Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово или недобросовестные соседи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#141 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:08

и на этом - аминь.

#142 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:58

Да пизд...ть не мешки ворочать, я ему сказал что ты не переживай выгнал человека на улицу он не пропадет я ему помогу если что с заказами и тебе так специально сказал чтобы ты не думал, что ты самый умный и можешь просто так кинуть людей и потом думать, что какой ты молодец. Ты мне говорил не отдавай Олегу деньги за работу (потолки) скажи у меня их пока нет, а деньги отдашь мне))) на что я сказал, что я не с..ка как ты и поступить так не могу. В ответ услышал: Паша ну мне тоже же нужно сделать ремонт, мне нужно держать его деньгами, Олег мне сделает его бесплатно он мне обещал на новый год, не так? А Лена хотела с тобой работать, но ты стал воровать её деньги (об этом ей рассказал Олег), обманывать её на материале вот и всё, понятно что все всегда говорили Олегу: Олег , зачем тебе нужен этот Тиран- Абширон он же ничего не делает, избивает, не помогает, ему почему то помогал мой прораб а не Апшерон. Потом Апшерон не стал отдавать ему вообще ничего, отнял телефон и выгнал, все уже поняли кто ты и что ты, взял деньги не выполнил на них работы (когда Апшерон закончил свои работы у Лены, работы было выполнено на 20-25%), забрал весь свой инструмент из квартиры и выгнал Олега, иди, работай. Если я говорю что-то, то я впринцепи имею право высказывать своё мнение, но почему-то когда мой прораб предлагал Олегу сделать потолки вместе с ним, Олег отказался и сказал я работаю с Димой. Потом он понял, что Дима кидает его на бабки и хочет сделать его руками на халяву свой ремонт, но он отказался ему начинать что-то делать бесплатно, всё началось с маяков для стяжки, он понял, что чем дальше, тем хуже. А потом Дмитрий выгнал его. И запомни я всё равно буду писать, из-за того что я всё рассказываю он пытается стрелки перекинуть, только забывает о том, что я денег не у кого не брал и работу не обещал, и печати своих фирм на расписках не ставил, я такой же заказчик как и Лена, у которого Апшерон взял 25 000 рублей + остаток моего лишнего материала на 10 000 рублей, а работу не закончил. К примеру, он мне хотел купить профилей 2 упаковки, когда у меня уже были 4 упаковки, на что мой прораб послал его, у нас была договоренность, что весь лишний материал с моего ремонта он забирает себе, вот он и решил прикупить пол завода Кнауфа на мои деньги, Слава Богу мой Прораб он же мой дядя его контролировал. А с самого начала Апшерон и мне ремонт полностью предлагал сделать, Слава Богу Бог уберег от него.
P.S. У апшерона ДАЖЕ коврик перед дверью куплен на Ленины деньги, по словам Олега.
P.S2. Ага мы все в сговоре, а ты Герой СССР и России, т.е. дважды герой, и пьёшь пиво с Владимиром Владимировичем (Слова Апшерона). Вот так вот, всем стоять бояться))))
P.S.3 Что значит у Паши под контролем, кто я ему такой чтобы его контралировать, он твой работник был а не мой, под контролем контралер хе..ов

во как тебя прёт хороший гипертоник курнул наверно снова наркоман ты и олега таким сделал
вот люди что пишут и правду про вас
накуряться плана с олегом и сидят пьют самогонку бабушкину из саранска
паша олегу расказывает как он смотрящим в камере а тот рот открыл и верит
детский сад
травиться так сразу всем молодцы

Да пизд...ть не мешки ворочать, я ему сказал что ты не переживай выгнал человека на улицу он не пропадет я ему помогу если что с заказами и тебе так специально сказал чтобы ты не думал, что ты самый умный и можешь просто так кинуть людей и потом думать, что какой ты молодец. Ты мне говорил не отдавай Олегу деньги за работу (потолки) скажи у меня их пока нет, а деньги отдашь мне))) на что я сказал, что я не с..ка как ты и поступить так не могу. В ответ услышал: Паша ну мне тоже же нужно сделать ремонт, мне нужно держать его деньгами, Олег мне сделает его бесплатно он мне обещал на новый год, не так? А Лена хотела с тобой работать, но ты стал воровать её деньги (об этом ей рассказал Олег), обманывать её на материале вот и всё, понятно что все всегда говорили Олегу: Олег , зачем тебе нужен этот Тиран- Абширон он же ничего не делает, избивает, не помогает, ему почему то помогал мой прораб а не Апшерон. Потом Апшерон не стал отдавать ему вообще ничего, отнял телефон и выгнал, все уже поняли кто ты и что ты, взял деньги не выполнил на них работы (когда Апшерон закончил свои работы у Лены, работы было выполнено на 20-25%), забрал весь свой инструмент из квартиры и выгнал Олега, иди, работай. Если я говорю что-то, то я впринцепи имею право высказывать своё мнение, но почему-то когда мой прораб предлагал Олегу сделать потолки вместе с ним, Олег отказался и сказал я работаю с Димой. Потом он понял, что Дима кидает его на бабки и хочет сделать его руками на халяву свой ремонт, но он отказался ему начинать что-то делать бесплатно, всё началось с маяков для стяжки, он понял, что чем дальше, тем хуже. А потом Дмитрий выгнал его. И запомни я всё равно буду писать, из-за того что я всё рассказываю он пытается стрелки перекинуть, только забывает о том, что я денег не у кого не брал и работу не обещал, и печати своих фирм на расписках не ставил, я такой же заказчик как и Лена, у которого Апшерон взял 25 000 рублей + остаток моего лишнего материала на 10 000 рублей, а работу не закончил. К примеру, он мне хотел купить профилей 2 упаковки, когда у меня уже были 4 упаковки, на что мой прораб послал его, у нас была договоренность, что весь лишний материал с моего ремонта он забирает себе, вот он и решил прикупить пол завода Кнауфа на мои деньги, Слава Богу мой Прораб он же мой дядя его контролировал. А с самого начала Апшерон и мне ремонт полностью предлагал сделать, Слава Богу Бог уберег от него.
P.S. У апшерона ДАЖЕ коврик перед дверью куплен на Ленины деньги, по словам Олега.
P.S2. Ага мы все в сговоре, а ты Герой СССР и России, т.е. дважды герой, и пьёшь пиво с Владимиром Владимировичем (Слова Апшерона). Вот так вот, всем стоять бояться))))
P.S.3 Что значит у Паши под контролем, кто я ему такой чтобы его контралировать, он твой работник был а не мой, под контролем контралер хе..ов

во как тебя прёт хороший гипертоник курнул наверно снова наркоман ты и олега таким сделал
вот люди что пишут и правду про вас
накуряться плана с олегом и сидят пьют самогонку бабушкину из саранска
паша олегу расказывает как он смотрящим в камере был а тот рот открыл и верит
детский сад
травиться так сразу всем молодцы

Прикрепленные изображения

  • 2012_4_25_22_49_29.jpg

Сообщение отредактировал apsheron: 25 Апрель 2012 - 22:06


#143 Malaiy

Malaiy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 23:30

во как тебя прёт хороший гипертоник курнул наверно снова наркоман ты и олега таким сделал
вот люди что пишут и правду про вас
накуряться плана с олегом и сидят пьют самогонку бабушкину из саранска
паша олегу расказывает как он смотрящим в камере а тот рот открыл и верит
детский сад
травиться так сразу всем молодцы
во как тебя прёт хороший гипертоник курнул наверно снова наркоман ты и олега таким сделал
вот люди что пишут и правду про вас
накуряться плана с олегом и сидят пьют самогонку бабушкину из саранска
паша олегу расказывает как он смотрящим в камере был а тот рот открыл и верит
детский сад
травиться так сразу всем молодцы



послушайте давайте все на этом форуме будем общаться без оскарблений унижений и прочего
и совершенно не объязательно тут друг друга унижать мы же соседи нам еще жить дальше и думаю всем не особо будет приятно видя на улице вспоминать кто как кого назвал.
в этой ситуации не правы 2 стороны.
давайте разрулим ситуацию мирным путем. ???

#144 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 00:07

Вообще не понимаю, как можно взять плевый заказ на 400 тыс за однушку и так облажаться?! Ремонт евро на однушку можно сделать за 200, ну край за 300 тыс и 100 тыс в карман. А тут, как я понял обычный ремонт под обои, без выравнивания под 90 градусов, который стоит 150, максимум 200 тыс. Я бы на месте Апшерона кровь из носа сделал бы ремонт под ключ.

#145 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:11

Все же понятно как белый день! Апчхирон делал на деньги Елены и других ремонт себе, а заказчикам вешал лапшу на уши, завышал цены и тянул время, в результате чего и возник подобный конфиликт в следствии которого Елена отказалась от такого замечательного "бригадира". При этом спаивал своего же рабочего и заставлял делать себе ремонт бесплатно и еще скуривал своего соседа. С таким человеком дело иметь нельзя!!!!

Сообщение отредактировал Butch: 26 Апрель 2012 - 07:12


#146 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:42

Все строители что нибудь да подваровывают, так что обсуждать это в сторону Апшерона не честно. тогда надо обмусолить всех строителей в Брёхово. А одвойственности и явном не схождении было понятно с первых сообщений, но личная неприязнь некоторых к Апшгерону затмила здравый разум.
mafia1981 он бы сделал, но не смог, т.к. она сама отказалась и оставила другого рабочего. Он видимо дальнейшие работы ей подешевле обещал сделать. Только ему материал оказалось неначем возить и некогда делать, т.к. она сама ему на бутылку давала.

#147 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:42

Все строители что нибудь да подваровывают, так что обсуждать это в сторону Апшерона не честно

mafia1981 он бы сделал, но не смог, т.к. она сама отказалась и оставила другого рабочего. Он видимо дальнейшие работы ей подешевле обещал сделать.

Ну, да, нечестно, и вообще все мы не без греха, а Апшерон - молодец.

а кто бы не отказался, если прораб рабочего бъет, цены завышает и сроки не выполняет, есть такие?
ЧуднО вы рассуждаете. Апшерон здесь столько раз врал, что веры ему никакой быть не может.
Также можно себе представить поведение и стиль общения с заказчиком по его хамству и угрозам на форуме.

#148 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:13

Все строители что нибудь да подваровывают, так что обсуждать это в сторону Апшерона не честно. тогда надо обмусолить всех строителей в Брёхово. А одвойственности и явном не схождении было понятно с первых сообщений, но личная неприязнь некоторых к Апшгерону затмила здравый разум.
mafia1981 он бы сделал, но не смог, т.к. она сама отказалась и оставила другого рабочего. Он видимо дальнейшие работы ей подешевле обещал сделать. Только ему материал оказалось неначем возить и некогда делать, т.к. она сама ему на бутылку давала.

Добрый день. Я долго не могла комментировать Ваши сообщения, вчера инэт дома завис, днем тема закрыта. Я не отказывалась от услуг Дмитрия. Олег сам от него убежал. Вообще, Дмитрий не предупреждал, что Олег запойный. Он говорил, что он вообще не пьет. Дело было так: Я терпиливо ждала, когда он доделает ремонт в квартире на 4-ом этаже у Татьяны и у Паши потолки. Дмитрий взял деньги 15.01.2012г., купил на 41 000 р. материалы (согласно представленным чекам, по его отчету выходит 48 000 руб.).
9 марта Олег пришел ко мне домой выпивший и рассказал мне все: "Лена, Дмитрий тебя наебывает, он крадет деньги с материала, с батарей, хочет развести тебя на всем, что можно, установка розеток за отдельную цену, дверей и т.д. " Это притом, что за работы я должна была 200 000 руб.
11 марта я пришла к нему со своим другом и мы спросили "Когда в моей квартире будут делать ремонт" Он ответил, что взял два других объекта, и мою квартиру будет делать только через неделю. На тот момент были сделаны только работы, которые я прикреплю сейчас+ заштукатурены три стены (есть свидетели, я приводила много разных мастеров в квартиру и они в шоке были от того, что в квартире ничего не сделано это Борис, Володя). Квартира около 1,5 мес. стояла и в ней Дмитрий и Олег не проводили работы, Дмитрий просто брал новые заказы и на меня он чихать хотел.
19 марта Олег и Леша-сын Дмитрия пришли и начали работать, за неделю он заштукатурили стены в коридоре, на кухне, и в комнате часть, собрали часть потолка в комнате. 25 марта Олег позвонил и сказал: "Лена, я ушел от Дмитрия и теперь сам буду делать ремонт. Деньги я за квартиру не получил, тебе нужно забрать у него деньги." Я позвонила Дмитрию и попросила вернуть деньги. В ответ услышала "Олег забрал все деньги вот с ним и разбирайтесь и мне больше не звоните!! Бросил трубку. Инструменты Дмитрий тоже забрал. Пришлось мне у друга просить Перфоратор. Олег нормально работал, пока не ушел в запой. Вчера общалась с Олегом, он трезвый был и еще раз подтвердил " Деньги я получил только с квартиры на 4-ом этаже 50 000 р и все." Я посоветовалась с соседями, осмотрев квартиру мы решили, что зачтем Олегу работы на 50%, поэтому пусть Дмитрий и Олег разбираются сами. Я прощаю Апшерону 12 000 руб. накрученных с батарей, 8 000 руб. с материла, доборы для двери 425 рублей (которые он видимо себе купил, 1000 рублей за гофру и анкера для унитаза), 5000 рублей за дверные откосы и мои слезы за 4 месяца. Я много потеряла: много времени, нервов и сил, а деньги дело наживное. Здесь потеряла в другом месте найду. Будьте счастливы Дмитрий.

Прикрепленные изображения

  • dima_111.jpg
  • dima_108.jpg
  • dima_107.jpg

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  192745.PDF   176,29К   96 Количество загрузок:






Яндекс.Метрика