Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, ул.Колпакова - Мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Gorgik

Gorgik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:58

Количество квартир:
1 комн. 110 (50,9%) площадь 33,82 – 45,30 кв.м
2 комн. 71 (32,9%) площадь 46,14 – 62,87 кв.м
3 комн. 35 (16,2%) площадь 77,39 – 86,39 кв.м
Наличие парковки (кол-во м/м) 2-уровневая парковка на 100 м/м рядом с корп. 32
вот нашел пока.
т.к в котловане будет парковка, а не в доме

Сообщение отредактировал Gorgik: 07 Июнь 2012 - 08:47


#42 Gorgik

Gorgik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 19:31

Кто может сфотографировать стенд справа от ворот висит с датами, застройщиком о доме?

#43 anunak

anunak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 22:00

Безымянный.jpg

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#44 stre

stre

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:09

Спасибо!

#45 Gorgik

Gorgik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:00

кто-нибудь в курсе когда продажи начнутся?

#46 anunak

anunak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:30

Узнавал сегодня по поводу продаж. Сказали информации нет, смотрите за новостями на сайте в течении лета ждите.

#47 Gorgik

Gorgik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 12:27

странно как-то. строительство во всю идет, но ни цен, ни планов квартир, ни даже даты продажи никто не знает.
либо они хотят подороже продать , когда по максимуму выстроят?

Сообщение отредактировал Gorgik: 14 Июнь 2012 - 12:27


#48 Gorgik

Gorgik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:04

Сфотографируйте пожалуйста на какой стадии сейчас стройка? и котлован начали делать там парковку или еще нет?

Сообщение отредактировал Gorgik: 18 Июнь 2012 - 14:05


#49 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:57

Сфотографируйте пожалуйста на какой стадии сейчас стройка? и котлован начали делать там парковку или еще нет?

Все на той же. Делают 1 этаж день и ночь, очевидно, пока его не сделают, продажи не начнутся. :angry:
Котлован не делают, все заняты 1 этажом.

#50 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 10:56

Вчера начали кран монтировать, первый этаж почти залили.

#51 Evg77

Evg77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:41

Все на той же. Делают 1 этаж день и ночь, очевидно, пока его не сделают, продажи не начнутся. :angry:
Котлован не делают, все заняты 1 этажом.


Кто-то раньше писал, что в этом доме вначале запланированы квартиры под военную ипотеку, т.е. видимо Мин.Обороны основной Заказчик строительства ? !! Если судить по тому, как лихо строят, то у строителей проблем с финансированием нет. И если предположить, что дом строится на деньги Мин. Обороны, то видимо процентов 80% квартир оно себе и заберёт ?? Тогда видимо Городу и Пересвету останутся остатки, процентов по 10 % ?? Тогда понятно, почему нет точной инфы ни про стоимость, ни про метры. Они наверное и сами не знают, сколько останется для коммерческой продажи. Но может я ошибаюсь, может кто-нибудь обладает более реальной информацией ? !!

Сообщение отредактировал Evg77: 25 Июнь 2012 - 10:42


#52 anunak

anunak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 20:33

фото со стороны улицы мира. Плита второго этажа почти готова на 20.06 Котлован от соседнего недостроя нетронут.

фото с Колпакова

Прикрепленные изображения

  • 2012_06_24_19.17.36.jpg
  • 2012_06_23_10.52.36.jpg
  • 2012_06_23_10.52.23.jpg
  • 2012_06_23_10.52.41.jpg

Сообщение отредактировал anunak: 27 Июнь 2012 - 20:27


#53 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:33

Кто-то раньше писал, что в этом доме вначале запланированы квартиры под военную ипотеку, т.е. видимо Мин.Обороны основной Заказчик строительства ? !! Если судить по тому, как лихо строят, то у строителей проблем с финансированием нет. И если предположить, что дом строится на деньги Мин. Обороны, то видимо процентов 80% квартир оно себе и заберёт ?? Тогда видимо Городу и Пересвету останутся остатки, процентов по 10 % ?? Тогда понятно, почему нет точной инфы ни про стоимость, ни про метры. Они наверное и сами не знают, сколько останется для коммерческой продажи. Но может я ошибаюсь, может кто-нибудь обладает более реальной информацией ? !!

Я обладаю если не реальной информацией, то хотя бы могу просветить по военной ипотеке. Дело в том, что Минобороны НЕ занимается централизованными закупками жилья для участников накопительно-ипотечной сисмтемы (НИС) жилищного обеспечения военнослужащих. Жилье каждый военный ипотечник покупает себе сам, за счет тех субсидий, которые ему предоставляет государство, и как правило на вторичном рынке. Не так давно вышло постановление правительства о возможности приобретать квартиры и по долевке. Правда, участвовать в этой схеме могут не все проекты, а только те, по которым есть определенные гарантии банков. Пересвет, в частности, получил право выставить на реализацию по военной ипотеке ряда своих домов, но дом в Мытищах, по-моему, в это число не входит. Хотя я могу и ошибаться. То есть, еще раз повторюсь, Минобороны НЕ заказывает квартиры для своих ипотечников.
С другой стороны Минобороны действительно занимается закупками жилья напрямую - для тех военнослужащих, кто не участвует в программе НИС, а имеет право на получение квартиры в рамках очереди. Однако, взаимодействовать по такой схеме застройщики соглашаются крайне неохотно, так как военые работают по ценам Минрегиона, а они, если не ошибаюсь, для Подмосковья установлены были на 1-й квартал этого года в сумме что-то около 44 тысяч. Чтобы понять, какое жильё можно приобрести за такие деньги, достаточно посмотреть на городок, который сейчас строится в районе улицы Белобородова - убогая панель, крошечные квартирки и в целом минимальный набор "опций".
Так что предположения я о том, что квартиры в строящемся доме на ул. Колпакова уйдут людям в военной форме, не совсем обоснованны.
Возникает вопрос: почему же тогда не открываются продажи? Думаю, дело в исключительно в жлобской позиции Пересвета, настроенного подогреть интерес к своему проекту. Обычный маркетинговый ход. Тем более, что, как я понимаю, строят они на свои средства и могут вообще открыть продажи после сдачи объекта, заработав еще больше. Но. Учитывая возможный коллапс осенью этого года, когда нефть опустится до 50-60 долларов, маркетинговые аналитики Пересвета имеют все шансы получить по морде от собственного же начальства. Так что шарик они надувают, возможно и зря...
В целом, хочу предупредить кандидатов на покупку жилья в этом доме. Взвесьте все за и против. Интернет пестрит негативными отзывами о Пересвете. Компания для реализации своих проектов выбирает самых дешевых подрядчиков, то есть самых недобросовестных, которые в свою очередь используют самые дешевые материалы и самую неквалифицированную рабочую силу. Компанию также отличает явное нежелание общаться с клиентами (после того, как те погасят все выплаты). Жлобство во всем - начиная от оплаты труда рабочих и заканчивая имитацией благоустройства (детская площадка, например, может обернуться сколоченной из двух досок качелью). Затягивание сроков сдачи объекта - вообще фирменный стиль Пересвета! Если вам квартира действительно нужна для жизни, а не для инвестирования и последующей неспешной реализации, если вы взяли кредит, а сами рассчитываете временно перекантоваться в съемной или у родственников - советую подумать.

#54 anunak

anunak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 16:53

Я обладаю


+1 Во многом правы!
Но ещё помоему фишка в доме на сайте указано 3-х секционный а по факту по моему 5. А по закону ДДУ продажи нельзя начинать пока официально не получено положительное заключение на проект.... По моему проект сейчас пересогласовывается в МОСОБЛЭкспертизе + наверное местные чинуши взвалили достроить кинутый гараж, но разрешили поменять ГПЗУ на дом - больше секций, больше этажей. (но это надо все проверять пока два выше указанных поста - слухи и домыслы) :rolleyes: Но вних может оказаться и правда.

#55 Gorgik

Gorgik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 22:38

звонил в офис, сказали что август-сентябрь продажи может начнут

#56 berlioz

berlioz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:54

Всем привет! А кто-нибудь может выложить последние фото с объекта?

#57 domovoi1

domovoi1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 23:35

Разрешение на увеличение этажности они не получили, так как ветхое жильё не расселили. Я имею в виду застройщика, который ведёт строительство. Предложений от администрации не поступало, хотя дали очередную, многообещающую отписку на заявление. Что интересно, приходит другой застройщик и спрашивает адрес домовладения и удивлённо говорит :blink: \ вас ещё не расселили./ Уже готовы строить детский сад! По всей вероятности творятся мутные дела в администрации, если они документы другому застройщику передать не могут. Что до квартиры в этом доме, то было отказано администрацией :(

#58 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 06:02

Учитывая возможный коллапс осенью этого года, когда нефть опустится до 50-60 долларов

Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники... (с) :rolleyes:

#59 berlioz

berlioz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 11:27

Разрешение на увеличение этажности они не получили, так как ветхое жильё не расселили. Я имею в виду застройщика, который ведёт строительство. Предложений от администрации не поступало, хотя дали очередную, многообещающую отписку на заявление. Что интересно, приходит другой застройщик и спрашивает адрес домовладения и удивлённо говорит :blink: \ вас ещё не расселили./ Уже готовы строить детский сад! По всей вероятности творятся мутные дела в администрации, если они документы другому застройщику передать не могут. Что до квартиры в этом доме, то было отказано администрацией :(

Что-то я не совсем понял по поводу квартиры, какой администрацией было отказано и в чем?

#60 domovoi1

domovoi1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 13:41

Что-то я не совсем понял по поводу квартиры, какой администрацией было отказано и в чем?


Квартиры в этом доме Мытищинской!





Яндекс.Метрика