Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#481 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 00:12

Кстати, так выглядит двор практически с той же точки через 9 месяцев. Первое фото конец сентября 2008, второе - июнь 2009

Прикрепленные изображения

  • DSC_2376.JPG
  • DSC_5156.JPG


#482 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:16

Господа! Вчера принимали квартиру. У всех на лоджиях нет стяжки? Или это недоделка? Вообще, теперь я понял, что значит домстроевская "общая строительная площадь"...В кухне из стены торчит громадный короб занимающий больше метра квадратного пространства. А в крохотном санузле - труба идет чуть не посреди помешения. А ведь ее придется со всех сторон закрывать коробом. То есть мы оплатили стоимость площади и под все коммуникации...Нахальство, конечно. :ph34r:

На лоджиях стяжки быть не должно, т.к. стяжка предусматривается только для залития труб отопления. Это прописано у меня в договоре, думаю и у Вас тоже самое.

#483 uslovie

uslovie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:52

На лоджиях стяжки быть не должно, т.к. стяжка предусматривается только для залития труб отопления. Это прописано у меня в договоре, думаю и у Вас тоже самое.


А что говорят специалисты о качестве работ? Наверное, кто-то показывал квартиру своим знакомым?

#484 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 11:02

А что говорят специалисты о качестве работ? Наверное, кто-то показывал квартиру своим знакомым?

Качество работ ремонтники моей квартиры оценили как положительное. Говорят, что некоторые новостройки просто жуть, да и мне в принципе тоже понравилось.

#485 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:01

У меня оштукатуренные стены почти идеальные.

#486 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 15:59

Кто знает, что у нас с лифтом, когда заработает?

#487 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 16:11

Я знаю, что по вечерам лифтер за деньги поднимает грузы! Жалко, если испортят, так как внутри он не защещен

#488 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 08:18

Да, вечером лифтер находится в доме, поэтому у кого есть вопросы с работой лифта обращайтесь, за деньги нам поднимал груз без проблем, телефон лифтера можно взять у консьержа.

#489 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 09:59

А если лифт повредят? Лифтер будет отвечать?
И если лифт уже запущен, почему ЖКО Город не защетит его фанерой и разрешит пользоваться жильцам в нормальном режиме.
Я, конечно, могу заехать в ЖКО, но тогда буюсь, что лифтеру надают по шапке и вообще не разрешат ничего возить. Боюсь навредить соседям. У кого какие соображения?

#490 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:21

Думаю, нужно позвонить в ЖКО и уточнить когда лифт будет работать как положено? Посмотрим, что они скажут, а дальше надо принимать какие то действия. При всем уважении к соседям, надо понимать, что это не дело. Нам там жить. Достаточно посмотреть во что превращается пожарная лестница!!! :(

Сообщение отредактировал IgoSor: 16 Июнь 2009 - 10:31


#491 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:51

Когда мы поднимали 6 мешков наливного пола на лифте, мы старились ничего не повредить и не испачкать, но это мы жители, а вот за нами поднимала команда строителей, пихали все что можно и как кому вздумается((( кстати в солнечном до сих пор в лифте не убрали обшивку строительную, нам нужно тоже обшить.. а то ремонт в самом разгаре...

#492 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:53

А если лифт повредят? Лифтер будет отвечать?
И если лифт уже запущен, почему ЖКО Город не защетит его фанерой и разрешит пользоваться жильцам в нормальном режиме.
Я, конечно, могу заехать в ЖКО, но тогда буюсь, что лифтеру надают по шапке и вообще не разрешат ничего возить. Боюсь навредить соседям. У кого какие соображения?

лифт оббивают железом, фанера огнеопасна, нельзя!


Думаю, нужно позвонить в ЖКО и уточнить когда лифт будет работать как положено? Посмотрим, что они скажут, а дальше надо принимать какие то действия. При всем уважении к соседям, надо понимать, что это не дело. Нам там жить. Достаточно посмотреть во что превращается пожарная лестница!!! :(

а пожарную лестницу все равно угробят :angry:

#493 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 13:08

Пожарная лестница...ладно, ее отремонтируют, лифт жалко.
А лифт железом ЖКО должны оббить ?

#494 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 06:39

Пожарная лестница...ладно, ее отремонтируют, лифт жалко.
А лифт железом ЖКО должны оббить ?

да, ЖКО

#495 uslovie

uslovie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:35

Какие сроки обещают по оформлению собственности? В 24 доме прошло оформление.

#496 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:14

Обещают осенью.

#497 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 19:27

Какие сроки обещают по оформлению собственности? В 24 доме прошло оформление.

точнее началось оформление собственности, дом сдан ГК в 2007 году

#498 uslovie

uslovie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 10:35

Что слышно, когда будут давать ключи в 47 корпусе?

#499 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 11:28

Уважаемые соседи, давайте все-таки еще раз обсудим подключение интернет в доме. Я лично хочу не только доступ в интернет, но и возможность сразу смотреть ТВ в HD качестве и еще чего - нибудь (телефон, например, стационарный). А ждать когда провайдеры сами на нас внимание обратят можно очень долго. Поэтому готов выступить сборщиком подписей на подключение. Насколько я понял, для подключения Инфолайн необходимо 10-15 желающих. QWERTY хотят видеть 20 абонентов (но, думаю, пойдут навстречу и при меньшем количестве). Желающие - пишите сюда или в личку свои контакты, давайте ускорять как - то процесс подключения :)

Сообщение отредактировал Влaдимиp: 29 Июнь 2009 - 10:19


#500 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 07:06

Уважаемые соседи, давайте все-таки еще раз обсудим подключение интернет в доме. Я лично хочу не только доступ в интернет, но и возможность сразу смотреть ТВ в HD качестве и еще чего - нибудь (телефон, например, стационарный). А ждать когда провайдеры сами на нас внимание обратят можно очень долго. Поэтому готов выступить сборщиком подписей на подключение. Насколько я понял, для подключения Инфолайн необходимо 10-15 желающих. QWERYTY хотят видеть 20 абонентов (но, думаю, пойдут навстречу и при меньшем количестве). Желающие - пишите сюда или в личку свои контакты, давайте ускорять как - то процесс подключения :)

В кверти надо 30 человек, я им звонил, узнавал. А так мне все равно. Я записался в инфолайн, могу и кверти. А вы я понял уже заселяетесь, так как уже актуальны проблемы досуга, а не столярно-молярные работы :). Ну просто народ еще не об этом думает, и потом мне кажется для продвижения идеи интернет и телевидение надо вешать объявление на доме, так как форум читают 3-4 человека и те уже записались в желающих.





Яндекс.Метрика