Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова 13б (позиция 2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2515

#1901 lesyachka

lesyachka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 23:38

Замерщика вызвать можно,запись уже на конец февраля была,сказали,что сразу как присвоили адрес много людей начали оформлять документы)я думаю пока придёт замерщик Веста уже поставит дом на учёт в кадастровую палату)

#1902 italmas

italmas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 00:29

Подскажите, где сейчас расположен офис Весты и как в него попасть? На днях идти на приёмку, а куда они съехали из 15к1 не знаю.

они переехали в15а. Ближний к вашему дому торец здания, вход в стекляную дверь, а там разберетесь.



#1903 Evergreen

Evergreen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 07:05

 

Подскажите пожалуйста, а радиаторы биметаллические? Какой фирмы брали? Sira, Global, Joker?



#1904 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:10

На сайте Весты-Уют появилась информация о нашем доме. Управляют. Молодцы.

#1905 Credomary

Credomary

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:15

Подскажите пожалуйста, а радиаторы биметаллические? Какой фирмы брали? Sira, Global, Joker?

Брали биметаллические, Rifar monolit с нижней подводкой.



#1906 aganer

aganer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:08

Соседи, я в шоке. Вчера были на приемке квартиры. Претензии написали из 12 пунктов. Но основная головная боль - это воздуховод в центре кухни. Ума не приложу, где же кухню ставить? Может быть кто нибудь уже придумал? (однушка 44.5 м, которая со скошенным углом) 



#1907 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:59

Может кому-то будет интересно. Аадменистрация городского поселения Раменское прекратила свое существование, объединившись с районом. Минус администрация.

Сообщение отредактировал Andrewkv: 14 Февраль 2014 - 12:11


#1908 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:38

Минус администрация.

Слышали, слышали об этих манипуляциях..

 

Как это скажется  на нас, простых смертных? Или это как-то мимо нас пройдет всё?



#1909 Evergreen

Evergreen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:19

Брали биметаллические, Rifar monolit с нижней подводкой.

Спасибо за информацию. Сам склоняюсь к Joker. Вроде был изучал, что сделано в Италии + новые технологии. Еще в раздумьях.



#1910 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:05

Слышали, слышали об этих манипуляциях..

Как это скажется на нас, простых смертных? Или это как-то мимо нас пройдет всё?

Ну как минимум отдел архитектуры теперь районный. Отсюда согласование перепланировок. И т.д. И т.п.

#1911 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:49

Соседи, подскажите, пожалуйста, какой же все-таки у нас адрес?

В договоре с УК ул. Чугунова, д.13б, поз. 2.

В платежках за коммунальные услуги ул. Чугунова, дом 15, корпус 2.

Это у всех так или только у меня? Какой дом собирается обслуживать УК? И что это за адрес ул. Чугунова, дом 15, корпус 2? Тут ведь уже писали, что у нас почтовый ул. Чугунова, дом 13б. Я совсем запуталась.



#1912 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:58

Соседи, подскажите, пожалуйста, какой же все-таки у нас адрес?

В договоре с УК ул. Чугунова, д.13б, поз. 2.

В платежках за коммунальные услуги ул. Чугунова, дом 15, корпус 2.

Это у всех так или только у меня? Какой дом собирается обслуживать УК? И что это за адрес ул. Чугунова, дом 15, корпус 2? Тут ведь уже писали, что у нас почтовый ул. Чугунова, дом 13б. Я совсем запуталась.

Насколько мне известно - Чугунова 15 б. Именно такой в договорах пишет БТИ. Был сегодня в УК и Мосэнергосбыте, для целей своего визита называл именно этот адрес, меня не поправили. Про платежки - это песня. Там они вечно все путают...и адрес и компании и тарифы))


Сообщение отредактировал Andrewkv: 14 Февраль 2014 - 20:01


#1913 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:13

Про платежки - это песня. Там они вечно все путают...и адрес и компании и тарифы))

какая прелесть))) Что-то я об этом совсем не подумала. Дома уже стала читать договор с УК и обнаружила несоответствие реквизитов этой самой УК в платежке и договоре. В платежке правильно. Договор-то можно не подписывать, пусть переделывают нормально. Не стыдно такие ляпы серьезные делать? Собственники ведь с работы отпрашиваются, время свое теряют, чтобы приехать и получить мало того что филькину грамоту (пока конкурса не было), так еще и неправильно оформленную филькину грамоту.

А вот адрес в платежках...с этим, что делать? Ездить каждый день в Раменское в рабочее время не могу. 

Скажите, что у вас в платежках? Какой адрес? По е-мейлу их могут выслать? 

 

Насколько мне известно - Чугунова 15 б. 

еще одна версия. Уф


Здорово, конечно, получается. В договоре ул. Чугунова, д.13б, поз. 2, на сайте Весты Уют ул. Чугунова, д.15Б, в квитанции ул. Чугунова, дом 15, корпус 2.

Просто зашибись. Разве можно так работать через ж...?


И после этого работники Весты, которые читают наш форум, будут говорить, что мы много требуем? Наведите порядок в своем бардаке, прежде чем давать документы клиентам на подпись. 


Сообщение отредактировал Аська: 17 Февраль 2014 - 10:31


#1914 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:19

какая прелесть))) Что-то я об этом совсем не подумала. Дома уже стала читать договор с УК и обнаружила несоответствие реквизитов этой самой УК в платежке и договоре. В платежке правильно. Договор-то можно не подписывать, пусть переделывают нормально.

А вот адрес в платежках...с этим, что делать? Ездить каждый день в Раменское в рабочее время не могу. 

Скажите, что у вас в платежках? Какой адрес? По е-мейлу их могут выслать? 

 

еще одна версия. Уф

.

Договор Вам в принципе и не нужен. Застройщик 17 декабря 2013 (выкладывал ранее) заключил временный договор управления домом с ООО "Веста-Уют". Т.о. жильцам заключать договоры с УК не нужно. До выбора УК посредством проведения открытого конкурса или на общем собрании собственников помещений дома. Есть только обязанность платить Уюту за содержание дома: 31,99 (если память не изменяет) за кв.метр. Ну и остальное по счетчикам до заключения прямых договоров. Адрес в платежке... можете исправить сами на указанный в договоре, не критично. Главное что реквизиты получателя верные (если верные).



#1915 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 20:22

Договор Вам в принципе и не нужен. Застройщик 17 декабря 2013 (выкладывал ранее) заключил временный договор управления домом с ООО "Веста-Уют". Т.о. жильцам заключать договоры с УК не нужно. До выбора УК посредством проведения открытого конкурса или на общем собрании собственников помещений дома. Есть только обязанность платить Уюту за содержание дома: 31,99 (если память не изменяет) за кв.метр. Ну и остальное по счетчикам до заключения прямых договоров. 

спасибо за информацию

 

Адрес в платежке... можете исправить сами на указанный в договоре, не критично. 

на какой? Чугунова 15Б? У вас в платежке какой?



#1916 Andrewkv

Andrewkv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:09

У меня нет платежек, не шлют)) Я бы менял на 15б.

#1917 sonata

sonata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 21:17

Договор Вам в принципе и не нужен. Застройщик 17 декабря 2013 (выкладывал ранее) заключил временный договор управления домом с ООО "Веста-Уют". Т.о. жильцам заключать договоры с УК не нужно. До выбора УК посредством проведения открытого конкурса или на общем собрании собственников помещений дома. Есть только обязанность платить Уюту за содержание дома: 31,99 (если память не изменяет) за кв.метр. Ну и остальное по счетчикам до заключения прямых договоров. Адрес в платежке... можете исправить сами на указанный в договоре, не критично. Главное что реквизиты получателя верные (если верные).

 

А в тарифах на сайте Веста-уюта 37.98руб. по-моему...Почему вы говорите 31,99?


Сообщение отредактировал sonata: 14 Февраль 2014 - 21:17


#1918 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:04

Соседи, подскажите, пожалуйста, какой же все-таки у нас адрес?

В договоре с УК ул. Чугунова, д.13б, поз. 2.

В платежках за коммунальные услуги ул. Чугунова, дом 15, корпус 2.

Это у всех так или только у меня? Какой дом собирается обслуживать УК? И что это за адрес ул. Чугунова, дом 15, корпус 2? Тут ведь уже писали, что у нас почтовый ул. Чугунова, дом 13б. Я совсем запуталась.

 

Веста, на выбор:
 

Прикрепленные изображения

  • Веста.jpg


#1919 megarak

megarak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 11:23

А в тарифах на сайте Веста-уюта 37.98руб. по-моему...Почему вы говорите 31,99?

по законодательству

на сайте написано кем утверждены цены на ХВС ГВС Отопление и тд, а на содержание и ремонт не прописано



#1920 XO219

XO219

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:46

какая прелесть))) Что-то я об этом совсем не подумала. Дома уже стала читать договор с УК и обнаружила несоответствие реквизитов этой самой УК в платежке и договоре. В платежке правильно. Договор-то можно не подписывать, пусть переделывают нормально. Не стыдно такие ляпы серьезные делать? Собственники ведь с работы отпрашиваются, время свое теряют, чтобы приехать и получить мало того что филькину грамоту (пока конкурса не было), так еще и неправильно оформленную филькину грамоту.

А вот адрес в платежках...с этим, что делать? Ездить каждый день в Раменское в рабочее время не могу. 

Скажите, что у вас в платежках? Какой адрес? По е-мейлу их могут выслать? 

 

еще одна версия. Уф

.


Здорово, конечно, получается. В договоре ул. Чугунова, д.13б, поз. 2, на сайте Весты Уют ул. Чугунова, д.15Б, в квитанции ул. Чугунова, дом 15, корпус 2.

Просто зашибись. Разве можно так работать через ж...?


И после этого работники Весты, которые читают наш форум, будут говорить, что мы много требуем? Наведите порядок в своем бардаке, прежде чем давать документы клиентам на подпись. 

Клиенты - это они. Вы-Хозяин!


Веста, на выбор:
 

НАНОХОЛДИНГ.... ничего вы, барин, не понимаете в макроэкономике..... :)  


Сообщение отредактировал XO219: 15 Февраль 2014 - 21:48






Яндекс.Метрика