Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#81 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 07:28

причем фундамент от старого проекта. Но вроде бы его можно использовать. По срокам ничего не знаю.

Был вчера нга стройке начали заливать 5 этаж

#82 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 20:52

По поводу гаражей. Рядом с домами будет гаражный комплекс. Стоимость от 13500 до 15000$ по их курсу. Ориентировачная дата сдачи-лето 2008


Небольшое дополнение по гаражам.

5ти этажный гаражный комплекс будет за ЖК Ядреевские пруды. Срок сдачи конец 2008-го года.
Стоимость гаража (места, огороженного рабицей) от 400 т.р. до 450 т.р. В зависимости от этажа. 5-й 400, 1-й-2-й 450 т.р. ну и т.д... 432, 435 т.р....

П.С. Продам 2-к квартиру 86 метров в ЖК Солнечный. Пишите в личку или в аську!

Сообщение отредактировал Crost: 02 Февраль 2008 - 21:25


#83 Ginger

Ginger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 17:21

Здравствуйте,забронировала 2ую квартиру 80м корпус 48 в Ядреевских прудах!Стоимость квартиры на сегодняшний день 65000руб за метр!Сегодня была на стройке возвели 6 этаж,началась облицовка кирпичом 1го этажа!При положительном моменте огромной кухни очень смущают скошенные стены в жилых комнатах :unsure:Кто еще купил аналогичную 2ку в 48корпусе отзовитесь! :)

#84 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 17:01

img_0007.jpg 07.02.08.

Сообщение отредактировал vdak: 07 Февраль 2008 - 17:06


#85 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 07:44

[quote name='Ginger' date='5.02.2008 - 17:21' post='104191']
Здравствуйте,забронировала 2ую квартиру 80м корпус 48 в Ядреевских прудах!Стоимость квартиры на сегодняшний день 65000руб за метр!Сегодня была на стройке возвели 6 этаж,началась облицовка кирпичом 1го этажа!При положительном моменте огромной кухни очень смущают скошенные стены в жилых комнатах :unsure:Кто еще купил аналогичную 2ку в 48корпусе отзовитесь! :)


Отзываюся, это я. У нас второй этаж

#86 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:26

Здравствуйте,забронировала 2ую квартиру 80м корпус 48 в Ядреевских прудах!Стоимость квартиры на сегодняшний день 65000руб за метр!Сегодня была на стройке возвели 6 этаж,началась облицовка кирпичом 1го этажа!При положительном моменте огромной кухни очень смущают скошенные стены в жилых комнатах :unsure:Кто еще купил аналогичную 2ку в 48корпусе отзовитесь! :)
Отзываюся, это я. У нас второй этаж
[/quote]

А может знает кто почему у ДОмстроя такие низкие цены? - у Инвестстроя в Астре от 70 - и от дома тока сваи, у Стройтекса в цветочном ваще от 80 и сдача бох знает када :unsure: ето что? качество строительства сильно хуже? или потому что потом годами собственность не зарегестрировать? или может они в процессе еще денег срубают по разным поводам? в чем фишка то?

#87 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 19:43

Здравствуйте,забронировала 2ую квартиру 80м корпус 48 в Ядреевских прудах!Стоимость квартиры на сегодняшний день 65000руб за метр!Сегодня была на стройке возвели 6 этаж,началась облицовка кирпичом 1го этажа!При положительном моменте огромной кухни очень смущают скошенные стены в жилых комнатах :unsure:Кто еще купил аналогичную 2ку в 48корпусе отзовитесь! :)
Отзываюся, это я. У нас второй этаж
А может знает кто почему у ДОмстроя такие низкие цены? - у Инвестстроя в Астре от 70 - и от дома тока сваи, у Стройтекса в цветочном ваще от 80 и сдача бох знает када :unsure: ето что? качество строительства сильно хуже? или потому что потом годами собственность не зарегестрировать? или может они в процессе еще денег срубают по разным поводам? в чем фишка то?

я думаю через недельку квартиры будут под 80 минимум или вообще не будет... уже мало осталось...обратите внимание что сейчас в мытищах из новостроек -только астра ядреевские и цветочный...в астре1 февраля цена была 56760за метр приехал неглядя изза цены в офис арсенал-холдинга с деньгами забронировав с утра по этой цене и просидев 2часа а потом услышав цену с извинениями 65000 взял в ядр прудах...кстати потом поехал на астру посмотреть -сильно был удивлен тем что там около астры все похоже вокруг на свалку строймусора...чего только стоит комплекс тайнинский малоэтажный который называли на момент его строительства и нашего солнечного чуть ли не лучшим проектом подмосковья... забор а за забором сломанная техника и арматура...ни дорог ни транспорта толком...хотя скорее всего когда-нибудь там всетаки наведут порядок...в общем полон оптимизма....

#88 OrcHiDea

OrcHiDea

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 08:59

А может знает кто почему у ДОмстроя такие низкие цены? - у Инвестстроя в Астре от 70 - и от дома тока сваи, у Стройтекса в цветочном ваще от 80 и сдача бох знает када unsure.gif ето что? качество строительства сильно хуже? или потому что потом годами собственность не зарегестрировать? или может они в процессе еще денег срубают по разным поводам? в чем фишка то?

Качество у Домстроя хорошее. Вы сами внутри домов были? А цены они еще поднимут. :rolleyes: Собственность в течении 2-х лет после сдачи дома обычно оформляется (и в домах Стройтекса тоже ), со 2-м домом проблемы, которые успешно уже решаются...И денег в процессе строительства они не срубали.

#89 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 09:32

Ну, Стройтекс это отдельная тема...я считаю, ребята обнаглели... Да и качество, например, отделки-отвратное...а за это сраненькую отделку переплата идёт тоже.... Не куплю у них больше никогда... (Была квартира в их старых домах.. :angry: ....)

Про Астру...ничего сказать не могу...по моей информации цены там сейчас около цен солнечного, чуть пониже... Звонил им неделю назад.... Но квартирки что-то не очень...маленькие...

Мне у ДС очень нравятся дома-отличные планировки, отличное! качество, особенно отделка подъездов (на примере 3-го корпуса солнечного ;-) )... Хорошие размеры ну, и цены, конечно! Очень жаль, что Ядр. пруды их последние дома в Мытищах... :-(((((((

#90 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 08:35

Согасен, качество у Домстроя хорошее. У меня знакомые живут в Солнечном, очень довольны. По цене, я не моу сказать, что самые низкие.

#91 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:04

Мой дом:колонны8

Прикрепленные изображения

  • img_0007.jpg


#92 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:58

13.02.08

Прикрепленные изображения

  • preview.jpg


#93 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:00

[quote name='Crost' date='12.02.2008 - 09:32' post='105016']
Ну, Стройтекс это отдельная тема...я считаю, ребята обнаглели... Да и качество, например, отделки-отвратное...а за это сраненькую отделку переплата идёт тоже.... Не куплю у них больше никогда... (Была квартира в их старых домах.. :angry: ....)

Ну про ихнее качество не скажу - не знаю... а вот с ценами они всегда угадывали... ИМХО... ну и всегда со временем реальные цены обгоняли стройтековские ( как, например, щас смешно выглядит подписка у гуливерской, по-моему, ветки "ну и как вам двушки по 1250 за м. ?" или что-то типа того :lol: - они, метры ети, щас там втрое... да и нет их уже... Так что стройтекс как ориентир - увидете через годик о ценах в 80т. за метр м мытищах будут вспоминать как о прекрасном и далеком ;)

#94 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 11:34

уже 8

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#95 Grigor

Grigor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 12:01

Динамика радует! ^_^

Какой корпус сейчас заливают?

#96 kos

kos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 13:36

Динамика радует! ^_^

Какой корпус сейчас заливают?

оба

#97 Grigor

Grigor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:34

не пойму, как они расположены относительно друг друга. И на фото только 1 корпус фигурирует.

#98 ser666

ser666

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 17:00

Ближайший на фотке 47, 2 этажа
Тот что дальше - 48, залито 8

#99 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 23:14

Динамика радует! ^_^

Какой корпус сейчас заливают?

48 корпус

#100 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 09:18

Кто-нибудь знает, как получение документации продвигается?





Яндекс.Метрика