Перейти к содержимому


Фотография

Андреевский квартал, корпус 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#41 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 21:50

вот и я про тоже говорю,да в 7 корпусе 5 секция,в других секциях и квартирах не проверял!!!Это наверное новая разработка,батарея в ванной)) а если честно,не до смеха если это во всех квартирах так!!!

У вас в ванне "холодная" стена? У себя такого не видел.

ololo.jpg

#42 dasboo

dasboo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 22:24

первый раз вижу батарею в ванной

#43 mixa77

mixa77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 01:32

мне кажется ошибка какая то ,видать строители перепутали комнату с ванной . На самом деле реально не до смеха ,нужно поговорить с Копёнкиным А А я думаю ,спросить почему и для чего и даже если она там необходима ,то можно было и поменьше поставить ,место позволяет

#44 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 07:58

кто мне подскажет что это с батареей в ванной комнате? разве она так должна торчать?Это просто уродство какое то!!!

уродство редкостное...это же надо было так присобачить (

#45 Johny

Johny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 07:58

мне кажется ошибка какая то ,видать строители перепутали комнату с ванной . На самом деле реально не до смеха ,нужно поговорить с Копёнкиным А А я думаю ,спросить почему и для чего и даже если она там необходима ,то можно было и поменьше поставить ,место позволяет

Хотя бы повыше б сделали, чтобы можно было вместо полотенцесушителя использовать :)
На самом деле предположения два: либо в последние месяцы строительства такую фигню во всех квартирах нафигачили, либо это сделано только в крайних секциях, у которых за этой стеной уже улица. Видимо без этих батарей в какой-то стандарт не укладываются.

#46 Marcus80

Marcus80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 12:08

кто мне подскажет что это с батареей в ванной комнате? разве она так должна торчать?Это просто уродство какое то!!!

в 40 доме их нне ставили. на собрании сказали кому нужны скажите поставим.

#47 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 12:43

Приветствую новых соседей!
Добавлю фотографий, двушка вторая секция.
1. Счетчики на воду стоят в двух санузлах.
2. Фото щитков в общем корридоре и квартире прилагается (электросчетчики пока не стоят - для сохранности)
3. "вынос" батареи 10 см (7 этаж), батареи категрически менять УК не даст пока она тут. Сменивших самовольно могут ждать технические проблемы.
4. полотенцесушитель выведен по венткоробу, переварить на другую сторону возможно, после приемки квартиры, в порядке дополнительного оказания услуг УК.
Есть фото внутри квартирного щитка, если кому нужно выложу.

перегородок в сантехническом коробе согласно проетной и договорной документации в санузлах (как видно на фотографиях) нет. очевидно, что при данном расположении глубина сантехнического короба с общедомовыми коммуникациями как минимум будет сантиметров 30-35. посмотрим как площадь в этот раз будут считать.

для информации - на стройплощадке сказали, что Алексей Анатольевич уволился. так что вопросы к нему как к ПЗ видимо уже не актуальны.

Прикрепленные изображения

  • DSC08377.JPG
  • DSC08432.JPG
  • DSC08385.JPG
  • DSC08405.JPG
  • DSC08407.JPG
  • DSC08415.JPG
  • DSC08428.JPG

Сообщение отредактировал Svetlla: 03 Август 2012 - 14:24


#48 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:04

перегородок в сантехническом коробе согласно проетной и договорной документации в санузлах (как видно на фотографиях) нет. очевидно, что при данном расположении глубина сантехнического короба с общедомовыми коммуникациями как минимум будет сантиметров 30-35. посмотрим как площадь в этот раз будут считать.

вот это уже неприятно совсем...

#49 PSekt

PSekt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 13:09

Здравствуйте!
Продолжаем знакомиться!
Четвертая секция (может уже прямо сказать: 4ый подъезд), 7 этаж, однушка.

#50 ohra4

ohra4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 09:45

Здравствуйте, 4 секция, 6 этаж кв. 163 Елена.

#51 mixa77

mixa77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 14:23

Почти соседи )))

#52 ohra4

ohra4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 08:49

Есть информация по приемке корпуса?

#53 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 09:42

Есть информация по приемке корпуса?

раное еще...на сасовском сайте написанно что в августе...август длинный)

#54 SUBR

SUBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 07:29

Вчера проехался вокруг дома. Забор стоит, движения особо не видно. Видать не готовы еще. Ждем-с.

#55 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:08

Вчера проехался вокруг дома. Забор стоит, движения особо не видно. Видать не готовы еще. Ждем-с.

имею возможность каждый день за забор смотреть)
"внутри" вроде все готово
часть прилегающей территории (газон, окружающий детскую площадку, который "под забором") заколосился недавно высаженной травой, кроме участка со стороны 2 подъезда 45 дома. Там чернозем не засыпан, трава не высажена, ступени к детской площадке плиткой не выложены.

По дорожному покрытию прилегающих территорий (вроде как зоны ответственности САС) - внутридомовое дорожное полотно во дворе дома 45 так и не восстановлена полоса асфальта, снятая для работ по коммуникациям к 7 корпусу)

ЯмИЩИ на дороге вдоль стеклопластика, преобратают уже столь внушительные размеры, что видимо надо выделять время для фотографирования.... кому кроме "росямы" думаете это можно послать?

Сообщение отредактировал Svetlla: 21 Август 2012 - 11:09


#56 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 21:32

По дорожному покрытию прилегающих территорий (вроде как зоны ответственности САС) - внутридомовое дорожное полотно во дворе дома 45 так и не восстановлена полоса асфальта, снятая для работ по коммуникациям к 7 корпусу)


Газон черноземом засыпан
Ступени плиткой выложены
Ямищи асфальтом закатаны
Остались еще участки гравийки на придомовой у 45

Заходила сегодня в 40 корпус, на 1 этаже в холле (5 секция) уже штукатурка с потолка достаточно большими кусками отваливается. Соседи, года еще не прошло с момента сдачи дома, что УК говорит?

Сообщение отредактировал Svetlla: 24 Август 2012 - 09:54


#57 Tatyanka

Tatyanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 22:31

На сайте САС наконец то написали, что дом готов к сдаче!!!! Ну когда уже!!!

#58 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 06:49

На сайте САС наконец то написали, что дом готов к сдаче!!!! Ну когда уже!!!

вообще сдача может затянуться...это сложная штука как я понимаю....пока нужным людям на лапу дадут )

#59 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 08:38

вообще сдача может затянуться...это сложная штука как я понимаю....пока нужным людям на лапу дадут )


В Администрации (например) уже и так каждому последующему один и тот же диагноз инкреминируют) Хватит уже) Будем надеяться, что все выполнено в соответствии с нормами и правилами...
А вообще в воскресенье еще работы проводились, на общих балконах что-то делали.

#60 SUBR

SUBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 09:31

А кто-нибудь в курсе как происходит приемка квартиры (владельцем)? Что можно требовать от компании? Где-нибудь это прописано?
Например, в некоторых квартирах потрескавшаяся стяжка. Это - брак. Так же проблема может быть с проводкой (сразу ее не проверить). Как быть в данной ситуации. В договоре конкретно не прописано.





Яндекс.Метрика