Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#521 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 07:09

Все ваши споры это хорошо. Но лифт и ныне там. Что делать будем? Уже ношу сам мешки или нанимаю работяг. Но скоро начнется заселение, потащим диваны и холодильники. Это будет уже веселее. Когда же включат лифт?

Сообщение отредактировал dzonni: 13 Июль 2009 - 07:09


#522 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 08:22

всем привет,
Кто и когда собирается переезжать в отремонтированные квартиры?

Мы собираемся в последнюю неделю июля месяца.

Сообщение отредактировал IgoSor: 13 Июль 2009 - 08:23


#523 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 10:24

Хорошо, что дом начинает постепенно заселяться, но как жить в условиях постоянного строительного шума? Объявление о времени проведения шумных работ похоже никто из работяг не читал или в серьёз не воспринимает... Что делать будем, соседи?

#524 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 11:03

Хорошо, что дом начинает постепенно заселяться, но как жить в условиях постоянного строительного шума? Объявление о времени проведения шумных работ похоже никто из работяг не читал или в серьёз не воспринимает... Что делать будем, соседи?

Главное чтобы соседи со всех сторон ремонт сделали, а остальных не так сильно слышно. Что касается о времени проведения ремонта, просто в доме пока никто не живет, поэтому так долго и работают.

#525 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:39

Хорошо, что дом начинает постепенно заселяться, но как жить в условиях постоянного строительного шума? Объявление о времени проведения шумных работ похоже никто из работяг не читал или в серьёз не воспринимает... Что делать будем, соседи?

Что делать, вызывать милицию и в кутузку нарушителей. Если слов не понимают.

#526 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:27

Все ваши споры это хорошо. Но лифт и ныне там. Что делать будем? Уже ношу сам мешки или нанимаю работяг. Но скоро начнется заселение, потащим диваны и холодильники. Это будет уже веселее. Когда же включат лифт?

Узнавали недели 3 назад в ЖКО, сказали пока не знают, лифты ими не приняты. И кстати о спроре, в ЖКО сказали, что если во время не санкционированных подъемов лифт придет в не годность, они ответственности не несут. Поэтому мы являемся заложниками . Я думаю пока "Домстрой" и ЖКО не договорятся, лифт так и будет стоять. :angry: Может попробывать еще в ЖКО позвонить?

Хорошо, что дом начинает постепенно заселяться, но как жить в условиях постоянного строительного шума? Объявление о времени проведения шумных работ похоже никто из работяг не читал или в серьёз не воспринимает... Что делать будем, соседи?

Закупать беруши :blink: и пытаться действовать с помощью милиции, но это все-равно мало поможет :angry:

#527 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:19

Узнавали недели 3 назад в ЖКО, сказали пока не знают, лифты ими не приняты. И кстати о спроре, в ЖКО сказали, что если во время не санкционированных подъемов лифт придет в не годность, они ответственности не несут. Поэтому мы являемся заложниками . Я думаю пока "Домстрой" и ЖКО не договорятся, лифт так и будет стоять. :angry: Может попробывать еще в ЖКО позвонить?


Думаю лифт уже передан ЖКО, это они мутят. Пожарная сигнализация тоже не включенна, вы думаете если что загорится на нас все повесят. И потом покупая какую-то вещь, вам скажут, вы не включайте ее, еще провод мы не проверили. Поэтому думаю без полной передачи, зайстройщик не пустил бы людей. Хотя могу ошибаться.

Закупать беруши :blink: и пытаться действовать с помощью милиции, но это все-равно мало поможет :angry:

Ну если учитывать, что половина, а то и больше рабочих нелегалов, то думаю им лишние поводы встречаться с милицией ни к чему, поэтому должны прислушиваться. Вот если сами хозяева будут шуметь, тут сложнее.

#528 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 16:39

Думаю лифт уже передан ЖКО, это они мутят. Пожарная сигнализация тоже не включенна, вы думаете если что загорится на нас все повесят. И потом покупая какую-то вещь, вам скажут, вы не включайте ее, еще провод мы не проверили. Поэтому думаю без полной передачи, зайстройщик не пустил бы людей. Хотя могу ошибаться.
Ну если учитывать, что половина, а то и больше рабочих нелегалов, то думаю им лишние поводы встречаться с милицией ни к чему, поэтому должны прислушиваться. Вот если сами хозяева будут шуметь, тут сложнее.

Может быть. Короче пока они не захотят, не включат. И будут динамить нас и дальше :blink:

В квартире над нами начали делать ремонт, что-то усиленно штобили-долбили. Мы захотели познакомиться с соседями . Поднялись, позвонили, а в ответ-тишина.... Потом минут 30 ни звука :lol: Перепугали бедняг :lol:

#529 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 07:20

В квартире над нами начали делать ремонт, что-то усиленно штобили-долбили. Мы захотели познакомиться с соседями . Поднялись, позвонили, а в ответ-тишина.... Потом минут 30 ни звука :lol: Перепугали бедняг :lol:


Во-во так и будет! :lol:

#530 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:36

Несколько дней назад консъержка сказала, что живут 6 семей. Судя по форуму к середине августа переедут еще как минимум четыре.
А что по поводу шума их только милицией пугать можно. так как квоты на разрешения на работу давно закрыты и почти ни у кого нет разрешений на работу. У меня лично маленький ребенок и долго терпеть я не могу. Если милиция не будет реагировать буду сам их успокаивать. Я понимаю, что людям все равно нужно делать ремонт, но пусть это будет хотя бы в отведенное время. и так было почти 3 месяца, когда можно было долбить 24 часа в сутки.

Сообщение отредактировал dimchik: 15 Июль 2009 - 09:36


#531 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:50

Несколько дней назад консъержка сказала, что живут 6 семей. Судя по форуму к середине августа переедут еще как минимум четыре.
А что по поводу шума их только милицией пугать можно. так как квоты на разрешения на работу давно закрыты и почти ни у кого нет разрешений на работу. У меня лично маленький ребенок и долго терпеть я не могу. Если милиция не будет реагировать буду сам их успокаивать. Я понимаю, что людям все равно нужно делать ремонт, но пусть это будет хотя бы в отведенное время. и так было почти 3 месяца, когда можно было долбить 24 часа в сутки.

маленькие дети, впрочем как и все дети, взрослые быстро адаптируются к шуму...неприятно когда рядом шумят, очень громко получается и звук очень хорошо слышно когда ремонтируют квартиру наискосок от своей. мы в первую новостройку заехали когда доче было 4 мес., привыкли к шуму.
Совет: мы так сделали в 24 доме, написали объявление о графике проведения шумных работ, подписали в УК и развесили на входе, у лифта и на каждом этаже, а ниже написали тел. и ФИО участкового ))) в нашем доме народ ключи получил год назад, а ремонты до сих у многих не начаты, так что это один из минусов новостроек.

#532 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:07

Объявление о порядке проведения шумных работ сегодня перевешу с парадного входа на лестницу, по которой сейчас все ходят (если его уже туда не повесили :rolleyes: ). А по хоршему, на каждом этаже повесить надо бы его.

#533 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:45

Объявление о порядке проведения шумных работ сегодня перевешу с парадного входа на лестницу, по которой сейчас все ходят (если его уже туда не повесили :rolleyes: ). А по хоршему, на каждом этаже повесить надо бы его.

Кстати оно там когда-то висело!!! Потом его сорвали, я еще сокрушалась, что не успела записать номер тел. участкового <_<

#534 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:13

Так вроде с внутренней стороны двери висело, если идти по пожарной лестнице. Только вчера его видел.

#535 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 14:27

Так вроде с внутренней стороны двери висело, если идти по пожарной лестнице. Только вчера его видел.

Наверное опять повесили. :lol:
Только от этого шуметь не перестали. Консъержка на днях жаловалась, что всю ночь долбили не переставая!!! :angry: Так что... увы...

Сообщение отредактировал 4ertenok: 15 Июль 2009 - 14:33


#536 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 07:48

Был вчера в доме в районе 22-00. Где-то стучали и сверлили. Так что ремонт продолжается полным ходом. Может еще нет жильцов, поэтому некому настучать по голове.

Сообщение отредактировал dzonni: 17 Июль 2009 - 07:48


#537 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:57

срочно продается однушка в ядреевских 47 корпус по цене ниже дом-строя.вопросы в личку.

#538 481381

481381

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:57

Дорогие соседи,добрый день! Не знаю кого что интересует, но вот меня очень волнует вопрос с лифтами.У нас верхний этаж, был задан вопрос "Городу" они переадресовывают его в Домстрой.А Домстрой предложил обратиться к Тюлюбаеву.Нет постоянной схемы подключения электричества по этому нет и лифта, продолжительность решения не известна. Домстрой предлагает написать письмо в администрацию. Есть желающие поддержать этот вопрос или нет?

#539 PolitRUK

PolitRUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 14:37

1-шку на 16-м этаже 47-го корпуса продаю за 3,6 млн.

#540 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 18:39

Дорогие соседи,добрый день! Не знаю кого что интересует, но вот меня очень волнует вопрос с лифтами.У нас верхний этаж, был задан вопрос "Городу" они переадресовывают его в Домстрой.А Домстрой предложил обратиться к Тюлюбаеву.Нет постоянной схемы подключения электричества по этому нет и лифта, продолжительность решения не известна. Домстрой предлагает написать письмо в администрацию. Есть желающие поддержать этот вопрос или нет?


Желающие есть. Кстати, это нешуточная проблема. Временное электричество это еще и нерабочие фильтры для воды (такие должны стоять в системе водоснабжения на подъезд). А лифт...у нас, например, 12 этаж :angry:





Яндекс.Метрика