево отступив).

так и сделаю к приходу товарища из БТИ, хотя бы на небольшую высоту выложу, а дальше видно будет





Яндекс.Метрика