Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#201 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 17:37

На сколько я понимаю, нужно сделать проект и предоставить его на согласование в БТИ и еще наверное куда-то. А после окончания работ снова вызывать БТИ.
Если будет информация поточнее, поделитесь, так как я тоже хочу сделать перепланировку.

#202 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 14:21

ну пока планируем стену одну, если она не несущая, передвинуть (в 1ке сильно не развернешься :))))

Привет!! :rolleyes: Понятно!! :rolleyes: Мы тоже сначала хотели одну стенку подвинуть, но она оказалась несущей :( А Вы еще не ходили свою квартиру смотреть? :blink:

#203 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:13

Всем привет!!! :rolleyes: Что-то опять у нас затишье в общении!!! :unsure: Были вчера на стройке. Наблюдается - положительная динамика: дорожки уже делают! Хотелось бы похвалить нашего застройщика за хорошую работу!!! :lol: Воскресенье, а работа кипела!!! Так держать!!! Нужно успеть до морозов и снега!!! Погода пока на нашей стороне!!! :rolleyes:

#204 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 17:23

Привет соседи!Хотели посмотреть кв.,нонам сказали в домстр. с понедельника началась госкомиссия?!!! :unsure:

#205 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:05

:rolleyes: Это, наверное, хорошо!! Только вопрос: сколько она будет длиться? :blink:

#206 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:07

Привет!! :rolleyes: Понятно!! :rolleyes: Мы тоже сначала хотели одну стенку подвинуть, но она оказалась несущей :( А Вы еще не ходили свою квартиру смотреть? :blink:

Привет! Квартиру еще не смотрели!
в принципе те стены которые мы собрались двигать - не несущие, поэтому надеюсь чо проблем не возникнет!
Вчера ходили вокруг дома, все перекопано, врезают трубы, но дорожка с одной стороны сделана, это радует :-)

Ну по Договору написано что приемка 1 квартал 2009г, то есть крайник срок сдачи это март,
если они ускорятся то будет просто прекрасно!

#207 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:51

Я тоже сегодня звонил, хотел на выходных зайти еще раз в квартиру. Но мне тожк отказали, так как с понедельника началась приемка. Мне кажется это очень ХОРОШО!

#208 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:57

Привет! В воскресенье много рабочих весь день аврально заливали вокруг дома бетон(наблюдал из окна26го)-наверно для комиссии.

#209 uslovie

uslovie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:02

Тут все пишут только про корпус 48, а что слышно про 47 ?

#210 11111

11111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:44

Тут все пишут только про корпус 48, а что слышно про 47 ?

не ранеше конец февраля начало марта

#211 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:59

Тут все пишут только про корпус 48, а что слышно про 47 ?

Я думаю, одна информация и по 48 и по 47 корпусу! :rolleyes: Мы же в одной упряжке!! ;) Два дома сдаются одновременно!!!

не ранеше конец февраля начало марта

Извините, а откуда такая информация?

#212 uslovie

uslovie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:01

В самом Домстрое про 47 корпус говорят, что не раньше апреля.

А договоры кому-нибудь зарегистрировали в рег. палате? Хотя бы по 48 корпусу?

Кстати, 47 корпус теперь тоже отказываются показывать, а гос. комиссия там планируется во 2 квартале. Так что с отменой показов не все так радужно, как кажется народу. Или эти сообщения пишут прямо из офиса Домстроя.

#213 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:16

Здр.Иэначально сдача 47 и 48 разница один квартал?!!

#214 uslovie

uslovie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 17:28

А показы закрыли одновременно. Как госкомиссия в 48 (если она и правда работает) мешает показам в 47?
Договоры, похоже, и покупателям 48 никому не зарегистрировали.

#215 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 11:07

У меня договор не зарегистрирован, так как и у всех, я думаю.
А по поводу сдачи домов, я когда выбирал в каком корпусе купить квартиру, мне говорили, что они сдаются одновременно. А какая дата сдачи в договоре по 47-му корпусу указана?

#216 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:00

Конечно, хочется верить в лучшее. Про госкомиссию - очень классная новость. Но, что касается показа квартир - сотрудникам Домстроя просто лень отвлекаться от своих рабочих мест. Когда мы смотрели свою кв. в 48 корпусе, сначала пришли в Домстрой, типа, дайте каски мы сами сходим. Они сказали - нет, нет, нельзя! Ну мы и пошли без касок. Так что если есть желание посмотреть и обмерить квартиру, просто идите на стройку с независимым видом- и вперед!

#217 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:23

А у меня квартира на ключ закрыта :(

#218 uslovie

uslovie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:23

По 47 срок сдачи не поззднее 2-го квартала 2009, менеджеры говорили, что сдавать будут в начале 2009. Я привыкла верить не словам, а документам, но в тот момент такой срок меня устраивал. Теперь ситуация в мире другая, могут остановить строительство в любой момент, тем более в 47 квартиры не проданы, а желающих финансировать сейчас нет ни среди физ. лиц, ни среди банков. С регистрацией договоров они явно темнят. Могу рассказать про возможные причины, когда будет время.

#219 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:02

Поделитесь, пожалуйста, информацией, если будет время

#220 Ginger

Ginger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 21:25

Добрый вечер,соседи!У меня вопрос!Кто-нибудь узнавал по поводу вышки рядом с нашими домами?Рабочая ли она?Огни на ней горят и по-моему она в рабочем состоянии и все мы будем жить с постоянной головной болью! :unsure:





Яндекс.Метрика