Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#181 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:32

Договор заключен с домстроем-1. С землей на сколько я знаю все ок, по крайней мере по ЯП.

#182 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 11:37

Сегодняшние фотограии корпус 48. Считаю, что прилично - даже входные двери устанавливают на этаж-хорошие. В смысле - ограждают от лифтов. Окна - STIS российские по отзывам-неплохие. Двери китайские, но оже вполне приемлемые, в интернете стоят от 6500 руб. Стяжка - ровная, сейчас на верхних этажах заканчивают монтаж коридорных узлов - электрику, пожарку, водопровод. Батареи в квартирах - так себе, мы будем менять. Но общее впечатление - очень хорошее... :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • DSC_2386.JPG
  • DSC_2381.JPG
  • DSC_2363.JPG


#183 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 08:28

Согласен, что впечатление хорошее. Кстати, у меня знакомые в Солнечный въехали, тоже меняли батареи. Так что мы тоже думаем о замене.

#184 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:09

Привет!!! Может, наконец-то познакомимся, соседи? :lol: А то скоро дом сдадут, а мы так и не начали общаться!!! :unsure:

#185 PolitRUK

PolitRUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 17:03

Соседи, никому не нужно машиноместо на 1-м этаже в строящемся рядом с домами гараже?

#186 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 22:04

Соседи, никому не нужно машиноместо на 1-м этаже в строящемся рядом с домами гараже?

а сколько денег?можно в личку

#187 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 08:48

А можно не только в личку? интересное предложение!

#188 PolitRUK

PolitRUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:00

У Домстроя последние места на 1-м этаже были по 650 тыс. Наверное столько же и моя цена. Соседи, для личного общения - звоните на 220-45-79, пообщаемся подробнее.

#189 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2008 - 12:43

Уважаемы будущие соседи! Кто-нибудь был в последние дни на стройке? Как продвигаются дела и не нанес ли финансовый кризис урон нашей стройке?

Сообщение отредактировал Reporter: 15 Октябрь 2008 - 12:43


#190 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 09:03

Да, кстати, все ли в порядке?

#191 Ginger

Ginger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:06

Все в порядке!Не волнуйтесь! :rolleyes: Только нам надо поактивнее общаться!

#192 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 08:36

Интересно, а благоустройством когда начнут заниматься? А то асфальт зимой как-то не очень класть! Да и травку сажать не самое время

#193 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 12:55

Господа! Поделитесь, пожалуйста информацией о ходе работ. Уже три недели не могу вырваться хотя бы проехать мимо стойки.

Сообщение отредактировал Reporter: 05 Ноябрь 2008 - 12:56


#194 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:41

Да малова-то у нас людей.
Договора помоему еще не регистрировали.
Кстати в домстрое сказали, что можно зайти в свои квартиры, посмотреть, сделать замеры. Никто еще не был?

Всем привет, подскажите когда БТИ сделает обмеры квартир? И что слышно про гос комиссию (обещали в декабре по 48 корпусу)

Привет!!! Может, наконец-то познакомимся, соседи? :lol: А то скоро дом сдадут, а мы так и не начали общаться!!! :unsure:

Привет!!! Давайте знакомится, лучше поздно, чем никогда :-)

#195 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 23:59

В начале ноября звонили в Домстрой, говорили, что в 48 корпусе обмеры БТИ уже идут, идет также благоустройство территории и госкомиссия в 1 квартале след. года (нам так и обещали при покупке) . Но что-то незаметно по-моему работ по благоустройству. Может, кто видел? Люди, ау, вы где все?

#196 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:52

Привет!!! Давайте знакомится, лучше поздно, чем никогда :-)

Привет!! :rolleyes: Я Лена. Уж думала со мной так никто и не заговорит!!! Мы будем обитать на 2-м этаже, а вы? Кстати, довольно часто заезжаем на стройку, по-моему, они там все-таки ведут работы по благоустройству! Только пока это не очень заметно :( Раньше там была огромная яма, а теперь вроде они грунт выравнивают (видимо трубы прокладывали). Только я тоже очень переживаю насчет нашего с вами асфальта........ :unsure:

#197 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 11:51

В начале ноября звонили в Домстрой, говорили, что в 48 корпусе обмеры БТИ уже идут, идет также благоустройство территории и госкомиссия в 1 квартале след. года (нам так и обещали при покупке) . Но что-то незаметно по-моему работ по благоустройству. Может, кто видел? Люди, ау, вы где все?

нам говорили что по плану ГК - 15 декабря (по крайней мере это была последняя дата, когда можно довнести деньги за квартиру по договору , если он с расрочкой платежа) а так в догвооре написано что 1 квартал 2009г. а вобще по словам менеджеров сказали что раньше середины февраля ключи ждать не стоит, а хочется побыстрее.
И еще хочется получить обмеры БТИ все таки, и начитнать согласовывать перепланировку :)))

Привет!! :rolleyes: Я Лена. Уж думала со мной так никто и не заговорит!!! Мы будем обитать на 2-м этаже, а вы? Кстати, довольно часто заезжаем на стройку, по-моему, они там все-таки ведут работы по благоустройству! Только пока это не очень заметно :( Раньше там была огромная яма, а теперь вроде они грунт выравнивают (видимо трубы прокладывали). Только я тоже очень переживаю насчет нашего с вами асфальта........ :unsure:

Привет, меня зовут Марина, обитатель 8 этажа :-)))), стройка идет полным ходом как мне кажется, остановок думаю не будет, хочется в это верить.
Да в этой яме трубы прокладывали, видела .

#198 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 13:54

нам говорили что по плану ГК - 15 декабря (по крайней мере это была последняя дата, когда можно довнести деньги за квартиру по договору , если он с расрочкой платежа) а так в догвооре написано что 1 квартал 2009г. а вобще по словам менеджеров сказали что раньше середины февраля ключи ждать не стоит, а хочется побыстрее.
И еще хочется получить обмеры БТИ все таки, и начитнать согласовывать перепланировку :)))
Привет, меня зовут Марина, обитатель 8 этажа :-)))), стройка идет полным ходом как мне кажется, остановок думаю не будет, хочется в это верить.
Да в этой яме трубы прокладывали, видела .

Спасибо за информацию!!! :rolleyes: Что-то мы давно уже не общались с ДС. Мы тоже будем делать перепланировку! ;) А какие изменения Вы собираетесь вносить?

#199 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 14:11

Раскажите, Марина, какими этапами будете согласовывать перепланировку?

#200 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 15:50

Спасибо за информацию!!! :rolleyes: Что-то мы давно уже не общались с ДС. Мы тоже будем делать перепланировку! ;) А какие изменения Вы собираетесь вносить?

ну пока планируем стену одну, если она не несущая, передвинуть (в 1ке сильно не развернешься :))))

Раскажите, Марина, какими этапами будете согласовывать перепланировку?

ну вобще пока не знаем, нужно собирать информацию, ни в какие инстанции пока не обращались.





Яндекс.Метрика