Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#501 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 08:00

Соглаен с dzonni. Форум читают очень мало людей. Я тоже записался в инфолайн. Но могу и в кверти, мне не принципиально!

#502 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:33

У меня ремонт продолжается, как и у большинства соседей, но я не хочу откладывать на потом подключение к интернет и т.д. Был уже в ситуации, когда в дом ни один провайдер приходить не спешил, приходилось скайлинком пользоваться. Так что лучше сразу этот вопрос закрыть. Ремонт у нас всех когда-нибудь завершится и вопрос досуга всё-таки станет более актуальным. Конечно, как вариант, можно чудесным видом из окна любоваться. :)
По поводу провайдеров - я тоже в Инфолайн записался и в QWERTY звонил (там мне про 20 человек и сказали). Сравнить эти компании не могу - не пользовался услугами ни одной из них. Может, кстати, кто-то посоветует правильный выбор? А пока, насколько я понимаю, нас трое: dzonni, dimchik и я. Ждём соседей :)

#503 uslovie

uslovie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 10:54

у меня 47 корпус. Вчера подъезжали смотреть! Парковаться где будем?!!! Там совсем нет места.

#504 IgoSor

IgoSor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:43

http://qwerty.ru/ser.../net/price_net/ - тарифы в QWERTY. (см. стоимость тарифа "Я играю")
http://www.infoline....t/kumzhbspo.asp - тарифы ИНФОЛАЙН (см. стоимость тарифа "SMILE crazy").
Разница в цене 300 руб.
Я записан в ИНФОЛАЙН, пользуюсь им уже 2,5 года. Проблем нет. По локальной сети находил все, что нужно!!!
Владимир, нас уже четверо!!! :)

Сообщение отредактировал IgoSor: 29 Июнь 2009 - 13:32


#505 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 16:53

[Владимир, нас уже четверо!!! :)

Ок, нас четверо :)



у меня 47 корпус. Вчера подъезжали смотреть! Парковаться где будем?!!! Там совсем нет места.

Парковаться пока действительно негде. Совсем. Подождём окончание строительства паркинга, может еще место для парковки появится.

Сообщение отредактировал Влaдимиp: 29 Июнь 2009 - 16:53


#506 dzonni

dzonni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 08:12

Парковаться пока действительно негде. Совсем. Подождём окончание строительства паркинга, может еще место для парковки появится.


Это верно, если учесть что уже треть парковочных мест заняли желающие из соседней 9-ти этажки, то с паркингом будет вообще веселуха. Будем парковаться на колпакова. Надо забор делать от соседнего дома, что бы им не повадно было ставить. но думаю это все мечты. Наверно администрация не разрешит или еще кто-то чья придомовая территория.

Сообщение отредактировал dzonni: 01 Июль 2009 - 08:12


#507 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 09:16

А что, поставить легкий забор с шлагбаумом на месте бывших бетонных блоков и все!? Это сейчас в доме никто не живет и уже встать негде! А через пол года-год и на колпакова места не будет, да там и не встанешь, очень узко!

#508 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 21:02

На ремонтном фронте великое событие! Хозяин квартры начинающейся с 40-ковой нажаловался в ЖКО Город, мол, гады какие лифтеры, дерут деньги за подъем. И своего добился этот радетель за справедливость , - теперь лифты и вовсе не работают и работяги вынуждены тянуть мешки с цементом на 12 этаж (в моем случае). Просто интересно, кто это придумал??????????????????????????????????????? Мало того, что раньше можно было за 50 рублей поднять мешки, то теперь час работы узбеков или таджиков по подъему тяжестей (а это эквивалентно двум подъемам на лифте) стоят 300 (!) рублей. Соседи! Нам же с вами жить да жить... Продумывайте возможные варианты ваших рацпредложений. Хоть чуть-чуть мозги напрягайте!!!!!!!!!!!!!

#509 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 12:21

На ремонтном фронте великое событие! Хозяин квартры начинающейся с 40-ковой нажаловался в ЖКО Город, мол, гады какие лифтеры, дерут деньги за подъем. И своего добился этот радетель за справедливость , - теперь лифты и вовсе не работают и работяги вынуждены тянуть мешки с цементом на 12 этаж (в моем случае). Просто интересно, кто это придумал??????????????????????????????????????? Мало того, что раньше можно было за 50 рублей поднять мешки, то теперь час работы узбеков или таджиков по подъему тяжестей (а это эквивалентно двум подъемам на лифте) стоят 300 (!) рублей. Соседи! Нам же с вами жить да жить... Продумывайте возможные варианты ваших рацпредложений. Хоть чуть-чуть мозги напрягайте!!!!!!!!!!!!!

Может это и к лучшему? Лифт был не защищен ни металлом, ни даже фанерой. Его бы убили все те же таджики. Им в нашем доме не жить. А Вы сэкономив на подъеме материалов, будете и сами страдать, когда лифт будет весь разбит, ломаться, не будут закрываться двери. Работяги же не знают элементарных вещей: что двери лифта удерживать нужно с помощью спец. Кнопки, а не руками, ногами и т.д.
Мы сами были свидетелями, как таджики забрасывали в лифт профиля для ГКЛ. Делали они это так, как будто в мусорный бак сваливают, а лифтер даже слова не сказал…

#510 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:53

. Его бы убили все те же таджики. Им в нашем доме не жить. А Вы сэкономив на подъеме материалов, будете и сами страдать, когда лифт будет весь разбит, ломаться, не будут закрываться двери. Работяги же не знают элементарных вещей: что двери лифта удерживать нужно с помощью спец. Кнопки, а не руками, ногами и т.д.
Мы сами были свидетелями, как таджики забрасывали в лифт профиля для ГКЛ. Делали они это так, как будто в мусорный бак сваливают, а лифтер даже слова не сказал…

Так в том и дело - дайте моим рабочим 10 минут - они защитят этот лифт и фанерой и еще чем-нибудь...Так они и сделали в предыдущей доме, когда ремонтировали квартиру. Но, ведь мои рабочие еще и не приступили к ремонту! Зачем же защищать лифт таким образом, чтобы им не пользоваться? Так можно и лестницу щадить... и не ходить по ней. Блага цивилизации, такие как лифт, придуманый кстати 150 лет назад, на то и нужны, чтобы "экономить на подъеме".

#511 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 16:37

Фанерой защищать нельзя!Пожарные КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещают!У нас уже так было!

#512 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:52

Так в том и дело - дайте моим рабочим 10 минут - они защитят этот лифт и фанерой и еще чем-нибудь...Так они и сделали в предыдущей доме, когда ремонтировали квартиру. Но, ведь мои рабочие еще и не приступили к ремонту! Зачем же защищать лифт таким образом, чтобы им не пользоваться? Так можно и лестницу щадить... и не ходить по ней. Блага цивилизации, такие как лифт, придуманый кстати 150 лет назад, на то и нужны, чтобы "экономить на подъеме".

Вы - уникальный человек с идеальными рабочими! :rolleyes: Такое редко встретишь! <_< Может такое благо цивилизации, как мусоропровод тоже разварим?! :blink:

#513 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:21

Вы - уникальный человек с идеальными рабочими! :rolleyes: Такое редко встретишь! <_< Может такое благо цивилизации, как мусоропровод тоже разварим?! :blink:


Мусоропровод???? А с чего это вы взяли, что он вообще будет работать?

Что касается защиты лифта, - так это действительно проще простого. Хоть с идеальныпми рабочими, хоть с криволапыми. Следуя вашей логике, - нужно рабочим не то, что лифтом, а канализайией пользоваться...А вдруг засорится! Пусть работяги до ветру ходят в соседнюю рощицу...

#514 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:01

Мусоропровод???? А с чего это вы взяли, что он вообще будет работать?

Что касается защиты лифта, - так это действительно проще простого. Хоть с идеальныпми рабочими, хоть с криволапыми. Следуя вашей логике, - нужно рабочим не то, что лифтом, а канализайией пользоваться...А вдруг засорится! Пусть работяги до ветру ходят в соседнюю рощицу...

Про мусоропровод знаю, что в некоторых домах есть такие же любители цивилизации, которым трудно мусор свой вынести в контейнер. Так вот эти деятели разваривают его и кидают отходы в мусоропровод. :ph34r:
А про лифт… Не знаю, почему Вы так придираетесь к моим словам … Я очень люблю кататься на лифте! :lol: И Боже упаси не пользоваться канализацией!! Это уж Вы загнули!!! Эту бы энергию, да в мирных целях… Эх… :rolleyes: Может Вам телефон ЖКО подсказать? Предложите им свои услуги! Хотя знаю, что ЖКО еще лифты не принял, они еще находятся на попечении «Домстроя»! Но у вас обязательно все получится, и мы всем домом скажем Вам спасибо!! Правда-правда!!! Даешь лифт народу!!! :lol:

#515 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:13

Не соритесь, девочки! :)

#516 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:17

всем привет,
Кто и когда собирается переезжать в отремонтированные квартиры?

#517 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:29

Не соритесь, девочки! :)

:lol:

всем привет,
Кто и когда собирается переезжать в отремонтированные квартиры?

Привет! Мы собираемся в августе, а до этого собирались в июле :lol: чу-чу не успели <_< А Вы?

#518 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:46

Мы тоже собираемся в августе

#519 4ertenok

4ertenok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:14

Мы тоже собираемся в августе

:lol: Будем соседями

#520 marso

marso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 16:39

А мы в начале августа, надеюсь, что все будет сделано вовремя)))





Яндекс.Метрика