Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#441 Fedot070

Fedot070

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 20:28

Привет соседи!Мы с 10.В субботу подписали акт приема-передачи! Недоделок не нашел.Сегодня получил ключи!Расценки нашел самые дешевые?!!!.....:потолок-250р за квадрат,стены-200р. Если кто нашел дешевле - поделитесь?
Скиньте на ящик vdak@list.ru

Обязательно, всем направлю по указанным адресам, эскиз будет приложен к договору, тогда отсканирую и отправлю!

Ниже подобный эскиз от руки, делали ремонт у тещи в ванной, из той же компании!

Прикрепленные изображения

  • image_142.jpg


#442 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:30

Всем, привет! Поздравляю Вас с отличным домом! Были вчера вечером, оценивали стоимость ремонта в однокомнатной квартире, хотим сделать перепланировку "апартаменты", квартира не большая, но учитывая перепланировку получится очень функциональной, позже будет эскиз, если кому интересно скину на почту!

Если не сложно, мне тоже скиньте на почту: andreysol06@mail.ru/.

#443 aly79

aly79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 09:46

Всем привет! Всех жителей 48 поздравляю с выдачей ключей! А кто есть из 47 ? Какие новости по нам , а то прошел уже месяц и тишина!

#444 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 15:58

Соседи, отзовитесь! Есть ли на форуме хозяин квартиры на 2-м этаже, в которой установили кондиционеры? Очень хочется посмотретьчто и как сделали, т.к. мне это тоже предстоит :rolleyes:

Мне тоже это инетересно. Пишите кто где нашел и кто ставить собирается.

#445 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:08

Про интернет.
Кто думал, к какому оператору подключаться? Я всегда пользовался услугами Инфолайн, добротная связь и, что не мало важно, удобная и понятная локальная сеть. Звонил им, говорят пока наш дом не подключили, но подключение не за горами.

#446 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:27

Про интернет.
Кто думал, к какому оператору подключаться? Я всегда пользовался услугами Инфолайн, добротная связь и, что не мало важно, удобная и понятная локальная сеть. Звонил им, говорят пока наш дом не подключили, но подключение не за горами.

Я тоже собирался к инфолайну. Они даже объявление на доске повесили, я думал уже и подключили дом, оказывается нет. А не скажете у них в квартиру витая пара идет? Прям от слаботочного щита? Просто может на стадии ремонта заложить кабель, что бы потом было красиво.

#447 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:57

Про витой провод не знаю. Я закладываю кабель сразу, чтобы потом подключить только в щитке.

#448 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 15:05

Я тоже закладываю сразу

#449 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 15:33

В щитке телевизионный кабель, никто не знает подключен наш дом к антенне или нет?

#450 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 15:40

Наверное, нет. Мне кажется тоже заложили сразу

#451 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 16:14

Про витой провод не знаю. Я закладываю кабель сразу, чтобы потом подключить только в щитке.

Так в этом и вопрос, какой кабель закладываете? Витую пару, коаксиал, ВВГ и т.д. :)

#452 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:29

Так в этом и вопрос, какой кабель закладываете? Витую пару, коаксиал, ВВГ и т.д. :)

Витую пару есть смысл прокладывать если подключаться к Qwerty. А я, собственно, других альтернатив и не вижу. Абсолютно вменяемый оператор, не местечковый (никого из провайдеров не хочу обидеть) :lol: Без всяких фокусов с объемом трафика - просто хорошая безлимитка. У нас (в квартире на Воровского) в ЖК Планета было первое подключение в Мытищах. Конечно, вначале натерпелись - слетал с интервалом раз в три часа. Но уже полгода, - никаких проблем. Летает как миленький. Стомегабитная сетка :rolleyes:

Сообщение отредактировал Reporter: 28 Май 2009 - 07:03


#453 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 07:46

Витую пару есть смысл прокладывать если подключаться к Qwerty. А я, собственно, других альтернатив и не вижу. Абсолютно вменяемый оператор, не местечковый (никого из провайдеров не хочу обидеть) :lol: Без всяких фокусов с объемом трафика - просто хорошая безлимитка. У нас (в квартире на Воровского) в ЖК Планета было первое подключение в Мытищах. Конечно, вначале натерпелись - слетал с интервалом раз в три часа. Но уже полгода, - никаких проблем. Летает как миленький. Стомегабитная сетка :rolleyes:

Кверти я знаю, но будет ли наш дом подключен? А атк я бы сам к ним подключился без разговоров.

#454 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:13

Вообщем звонил в кверти, если мы соберем 30 желающих, то тогда обратимся к их начальству и наш дом скорее всего подключат. Народ, все в Кверти! Собираем заявки.

#455 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:41

Я за! :rolleyes:

#456 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:04

Так в этом и вопрос, какой кабель закладываете? Витую пару, коаксиал, ВВГ и т.д. :)


Закладываю витую.

#457 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:25

Я буду к Инфолайн подключаться, т.к. есть возможность переключиться и не платить заново за подключение.

#458 kickin

kickin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 10:44

Я тоже к Инфолайну буду подключаться ^_^

#459 Fedot070

Fedot070

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 12:30

А что это за расценки за квадрат потолка и стен...Это сколько получается за метр квадратный?
Мои строители - у меня уже делают вторую квартиру берут 160 долларов за метр квадратный...


Ого, а что так дорого??? У меня обходится в 4000 руб. за квадратный метр!

#460 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 13:23

Я буду к Инфолайн подключаться, т.к. есть возможность переключиться и не платить заново за подключение.

Понятно, это хорошо когда есть возможность. У них сейчас 2900р так и осталось? потому что на сайте что-то я не нашел. Конечно дерут областные провайдеры ,вот в Москве, только желание изъяви, все подключат бесплатно.





Яндекс.Метрика