Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово или недобросовестные соседи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#61 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:28

Елена в панике и слезах. кто то долбится в ее дверь или долбился. вообщем понятно кто. настаиваю вечером пересечься. по хорошему не получится - будет по закону.

к ней долбиться палиция пришли и забрали его вещи обосанные и ушли олег заявил работник что его обманули и денег не дали
не лезти пока
доживём до 29

#62 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:32

Елена в панике и слезах. кто то долбится в ее дверь или долбился. вообщем понятно кто. настаиваю вечером пересечься. по хорошему не получится - будет по закону.

У меня пересечься не получится. Буду в Брехово только послезавтра.

#63 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:49

У меня пересечься не получится. Буду в Брехово только послезавтра.

а я буду в эдем. в 21-00. посижу пиво попью. посмотрим кто придет. а то смотрю тут много очень говорливых, языком токо чесать умеют, соседи.

#64 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:02

Удивительно, уважаемые соседи. Борцов с собаками, рабочими-таджиками, борцов за своевременную сдачу ЖК с застройщиками и продавцами - весь форум. накатили страниц - книгу писать можно. Даже мусор собираетесь убирать на субботнике -похвально, тоже постараюсь прийти с семьей. Но, когда ваша соседка поднимает настоящую тему и кричит ребята помогите разобраться, то в ответ тишина или сочувствие. как то не вяжется с общем духом форума, че то не то. Женщина просит о помощи, пока не буду говорить кинули ее или нет. Надо разобраться. Но у Елены действительно некому помочь, люди которые взяли предоплату чувствуют, что у нее нет за спиной мужчины - пользуются этим. Если эти люди правы, то предлагаю следующее развитие событий:
1. по хорошему - тут на форуме все знакомы, знают друг друга - в ближайшую субботу, на субботнике предлагаю всем участникам событий поприсутствовать и после субботника, прийти не заинтересованным жильцам,и всем вместе рассудим, оценим ситуацию.
2. по закону - если вторая сторона уходит в молчанку и выясняется, что эта сторона не права, то есть стандартная процедура, кстати которая будет применяться уже не первый раз ко второй стороне, которая взяла предоплату, то есть прецедент уже был. И нельзя оставлять все на самотек - повторится!!! но уже с вами, надо на корню разбирать ситуацию - нам здесь жить и это мой город, где я хочу чтобы было чисто! не только мусор на улице надо убирать, а еще и в отношениях между собой.
3. ну и третий вариант, если допустим Елена права, а вторая сторона не права. Всегда есть третий нехороший вариант, с ним поступят также несправедливо. Нельзя воевать с Женщинами - это закон.

ЗЫ_1. а че тянуть? предлагаю завтра вечером обсудить тему в реале. в брехово. многие уже живут. могут подойти. предлагаю часов в 20-30 или около этого разобрать ситуацию в реале в брехово. по чесноку все и разберем. отписывайтесь по существу темы. С уважением ко всем участникам "соревнований"
ЗЫ_2. а в ответ тишина...ок. предлагаю завтра в 21-00 собраться в Эдеме, за светофором. это тут рядом. посидим, пиво попъем, обсудим, авось и решиться проблема

Я приду. Алекс, спасибо.


Я предлагаю, после субботника 29 апреля, если Елена, конечно, будет не против встретиться всем неравнодушным и обсудить ситуацию...
Посмотреть на расписку и объем выполненного ремонта. И понять, на чьей стороне правда и можем ли мы чем-то помочь Елене...


Я буду 29 апреля. Расписку принесу.

#65 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:04

Я приду. Алекс, спасибо.
Я буду 29 апреля. Расписку принесу.



Ну тогда и я буду, встречу жену с сыном и приеду.

#66 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:09

Я приду. Алекс, спасибо.




Я буду 29 апреля. Расписку принесу.



Елена, сочувствую думаю разберемся с вашей проблемой.
На самом деле читаю все это и волосы на голове шевеляться.

Сообщение отредактировал Anet: 24 Апрель 2012 - 13:11


#67 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:16

Развели сральник какойто.
Успокойтесь уже и давайте подождем комментариев Елены

У меня к сожалению нет фотографий квартиры, в каком состоянии оставил мне ее Олег. Есть свидетели- это Паша и соседи на площадке. В воскресенье у меня начали работать другие рабочие, их трое и делают они все быстро. Я жалею, что раньше не написала. Я готова встретиться, рассказать все и показать всю переписку с Дмитрием, расписку. Я думаю, что доказать уже ничего у меня не получится.

#68 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:18

кретинизм всё больше выходит наружу, данные люди пытались обворовать мою квартиру, выключали мне свет, потом я их поймал с поличным (они украли мою швейную машинку), потом они стали задираться и получили по шапке, и что я не прав? У меня жена и маленький ребенок и если кто-то придёт ко мне с ножом от ножа и погибнет, я мужчина в отличии от тебя и за свою семью положу жизнь! Ты понял?

это самоуправство
я тебе предложил в палицию позвонить а ты их бить начал
и тогда не было не сына не жены и ими нечего прикрываться
а ты бил их пистолетом по голове а если бы убил и ногами их бил
защищался он
они вообще забились в угол и молчали тебя и их сравнить разные катигори они и не пытались что то сделать

#69 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:31

это самоуправство
я тебе предложил в палицию позвонить а ты их бить начал
и тогда не было не сына не жены и ими нечего прикрываться
а ты бил их пистолетом по голове а если бы убил и ногами их бил
защищался он
они вообще забились в угол и молчали тебя и их сравнить разные катигори они и не пытались что то сделать



А я звонил в управляющую компанию и разговаривал с начальником охраны и просил прислать наряд, а если я чувствую опасность я начинаю защищаться. А ты вот только можешь с беззащитными людьми я так понял. И этот человек ещё пишет про самоуправство накидал пол Брехово и ещё пытается тему перевести. Ты лучше про себя расскажи как ты человека у себя дома закрывал, бил и заставлял работать на тебя.

#70 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:35

А я звонил в управляющую компанию и разговаривал с начальником охраны и просил прислать наряд, а если я чувствую опасность я начинаю защищаться. А ты вот только можешь с беззащитными людьми я так понял. И этот человек ещё пишет про самоуправство накидал пол Брехово и ещё пытается тему перевести. Ты лучше про себя расскажи как ты человека у себя дома закрывал, бил и заставлял работать на тебя.

не стоит метать бисер. посмотрим на мужчину вечером. посмотрим

#71 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:48

к ней долбиться палиция пришли и забрали его вещи обосанные и ушли олег заявил работник что его обманули и денег не дали
не лезти пока
доживём до 29

Олегу я лично дала 8 000 рублей за три недели что он жил и работал у меня. Это помимо тех денег 150 000р., что Вам Дмитрий отдала. У него тоже ребенок, и жить на что-то надо. То, что он болеет алкоголизмом я не знала. Конечно, Олег почти все деньги пропил. Вещи моя мама сегодня Олегу отдала и никаких претензий с его стороны нет и быть не может, так как он понимает, что сам виноват, ушел в запой. Мы пытались его вытащить из этого состояния, скорую вызывали, когда совсем плохой был. Потом он сказал, что ему нужно недели две отлежаться и мы мирно расстались.

Дмитрий взял с меня 42 000 рублей за замену батарей в однушке (батареи + работа+ отключение стояков). Мой сын лежал в больнице 14 дней, потом еще месяц болел, я не могла сама заниматься этим вопрос и пришлось обратиться к нему. В переписке Вы поймете что из этого вышло
Я потом меняла батареи сама в другой квартире и вышло 25 000 руб. за все. Он просто лжет красиво очень.
-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: DIMA COLBASIN <n150948@mail.ru>
Кому: Елена Авджян <lena-grant@mail.ru>
Дата: Mon, 06 Feb 2012 17:12:33 +0400
Тема: Re[5]: your mail

очнитесь
кто это вам батареи даст бесплатно
сварьщик выйдет с его работой в 12500р его нужно привезти из москвы с оборудованием и потом отвезти за и сидеть его конралировать
трубы купить которые он приварит 750 рублей и их ещё привезти надо
батареи и краны и их доставка обошлись 17500р
три батареи заменить 15000р
отключить три стояка по два часа 6000р
итого выходит 51750р
мы взяли у вас 42000р а вы не хотите случайно доплотить ? очередь на хороших сварьщиков хотите найдите сами сварьщика толкового
+ разобрать уже зашитые трубы гипсо картоном
с уважением Дмитрий
и давайте в преть если не знаете лучше у трёх человек спросите перед тем чтоб писать мне это
я лично себе делал батареи и сам заплотил 65000р

вам просто нужно один раз попробовать самой что то организовать и сделать самой
тогда вы поймёте сколько времени потраченно зря и толку нет

06 февраля 2012, 16:56 от Елена Авджян <lena-grant@mail.ru>:
> Спасибо, за фото.
> Дмитрий, я не хочу Вас обидеть, но меня мучает один вопрос: почему так дорого Вы берете за замену батарей ?
> Получается что три батареи стоят 14 000 р. примерно
> 15 000 руб. за замену каждой батареи
> 2 000 р. краны и кронштейны примерно
> 2 000 р. примерно за отключение стояка
> Получается 9 000 руб. нужно отдать сварщику?
> Все кто делает ремонт в Брехово берут за замену батарей 4000-5000 руб., включая сварку+ сами батареи , комплектующие и отключение стояка - это получается максимум 25 000 р. если считать две батареи.
> Извините, если это глупый вопрос.
>

#72 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:00

Я выложу здесь переписку, так будет все понятно.
От кого: DIMA COLBASIN <n150948@mail.ru>
Кому: Елена Авджян <lena-grant@mail.ru>
12 января 2012, 17:40
всё обсудим в субботу если вы с утра приедете до 10 утра или лучше давайте в воскрысенье в любое время встретимся
в субботу старый новый год
подумайте как вам удобней нам удобней в воскрысенье
мы тут посчитали про деньги и покупку материалов
мы хотим чтоб вы дали нам сразу 150 т рублей мы купим всё сразу и привезём полную машину нам так удобно и дешевле плотить за доставку и тем более меньше будет потеряно времени и будет сделано больше работы
мы вас не подведём
плитка на кухню на пол и ванну пол и стены входит в сумму 400000р всё остальные отделочные материалы за отдельные деньги
вам нужно устанавливать кондиционер в квартире мы это тоже делаем и спутниковое телевидение тоже
с уважением Дмитрий

12 января 2012, 17:18 от Елена Авджян <lena-grant@mail.ru>:
>

От кого: Елена Авджян <lena-grant@mail.ru>
Кому: DIMA COLBASIN <n150948@mail.ru>
18 января 2012, 17:16

правильно я поняла, что в 400 тр.
не входят материалы следующие:
-обои
-кафель на стены (кухня, ванна)
-потолок натяжной в ванне
-ламинат
-унитаз, гофра, анкера
-ванна
-мойдодыр
-смесители, краны
-установка дверей и сами двери
-лампы, розетки, выключатели
-стенка на балконе
Что еще я не учла? Напишите, пожалуйста


18 января 2012, 16:51 от DIMA COLBASIN <n150948@mail.ru>:
> лампы в стоимость ремонта не входят только проводка
> потолки не испортяться
> после ремонта застрахуете квартиру
> краники на батареи тоже не входят
> батареи менять в вашей квартире стоит 45000р
> поэтому как скажите так и будет
> мы делаем только стены потолки и полы и ванну
> саму ванну вы покупаете отдельно и всякие сместители и краны
> всё остальное не входит
>
> 18 января 2012, 16:43 от Елена Авджян <lena-grant@mail.ru>:
> > Добрый день! Дмитрий, насчет батареи в коридоре: устанавливать ее в будующем не буду, краны прошу не делать, закрыть ее просто гипсокартоновой стеной. Мне многое что хотелось бы обсудить и уже окончательно решить по ремонту, сегодня, надеюсь встретимся.
> > Вопросы:
> > Сколько стоят лампы, которые вкручиваются в гипсокарт. потолок? средняя стоимость
> > Гипсокартоновые потолки, стенки (материал) входят в 400 т.р.?
> > Если затопят сверху гипсокартон весь испортится?
> > Лена
> >
> >

#73 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:03

42000 за замену батарей в однушке??? Я в шоке... это очень дорого...

УК берет за каждую точку 4650р. вместе с отключением стояка. *2 = 9300
Плюс сами радиаторы пусть максимум на однушку 20 секций*600р. = 12000

Итого на однушку 21300, ну максимум 22-23 т.р.

Действительно, накрутка 100%

Сообщение отредактировал Amstel: 24 Апрель 2012 - 14:04


#74 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:03

Если в расписке сумма 150 тысяч. то какой смысл апшерону отнекиваться и оправдываться? Ведь правду узнаем всё равно когда расписку выложат.

#75 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:08

Елена, в вашей переписке речь идет о ремонте однокомнатной квартиры?

Сообщение отредактировал Amstel: 24 Апрель 2012 - 14:08


#76 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:16

Ну и расценки у нашего товарища. Это по-соседски со скидкой наверное?

#77 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:21

да... в нашей деревне - хочешь жить спокойно - не связывайся с Апшероном... вот большинство и молчат...
Alex3 постарайтесь что-то сделать, что в ваших силах для прояснения ситуации... может еще кто присоединится...

Но, Бог, действительно все видит и рассудит...

Я тоже так думаю.

Елена, в вашей переписке речь идет о ремонте однокомнатной квартиры?

да, 37,3 кв.м

#78 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:21

А Апшерон - этот тот самый, который угрожал ножом порезать модератору Сегреич?

#79 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:22

Ну и расценки у нашего товарища. Это по-соседски со скидкой наверное?

конечно, у него все по соседски

#80 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 14:23

А Апшерон - этот тот самый, который угрожал ножом порезать модератору Сегреич?

Он самый. :ph34r:





Яндекс.Метрика