Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#61 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 08:01

Вы правы! :rolleyes: И там найдутся люди, которым нужны деньги, а не гараж. :rolleyes:

#62 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 11:17

Вообще-то рядом будет построен 5-ти этажный гаражный комплекс. прямо рядом с ядреевскими прудами. со сроком сдачи конец 2007г. :-) (по предв. договору)
Домстрой уже давно продает в нём гаражи... от 13500$ если не ошибаюсь...

#63 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:00

5-ти этажный гараж уже построили, он как раз за 19-эт. домом, а 3-х этажный гараж еще не начинали строить, по макету он за 2 домом Солнечного.

#64 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2007 - 13:41

5-ти этажный гараж уже построили, он как раз за 19-эт. домом, а 3-х этажный гараж еще не начинали строить, по макету он за 2 домом Солнечного.

я говорю про другой гараж, на 200 машиномест. который, насколько я понимаю, будет построен для ядреевских прудов рядом с ними. на dsgroup.ru есть упоминание у нём.
А 5-ти и 3-х этажные гаражные комплексы около Солнечного построены для для хозяев мет. гаражей.

#65 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 06:47

Я тоже читал на сайте домстроя по поводу гаража на 200 машиномест рядом с Яд прудами. Сегодня попробую позвонить к ним в офис узнать поподробнее

#66 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2007 - 07:47

фото от 07.09.07

Прикрепленные изображения

  • IMG_3399_resize.jpg
  • IMG_3400_resize.jpg
  • IMG_3401_resize.jpg


#67 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 07:42

Был в офисе домстроя, говорят, что разрешение на строительство будет зимой. Немного задерживается.

По поводу гаражей. Рядом с домами будет гаражный комплекс. Стоимость от 13500 до 15000$ по их курсу. Ориентировачная дата сдачи-лето 2008

#68 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 12:50

Здравствуйте.Видел план застройки.В непосредственной близости будет проходить "легкое"метро.Кто знает будет шумно?

#69 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 06:47

Здравствуйте.Видел план застройки.В непосредственной близости будет проходить "легкое"метро.Кто знает будет шумно?



А с какой стороны домов? Там же рядом школа. Неужели разрешат построить непосредственно вблизи со школой?

#70 Arty

Arty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 08:57

Здравствуйте.Видел план застройки.В непосредственной близости будет проходить "легкое"метро.Кто знает будет шумно?

Мне жаль Вас растраивать, но шумно не будет, т.к. не будет метро. Я в Мытищах довольно давно, жена с рождения и все это время говорят что скоро будет метро, сначала говорили что к 2000 году, затем просто говорят что года через 3. Причем когда общаешься с риэлторами, то выясняется что метро пройдет недалеко от их дома и будет очень удобно ездить в Москву. При этом они готовы показывать всевозможные планы как самонарисованные так и из местной газеты (Родники).
В Родниках переодически печатают прожекты, один другого краше, но с реальностью это все имеет мало отношения.
Так что не переживайте - шумно не будет.

#71 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 13:24

Согласна с Arty. Когда наши друзья покупали квартиру в Былине им говорили, что проектируемая линия метро в 5 мин. ходьбы :rolleyes: Дому уже лет 5!!!! ))))))) а метро как не было, так и нет.

#72 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 06:58

Я с вами согласен. Когда переезжал в Мытищи (8 лет назад), мне все говорили, что вот-вот Мытищи объединят с Москвой и через год построят метро. А место станции на самом деле менялось очень часто.

#73 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 08:39

И я согласен.... :-) 11 лет назад, когда я переезжал :rolleyes: была такая же история.... Хотя метро бы не помешало, т.к. сейчас заселится новый район ПИК, мать его...... :angry: и всё....из Мытищ не выйдешь и не въедешь... Можно будет вешаться в пробках....

#74 Danielsh

Danielsh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 23:17

Я бы хотел узнать: сколько стоит 2ка в этом доме? Заранее благодарю за ответ!

#75 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 08:30

Лучше узнавать непосредственно в офисе домстроя 7287028

#76 Rook148

Rook148

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 12:34

А кто нибудь знает почему дом не строиться уже 2 месяца?Откликнитесь пожалуйсто кто нибудь, кто купил в этом доме квартиру.Просто как было 4 этажа так и осталось.Кран вообще даже не шевелиться.Рабочмх на стройке нет.А когда я позвонил в компанию вообще отказались на эту тему общаться

Сообщение отредактировал Rook148: 11 Ноябрь 2007 - 12:48


#77 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 08:31

Все силы брошены на второй корпус: уже вырыли котлаван, залили фундамент, подвал готов на 2/3. Так что за 2 месяца это не плохо

#78 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 17:24

Привет всем!.За стройкой наблюдаю каждый день иэ окна.Как мне кажется,у строителей идет все по плану.Они наверное хотят 2 дом довести до первого,а затем строить параллельно.И в это же время рабочие расчищают территорию дпя гаража у 26 дома.

#79 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 07:57

Кстати, по поводу гаражей я немного расстроился. Очень большой соблазн приобрести, так как рядом с домами. Но по последним данным от домстроя, гараж будет открытый (т.е. без отделки сендвич-панелями). Правда, я так понимаю, проект еще не согласован, может что-то измениться.

#80 PolitRUK

PolitRUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:53

Есть у кого-нибудь информация по этому гаражу насчет сроков сдачи? Обещали - конец этого года, пока там только фундамент..





Яндекс.Метрика