Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово или недобросовестные соседи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 147

#121 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:24

Alex3 Специально для тугоухих и незрячих хамов повторюсь, что я читаю тему очень внимательно. И так же как и вы буду высказывать своё мнение. Каждый для себя сам решает виновен человек или нет. И также как и вы я свои выводы имею тут право высказывать. И ненадо меня затыкать. Сами читайте внимательнее.
Хоть на один объективный вопрос бы ответили.

А не видя расписки, не видя квартиры до и после, лучше прекратить высказываться вам. А то что-то много на себя берёте, решать, кому говорить а кому - нет.

И мои выводы сделаны, если вам не понятно, из доводов Елены и Дмитрия. А не антисоседских отношений между двумя мужчинами. Он тыщу раз сказал что она сама отказалась от него. А теперь почему то претензии к нему. И дело тут не в выплоченных деньгах ему, а в том, что её кинул человек. о котором её предупреждали. Девушка сделала свой выбор. И отвечать просит человека, от услуг которога сама отказалась.

И для завершения этой темы я думаю, все с нетерпением ждут отсканированную расписку. Хотя не думаю что в ней перечислены работы за которые передавались деньги.

#122 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 18:48

не говорите глупостей. уже была подача в суд на вашего "подзащитного", думаете это первый раз? чтобы не повторилось - на корню выжечь надо то, что произошло. чтобы не повадно было. а вам еще раз читать посоветую- ученье свет мадам

Господи, да что такого экстраординарного произошло?! Было-бы что-то АХ ,народ бы не молчал, а то последние постов 20 - только Ваша перебранка с компанией "АПШ и сын". И почему Вы так против законного решения споров? Большой специалист по внесудебным разборкам?

Сообщение отредактировал oskaaan: 24 Апрель 2012 - 18:50


#123 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:12

Alex3 Специально для тугоухих и незрячих хамов повторюсь, что я читаю тему очень внимательно. И так же как и вы буду высказывать своё мнение. Каждый для себя сам решает виновен человек или нет. И также как и вы я свои выводы имею тут право высказывать.

Уже не в первый раз мы все сталкиваемся с хамством, бескультурием со стороны Apsheron. Примеров море. Разругался со всем форумом, от нас ушел лучший модератор из-за неадеквата со стороны Apsheron. Также успел разругаться со своими соседями, наотжимал кучу бабла - со слов людей, у которых он делал ремонт. К слову, я не знаю людей, которые бы стали на пустом месте выгонять прорабов, ремонтников и прочих мастеров своего дела. И теперь над ним и его отговорками просто все ржут. Кто-то охреневает. Apsheron теперь притча во языцех в нашем маленьком Брехово. Это великий человек! Кстати, Дим, чем больше оправдываешься, тем больше виноват в глазах окружающих.

#124 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:28

Уже не в первый раз мы все сталкиваемся с хамством, бескультурием со стороны Apsheron. Примеров море. Разругался со всем форумом, от нас ушел лучший модератор из-за неадеквата со стороны Apsheron. Также успел разругаться со своими соседями, наотжимал кучу бабла - со слов людей, у которых он делал ремонт. К слову, я не знаю людей, которые бы стали на пустом месте выгонять прорабов, ремонтников и прочих мастеров своего дела. И теперь над ним и его отговорками просто все ржут. Кто-то охреневает. Apsheron теперь притча во языцех в нашем маленьком Брехово. Это великий человек! Кстати, Дим, чем больше оправдываешься, тем больше виноват в глазах окружающих.


+100. Добавить нечего! Культуры и грамотности нет и не надо - йух бы с ними, на стройках половина таких. Не он первый, не он и последний. ((( но оказывается, он ещё и бригадир?!
я теперь удивляюсь, как ему вообще УДАЕТСЯ новые заказы на ремонт получать? Я не знаю про его руки, может они и золотые, но неужели не видно, что с ответственностью и порядочностью всё не в порядке?!

Сообщение отредактировал Copenhagen: 24 Апрель 2012 - 20:29


#125 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:04

Давайте без перехода на личности..... Закрою тему до утра.

#126 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:16

Alex3, встреча вчера вечером состоялась? Что-нибудь удалось выяснить и решить?

Сообщение отредактировал Amstel: 25 Апрель 2012 - 11:18


#127 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:37

Alex3, встреча вчера вечером состоялась? Что-нибудь удалось выяснить и решить?

Состоялась, пообщались. Посмотрели кв-ру. Есть расписка на 150 тыр. написанная рукой Елены, но с подписью и печатью компании Апшерона. Работы были произведены. Сложно оценить на какую сумму и кем, но были. И как бы Дима ака Апшерон не был не приятен, но вариант Елены нельзя полностью назвать «кидаловым». Выводы - апшерона в таких случаях ставить в игнор, не связываться с такими ремонтниками, и не в коем случае нельзя позволять ему пугать людей, а тем более женщин.

#128 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:44

Состоялась, пообщались. Посмотрели кв-ру. Есть расписка на 150 тыр. написанная рукой Елены, но с подписью и печатью компании Апшерона. Работы были произведены. Сложно оценить на какую сумму и кем, но были. И как бы Дима ака Апшерон не был не приятен, но вариант Елены нельзя полностью назвать «кидаловым». Выводы - апшерона в таких случаях ставить в игнор, не связываться с такими ремонтниками, и не в коем случае нельзя позволять ему пугать людей, а тем более женщин.


Спасибо, что попытались разобраться) Действительно, в этой ситуации уже концов не найдешь и по закону не разберешься...
Хотя, всем и так понятно - кто прав, кто виноват....

Думаю, каждому из нас необходимо предостеречь своих соседей и знакомых о возможной связи с этим человеком.

Сообщение отредактировал Amstel: 25 Апрель 2012 - 11:47


#129 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:44

Да. Только зачем нагло врать что не брал денег?
Зачем договариваться с клиентом, что сделаешь ему ремонт, а в итоге "сделать какие-то работы" без результата, но с концертами в виде трепания нервов и цирка с рабочими, после чего приходится нанимать другую бригаду и тратить еще больше денег, т.к. приходится доделывать за других?
Это кидалово. Выводы правильные.

Сообщение отредактировал shalfei: 25 Апрель 2012 - 11:45


#130 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:55

Выкладываю скан расписки.

Прикрепленные файлы



#131 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:03

Да. Только зачем нагло врать что не брал денег?
Зачем договариваться с клиентом, что сделаешь ему ремонт, а в итоге "сделать какие-то работы" без результата, но с концертами в виде трепания нервов и цирка с рабочими, после чего приходится нанимать другую бригаду и тратить еще больше денег, т.к. приходится доделывать за других?
Это кидалово. Выводы правильные.

так он вроде сразу сказал, что брал деньги и озвучил сумму, разве нет?
Я понимаю, что г-н апшерон всем не приятен, но тут уже не поймешь кто прав, а кто виноват...

#132 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:15

Взял аванс. Выполнил какието работы. От дальнейшего сотрудничества с ним заказчица отказалась. Но ведь за дальнейшую работу он и не брал денег

#133 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:19

Состоялась, пообщались. Посмотрели кв-ру. Есть расписка на 150 тыр. написанная рукой Елены, но с подписью и печатью компании Апшерона. Работы были произведены. Сложно оценить на какую сумму и кем, но были. И как бы Дима ака Апшерон не был не приятен, но вариант Елены нельзя полностью назвать «кидаловым». Выводы - апшерона в таких случаях ставить в игнор, не связываться с такими ремонтниками, и не в коем случае нельзя позволять ему пугать людей, а тем более женщин.

вот я и говорю что паша и лена и олег вступили в сговор тоесть паша лене сказал зачем дима есть олег и он один всё сделает
мы растались месяц назад
я не слова не говоря собрал инструмен ушёл
олег в лице расцвёл и паша радовался происходящему
лене я позвонил и сказал лена что ты делаешь он же запойный и на новый год его еле откачали и я ему спас жизнь и за добро я вот такое получил
Бог вам всем судья я переживу эти наговоры жизнь ещё длинная
мы с сыном честно отработали там свои заработанные 50 т р остальные деньги получил олег и истратил их на свою семью
проживающую в краснозаводске
но только паша незнал что за человек этот олег и доверился ему потому как тот побещал 25 % от заказов на ремонтах
и потом он сказал ужас как я мог связаться с этим человеком за неделю опустился и позвонил третьему работнику володе и расказал всё что произошло
а теперь паше стыдно перед леной что олег подвёл их обоих
они решили всё повесить на меня
когда я управлял работой всё было хорошо но это в прошлом
а когда он стал у паши под контролем что получилось вы знаете
постродал олег и лена а паша в строне
он спаивал его и тот работал на него
а когда лена выгнала его он даже на порог его не пустил и целый день меня упрашивал взять его обратно
потому что олег и ему тоже нечего не доделал
паша человек без совести и некогда не признаеться теперь хожу с диктофоном в кормане
сам мне хвастался лично весь их план расказал
это не оправдания
а паша отомстил олегу и мне за свои потолки которые олег по пьянке ему прорезал
паша не тот человек за которого он себя выдаёт время покажет и всех рассудит
за что паша боролся на то и напоролся
я оправдания не ищу
50 т р мы с сыном там я честно заработали и готов в суде ответить
но если будет суд им придёться говорить только правду и все узнают всё как было

Сообщение отредактировал aleks1232001: 25 Апрель 2012 - 12:22


#134 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:24

мы с сыном честно отработали там свои заработанные 50 т р остальные деньги получил олег и истратил их на свою семью

они решили всё повесить на меня

это все только слова.
в расписке указано 150 тысяч.

#135 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:31

Взял аванс. Выполнил какието работы. От дальнейшего сотрудничества с ним заказчица отказалась. Но ведь за дальнейшую работу он и не брал денег

вот именно нечего я не брал
а они олегу давали на пиво и так далее
паша сам расказывал

вот именно нечего я не брал
а они олегу давали на пиво и так далее
паша сам расказывал

не какие то а 60- 70 процентов
а они его выгнали
компьютер новый пропал что я ему дал
и как они говорят дали 8т за ремонт
получаеться 58т он получил за такой обьём работ
да
скользкие и очень очень хитрые
советую всем сходить и посмотреть сколько там выполнено работ
и ваше мнение измениться

это все только слова.
в расписке указано 150 тысяч.

послушай ты тоже неграмотная да
я сто раз писал
50т мы с сыном взяли
50т взял олег
это аванс был
на 50 т р материал купили
вы хоть читайте да
8 тысяч доставка материала купленого на 42000р мы сами возили загружали разгружали на своей машине

Сообщение отредактировал aleks1232001: 25 Апрель 2012 - 12:32


#136 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:32

это все только слова.
в расписке указано 150 тысяч.

150 тыр = 50 тыр материалы+50 тып апшерон+ 50 тыр олег. материалы примерно так и стоят, а вот как деньги пошли дальше не знаю. мы искали вчера олега - не нашли.

#137 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:47

Да. Только зачем нагло врать что не брал денег?
Зачем договариваться с клиентом, что сделаешь ему ремонт, а в итоге "сделать какие-то работы" без результата, но с концертами в виде трепания нервов и цирка с рабочими, после чего приходится нанимать другую бригаду и тратить еще больше денег, т.к. приходится доделывать за других?
Это кидалово. Выводы правильные.

это кидолово рабочим не плотить лучше же напоить и выгнать

это кидолово рабочим не плотить лучше же напоить и выгнать

олег ща от пьянки отойдёт и всю правду раскажет
он понял что произошло и как его одурачили
он остался голвый как сокол от этого сговора

150 тыр = 50 тыр материалы+50 тып апшерон+ 50 тыр олег. материалы примерно так и стоят, а вот как деньги пошли дальше не знаю. мы искали вчера олега - не нашли.

жена олега всё рскажет
что он им купил и привёз за 4 месяца нашей севместной работы
ещё не время скоро
я привезу её если она согласиться

Состоялась, пообщались. Посмотрели кв-ру. Есть расписка на 150 тыр. написанная рукой Елены, но с подписью и печатью компании Апшерона. Работы были произведены. Сложно оценить на какую сумму и кем, но были. И как бы Дима ака Апшерон не был не приятен, но вариант Елены нельзя полностью назвать «кидаловым». Выводы - апшерона в таких случаях ставить в игнор, не связываться с такими ремонтниками, и не в коем случае нельзя позволять ему пугать людей, а тем более женщин.

я не кого не пугал и не собираюсь
а если придёт время умру достойно

Сообщение отредактировал aleks1232001: 25 Апрель 2012 - 12:42


#138 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:49

150 тыр = 50 тыр материалы+50 тып апшерон+ 50 тыр олег. материалы примерно так и стоят, а вот как деньги пошли дальше не знаю. мы искали вчера олега - не нашли.

а у меня юрфак)
Если есть расписка и в ней указана сумма и кто ее взял, то очевидно кто несет ответственность и кто кому должен..

Ну да ладно, типа поверим на слово что Апш полтос Олегу передал (сильно сомневаюсь - значит или не знал что чел пьющий и подсунул кого попало, или он...ну скажем несерьезный и неопытный "бригадир"). Тока это не меняет ничего - он предлагал и рекламировал здесь ремонты, заявлял о необыкновенно высоком качестве работ, а в итоге подписался на однушку и не справился, хотя цену оговорили, и хозяйка явно терпимая.
И к чему тогда все эти многословные посты с отмазками?
Можно просто коротко - не умеешь, не берись.

А олег говорят позавчера спал на улице у бытовок застройщиков, чо-то быстро у него "полтинник" закончился.

#139 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 18:03

вот именно нечего я не брал
а они олегу давали на пиво и так далее
паша сам расказывал
не какие то а 60- 70 процентов
а они его выгнали
компьютер новый пропал что я ему дал
и как они говорят дали 8т за ремонт
получаеться 58т он получил за такой обьём работ
да
скользкие и очень очень хитрые
советую всем сходить и посмотреть сколько там выполнено работ
и ваше мнение измениться
послушай ты тоже неграмотная да
я сто раз писал
50т мы с сыном взяли
50т взял олег
это аванс был
на 50 т р материал купили
вы хоть читайте да
8 тысяч доставка материала купленого на 42000р мы сами возили загружали разгружали на своей машине


Да пизд...ть не мешки ворочать, я ему сказал что ты не переживай выгнал человека на улицу он не пропадет я ему помогу если что с заказами и тебе так специально сказал чтобы ты не думал, что ты самый умный и можешь просто так кинуть людей и потом думать, что какой ты молодец. Ты мне говорил не отдавай Олегу деньги за работу (потолки) скажи у меня их пока нет, а деньги отдашь мне))) на что я сказал, что я не с..ка как ты и поступить так не могу. В ответ услышал: Паша ну мне тоже же нужно сделать ремонт, мне нужно держать его деньгами, Олег мне сделает его бесплатно он мне обещал на новый год, не так? А Лена хотела с тобой работать, но ты стал воровать её деньги (об этом ей рассказал Олег), обманывать её на материале вот и всё, понятно что все всегда говорили Олегу: Олег , зачем тебе нужен этот Тиран- Абширон он же ничего не делает, избивает, не помогает, ему почему то помогал мой прораб а не Апшерон. Потом Апшерон не стал отдавать ему вообще ничего, отнял телефон и выгнал, все уже поняли кто ты и что ты, взял деньги не выполнил на них работы (когда Апшерон закончил свои работы у Лены, работы было выполнено на 20-25%), забрал весь свой инструмент из квартиры и выгнал Олега, иди, работай. Если я говорю что-то, то я впринцепи имею право высказывать своё мнение, но почему-то когда мой прораб предлагал Олегу сделать потолки вместе с ним, Олег отказался и сказал я работаю с Димой. Потом он понял, что Дима кидает его на бабки и хочет сделать его руками на халяву свой ремонт, но он отказался ему начинать что-то делать бесплатно, всё началось с маяков для стяжки, он понял, что чем дальше, тем хуже. А потом Дмитрий выгнал его. И запомни я всё равно буду писать, из-за того что я всё рассказываю он пытается стрелки перекинуть, только забывает о том, что я денег не у кого не брал и работу не обещал, и печати своих фирм на расписках не ставил, я такой же заказчик как и Лена, у которого Апшерон взял 25 000 рублей + остаток моего лишнего материала на 10 000 рублей, а работу не закончил. К примеру, он мне хотел купить профилей 2 упаковки, когда у меня уже были 4 упаковки, на что мой прораб послал его, у нас была договоренность, что весь лишний материал с моего ремонта он забирает себе, вот он и решил прикупить пол завода Кнауфа на мои деньги, Слава Богу мой Прораб он же мой дядя его контролировал. А с самого начала Апшерон и мне ремонт полностью предлагал сделать, Слава Богу Бог уберег от него.
P.S. У апшерона ДАЖЕ коврик перед дверью куплен на Ленины деньги, по словам Олега.
P.S2. Ага мы все в сговоре, а ты Герой СССР и России, т.е. дважды герой, и пьёшь пиво с Владимиром Владимировичем (Слова Апшерона). Вот так вот, всем стоять бояться))))
P.S.3 Что значит у Паши под контролем, кто я ему такой чтобы его контралировать, он твой работник был а не мой, под контролем контралер хе..ов

Сообщение отредактировал Jlamep1: 25 Апрель 2012 - 18:14


#140 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 18:37

Дмитрия -Апшерона рекомендовала мне Ольга - Amor.
Ольга, я Вашу рекомендацию никогда не забуду.

Моя рекомендация была основана на фактах.
Олег - рабочий с руками и делает ремонты хорошо.
У меня все работы, Олега, делались под СТРОГИМ руководством Апшерона (ставил стул, посередине комнаты и сидел наблюдал за процессом работы).
Платила я только после, проделанной работы.
Деньги, наперёд, не давала никому.
Апшерон, мне действительно в ремонте, очень сильно помог, за что ему, Я БЛАГОДАРНА.

Пы Сы: В остальном, по отношению к Апшерону, Я, пока воздержусь..
Без комментариев.





Яндекс.Метрика