Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#401 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 15:15

Второй этаж тоже не далеко. :)
Интересно узнать и познакомиться с будущими соседями.

#402 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 16:00

Мы уже начали ремонт, а вы?

#403 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 16:16

Пр. соседи.Про потолки-имелось ввиду швы зашлифованы,если нет-будет большой расход материала!!!....

#404 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 16:17

Вчера встречался со строителями, все оговорили. На выходных буду все закупать и соответственно начнется ремонт.

#405 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 20:59

Пр. соседи.Про потолки-имелось ввиду швы зашлифованы,если нет-будет большой расход материала!!!....

нет

Да, у нас все точно так же как и у вас. Потолки не штукатурены, стены только где кирпич и бетон.
Завтра возьму с собой фотик и сделаю пару фотографий.

ждем фото!
да, все квартиры видать так сдают )

#406 YuLEchka

YuLEchka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:10

Приветики соседи :) !!! Ну вот и я тоже с 3го этажа 48 дома.Приятно со всеми познакомиться.Скоро все будем видеться чаще.
Кстати меня тоже интересовала та самая "башня" напротив нашего дома. Алексей и мне сказал что она "в работе" только 5 мин в день. Вроде правда кто -то писал раньше в топике ,что она постоянно работает.Неизвестно кому верить :rolleyes: .Не хотелось бы её там видеть И вообще она переносная .Надеюсь её в скором будущем перенесут вообще. Раньше всё таки она стояла на более открытом месте.Не было вокруг столько высоток. А сейчас и смысла в ней не будет. Будет менее ловить сигнал. Да и дорогу там будут делать.И поле тоже будут застраивать домами и будет развлекательный центр прям напротив.
Кстати все те кто в форуме будут сами жить или квартиры сдавать?

#407 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:22

Мы будем сами жить.
Кстати, по поводу благоустройства: слышал информацию, что пруд будут облагораживать на деньги мытищинской администрации. Если это так, тогда думаю придется нам долго ждать или самим что-то совместно думать!
И еще: когда был в подъезде, не обнаружил пандусов для заезда инвалидов и калясок с детьми. Это уже в ЖКО обращаться надо или в ДС? Может по опыту 19-ти этажки кто-нибудь подскажет?

Кстати, может есть кто-нибудь со 2-го этажа?

#408 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 08:27

И еще: когда был в подъезде, не обнаружил пандусов для заезда инвалидов и калясок с детьми. Это уже в ЖКО обращаться надо или в ДС? Может по опыту 19-ти этажки кто-нибудь подскажет?

аналогично и у нас, пандусов нет...обращались в УК Город, они до сих пор думают как сделать пандус чтоб внешний вид не пострадал, лестница же из плитки, да и не широкая... (а что удивило, на собрании многие жители были против пандусов), ну да мы ж коляску с ребенком и продуктами как пушинку к лифту закинем ...
А с месяц назад какой-то умелец (папочка двойняшек, недавно родившихся) придумал и сделал конструкцию, которая убирается и крепится к стене, но девчонки с колясками ей не пользуются, говорят слишком тяжелая... можете посмотреть в 1-ом подъезде :rolleyes:

#409 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:04

У нас на ул. Шараповская 1, кор 2 тоже была откидная, деревянная. Очень удобно. Она была легкая и всех устраивала.
А здесь в ЯП слева от лестницы есть какие-то ворота, очень похожие для пандуса (я тоже сфотографирую это место)
А без пандуса, я думаю, нельзя. Конечно, может кому-то неудобно забираться по лестнице с пандусами после вечеринки, но нужно и о других подумать. Бедные мамашки и так мучаются с этими калясками.

#410 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:19

Мы тоже будем сами жить.
Пандус думаю поставят когда жильцы ремонт сделают, чтобы мебель с мешками цемента не поднимали :)

#411 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 09:32

У нас на ул. Шараповская 1, кор 2 тоже была откидная, деревянная. Очень удобно. Она была легкая и всех устраивала.
А здесь в ЯП слева от лестницы есть какие-то ворота, очень похожие для пандуса (я тоже сфотографирую это место)
А без пандуса, я думаю, нельзя. Конечно, может кому-то неудобно забираться по лестнице с пандусами после вечеринки, но нужно и о других подумать. Бедные мамашки и так мучаются с этими калясками.

может доработали и учли пожелания жителей )


Пандус думаю поставят когда жильцы ремонт сделают, чтобы мебель с мешками цемента не поднимали :)

:rolleyes: мешки с цементом носят через черный вход :P
и мебель завозят туда же )))

#412 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:34

:rolleyes: мешки с цементом носят через черный вход :P
и мебель завозят туда же )))
[/quote]

прекрасно, что вы это понимаете, но всегда найдутся те кто сделает все наоборот :)

#413 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:00

:rolleyes: мешки с цементом носят через черный вход :P
и мебель завозят туда же )))
прекрасно, что вы это понимаете, но всегда найдутся те кто сделает все наоборот :)

А как вы будете поднимать материалы и мебель без лифта, по пожарной лестнице? Или я что-то не досмотрел, так как понял что в дом два входа: парадный через консьержку и задний, который ведет через пожарную лестницу. Так вот если через него, то вариант только один, дотаскивать до 2-го этажа, а там уже на лифте. ( вот веселуха будет жителям 2-го этажа)

#414 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:32

:rolleyes: мешки с цементом носят через черный вход :P
и мебель завозят туда же )))
прекрасно, что вы это понимаете, но всегда найдутся те кто сделает все наоборот :)

да, а консьержи для чего? :rolleyes:
они за этим четко следят ))) да и ключ у них, а потом от таких горе ремонтников, несущих через парадный вход, ломается входная дверь, она видать не рассчитана на продолжительное открывание...а ремонт как вы думаете за чей счет? ;)
так что сама видела, как консьержка развернула народ с диваном и им пришлось его переть вокруг дома...
а так на входной двери написано - разгрузка с черного входа )))

А как вы будете поднимать материалы и мебель без лифта, по пожарной лестнице? Или я что-то не досмотрел, так как понял что в дом два входа: парадный через консьержку и задний, который ведет через пожарную лестницу. Так вот если через него, то вариант только один, дотаскивать до 2-го этажа, а там уже на лифте. ( вот веселуха будет жителям 2-го этажа)

не знаю вашу планировку черного входа, у нас с черного входа можно пройти к лифту не по мраморным лестницам, об этом речь была,
до 2-го этажа не надо ходить ) Вы не так поняли!
а вообще, многие у нас начали ремонт без лифта и носили все на себе ;)

#415 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 13:57

А как вы будете поднимать материалы и мебель без лифта, по пожарной лестнице? Или я что-то не досмотрел, так как понял что в дом два входа: парадный через консьержку и задний, который ведет через пожарную лестницу. Так вот если через него, то вариант только один, дотаскивать до 2-го этажа, а там уже на лифте. ( вот веселуха будет жителям 2-го этажа)


Слева от пожарной двери есть черный вход.

Сообщение отредактировал IgoSor: 22 Май 2009 - 08:07


#416 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 09:43

У нас тоже можно пройти к лифту через черный ход. Как писал IgoSor, есть проход к лифтам слева от пожарной двери.

#417 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 10:36

Привет соседям! Не могли бы вы подсказать, по каким расценкам со строителями делаете ремонт у себя в квартирах?

#418 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 10:55

фотки

Прикрепленные изображения

  • двор.JPG
  • коридор.JPG
  • кухня.JPG
  • перепланировка.JPG
  • лифт.JPG
  • подъезд.JPG


#419 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:23

dimchik у Вас я гляжу ремонт уже полным ходом идет, молодцы!

#420 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:30

Стараемся. Просто у меня еще перепланировка и электрику я переделываю полностью. Из-за этого немного больше времени потребуется. Ремонт у меня делают ребята из моей фирмы. Так что четких расценок для меня нет. Если нужна будет помощь, обращайтесь.





Яндекс.Метрика