Перейти к содержимому


Фотография

Собаководам и не собаководам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#341 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 16:06

Мы там заводили нашему коту ветпаспорт, делали прививки, все устроило).



#342 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:46

В соседнем Зеленограде проходит вакцинация животных против бешенства. Вакцина бесплатна.

24.01.2013 г. (четверг) с 10:00 до 14:00 – район Крюково, около автобусной остановки «Малинская улица» (другие ориентиры: дом 87 по ул. Малинская, пересечение ул. Малинская и пр. 6537).
21.02.2013 г. (четверг) с 10:00 до 14:00 – район Крюково, около автобусной остановки «Корпус 1649», перекрёстка пр. 657 и ул. Каменка.
17.05.2012 г. (пятница) с 10:00 до 14:00 – район Крюково, около автобусной остановки «Малинская улица» (другие ориентиры: дом 87 по ул. Малинская, пересечение ул. Малинская и пр. 6537).
24.05.2013 г. (пятница) с 10:00 до 14:00 – район Силино, ул. Алабушевская, 19, СНТ "Энергетик", около въездных ворот со стороны ул. Алабушевская.
Также бесплатно вакцинировать против бешенства животных можно на Станции по борьбе с болезнями животных ЗелАО по адресу: Сосновая аллея, д. 3, с 9:00 до 21:00, тел.: 8 (499) 735-14-94. Станция работает ежедневно, без праздничных и выходных дней.

http://www.zelenogra...LEMENT_ID=10740

 

ну, это так... вдруг у кого денег нет, а зверюшку свою жалко.



#343 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 18:48

У нас появился маленький и очень веселый котенок, и начинают возникать вопросы по его вакцинации. Возможно ли её сделать в нашей вет. клинике или же лучше прокатиться до Зеленограда? Делают ли у нас косметические процедуры, такие как подрезания коготков?

Поздравляем!
Перед прививкой котенкам гонят глистов, как правило дважды с интервалом в 10-14 дней, но лучше сначала проконсультироваться у врача по-поводу глистогонного средства и сроков, все же с малюткой надо быть осторожными :).

А коготочки первый раз можно в клинике постричь в качестве мастер-класса, а потом самим спецщипчиками. Мы своему стрижем раз в 2 недели.

Здоовья Вашему котейке!



#344 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:06

Поздравляем!
Перед прививкой котенкам гонят глистов, как правило дважды с интервалом в 10-14 дней, но лучше сначала проконсультироваться у врача по-поводу глистогонного средства и сроков, все же с малюткой надо быть осторожными :).

А коготочки первый раз можно в клинике постричь в качестве мастер-класса, а потом самим спецщипчиками. Мы своему стрижем раз в 2 недели.

Здоовья Вашему котейке!

 

Спасибо за советы! Заводчица первый раз уже давала ей глистогонное средство и сказала что второй раз надо давать тоже самое и после через 10 дней делать прививку, потому и возник вопрос можно ли её у нас делать, что бы заранее быть подготовленными, а не бегать выпучив глаза. Коготочки, думаю, 1-2 раза подстрижем в клинике, что бы научиться. а потом и сами будем )



#345 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:15


Спасибо за советы! Заводчица первый раз уже давала ей глистогонное средство и сказала что второй раз надо давать тоже самое и после через 10 дней делать прививку, потому и возник вопрос можно ли её у нас делать, что бы заранее быть подготовленными, а не бегать выпучив глаза. Коготочки, думаю, 1-2 раза подстрижем в клинике, что бы научиться. а потом и сами будем )

А породы то какой котя?

Сообщение отредактировал kawise: 21 Январь 2013 - 22:15


#346 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 10:53

А породы то какой котя?

 

шотландская вислоухая



#347 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:44

А вот и Барса:

DSC04718.JPG DSC04719.JPG DSC04720.JPG



#348 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:29

Такая маленькая =)

У нас цвет другой, а ушки такие же

y_1c5466c0.jpg



#349 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 18:49

Такие у вас классные мультяшные толстощечки :rolleyes:

 

А у нас в подъезде какой-то нерадивый хозяин уже не первый раз выпускает погулять шикарного рыжего курносого перса, а он красавец приходит к нам на коврик и сидит.

78aebb29a2ca.jpg

 

Хозяин перса, берегите своего котея! Не место домашним любимцам в холодом подъезде.



#350 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:49

Такая маленькая =)

У нас цвет другой, а ушки такие же

шикарная у вас киса!



#351 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:11

ААААА  лохматые  кошки)))))  милые  конечно! НО Марс Шалфеевич для  меня  в не  конкуренции ))))) он  лысый )))))))



#352 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:41

ААААА  лохматые  кошки)))))  милые  конечно! НО Марс Шалфеевич для  меня  в не  конкуренции ))))) он  лысый )))))))

Как я Вас понимаю :), у нас тоже розовый голышок.

Делитесь фотками.


Сообщение отредактировал AleksaStar: 22 Январь 2013 - 22:42


#353 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 23:06

Как я Вас понимаю :), у нас тоже розовый голышок.

Делитесь фотками.

кот  не  мой, делится  не  чем! все  вопросы к  шалфей !!! Ибо я  кошек вообще не люблю!  З.Ы. Марс  исключение )))) 


Сообщение отредактировал Anet: 22 Январь 2013 - 23:06


#354 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 08:20

Такие у вас классные мультяшные толстощечки :rolleyes:

 

А у нас в подъезде какой-то нерадивый хозяин уже не первый раз выпускает погулять шикарного рыжего курносого перса, а он красавец приходит к нам на коврик и сидит.

78aebb29a2ca.jpg

 

Хозяин перса, берегите своего котея! Не место домашним любимцам в холодом подъезде.

Он бездомный, бегает по всему подъезду. Видимо кто-то выбросил котика на улицу, жалко!!



#355 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:26

Он бездомный, бегает по всему подъезду. Видимо кто-то выбросил котика на улицу, жалко!!

Вы точно заете, что он бездомный? А где же тогда его место обитания? (кормушка, туалет?). Спрашиваю, чтобы найти его, может ктото видел? Просто я не нашла, где он живет, хотя прошлась по этажам, а к нам он приходил 2 раза в ночи и по несколько часов сидел. Очень ласковый, мурчащий, котейка 100% привык жить с людьми. Если он ничей, то его можно проверить на предмет болезней и искать новых хозяев ему. 



#356 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:57

Вы точно заете, что он бездомный? А где же тогда его место обитания? (кормушка, туалет?). Спрашиваю, чтобы найти его, может ктото видел? Просто я не нашла, где он живет, хотя прошлась по этажам, а к нам он приходил 2 раза в ночи и по несколько часов сидел. Очень ласковый, мурчащий, котейка 100% привык жить с людьми. Если он ничей, то его можно проверить на предмет болезней и искать новых хозяев ему. 

Мой сосед сказал, что впустил его в подъезд тк стало жалко котика. Мы его пару раз кормили вечером.  Я так понимаю, что он просто гулял по этажам. Вчера вечером я его уже не нашла, может кто выгнал?Домашний 100%!! ласковый,  людей не боится и еще не исхудавший)))



#357 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:38

Мой сосед сказал, что впустил его в подъезд тк стало жалко котика. Мы его пару раз кормили вечером.  Я так понимаю, что он просто гулял по этажам. Вчера вечером я его уже не нашла, может кто выгнал?Домашний 100%!! ласковый,  людей не боится и еще не исхудавший)))

А Вы на каком этаже живете?

Соседи, если вдруг увидите этого котея, прошу Вас не выпускайте на улицу, это опасно, бродячих собак много, перс не спасется. Собаки уже подрали белого котея (надеюсь выживет), который живет при магазине.

Если кто-то увидит этого рыжего перса, позвоните мне, пожалуйста, заберу.

Александра



#358 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 08:16

А Вы на каком этаже живете?

Соседи, если вдруг увидите этого котея, прошу Вас не выпускайте на улицу, это опасно, бродячих собак много, перс не спасется. Собаки уже подрали белого котея (надеюсь выживет), который живет при магазине.

Если кто-то увидит этого рыжего перса, позвоните мне, пожалуйста, заберу.

 Александра

Я его вчера кормила, сидел на 4 этаже. Если сегодня вечером увижу, наберу Вам.



#359 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 12:08

Я его вчера кормила, сидел на 4 этаже. Если сегодня вечером увижу, наберу Вам.

спасибо!



#360 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 08:22

У нас такая проблема - собачка жутко стучит когтями по ламинату. Посоветуйте, что делать?







Яндекс.Метрика