Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#1441 april

april

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:02

Вопрос к тем, кто уже был в своей квартире. Есть ли отклонения в стенах и перепады по полу?

Перепад по полу минимальный, где-то 2 см. Мерели во многих точках, вобщем по сравнению с тем, что вообще сдается в Раменском районе - это "нонсенс" в хорошем смысле. Были сегодня на приемке у сестры во 2-й секции. Записываться лучше до 15.00, потому как потом- темно. Общее впечатление- благоприятное. Все относительно. В ваннной и туалете никаких батарей и полотенцесушителей - не предусмотрено.Трубы изолированы, не повреждены.Кто-как избалован, кому нужен срочно ремонт, может забить на мееелкие недочеты и делать ремонт.



#1442 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:14

Перепад по полу минимальный, где-то 2 см. Мерели во многих точках, вобщем по сравнению с тем, что вообще сдается в Раменском районе - это "нонсенс" в хорошем смысле. Были сегодня на приемке у сестры во 2-й секции. Записываться лучше до 15.00, потому как потом- темно. Общее впечатление- благоприятное. Все относительно. В ваннной и туалете никаких батарей и полотенцесушителей - не предусмотрено.Трубы изолированы, не повреждены.Кто-как избалован, кому нужен срочно ремонт, может забить на мееелкие недочеты и делать ремонт.

Сестра приняла квартиру? С окнами у нее всё в порядке было?



#1443 april

april

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:47

Сестра приняла квартиру? С окнами у нее всё в порядке было?

Да, окна не "косабочили", открывали каждую, смотрели балконы, коих 2. все ровно стоят.Сдвигаются-выдвигаются. Вобщем взяли время на "подумать" -фотки посмотреть еще раз, но вобщем- ничего, думаю примет.Щелей нет, перепад - норма, стены...ну не говрю про известную нишу в кухне -это дизайн кухни поможет, дай бог дизайнеру полки сделать в этом месте...а так...для средних жителей -норма. Кожух труб не сломан, проводка- в наличии, показания счетчиков сняли. Сливы с балконов присутствуют - маленькие (не знаю нержвайка или что) но вроде отверстие на двух...Труба в санузле - стойкая.. не прогнулась...Обернута...



#1444 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 07:45

Сказали, делайте, что хотите. Вы там на форуме все слишком умные)))))))

 

это было действительно дословно так?

и это называется лояльность к клиенту?  за такое я бы своих без разговоров уволил.

что это за отношение? они существуют и получают зарплату от денег  жильцов и им же хамят?   куда смотрит главный манагер?



#1445 Mila1103

Mila1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:45

Как обещала:

Прикрепленные файлы



#1446 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:10

куда смотрит главный манагер?

из его уст эти слова и звучат)



#1447 sashvan89

sashvan89

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:20

Перепад по полу минимальный, где-то 2 см.

При относительно низких Вестовских потолках, это действительно очень важно. Надеюсь в других их новостройках будет так же 



#1448 mikkuzmin

mikkuzmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:41

можно вас спросить, где вы взяли этот файл. Мало того, что печать в сомнительном месте стоит, так еще и не все разделы. Документ обрывается на самом интересном месте, на стоимости строительства, а дальше листы где можно посмотреть? Может, там где-то ниже и адрес наш все-таки указан?


подписывать и оплачивать будете?

Хороший способ предложили на соседней ветке. Пойду по этому пути. Другого пока не вижу.

Добрый день. Будьте добры, поделитесь ссылкой этого способа, т.к. тоже далеко не равнодушны по этому вопросу.



#1449 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:05

Только что с приемки. Квартиру не приняла. Подробности и фото завтра.



#1450 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:26

Будьте добры, поделитесь ссылкой этого способа

http://www.nhouse.ru...=27330&p=412019



#1451 mikkuzmin

mikkuzmin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:07

http://www.nhouse.ru...owtopic=27330

Благодарю Вас!



#1452 sonata

sonata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:24

Я вот только одного не пойму.

Веста всем говорит "мы хотели как лучше, это все для Вас любимых, чтобы сохранить дом в целости и сохранности и бла-бла-бла"

Начнем с того, что для того чтобы сохранить в дом в целости, для начала нужно было его построить так, чтобы хотя бы штукатурка не отваливалась от дунавения ветра, трубы канализации оставались на своих местах при усадке дома и еще много-много чего. Соседи вам расскажут. Но это другая история.

Вернемся к доп. услугам и тарифам. Почему нельзя на этапе продажи квартиры заложить все эти затраты на организацию и содержание охраны, видеонаблюдения, шлагмаумов и других благ для сохранения дома в стоимость квадратного метра??! Сказали бы мне "дорогой покупатель! Вот стоимость метра такая-такая. В эту стоимость вы получите квартиру, а также в доме будут организованы это, то и другое и гда еще и год этим пользоваться. А дальше сами решите что с этим делать" Совсем другой подход к клиенту и ни у кого нет головной боли!! Не хотите покупать? Слудующий! Но зато не нужно думать как впарить, а с другой как не платить.. Думаете не стали ли бы покупать?? Да ерунда! Купили бы еще как!! +500 рублей за кв. метр не повлияло бы на решение. почти уверен.. Но это так, мысли. Просто хочется жить дружно

 

а вы думаете в стоимости квадратного метра этого не заложено?)) я почему-то думаю, что и там заложено, и тут хотят денег подзаработать (бизнес есть бизнес, главная ж цель прибыль)

платить по 39 с копейками тоже не будем, потому как нигде не обоснована данный тариф...Есть закон, в котором написано 20 там с чем то...других цифр я не знаю...а так Веста могла и 50, и 150 тариф сделать...



#1453 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:33

Сегодня принял квартиру. Честно сказать даже не ожидал. Все устроило, косяков нет. Заплатил за вывоз мусора, поскольку считаю это обоснованным (это все же не привычные тбо), за пост охраны 127р. заплатил (дабы в будующем консьержке было где сидеть), а также 2000р. за установку счетчиков (поскольку это рыночная цена). Не платил за видеонаблюдение и жку. Буду платить по факту из расчета по муниц. и потребляемых тарифов. Просмотр проводил Александр, по приемке общался также с Александром (другим), адекватные люди, вопросов нет. Акты они подписали первыми, пошли на встречу.

#1454 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:48

Просмотр проводил Александр, по приемке общался также с Александром (другим), адекватные люди, вопросов нет. Акты они подписали первыми, пошли на встречу.

вот это да!!!

У меня тоже оба Александра были. на показе Беспалов, а у того, что в офисе фамилию не знаю. Там их в комнате три человека сидит - девушка и два молодых человека. 


Не платил за видеонаблюдение и жку. Буду платить по факту из расчета по муниц. и потребляемых тарифов. 

вы ни за что еще не заплатили, а акт вам уже отдали? Обалдеть.



#1455 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:48

вот это да!!!
У меня тоже оба Александра были. на показе Беспалов, а у того, что в офисе фамилию не знаю. Там их в комнате три человека сидит - девушка и два молодых человека.

так и есть))

#1456 Talestra

Talestra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:14

Сегодня принял квартиру. Честно сказать даже не ожидал. Все устроило, косяков нет. Заплатил за вывоз мусора, поскольку считаю это обоснованным (это все же не привычные тбо), за пост охраны 127р. заплатил (дабы в будующем консьержке было где сидеть), а также 2000р. за установку счетчиков (поскольку это рыночная цена). Не платил за видеонаблюдение и жку. Буду платить по факту из расчета по муниц. и потребляемых тарифов. Просмотр проводил Александр, по приемке общался также с Александром (другим), адекватные люди, вопросов нет. Акты они подписали первыми, пошли на встречу.

 

А ключи выдали?



#1457 desdichado

desdichado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:24

Сегодня принял квартиру. Честно сказать даже не ожидал. Все устроило, косяков нет. Заплатил за вывоз мусора, поскольку считаю это обоснованным (это все же не привычные тбо), за пост охраны 127р. заплатил (дабы в будующем консьержке было где сидеть), а также 2000р. за установку счетчиков (поскольку это рыночная цена). Не платил за видеонаблюдение и жку. Буду платить по факту из расчета по муниц. и потребляемых тарифов. Просмотр проводил Александр, по приемке общался также с Александром (другим), адекватные люди, вопросов нет. Акты они подписали первыми, пошли на встречу.

Завидуем вам =)

 

Тоже сегодня смотрели квартиру. Нам не повезло... Замечаний много:

- перепад пола примерно 8 см

- перепад потолка примерно 7 см

- перепад по стенам около 3 см

- на кухне около вент. короба у нас был туалет стройки

- углы завалены

- пароизоляция окон изодранная

- деформация стояка ГВС

- теплоизоляция труб со стороны двери красивая, а с обратной стороны плохая

- трещина стены

- 3 отверстия к соседям

- отливы все поставлены не по правилам (кое-где вообще нет герметика, где-то потрескался)

- одно окно стоит криво

- одна батарея стоит криво

- остекление балкона или защитная решетка стоит не параллельно фасаду

 

Ну в общем вы поняли... можно долго продолжать =)

 

Из позитива: вентиляция работает, электричество есть :lol:

 

Ещё вспомнили позитив... уклон на общем балконе в сторону сливного отверстия присутствует. И даже сделан весьма неплохо.


Сообщение отредактировал desdichado: 20 Декабрь 2013 - 20:28


#1458 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:34

А ключи выдали?

с этим отдельная песня. Записали на выдачу ключей на понедельник. Дибильная система Весты. Пытаются тем самым приобщить людей к УК. Ключи выдает она. В принципе мне ничего не мешает выбить дверь с ноги хоть сегодня и поставить новую, но я все же схожу, познакомлюсь.

Завидуем вам =)
 
Тоже сегодня смотрели квартиру. Нам не повезло... Замечаний много:
- перепад пола примерно 8 см
- перепад потолка примерно 7 см
- перепад по стенам около 3 см
- на кухне около вент. короба у нас был туалет стройки
- углы завалены
- пароизоляция окон изодранная
- деформация стояка ГВС
- теплоизоляция труб со стороны двери красивая, а с обратной стороны плохая
- трещина стены
- 3 отверстия к соседям
- отливы все поставлены не по правилам (кое-где вообще нет герметика, где-то потрескался)
- одно окно стоит криво
- одна батарея стоит криво
- остекление балкона или защитная решетка стоит не параллельно фасаду
 
Ну в общем вы поняли... можно долго продолжать =)
 
Из позитива: вентиляция работает, электричество есть :lol:
 
Ещё вспомнили позитив... уклон на общем балконе в сторону сливного отверстия присутствует. И даже сделан весьма неплохо.

перепады лучше самому исправлять...

#1459 desdichado

desdichado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:53

Кстати, вы места общего пользования не проверяли?

 

У нас в 3 секции кажется табло-индикатор этажа поставили вверх ногами... Фото ниже)

2.jpg

 

Кстати, помните давно кто-то писал, что у нас предполагается эвакуация с помощью лестниц-штурмовок? У нас в квартире такая стоит... наверное прилагается на случай эвакуации.

1.jpg



#1460 desdichado

desdichado

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:24

с этим отдельная песня. Записали на выдачу ключей на понедельник. Дибильная система Весты. Пытаются тем самым приобщить людей к УК. Ключи выдает она. В принципе мне ничего не мешает выбить дверь с ноги хоть сегодня и поставить новую, но я все же схожу, познакомлюсь.
перепады лучше самому исправлять...

 

Вот иллюстрация наших перепадов (кроме этого, обратите внимание на радиатор).

отклонение-пола+-радиатор.jpg

 

Без нивелира все было визуально сносно. А как измерили....







Яндекс.Метрика