Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ядреевские пруды"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#101 Svetechka

Svetechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 10:42

Мне жаль Вас растраивать, но шумно не будет, т.к. не будет метро. Я в Мытищах довольно давно, жена с рождения и все это время говорят что скоро будет метро, сначала говорили что к 2000 году, затем просто говорят что года через 3. Причем когда общаешься с риэлторами, то выясняется что метро пройдет недалеко от их дома и будет очень удобно ездить в Москву. При этом они готовы показывать всевозможные планы как самонарисованные так и из местной газеты (Родники).
В Родниках переодически печатают прожекты, один другого краше, но с реальностью это все имеет мало отношения.
Так что не переживайте - шумно не будет.



Про метро в Мытищах говорят ОООООООООО-чень давно. Метро обещались к Олимпиаде-80 построить. Думаю нам надо ждать следующей олимпиады в Москве (хи-хи)!

#102 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 14:45

Здравствуйте!

Продам в хорошие руки 2-ку на 2-м этаже. 87 кв. м. в 3-ем корпусе Солнечного!!!

Вопросы в личку или аську.

#103 Ginger

Ginger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 16:13

Кто-нибудь знает, как получение документации продвигается?

Привет сосед!Поздравляю нас с тобой с покупкой 2ых квартир по хорошим ценам!На сегодняшний день цена двушек в 48 корпусе составляет от 2950 до 3350$ за метр по их курсу 28.5!Разрешение на строительство получено на оба дома,я сама лично видела!Хотела узнать,какая площадь большой комнаты в Вашей квартире и будете ли Вы делать перепланировку?Поделись идеей перепланировки,только в нашей квартире в большой комнате лоджия 8.5 метров!;)

#104 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 08:43

Привет! Наконец-то появились соседи! А то на других форумах уже все люди перезнакомились, а у нас как-то кисло :(.
У вас двушка на каком этаже?
У нас большая комната где-то 27 м2. Хотим разделить на одну маленькую (11м2) и побольше (14-15м2), где-то 1.5м2 уйдет на доп. коридор, так как не хотим делать проходную комнату. Оформлением на перепланировку хотим заняться ближе к лету, может чуть раньше. Месяц назад в Домстрое взял копию плана квартиры с размерами, попытался вычертить в AutoCad, но информации мало (не хватает размеров). Конечно, было удобнее, если бы давали планировки квартир в электронном виде.

#105 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:13

Привет сосед!Поздравляю нас с тобой с покупкой 2ых квартир по хорошим ценам!На сегодняшний день цена двушек в 48 корпусе составляет от 2950 до 3350$ за метр по их курсу 28.5!Разрешение на строительство получено на оба дома,я сама лично видела!

это выходит от 85000 до 95500 за метр? Домстрой первый нах :lol: :rolleyes:

#106 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 19:37

У нас большая комната где-то 27 м2. Хотим разделить на одну маленькую (11м2) и побольше (14-15м2), где-то 1.5м2 уйдет на доп. коридор, так как не хотим делать проходную комнату. Оформлением на перепланировку хотим заняться ближе к лету, может чуть раньше.


Планируя перепланировку :-), не забудьте, что Вам согласуют комнату только при наличии в ней окна. Т.е. "чуланного" типа маленькую спаленку никто никогда не согласует. Если Выша 27 -метровая комната позволяет деление на две, чтоб в каждой по окну было - дерзайте! Если окно(а) остаются только в одной комнате, то... "нарушаем!" (с) :wacko: Удачи!

это выходит от 85000 до 95500 за метр? Домстрой первый нах :lol: :rolleyes:


Фигасе... Эти цены соответствуют ценам вторички на монолит, причем со свежим евроремонтом (не путать с Люксом), причем в расчете на 1-ки и 2-ки соотв. Со свидетельством права собственности, а тут в недостроенном доме... Наглость народ совсем потерял :-(

#107 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 07:55

[quote name='Sashko' date='21.02.2008 - 19:37' post='106100']
Планируя перепланировку :-), не забудьте, что Вам согласуют комнату только при наличии в ней окна. Т.е. "чуланного" типа маленькую спаленку никто никогда не согласует. Если Выша 27 -метровая комната позволяет деление на две, чтоб в каждой по окну было - дерзайте! Если окно(а) остаются только в одной комнате, то... "нарушаем!" (с) :wacko: Удачи!

У меня в комнате два окна, так что после деления в каждой комнатке будет по окошку!

#108 Crost

Crost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2008 - 13:17

Я в шоке... Цены на однушки прыгнули вверх на 30 процентов...ППЦ...что же дальше будет? Совсем народ озверел.... было подорожание месяц назад...и через месяц ещё на 30ку....ШОК! :blink:

#109 юлька

юлька

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 12:40

Я в шоке... Цены на однушки прыгнули вверх на 30 процентов... :blink:


от 3000 уёв по 28,5 руб за уй
мамадарахая!!!

#110 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 23:25

:rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • img_0007.jpg


#111 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 20:03

04.03.08.img_0010.jpg

#112 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 07:22

растем, это приятно!

#113 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:49

ПОЛОДИНАДЦАТОГО!

Прикрепленные изображения

  • IMG_3246.jpg


#114 grizzlybear

grizzlybear

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 13:28

Что-то настораживает отношение домстроя к гаражному комплексу. сначала обещали в прошлом году уже сдать, теперь в конце 2008го, однако, они занимаются только домами, причем разрешение на строительство до сих пор не получено.

#115 dimchik

dimchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 07:51

Странно, Ginger писала, что сама лично видела разрешение на строительство

#116 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 10:19

Разрешение на строительство получено на оба дома,я сама лично видела!...

Ginger про гаражи ничего не пишет. Только про дома. Кстати, где-то здесь на форуме я видел подсчёт экономической целесообразности покупки гаража на примере новостроек Москвы с подземными паркингами. Там получается, что покупать гараж невыгодно - дешевле много лет арендовать машиноместо. А что в Мытищах, кто-нибудь может сказать просто ли найти арендный гараж в комплексах на Колпакова. И сколько, интересно, это стоит.

#117 Влaдимиp

Влaдимиp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 10:36

И еще вопрос. Никак не могу понять - тот дом, который сейчас уже на уровне одиннадцатого этажа - это 47 или 48? И сколько в нём будет этажей?

#118 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 10:50

И еще вопрос. Никак не могу понять - тот дом, который сейчас уже на уровне одиннадцатого этажа - это 47 или 48? И сколько в нём будет этажей?

47-4этажа,48-11этажей :rolleyes:

#119 PolitRUK

PolitRUK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 11:29

В гаражном комплексе у теплосети сдается машиноместо на 4-м этаже по 3500 руб в месяц. Даже если человек опустится до 3000 - примерно тож самое, что на стоянку ставить по деньгам выходит.
А строительство гаража в Ядреевских прудах действительно порядком беспокоит.... задерживают уже конкретно!

#120 ElFxF

ElFxF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 17:57

Доброго времени суток !Подскажите как обстоят дела с Ипотекой какие банки и т.д. в офисе дают далеко не полную и смутную информация ? Спасибо !





Яндекс.Метрика