Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово или недобросовестные соседи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#41 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:39

После таких историй, понимаю, какие замечательные у меня рабочие. По выходным не долбят, после загрузки стройматериалов на площадке влажную уборку делают. Спиртного ни употребляют

#42 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:40

Мнения могут меняться по ходу проделанной работы, как я раньше и писал, что мне нравится - мне нравилось, но потолки мне уже делются 4 месяца, но так и не доделанны, по качеству у меня вопросов нет, хотя на данный момент появилось много недоделанных косяков. И кто их будет доделывать не понятно. Когда они начинали работать, да я не спорю мы были очень довольны но в дальнейшем...
Да я не спорю я так тебе сказал, только для того чтобы ты не радовался тому, что ты выгнал человека и он останется на улице, т.к. деньги то ты ему не отдал... И телефон ещё отнял, и даже паспорт, но когда он сказал что пойдет в Милицию-Полицию ты отдал ему паспорт и выгнал. Не так?

так он взял деньги ленину квартиру не сделал
что мне нужно было делать а я его не бил он сам полез первый а я только один раз сдачи дал и он понял что лезть бесполезно
а ты рядом сидел пьяный и смеялся подигрывал ему
ты гад и всё придумал ты

#43 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:43

так он взял деньги ленину квартиру не сделал
что мне нужно было делать а я его не бил он сам полез первый а я только один раз сдачи дал и он понял что лезть бесполезно
а ты рядом сидел пьяный и смеялся подигрывал ему
ты гад и всё придумал ты



Полных критин))) Никто ничего не придумывал, просто нормальным людям жалко таких людей как Олег, с золотыми руками но беззащитных. Мы только как могли поддерживали его, чтобы он у тебя с 15 этажа не выпрыгнул...

#44 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:43

так он взял деньги ленину квартиру не сделал
что мне нужно было делать а я его не бил он сам полез первый а я только один раз сдачи дал и он понял что лезть бесполезно
а ты рядом сидел пьяный и смеялся подигрывал ему
ты гад и всё придумал ты

по поводу потолков ты не говори ты скажи как ты уговаривал его работать с тобой и подарки ему дарил и поил
а потом он проткнул твои потолки вот ты и решил отомстить
как он тебе всё делал бесплатно бабушкин самогон

#45 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:45

Я предлагаю, после субботника 29 апреля, если Елена, конечно, будет не против встретиться всем неравнодушным и обсудить ситуацию...
Посмотреть на расписку и объем выполненного ремонта. И понять, на чьей стороне правда и можем ли мы чем-то помочь Елене...

#46 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:45

по поводу потолков ты не говори ты скажи как ты уговаривал его работать с тобой и подарки ему дарил и поил
а потом он проткнул твои потолки вот ты и решил отомстить
как он тебе всё делал бесплатно бабушкин самогон



Во первых мы твоему рабочему давали деньги просто так, т.к. нам его было очень жалко, к примеру когда он поехал к своей дочери и ты ему не дал не копейки я ему дал свои 5000 рублей не в счёт оплаты, а только потому что он очень старался, и нам его было жалко.

Пил с ним ты и не по одному дню, а по 3 дня, вот Хирург свидетель он видел Олега со мной и он сказал ему, что ты его кинул на деньги.

Сообщение отредактировал Jlamep1: 24 Апрель 2012 - 10:47


#47 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:54

Во первых мы твоему рабочему давали деньги просто так, т.к. нам его было очень жалко, к примеру когда он поехал к своей дочери и ты ему не дал не копейки я ему дал свои 5000 рублей не в счёт оплаты, а только потому что он очень старался, и нам его было жалко.

Пил с ним ты и не по одному дню, а по 3 дня, вот Хирург свидетель он видел Олега со мной и он сказал ему, что ты его кинул на деньги.

пожелел волк овцу
а сам что его себе не пустил когда он к тебе пришёл
ты сказал ему иди отсудова
доброжелатель


Я предлагаю, после субботника 29 апреля, если Елена, конечно, будет не против встретиться всем неравнодушным и обсудить ситуацию...
Посмотреть на расписку и объем выполненного ремонта. И понять, на чьей стороне правда и можем ли мы чем-то помочь Елене...

вот сходите всё посмотрите сколько выполнено работ и успакойтесь
я с вами всеми не каких дел не имел
она сама отказалась и решила с ним работать по пашеней рекомендации тем более паша сказал ей что олег и без меня всё ей сделает
100% так и было

#48 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:56

пожелел волк овцу
а сам что его себе не пустил когда он к тебе пришёл
ты сказал ему иди отсудова
доброжелатель



Ну ещё бы, человек был не адекватен, я ему сказал протрезвей потом придешь доделаешь работу. А потом он унул у нас на площадке и ты позвонил в охрану. Человечный ты мужчина.

#49 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:58

Развели сральник какойто.
Успокойтесь уже и давайте подождем комментариев Елены

#50 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:58

пожелел волк овцу
а сам что его себе не пустил когда он к тебе пришёл
ты сказал ему иди отсудова
доброжелатель
вот сходите всё посмотрите сколько выполнено работ и успакойтесь
я с вами всеми не каких дел не имел
она сама отказалась и решила с ним работать по пашеней рекомендации тем более паша сказал ей что олег и без меня всё ей сделает
100% так и было


)))) Он и делал всё без тебя, но какраз я в работу с твоими заказчиками не влезал. Твой работник всё про тебя рассказал заказчику, потом ты его выгнал, вот и всё.

#51 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:01

Развели сральник какойто.
Успокойтесь уже и давайте подождем комментариев Елены


Возможно она больше не будет комментировать, в теме ремонт вчера об этом написала...

Скан расписки, думаю, может выложить другая сторона, второй экземпляр тоже обычно оформляется.

Сообщение отредактировал Amstel: 24 Апрель 2012 - 11:21


#52 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:02

Во первых мы твоему рабочему давали деньги просто так, т.к. нам его было очень жалко, к примеру когда он поехал к своей дочери и ты ему не дал не копейки я ему дал свои 5000 рублей не в счёт оплаты, а только потому что он очень старался, и нам его было жалко.

Пил с ним ты и не по одному дню, а по 3 дня, вот Хирург свидетель он видел Олега со мной и он сказал ему, что ты его кинул на деньги.

запойному человеку ты давал деньги нарочно ты сам мне говорил у него вид лица пьяницы я тебе сказал деньги ему давать нельзя он запойный и ты воспользовался этим
нестыдно тебе так себя вести
есть много фактов которые я тут написать не могу про очень уж тут хорошего моего (соседа)да не буду Бог есть и он видит всю правду кто виноват а кто нет
и расписку писал не я а она сама своей рукой в присудствии того работника и он тоже расписывался там и был со всем согласен

#53 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:03

Прям таки какая-то санта-барбара!!! Но самое забавное, что Апчхирон утверждает, что все врут кроме него самого. Скорее всего все как раз наоборот.
А может он сам к Елене приставал, а она его отшила :)

#54 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:03

Я пока отключаюсь, т.к. с неадекватным человеком бесполезно вести дискуссию, мне прощё потом ответить на все его сообщения, а если кому интересно звоните 89055078843, к сожалению 29 я не смогу присутствовать на субботнике, т.к. встречаю свою жену и ребенка и приеду уже наверное к вечеру. Перезжаем в квартиру с незаконченным ремонтом, ремонт 7 месяцев вот так вот, потолки 4 месяца... )))

Сообщение отредактировал Jlamep1: 24 Апрель 2012 - 11:05


#55 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:10

)))) Он и делал всё без тебя, но какраз я в работу с твоими заказчиками не влезал. Твой работник всё про тебя рассказал заказчику, потом ты его выгнал, вот и всё.

ты уж пиши правду как он решил от меня избавиться и получать деньги на материалы и тратить их
я то денег ему не давал а он думал я с материала имею и говорил давай мне долю с этого тоже
какая доля и почему кому то какому то работяге что то давать ?
я брал деньги за доставку материала на своей машине и всё
и ты сам паша говорил почему ты с олегом не делишся процентами
и где ты чесный а

Я пока отключаюсь, т.к. с неадекватным человеком бесполезно вести дискуссию, мне прощё потом ответить на все его сообщения, а если кому интересно звоните 89055078843, к сожалению 29 я не смогу присутствовать на субботнике, т.к. встречаю свою жену и ребенка и приеду уже наверное к вечеру. Перезжаем в квартиру с незаконченным ремонтом, ремонт 7 месяцев вот так вот, потолки 4 месяца... )))

ты же сам сказал два дня назад если бы я знал что он так опустится за неделю я бы не связывался с ним
и по жоскому с ним был бы
нехороший ты чел

Прям таки какая-то санта-барбара!!! Но самое забавное, что Апчхирон утверждает, что все врут кроме него самого. Скорее всего все как раз наоборот.
А может он сам к Елене приставал, а она его отшила :)

глупости не пиши

#56 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:36

ты уж пиши правду как он решил от меня избавиться и получать деньги на материалы и тратить их
я то денег ему не давал а он думал я с материала имею и говорил давай мне долю с этого тоже
какая доля и почему кому то какому то работяге что то давать ?
я брал деньги за доставку материала на своей машине и всё
и ты сам паша говорил почему ты с олегом не делишся процентами
и где ты чесный а
ты же сам сказал два дня назад если бы я знал что он так опустится за неделю я бы не связывался с ним
и по жоскому с ним был бы
нехороший ты чел
глупости не пиши

а как ты избивал этих людей на нашем этаже и бил их по лицу пистолетом раскажи людям какой ты хороший
они сейчас работают в брёхово и потвердят что ты с ними делал
да и кроме них есть свидетели как всё было 4 человека и их хозяин у кого они работали
ты и мне в двери позвонил чтоб я посмотрел как ты их бил с жестокостью пистолетом и ногами


а как ты избивал этих людей на нашем этаже и бил их по лицу пистолетом раскажи людям какой ты хороший
они сейчас работают в брёхово и потвердят что ты с ними делал
да и кроме них есть свидетели как всё было 4 человека и их хозяин у кого они работали
ты и мне в двери позвонил чтоб я посмотрел как ты их бил с жестокостью пистолетом и ногами

и меня ты заставлял ты говорил ты тоже бей их
разве не так было хороший ты наш
а я не бил их

а как ты избивал этих людей на нашем этаже и бил их по лицу пистолетом раскажи людям какой ты хороший
они сейчас работают в брёхово и потвердят что ты с ними делал
да и кроме них есть свидетели как всё было 4 человека и их хозяин у кого они работали
ты и мне в двери позвонил чтоб я посмотрел как ты их бил с жестокостью пистолетом и ногами
и меня ты заставлял ты говорил ты тоже бей их
разве не так было хороший ты наш
а я не бил их

ты даже при хозяине и брате его и его жене их бил в их квартире

а как ты избивал этих людей на нашем этаже и бил их по лицу пистолетом раскажи людям какой ты хороший
они сейчас работают в брёхово и потвердят что ты с ними делал
да и кроме них есть свидетели как всё было 4 человека и их хозяин у кого они работали
ты и мне в двери позвонил чтоб я посмотрел как ты их бил с жестокостью пистолетом и ногами
и меня ты заставлял ты говорил ты тоже бей их
разве не так было хороший ты наш
а я не бил их
ты даже при хозяине и брате его и его жене их бил в их квартире

и тот олег работяга был с тобой у тебя в квартире и всё видел тоже

Возможно она больше не будет комментировать, в теме ремонт вчера об этом написала...

Скан расписки, думаю, может выложить другая сторона, второй экземпляр тоже обычно оформляется.

они забрали оба экземпляра и они у них у меня нет нечего
мы растались месяц назад и они работали без меня

)))) Он и делал всё без тебя, но какраз я в работу с твоими заказчиками не влезал. Твой работник всё про тебя рассказал заказчику, потом ты его выгнал, вот и всё.

ну что получил свои 25% крутило вертило

Прикрепленные изображения

  • dima_281.jpg

Сообщение отредактировал aleks1232001: 24 Апрель 2012 - 11:30


#57 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:38

а как ты избивал этих людей на нашем этаже и бил их по лицу пистолетом раскажи людям какой ты хороший
они сейчас работают в брёхово и потвердят что ты с ними делал
да и кроме них есть свидетели как всё было 4 человека и их хозяин у кого они работали
ты и мне в двери позвонил чтоб я посмотрел как ты их бил с жестокостью пистолетом и ногами
и меня ты заставлял ты говорил ты тоже бей их
разве не так было хороший ты наш
а я не бил их
ты даже три хозяине и брате его и его жене их бил в их квартире


кретинизм всё больше выходит наружу, данные люди пытались обворовать мою квартиру, выключали мне свет, потом я их поймал с поличным (они украли мою швейную машинку), потом они стали задираться и получили по шапке, и что я не прав? У меня жена и маленький ребенок и если кто-то придёт ко мне с ножом от ножа и погибнет, я мужчина в отличии от тебя и за свою семью положу жизнь! Ты понял?

#58 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:42

Развели сральник какойто.
Успокойтесь уже и давайте подождем комментариев Елены

Елена в панике и слезах. кто то долбится в ее дверь или долбился. вообщем понятно кто. настаиваю вечером пересечься. по хорошему не получится - будет по закону.

#59 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:08

Елена в панике и слезах. кто то долбится в ее дверь или долбился. вообщем понятно кто. настаиваю вечером пересечься. по хорошему не получится - будет по закону.


да... в нашей деревне - хочешь жить спокойно - не связывайся с Апшероном... вот большинство и молчат...
Alex3 постарайтесь что-то сделать, что в ваших силах для прояснения ситуации... может еще кто присоединится...

Но, Бог, действительно все видит и рассудит...

Сообщение отредактировал Amstel: 24 Апрель 2012 - 12:10


#60 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:27

да... в нашей деревне - хочешь жить спокойно - не связывайся с Апшероном... вот большинство и молчат...
Alex3 постарайтесь что-то сделать, что в ваших силах для прояснения ситуации... может еще кто присоединится...

Но, Бог, действительно все видит и рассудит...

да видишь, молчит .сообщения стирает. с женщинами воют. мужчина, а чо





Яндекс.Метрика